Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А с Саратовской земли?))


А с Саратовской земли?))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ну а вдруг!с Владика нашлось пара человек... :D

2

Приезжай в Питер :)

3

Дык у нас Скромник из Саратова. Заходи вечером в ирк-чат, он там бывает.

4

Пасибо! атов.админ!! а что это за ирк-чат??

P.s. если увидите кто-нить скромника, сошлитесь пожалуйста на эту тему!

5

Вот здесь можно попасть в чат.

6

Есть из Саратова кто нибудь живой?))

7

Саратовцы если кто-нибудь сюда заглядывает пишите mcse87@bk.ru

8

САРАААТОВ! САРАТОООООВ! Я САРАТОВ!

9

Ух ты, какая тема старая)))

Я с Саратовской обл.

10

Ну и где вы все были.

11

Пропащий Дома.

12

Nayner написал(а):

Ух ты, какая тема старая)))

Я с Саратовской обл.

я была в Саратовской области, в городе Балашове.. Как тебе он?

13

Севастьяна Когда-то знатно поматерился на его автовокзале, при виде местных цен. Дальше него я не был.
В этом городе почти все мои друзья учатся.

Отредактировано Nayner (02-10-2015 22:17:39)

14

Nayner написал(а):

Севастьяна Когда-то знатно поматерился на его автовокзале, при виде местных цен. Дальше него я не был.
В этом городе почти все мои друзья учатся.

Отредактировано Nayner (Сегодня 22:17:39)

О я тоже как раз там и была на автовокзале и ж/д , делала пересадку с одного вокзала на другой  :D  Так ты оттуда или с еще более глубокой области?

15

СевастьянаНе оттуда. ))

16

Nayner написал(а):

СевастьянаНе оттуда. ))

С Лысых гор?

17

Даже не надейтесь.

18

Nayner написал(а):

Даже не надейтесь.

Ну, выбор твой, хотя я так понял, ты из за службы родителей, типа перекати поле, так что чего скрывать, .... или пенсия пришла осели, в любом случае дело твое, сообщил про  область, вот и полезли с вопросами, без пристрастий, так по житейски.

19

Nayner написал(а):

Севастьяна Когда-то знатно поматерился на его автовокзале, при виде местных цен. Дальше него я не был.
В этом городе почти все мои друзья учатся.

Что же это должен быть за город, что они в 20 тысячный Балашов уезжают учиться, хотя нет, щас загуглила, 79 тыс, но выглядел он будто 20 тыс  :huh:
А почему в Саратов не едут?

20

Севастьяна Без понятия, я лишь знаю, что там хорошее учебное заведение. В Саратов и Энгельс, в основном, девушки поехали учиться.

21

Севастьяна написал(а):

Что же это должен быть за город, что они в 20 тысячный Балашов уезжают учиться, хотя нет, щас загуглила, 79 тыс, но выглядел он будто 20 тыс  
А почему в Саратов не едут?

Балашов был одним из самых крупных городов саратовской области, в советское время число жителей Балашова достигало 150 тыс. чел. Саратов это 750 т.с, Энглис 250тыс.ч, Затем балаково это 200 - 250 т.жителей и Вольск там 70 -100. данные примерные. трагизм балашова его отдаленность от центра, отсутствие промышленности и как следствие свал массовый жителей из города. Там был Драматический теаатр. Если судить о городах по вокзалу. то Казань не хрена не республиканский центр, к примеру.

22

Чelentano написал(а):

Балашов был одним из самых крупных городов саратовской области, в советское время число жителей Балашова достигало 150 тыс. чел. Саратов это 750 т.с, Энглис 250тыс.ч, Затем балаково это 200 - 250 т.жителей и Вольск там 70 -100. данные примерные. трагизм балашова его отдаленность от центра, отсутствие промышленности и как следствие свал массовый жителей из города. Там был Драматический теаатр. Если судить о городах по вокзалу. то Казань не хрена не республиканский центр, к примеру.

А что с Казанским вокзалом не так ?  :huh:

23

Севастьяна написал(а):

А что с Казанским вокзалом не так ?

Все так, на мой взгляд маловат, для "ворот республиканского центра. В Тюмене тоже был вокзалишко, относительно недавно построили, стал вокзал, как вокзал , я о ЖД

24

Вообще в Самаре шикарный ЖД вокзал, Екб, большой вокзал, архитектурно интересный. В Ульяновске - скучноватый.

25

Nayner наконец то друзей себе найдет.....

26

Чelentano написал(а):

Вообще в Самаре шикарный ЖД вокзал, Екб, большой вокзал, архитектурно интересный. В Ульяновске - скучноватый.

Зато в Иваново вокзал в самом Советском стиле  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Туда заходишь и прям ощущается атмосфера СССР ..

27

Чelentano написал(а):

Вообще в Самаре шикарный ЖД вокзал, Екб, большой вокзал, архитектурно интересный. В Ульяновске - скучноватый.

Норм такой дворец отгрохали в Самаре в свое время. Там еще аквапарк есть неплохой. У нас лучше бы вместо аэропорта нового вокзал построили.

Отредактировано Пропащий (03-10-2015 12:55:42)

28

Пропащий написал(а):

Норм такой дворец отгрохали в Самаре в свое время. У нас лучше бы вместо аэропорта нового вокзал построили.

Если ты про Курумыч, аэропорт Самары, там вроде проект зреет на строительство нового здания

29

Чelentano написал(а):

Если ты про Курумыч, аэропорт Самары, там вроде проект зреет на строительство нового здания

Я как раз таки про вокзал.

30

Чelentano написал(а):

Если ты про Курумыч, аэропорт Самары, там вроде проект зреет на строительство нового здания

Я кстати была и там и там  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А с Саратовской земли?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно