Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Нашел работу.Уже два дня проработал, достижение :rofl: Устроился в санаторий кухонным, 2 через 2 с 6 утра до 7 вечера.Повезло с напарницей(соседка по подьезду)Коллектив попался неплохой, но нужно привыкать.Как обычно стесняюсь разговаривать с девушками, а там их полно(со мной даже пытались заигрывать), из-за этого испытываю дискомфорт.Работа тяжелая, но где найду лучше, буду держаться, не знаю на долго меня хватит :rofl:

842

Sirius написал(а):

Нашел работу.Уже два дня проработал, достижение

Не понимаю тут фобов. У меня папа работы менял, как перчатки, но так он себя фобом не называл. Так, извиняюсь, словом на Б можно стать. А у Б тоже может депрессия, вы просто не в курсе. Один вон инвалид, с мамой живет, сидит на стуле, дрыгает ногой, и туда же, ищет человека, скучно ему в пустую квартиру возвращаться, видите ли. А то, что никого он надолго не найдет при таком подходе, ему плевать. И кое-кто таких оригиналов "нормальными" на полном серьезе кличет. Форум уже походу пора переименовать в форум свободной любви, мне назло, им на радость.

843

Sirius написал(а):

Как обычно стесняюсь разговаривать с девушками, а там их полно(со мной даже пытались заигрывать), из-за этого испытываю дискомфорт.

Когда форум переименуют, то нас с тобой забанят к чертовой матери. А пока можешь выпендриваться. Я тоже стесняюсь баб. В мои-то годы. А тебе так сам бог социофобии велел. Нормально все с тобой. Против себя ходят только совсем больные. Обычно у таких справка. У кого мозги, тем лучше не подражать тем, у кого справка. Разумней ничего не делать, чем делать что-то в неадеквате.

844

Torquemada написал(а):

Когда форум переименуют, то нас с тобой забанят к чертовой матери. А пока можешь выпендриваться. Я тоже стесняюсь баб. В мои-то годы. А тебе так сам бог социофобии велел. Нормально все с тобой. Против себя ходят только совсем больные. Обычно у таких справка. У кого мозги, тем лучше не подражать тем, у кого справка. Разумней ничего не делать, чем делать что-то в неадеквате.

Как думаешь это нормально?Вот я выполнял работу, подошли девушки и начали заводить разговор, а я грубо ответил чтобы они отстали(из-за того чтобы не сморозить что то невнятное)Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Отредактировано Sirius (30-04-2019 00:44:28)

845

Sirius написал(а):

Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Я думаю, что лучше быть богатым и красивым, чем и бедным и больным. Но если нет такого выбора, то лучше всего будет поменять систему ценностей на ту, в которой ты будешь смотреться не так печально. Если получится, то ты будешь смотреть на "успешных" людей и улыбаться, когда они будут понтами метать. Лучше быть свиньей, чем тем, кто мечет бисер перед свиньями. С позиции абсолюта свинья более успешная в этой жизни, чем те неудачники, которые пытаются ей что-то доказать.

846

Уже вторую неделю работая на кухне в столовой.До этого дня работал кухонным, а сегодня меня перевели стажироваться поваром.Моя фобия усилилась, приходиться работать с девушками 18-20 лет, за день обменялся с ними только парой слов.Чувствую свою ужербность тупо стесняюсь что то спросить, весь день ходил взад перед, хорошо что есть старший повар у которого я спрашивал что делать.А завтра придется работать без нее, как бы не убежать :( Уже пообещал старшему повару что буду работать поваром,а не кухонным, но чувствую что зря это сделал.Работая кух.раб контактируешь с двумя тремя людьми и то изредка, а тут нужно постоянно разговаривать и быть в большом коллективе.Как то так.

847

Sirius написал(а):

Torquemada написал(а):

Как думаешь это нормально?Вот я выполнял работу, подошли девушки и начали заводить разговор, а я грубо ответил чтобы они отстали(из-за того чтобы не сморозить что то невнятное)Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Отредактировано Sirius (29-04-2019 22:44:28)

Конечно быть собой,  притворством вредишь сам себе. Худшее что может произойти - они начнут смеяться над тобой и оскорблять, подумай что ты сделаешь в этом случае. Более вероятно - если ты будешь не интересен они перестанут подходить, если будешь - будете общаться и шутковать

848

Vane написал(а):

будете общаться и шутковать

Лучше о таком не фантазировать. Здоровее будешь. А то потом не будешь знать, куда спрятаться от правды о себе. Лучше ее не знать. Особенно если суицидальные мысли тебя уже посещали в этой жизни. Даже если не посещали, то посетят. Поэтому лучше не рисковать. Фобам, точно. Неспроста они такие недооцененные. Жизнь посправедливей отдельных людишек. Чтобы бы они там о себе ни думали. Она всех нагнет. Поэтому лучше лишний раз ее не провоцировать. Адекватным фобам это известно. Неадекватные создают темы, с вопросом как себя убить правильно. Хотя ответ очевиден. Эти активные не думают о том, что форум могут убить такими темами, им плевать на всех. Поэтому всем плевать на них, справедливо. Только тем, кому на себя плевать, не плевать на таких. Но от них вреда больше, чем пользы. Поэтому и создаются такие темы. И что важно, активными, можно сказать, успешными людьми. В жизни всегда так, сегодня ты написал книгу "Как стать успешным и обрести друзей", а спустя годы люди узнали, что еще до того, как книгу издали, автор встал на стул и повесился. Потому что был никому не нужным лузером. Так себя ощущал. Жизнь, штука справедливая.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC