Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 751 страница 780 из 862

751

Да очень круто, мне самому нравиться. На самом деле там не все так сложно и со временем начинаешь потихоньку разбираться. Если не возьмут или не поступлю учиться, то останусь работать на старом месте. Тоже не плохо. Сейчас хоть немного из депрессии вышел.

752

Инженер-конструктор 3 категории в НИКИЭТ им. Доллежаля.

753

Валерий Ибрагимов написал(а):

Инженер-конструктор 3 категории в НИКИЭТ им. Доллежаля.

Я как понимаю ты как фоб тоже успел поработать грузчиком или разнорабочим. Кажется все фобы прошли через это.

754

Валерий Ибрагимов написал(а):

Инженер-конструктор 3 категории в НИКИЭТ им. Доллежаля.

А я, начальником Путина. Приятно познакомиться.

Свернутый текст

Знал я уже одного инженера-конструктора, работал на оборонку. Мечтал о двух бабах, чтобы сами себя содержали, денег не имел. Потому что большим человеком он был в своей больной голове, жил на пенсию по инвалидности. Параноидальная шизофрения, диагноз. Вроде бы врачи из него успешно "овощ" сделали, нет его больше тут. Он мне деанон сделал, аж два раза) Было забавно почитать. По одной из его фантазий я был психиатром-садистом в одной из закрытых лечебниц. А по другой, мажором, и у меня папа был какой-то хач московский. Живой, здоровенький, я аж прослезился. Мне казалось, что я папу схоронил. Аж захотелось сойти с ума вместе с этим калекой.

755

Химера написал(а):

Кажется все фобы прошли через это.

Тебе напрасно так кажется. Та же Сева, если и работала, то как тот тип, которого я выше упомянул. Сейчас она "работает" сценаристом, хочет прославиться.

Наши люди в Голливуде

А че, у Стивена Спилберга, говорят, синдром Аспергера, а у этой шиза, почему бы и нет.

756

Torquemada написал(а):

Тебе напрасно так кажется. Та же Сева, если и работала, то как тот тип, которого я выше упомянул. Сейчас она "работает" сценаристом, хочет прославиться.

Могу пропуск показать, после НГ работу сфоткать.

757

Валерий Ибрагимов написал(а):

Могу пропуск показать, после НГ работу сфоткать.

Обязательно сфоткайте и пришлите (и то, и другое), это очень важно, причём, не только Вам, но всем здесь присутствующим. А иначе, Вас могут обвинить во вранье, да и хрен знает ещё в чём, найдут в чём.

Отредактировано stas33 (24-12-2018 18:21:50)

758

stas33 написал(а):

Обязательно сфоткайте и пришлите (и то, и другое), это очень важно, причём, не только Вам, но всем здесь присутствующим. А иначе, Вас могут обвинить во вранье, да и хрен знает ещё в чём, найдут в чём.

Отредактировано stas33 (Сегодня 15:21:50)

Ну, не надо, так не надо. Всем насрать.

759

Валерий Ибрагимов написал(а):

Всем насрать.

Можно я не буду смеяться?

760

stas33 написал(а):

Можно я не буду смеяться?

Всем насрать.

761

Валерий Ибрагимов написал(а):

Всем насрать.

Лапуля! Так я о том же!!!

762

Валерий Ибрагимов написал(а):

Могу пропуск показать, после НГ работу сфоткать.

Лучше не стоит, тогда точно в бан улетишь.

763

Если честно, то я уже год нигде не работаю, после того как потерял права из-за собственной глупости(... Сейчас изредко помогаю родителям: чищу ветки пихты для веников. Шью внутренние мешки для бескаркасных кресел иногда. С моими мозгами это максимально. Ну и иногда занимаюсь рекламой.
https://pp.userapi.com/c841425/v841425628/5f7fe/vN2vB_ESQes.jpg
https://pp.userapi.com/c841223/v841223520/4c10d/hHGZxY-oIBw.jpg

764

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Если честно, то я уже год нигде не работаю, после того как потерял права из-за собственной глупости(... Сейчас изредко помогаю родителям: чищу ветки пихты для веников. Шью внутренние мешки для бескаркасных кресел иногда. С моими мозгами это максимально. Ну и иногда занимаюсь рекламой.

Будешь торговать елками?

765

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

С моими мозгами это максимально.

А что педалборд не купишь?

766

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Если честно, то я уже год нигде не работаю, после того как потерял права из-за собственной глупости(... Сейчас изредко помогаю родителям: чищу ветки пихты для веников. Шью внутренние мешки для бескаркасных кресел иногда. С моими мозгами это максимально. Ну и иногда занимаюсь рекламой.

А права можно восстановить?

767

Джейн Доу написал(а):

А права можно восстановить?

Сейчас суд идет.

768

Нечистый Дух написал(а):

А что педалборд не купишь?

А что это?

769

Севастьяна написал(а):

Будешь торговать елками?

Не, торговля не мое...Лучше ветки чистить.. В любое время суток. Сам себе хозяин.

770

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А что это?

Такая приблуда под педали, доска по сути. Можно её и самому сделать.

771

Нечистый Дух написал(а):

Такая приблуда под педали, доска по сути. Можно её и самому сделать.

Ааа, я понял о чем ты. Простейший ги тарный процессор заменит такую штуку. Я вообще не гитарист, это у брата...я ударник.

772

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

я ударник.

Ватник в бочке есть?))))

773

Нечистый Дух написал(а):

Ватник в бочке есть?))))

Я даже не в курсе..есть какая-то заглушка.

774

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

есть какая-то заглушка

Мы когда ударные покупали, то с ними в комплекте шёл проссаный котами ковёр для этой цели как раз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

775

Получила 2 высших, 3 красных диплома. Первое экономическое, второе - бакалавр и магистр германской филологии. Пошла работать на завод. Привыкала долго и тяжело, но альтернатива -  абсолютная нищета - казалась страшнее.  На заводе можно просто делать тупые операции и ни с кем не разговаривать.Теперь привыкла. Тяжелая физическая работа, график - день, ночь отсыпной, выходной. Зарплата 20 000

776

She_hull написал(а):

Получила 2 высших, 3 красных диплома

Но... зачем? Если ни одно из них не пригодилось...
И я так понимаю, вторая вышка довольно много стоит... Стоило ли тратить деньги, пока они были, на бесполезное во, если впереди была возможность нищеты?

777

Амэ написал(а):

Но... зачем? Если ни одно из них не пригодилось...
И я так понимаю, вторая вышка довольно много стоит... Стоило ли тратить деньги, пока они были, на бесполезное во, если впереди была возможность нищеты?

Ты тысячу раз прав(а). Но принадлежность к определенному социальному  классу  накладывает свой отпечаток на будущее детей в семьях, подобной нашей.  Умри, но получи вышку проще говоря. И в те годы вышка стоила вполне поъемных денег. Я не смогла противостать родителям. А потом, когда их не стало, я смогла вести жизнь, о которой всегда мечтала: устроиться на завод и выйти замуж за простого человека.

Отредактировано She_hull (04-02-2019 08:59:52)

778

She_hull написал(а):

Но принадлежность к определенному социальному  классу  накладывает свой отпечаток на будущее детей в семьях, подобной нашей.

Правильно, найдешь себе маргинала, такого как я, который ни одно учебное заведение после школы не смог закончить, он тебя оценит. Правда оценит. Мне же не хватает  таких понтов. Работать бы все равно не смог, но нечем крыть мне. А так было бы. И я как один мой давний знакомый, хвастался бы что у моей нижней красный диплом. Если больше нечем похвастаться, то хоть этим. Так в образовании есть смысл. Чисто в "корке". А мозги не нужны, даже вредны, если их некуда применить, только бесов плодить и суицидальные мысли.

She_hull написал(а):

Умри, но получи вышку проще говоря.

Ну так, я первый вариант выбрал, и папа от второго отказался. Сказал, что не надо мне больше никуда ходить. А в дурку не сдал, потому что не в его традициях, он сор из избы не выносил. Полная противоположность Фомину. Ответственный мужик был, ни на кого не перекладывал свои проблемы. Поэтому у моего отца репутация была неплохая, даже когда он стал запойным алкашом.

She_hull написал(а):

я смогла вести жизнь, о которой всегда мечтала: устроиться на завод и выйти замуж за простого человека.

Ты о таком мечтала? Тогда ты не социофоб. Социофобы до 30 лет мечтают только об одном, и это не завод и замужество. О замужестве только Мандрагора мечтал, ну так он и не фоб, а социопат. А фобы знают, что будущего у них нет, до 30 они не доживут. Все фобы такие. Иначе не фобы. Их так и вычисляют.

779

She_hull написал(а):

Ты тысячу раз прав(а). Но принадлежность к определенному социальному  классу  накладывает свой отпечаток на будущее детей в семьях, подобной нашей.  Умри, но получи вышку проще говоря.

Ну да. Я свое во наполовину по той же причине получила, наполовину из-за своих иллюзий...
Но второе-то зачем, и к тому же такое не очень пригодное в жизни?
Обычно родители если и настаивают, то на одном во все же...
Но это круто, что ты смогла осуществить свои мечты, ни на кого не оглядываясь. Я вечно думаю, что подумает тот, этот, пятый, десятый((

780

Амэ написал(а):

Но второе-то зачем, и к тому же такое не очень пригодное в жизни?

Работать видимо было затруднительно, а раз родители поспособствовали и получалось, то почему бы и не получить второе хотя бы для общего развития? Все лучше и полезнее, чем дома в депрессии валяться, хоть мозги в рабочем состоянии сохраняются, на людях находишься. Так я тоже жалею о своем образовании, но кто знает, на что я бы еще потратила те 5 лет, учитывая на что я потратила следующие после них((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно