Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 751 страница 776 из 776

751

Roi написал(а):

Что чините?  На кого учились ?

Самолеты. Но только по пассажирскому салону и аварийно-спасательному оборудованию. Вообще мечу в авитехники, но нужно профильное образование(вышка), а у меня его нет в следующем году попытаюсь поступить на заочку. Если поступлю будет здорово. Тем более, скоро будет нехватка специалистов,(ожидается массовый закуп сухих) возможно меня возьмут, будет здорово. Я буду счастлив))

Отредактировано Химера (15-10-2018 18:30:24)

752

Химера написал(а):

Самолеты

Очень круто . Ответственная работа . Я в такие места боюсь  соваться без опыта  . Но для сф ,наверное, там хорошо  .

753

Да очень круто, мне самому нравиться. На самом деле там не все так сложно и со временем начинаешь потихоньку разбираться. Если не возьмут или не поступлю учиться, то останусь работать на старом месте. Тоже не плохо. Сейчас хоть немного из депрессии вышел.

754

Инженер-конструктор 3 категории в НИКИЭТ им. Доллежаля.

755

Валерий Ибрагимов написал(а):

Я как понимаю ты как фоб тоже успел поработать грузчиком или разнорабочим. Кажется все фобы прошли через это.

756

А я, начальником Путина. Приятно познакомиться.

Свернутый текст

Знал я уже одного инженера-конструктора, работал на оборонку. Мечтал о двух бабах, чтобы сами себя содержали, денег не имел. Потому что большим человеком он был в своей больной голове, жил на пенсию по инвалидности. Параноидальная шизофрения, диагноз. Вроде бы врачи из него успешно "овощ" сделали, нет его больше тут. Он мне деанон сделал, аж два раза) Было забавно почитать. По одной из его фантазий я был психиатром-садистом в одной из закрытых лечебниц. А по другой, мажором, и у меня папа был какой-то хач московский. Живой, здоровенький, я аж прослезился. Мне казалось, что я папу схоронил. Аж захотелось сойти с ума вместе с этим калекой.

757

Химера написал(а):

Кажется все фобы прошли через это.

Тебе напрасно так кажется. Та же Сева, если и работала, то как тот тип, которого я выше упомянул. Сейчас она "работает" сценаристом, хочет прославиться.

Наши люди в Голливуде

А че, у Стивена Спилберга, говорят, синдром Аспергера, а у этой шиза, почему бы и нет.

758

Torquemada написал(а):

Тебе напрасно так кажется. Та же Сева, если и работала, то как тот тип, которого я выше упомянул. Сейчас она "работает" сценаристом, хочет прославиться.

Могу пропуск показать, после НГ работу сфоткать.

759

Обязательно сфоткайте и пришлите (и то, и другое), это очень важно, причём, не только Вам, но всем здесь присутствующим. А иначе, Вас могут обвинить во вранье, да и хрен знает ещё в чём, найдут в чём.

Отредактировано stas33 (24-12-2018 18:21:50)

760

stas33 написал(а):

Обязательно сфоткайте и пришлите (и то, и другое), это очень важно, причём, не только Вам, но всем здесь присутствующим. А иначе, Вас могут обвинить во вранье, да и хрен знает ещё в чём, найдут в чём.

Отредактировано stas33 (Сегодня 15:21:50)

Ну, не надо, так не надо. Всем насрать.

761

Всем насрать.

Можно я не буду смеяться?

762

stas33 написал(а):

Можно я не буду смеяться?

Всем насрать.

763

Всем насрать.

Лапуля! Так я о том же!!!

764

Лучше не стоит, тогда точно в бан улетишь.

765

Если честно, то я уже год нигде не работаю, после того как потерял права из-за собственной глупости(... Сейчас изредко помогаю родителям: чищу ветки пихты для веников. Шью внутренние мешки для бескаркасных кресел иногда. С моими мозгами это максимально. Ну и иногда занимаюсь рекламой.
https://pp.userapi.com/c841425/v841425628/5f7fe/vN2vB_ESQes.jpg
https://pp.userapi.com/c841223/v841223520/4c10d/hHGZxY-oIBw.jpg

766

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Если честно, то я уже год нигде не работаю, после того как потерял права из-за собственной глупости(... Сейчас изредко помогаю родителям: чищу ветки пихты для веников. Шью внутренние мешки для бескаркасных кресел иногда. С моими мозгами это максимально. Ну и иногда занимаюсь рекламой.

Будешь торговать елками?

767

С моими мозгами это максимально.

А что педалборд не купишь?

768

А права можно восстановить?

769

Джейн Доу написал(а):

А права можно восстановить?

Сейчас суд идет.

770

Нечистый Дух написал(а):

А что педалборд не купишь?

А что это?

771

Севастьяна написал(а):

Будешь торговать елками?

Не, торговля не мое...Лучше ветки чистить.. В любое время суток. Сам себе хозяин.

772

А что это?

Такая приблуда под педали, доска по сути. Можно её и самому сделать.

773

Нечистый Дух написал(а):

Такая приблуда под педали, доска по сути. Можно её и самому сделать.

Ааа, я понял о чем ты. Простейший ги тарный процессор заменит такую штуку. Я вообще не гитарист, это у брата...я ударник.

774

я ударник.

Ватник в бочке есть?))))

775

Нечистый Дух написал(а):

Ватник в бочке есть?))))

Я даже не в курсе..есть какая-то заглушка.

776

есть какая-то заглушка

Мы когда ударные покупали, то с ними в комплекте шёл проссаный котами ковёр для этой цели как раз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC