Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 121 страница 150 из 862

121

Работаю удаленно. Хватает на оплату коммунальных услуг, интернета и наиминимальнейшую жратву.

122

Ссыкло написал(а):

кто кем работает(часть вторая)...?

Сейчас разнорабочим

123

хочу уволиться, но боюсь что потом ничего не найду. где работать социофобу? чтобы без общения с людьми..(

124

джордж написал(а):

Сейчас разнорабочим

лучше чем в такси ?

125

Ссыкло написал(а):

там вроде общение, где ты сейчас.

да..по телефону правда только. не могу больше.

126

Представьте коробочку картошку фри
Размером ну обычных..тридцать три
И с выросшими вниз ногами
И бегающую дугами
Цвет яркий, красный с жёлтым
Виден ты издалека
Я сам весь красный от стыда
Спасает лишь глухой костюм
Накрывший лицо моё как чум
Хочу уволиться давно отсюда
Но отошьёт на раз меня подруга
Поэтому я вкалываю с утра
Чтоб ночью обнимала b*888 меня.

127

я хочу устроится работать нянькой !

128

Севастьяна
Иди сиделкой к старухам. Можно реально много бабла на этом рубить, если ухаживать за несколькими сразу. У меня мать так работает, 4 бабки=40к, ничего сложного делать не приходится. Старухи как правило уже тронутые и им наплевать социофоб ты или нет. Я бы сам пошел не будь я парень https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

129

Burunduk написал(а):

Иди сиделкой к старухам

собеседование будет жестоким ))

130

Севастьяна написал(а):

я хочу устроится работать нянькой !

Надомной или в детский сад?

131

Burunduk написал(а):

Иди сиделкой к старухам. Можно реально много бабла на этом рубить, если ухаживать за несколькими сразу. У меня мать так работает, 4 бабки=40к, ничего сложного делать не приходится. Старухи как правило уже тронутые и им наплевать социофоб ты или нет. Я бы сам пошел не будь я парень

А что, мужиков не берут разве?

132

Кто не работает,тот ест

133

Burunduk написал(а):

Я бы сам пошел не будь я парень

ты просто не хочешь туда идти  :suspicious:

я именно с ребенком хотела бы

Отредактировано Севастьяна (26-05-2014 12:19:39)

134

А я контролером стендов МЧС. Звучит пафосно, но это для форса, чтоб в подъезд впускали :) Работа довольно фобная, мне очень нравится, но боюсь, что с зарплатой кинут. Не верю я в справедливость, меня постоянно кидают.

135

Севастьяна написал(а):

я именно с ребенком хотела бы

С ребенком или с детьми? Может воспитательницей в саду? Хотя думаю для этого должно быть спец образование. И с нянек сейчас спрос большой, родители хотят чтоб нянька еще иностранные знала, была хорошим психологом и могла сделать из ребенка гения))

136

tsumaranaihito ну что поделаешь, такие времена)))

137

Серафим Бенгальский написал(а):

Кто не работает,тот ест

Учись, студент :)

138

Мерчендайзер. С людьми. Тяжело, но я борюсь.

139

Работала продавцом на выкладке от одной компании. Те, кто в магазинах работает постоянно, относятся, в основном, к таким работникам несерьезно, как к временным. Сегодня в одном магазине, завтра в другом. В этом плане работать было не так сложно. Пришел, сделал работу- ушел. И вливаться в коллектив не нужно. Но иногда встречались все-таки люди, которые все равно хотели душу расковырять. Бывают же такие навязчивые. Зарплата маленькая, но для подработки было относительно неплохо.

140

Сентябрь написал(а):

Работала продавцом на выкладке от одной компании.

Лоооооол.....

141

ганс
КАк могут кинуть на гос.службе?

142

Андреич написал(а):

КАк могут кинуть на гос.службе?

Социофоба? Легко.

143

капелька написал(а):

Социофоба? Легко.

Если официально устроен, то не смогут...  Хотя я не утверждаю, но о таком не слышал.

144

Бухгалтер по материалам. Мне повезло: общаться нужно только с завхозом, главбухом и начальником материально-технического снабжения. Но так далеко не везде)

145

А есть ли у нас фобы которые вахтовым методом работают.

146

капелька написал(а):

Тебе повезло быть замкнутой какашкой, которую считают все поехавшей.

Ты не особо проницательна)

147

kamali написал(а):

Ты не особо проницательна)

Да ладно, не ты первая такая. =)

148

Андреич написал(а):

Если официально устроен, то не смогут...  Хотя я не утверждаю, но о таком не слышал.

Везде кидают, что в гос организации, что в частной - без разницы. К сожалению щас кругом одни ворюги, зарплату не честно платят.

149

Андреич написал(а):

ганс
КАк могут кинуть на гос.службе?

Это не гос.служба. Это шарага подкожная. Я не официально устроен, без всяких договоров, все на доверии. Ну есть же работа газеты (спам) разносить по ящикам или объявления клеить на подъезды - я там работал и деньги платили, не кидали. А тут говорят, что зарплата будет только 15 числа  o.O

150

Я тоже социофоб) и работа это реальная проблема((( ( Образования нет, в институте проучилась 1,5 года, потом бросила по собственному желанию, не смогла учиться, настолько это было ужасно(( Каким-то чудом устроилась оператором Пк (искала работу около года
), идеальная работа, вообще не надо было ни с кем общаться, на собеседовании ничего не спрашивали, только анкету заполнила и сразу взяли, З/п конечно мизерная... потом прикрыли эту контору  и вот с октября не работаю, чего греха таить мне нравится сидеть дома и не работать, но надо... родители орут, но куда идти не знаю( я еще больная вся, нужная сидячая работа, Не знаю что делать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  если б было бы образование хоть какое, было легче, наверно(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно