Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 151 страница 180 из 862

151

Bata написал(а):

Я тоже социофоб) и работа это реальная проблема((( ( Образования нет, в институте проучилась 1,5 года, потом бросила по собственному желанию, не смогла учиться, настолько это было ужасно
(

У меня почти всё так же. Сменил три учебных заведения(больше года не где не проучился). В итоги, я без образования. Два года сидел без работы на родительской шее. Попытки найти работу были, но больше недели не где не задерживался. Безделье меня вполне устраивало, хотя и превратило в овощ. Через знакомых устроили меня слесарям, уже пол года работаю, пока всё неплохо. Если с этой работы попрут, я не знаю что я буду делать. А вам девушка советую как можно скорее найти хоть какую-нибудь работу. Чем больше вы сидите, тем тяжелее будит дальше. Ещё есть выход, выйти замуж ,стать домохозяйкой.

152

Завидую творческим людям, со мной в школе одна девка училась, у неё мать не то песни, не то музыку писала, кароче дома работала, никуда выходить ей не надо было. Эх, почему я не творческий человек, как хорошо быть поэтом, композитором или художником и работать чисто на дому, никуда не выходя. Нет у меня никаких таллантов к сожалению.

153

Starscream, я тоже ооочень завидую творческим людям, дочка маминой подруги чет там рисует на дому, раз в неделю отвозит свои работы, прям мечта

154

Bata
Я всегда мечтал быть художником. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

155

ремонт компьютеров, почти 2 штуки баксов

Отредактировано ARIsp (07-06-2014 16:57:07)

156

ARIsp написал(а):

ремонт компьютеров, почти 2 штуки баксов

Да ты в шоколаде.

157

ганс написал(а):

ARIsp написал(а):

    ремонт компьютеров, почти 2 штуки баксов

Да ты в шоколаде.

Подпись автора

    Держись.

если учесть, что я социофоб, то есть детей у меня нет, тачки тоже, личной жизни тоже и живу с родителями, то да - я в шоколаде. Я порой реально благодарен Богу или везению за то, что родился и вырос в Москве. Даже такой ебанутый, как я, может позволить себе психтера, но в ущерб личной жизни. Избавиться бы от своих косяков и жизнь будет в кайф!

158

ARIsp написал(а):

Я порой реально благодарен Богу или везению за то, что родился и вырос в Москве

там ты квартиру вряд ли купишь ? а если снимать будешь то что от твоих 2 штук останется ? Москва дорогой город наверное

159

ARIsp написал(а):

ремонт компьютеров, почти 2 штуки баксов

Отредактировано ARIsp (Сегодня 16:57:07)

За что такие деньги. Все еду в мск

160

JMkin написал(а):

ARIsp написал(а):

    Я порой реально благодарен Богу или везению за то, что родился и вырос в Москве

там ты квартиру вряд ли купишь ? а если снимать будешь то что от твоих 2 штук останется ? Москва дорогой город наверное

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

я думаю, после того, как я избавлюсь от своих косяков, то смогу больше зарабатывать.
сам посуди: у большинства людей есть какие-то бзики. Я недавно посмотрел на своих коллег - у всех что-то есть.
после занятий с психтером я почувствовал подъем сил, то есть, если я раньше после 8 часов работы чувствовал себя ужасно, то сейчас я чувствую себя нормально. Это из-за того, что я уменьшил зависимость от поведения других людей. На работе я вынужден с ними общаться и терпеть их высеры, сейчас меня это меньше задевает. Я надеюсь, дальше мне будет все лучше и лучше, и я смогу сам уже для себя выбирать что делать, а не ждать, пока кто-то меня за руку поведет.

161

ARIsp
понятно ) ну удачи тебе )

162

Вообщем сдал я ЕГЭ по математике и русскому, еще общество впереди... И куда мне с таким набором поступать? баллов неособо много будет. Я вообще не знаю что делать,если  высшее получать этож в другом городе, ужас.  Да и как я вытерплю учебу ( конечно какие-то деньги на пропитание я могу в интернете заработать, но это все не стабильно, по сути я мало чего и тут знаю..

163

Противоречие
я бы тебе посоветовал поступать заочно и идти хоть куда сразу работать. и по большому счёту даже пофиг на какой факультет поступать ))

164

Я ремонты квартир делал а щас решил старое вспомнить и начал рисовать . Дело правда почти  не идет так как люди щас все  зашуганы , инфляция-дестабилизация... но зато для души . Могу в интернете работу предложить ,если что пишите в личку .

165

Торговец чёрным деревом.

166

В общем я инженер в планово-экономическом отделе. Типа помощник экономиста. Ненавижу свою работу, трудно в коллективе, да и сама работа дурацкая. Но..кто на что учился...

167

Противоречие написал(а):

Вообщем сдал я ЕГЭ по математике и русскому, еще общество впереди... И куда мне с таким набором поступать? баллов неособо много будет. Я вообще не знаю что делать,если  высшее получать этож в другом городе, ужас.  Да и как я вытерплю учебу ( конечно какие-то деньги на пропитание я могу в интернете заработать, но это все не стабильно, по сути я мало чего и тут знаю..

Я  с егэ лишь по русскому и по математике поступила на экономический. Но потом работу трудно найти.

168

ARIsp, к тебе несколько вопросов. Если лень на все отвечать, ответь на некоторые. Если не хочешь по каким-то причинам отвечать на форум, ответь плиз в личку.

Какой у тебя психотерапевт (в каком направлении работает)?
Как давно к нему ходишь и как часто посещаешь?
Сколько платишь?
Чем вы занимаетесь на сеансе?
Делаешь ли какие-то домашние задания?
Если делаешь, то какие?
После скольки сеансов заметил улучшения?
Сколько длится сеанс?
Как ты выбрал психотерапевта?
Большой ли опыт работы у психотерапевта? Или хотя бы скажи примерно его возраст.
Ну, пока все )

Отредактировано Will (21-06-2014 16:16:16)

169

Никем, даже плохо представляю как устроиться.
Есть небольшой опыт в дизайне полиграфии, но боюсь недостаточный для чего серьёзного.
Думаю пойти грузчиком, но уже очень долго думаю и приглядываю.

170

А меня похоже кинули с деньгами, уже неделю обещают, но не скидывают. А что я сделаю? я договоров никаких не подписывал. Если кинули, то пройдусь по городу и уничтожу хоть часть проделанной работы :)
Я такой вот гад.

зы И да, хочу закончить курсы на продавца (есть такие, платные конечно). Понимаю, что этому учат на месте, но мне хочется именно поучиться, чтоб не сразу в омут прыгать. Только надо на эту учебу деньжат где-то заработать. Может появится еще одна тема, про тян, отношения и курсы :) я уже ничему не удивляюсь.

Отредактировано ганс (23-06-2014 00:05:33)

171

ганс написал(а):

Если кинули, то пройдусь по городу и уничтожу хоть часть проделанной работы

Правильно, так им и надо http://cdn.imghack.se/images/44454a8266babb0a0df9c95799f7df65.gif .

ганс написал(а):

я договоров никаких не подписывал.

На такой работе как правило кидают, ибо все равно ничего потом не докажешь, в суд идти без толку, так что всегда нужно устраиваться только официально.

172

ганс написал(а):

А меня похоже кинули с деньгами, уже неделю обещают, но не скидывают.

Ты далеко от Сургута?

173

Starscream написал(а):

На такой работе как правило кидают

Да я вроде как рекламные щиты оформляю, слежу за ними (такие стенды в подъездах домов), устанавливаю, наклеиваю, проверяю, фотографирую и отсылаю отчет в Экселе. У меня и скан паспорта взяли, и номер карты. Такие всегда платят. Расклейщики объявлений и почтовые спамеры - всегда получают бабки по честному (их просто опасно кидать на деньги, тем-более в маленьком городе). Договор и прочее оформление не нужно, все на честном слове. Не думал, что меня кинут. Завтра буду звонить и клянчить свои деньги, а это очень не фобно. Блин, как все навалилось, и девушка кинула и с деньгами кинули, так еще и работу придется новую искать. Как же мне это все надоело.

Keifu написал(а):

Ты далеко от Сургута?

Далеко.

174

Иоанн Пупкин
Я ждал что когда то появится фоб - кандидат наук, ибо бизнесмены уже были, теперь ты снизошел до общей массы неудачников. Вообще такие как ты  мотивируют, читаешь интернеты все сходятся во мнении что социофоб - неудачник на всю жизнь, а тут ты...
Кстати мне всегда казалось что препод - это Бог, перед ним все унижаются чтобы получить зачет, в общем не работа а мечта, вся власть в твоих руках :glasses:  ... Если сократят иди работать в школу, в колледж, да куча мест, где от кандидата наук не откажутся.

175

Иоанн Пупкин написал(а):

Мучительно сейчас думать, что теперь уж точно до конца жизни один, и эти несколько лет заботы и нежности, которые я  и не ценил-то как следует, оказались единственным светлым пятном в моей жизни. В общем, катастрофа. Но годик еще есть. Что делать потом, если мои опасения подтвердятся, пока не представляю.  Начал читать про фриланс, но впечатления не обнадеживающие.

Попробуйте получить еще медицинское образование по части психиатрии или психологии, так и вылечите сами себя.  :)  С вашим уровнем интеллекта это не проблема, я думаю.

176

Иоанн Пупкин написал(а):

Я, видимо, не совсем обычный социофоб. Кандидат философских наук, доцент университета. Работаю больше десяти лет.

Это странно. Я вот не способен учиться или научиться. Вам так сложно подготовится к самолечению? Прочитать список полезной литературы и заняться собой, для вас это просто. Кандидат наук - это не обычный человек, это тот кто уже много достиг, а значит и вылечить себя сможет.

177

zoidberg.john написал(а):

Были прецеденты?

Да сплошь и рядом. Тем более он в Питере, а это не Мухосранск где квартиры вместо зарплаты выдают :)
Кстати если погуглить можно найти, были разоблачения именно из Питера, я точно помню, ну и из Москвы кончено тоже. Кто-то типа Э. Петрова даже расследование склепал для тв.

А что такого его пациент в такой мелочи обманет? Это на лечение никак не влияет, а вот оказаться в дурке на галыче, в невменяемом состоянии, очень даже возможно. Судьбу испытывать не стоит, проще соврать или утаить правду.

178

Работаю автослесарем уже 2 года. До этого еще никем не работал.

179

Я тружусь бухгалтером уже 5 лет. Ранее работал с людьми - банк, менеджер продаж. Столкнулся с тем, что очень много агрессивных социопатов стречаеться.

180

Юрфак закончил. По профессии не работал, да и не хочу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно