Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 241 страница 270 из 862

241

molotok написал(а):

У тя сф понятно, а как ты выглядишь?

Стоя за кассой? Идиотом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

242

MoTeYs написал(а):

Стоя за кассой? Идиотом

я имел ввиду про внешность)

243

работаю в собачьем приюте

244

Jeff написал(а):

работаю в собачьем приюте

Мечта, а не работа, наверно)

245

золотая ручка
так и есть, практически не работал за 28 лет, моя первая работа, на которую устроился самостоятельно и с первого же дня чувствую себя там очень расковано, повезло и с коллективом конечно, к тому же большую часть времени провожу наедине с собаками

246

Jeff
Ну и чё ты там, за собаками вольеры убираешь?  И сколько  получаешь?

247

Jeff написал(а):

так и есть, практически не работал за 28 лет

гиде денюжки брал?

248

Я тоже люблю животных.  ;)

249

Мандрагора написал(а):

Ну и чё ты там, за собаками вольеры убираешь?  И сколько  получаешь?

убираю, кормлю, пою. помогаю ветеринару, 24к

фобнутый написал(а):

гиде денюжки брал?

у родителей, где же ещё

250

продавец-консультант,как ни странно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

251

Malena написал(а):

продавец-консультант,как ни странно

ты что на форуме делаешь,ты не социофобист,ты лжец,хехе

252

фобнутый написал(а):

ты что на форуме делаешь,ты не социофобист,ты лжец,хехе

к сожалению,ты не прав.....(

253

Malena написал(а):

продавец-консультант,как ни странно

тебе эта работа помогает от социофобии избавляться?
стало ли тебе проще общаться с людьми

254

Сцевола написал(а):

тебе эта работа помогает от социофобии избавляться?
стало ли тебе проще общаться с людьми

да,ты знаешь очень помогает,хотя сложно это всё переносить! С людьми стало общаться намного легче,но от социофобии не избавило. Мне не нравится моя работа,но я даже не представляю,кем можно работать ,чтобы свести контакты с людьми к минимуму?

255

Человек может считать что у него фобия,хотя у него лёгкое волнение

256

Jeff написал(а):

убираю, кормлю, пою. помогаю ветеринару, 24к

Прикольно, это моя тоже первая работа была.

257

Malena написал(а):

да,ты знаешь очень помогает,хотя сложно это всё переносить! С людьми стало общаться намного легче,но от социофобии не избавило. Мне не нравится моя работа,но я даже не представляю,кем можно работать ,чтобы свести контакты с людьми к минимуму?

Можно работать на автоматических воротах на крупном складе в уютной кабинке. Там две кнопки всего: открыть ворота и закрыть. Контактов в течение смены вообще никаких.

258

Можно работать на автоматических воротах на крупном складе в уютной кабинке. Там две кнопки всего: открыть ворота и закрыть. Контактов в течение смены вообще никаких.

Приблизительную  зарплату сразу  указывайте, пожалуйста.

259

Мандрагора написал(а):

Приблизительную  зарплату сразу  указывайте, пожалуйста.

Приблизительно  10-12. В зависимости от места по-разному, наверное. Короче мало)

260

Malena написал(а):

да,ты знаешь очень помогает,хотя сложно это всё переносить! С людьми стало общаться намного легче,но от социофобии не избавило. Мне не нравится моя работа,но я даже не представляю,кем можно работать ,чтобы свести контакты с людьми к минимуму?

А можешь расписать поподробнее о работе, если тебе не сложно, я просто тоже хочу пойти продавцом поработать. Почему не нравится? Что больше всего напрягает, что самое сложно? Там ведь формальное общение. Тебя спрашивают, ты отвечаешь, просто рассказываешь о товаре.

А минимум контакта с людьми из того, что я знаю, оператор ПК, где-нибудь на складе, комплектовщик на склад каких-нибудь нетяжелых товаров (медикаменты, парфюмерия), рабочий куда-нибудь на конвеер

261

Beerbrambo написал(а):

Можно работать на автоматических воротах на крупном складе в уютной кабинке. Там две кнопки всего: открыть ворота и закрыть. Контактов в течение смены вообще никаких.

так  где ж её найти?)

262

Malena написал(а):

так  где ж её найти?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif )

263

Сцевола написал(а):

А можешь расписать поподробнее о работе, если тебе не сложно, я просто тоже хочу пойти продавцом поработать. Почему не нравится? Что больше всего напрягает, что самое сложно? Там ведь формальное общение. Тебя спрашивают, ты отвечаешь, просто рассказываешь о товаре.

А минимум контакта с людьми из того, что я знаю, оператор ПК, где-нибудь на складе, комплектовщик на склад каких-нибудь нетяжелых товаров (медикаменты, парфюмерия), рабочий куда-нибудь на конвее

Сложно начать общение с клиентом,сейчас я уже привыкла к фразе "Вы что-то конкретное подбираете?" Вообще,мне сложно,такое ощущение,что тебя всё время оценивают,я постоянно одёргиваю одежду,трогаю волосы . Вообще я привыкла,иногда веду себя так ,как будто я и не фоб,и мне это удаётся. Можешь пойти работать продавцом,это тренирует. Первое время я вообще в шоке стояла,а сейчас нормально,стаж уже большой)Спрашивай,что тебя ещё интересует!

264

Malena написал(а):

Вообще,мне сложно,такое ощущение,что тебя всё время оценивают,я постоянно одёргиваю одежду,трогаю волосы .

А кто оценивает, клиенты? Бывают ли сложности в общении с клиентами (не знаешь что сказать, например) или самое сложное для тебя - начать разговор.

265

Просматриваю рекламы. На интерет хватает. Нисколько не училась

266

IT engineer

267

Сцевола написал(а):

А кто оценивает, клиенты? Бывают ли сложности в общении с клиентами (не знаешь что сказать, например) или самое сложное для тебя - начать разговор.

Оценивают клиенты,по крайней мере такое ощущение! Разговор сейчас начать стало уже не сложно,есть стандартные фразы,иногда бывает,что не знаю ,что сказать,такое могу ляпнуть-со стыда сгоришь :confused:

268

LaNr написал(а):

Просматриваю рекламы. На интерет хватает. Нисколько не училась

и сколько выходит в месяц?

269

phoby написал(а):

и сколько выходит в месяц?

Человек же написал

LaNr написал(а):

На интерет хватает

Пару сотен! Рублей. В месяц.

ЗЫ. Даже если сотен пять, то роли это не играет.

270

Я грузчиком работал около 4 месяца с казахами 10000-12000 рублей в месяц. В течение месяца работали с 14 00 до 5 00, но в среднем с 14 00 до 3 00. 6 дней из 7. В субботу поменьше. Конечно у меня есть несколько охуительных историй, и масса впечатлений для человека просидевшего всю жизнь дома. Уволили за воровство. Я слишком нагло воровал и много.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно