Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 631 страница 660 из 862

631

Unohdus написал(а):

И вправду не хотелось бы. Поэтому, может, всё же стоит ещё раз попытаться совместить приятное с полезным. Просто ходить без пижамы, пока длится рабочий день, привести в порядок рабочее место, а кушать только на кухне. Так ведь лучше, чем выходить из дома.

В пижаме весь смак, так что нет, пожалуй, останусь в ней)  А вот дома я собираюсь провести генеральную оборку, когда буду в состоянии, когда будет полноценный выходной. Когда он будет, я не знаю.

632

Ellie9393 написал(а):

Советую обратиться к урологу.

Не могу, я же фоб  :'(

633

Torquemada написал(а):

Не могу, я же фоб

Какая в сущности разница, патологоанатом или уролог. К одному - то из них ты точно на приём попадёшь.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Ellie9393 (12-04-2018 01:14:19)

634

Ellie9393 написал(а):

Какая в сущности разница, патологоанатом или уролог.

Разница есть. Патологоанатому даже до цирроза печени дела нет, умрешь от этого, а он напишет "Причина смерти: Острая сердечная недостаточность". Уролог так не напишет. Если член отвалится, то напишет "Отвалился член".

Ellie9393 написал(а):

К одному - то из них ты точно на приём попадёшь.

Не факт. Если буду долго болеть, то не факт. Маму мою не вскрывали.

Свернутый текст

Да и это в городе. Там я могу помереть только если проездом буду. Живу постоянно в сельской местности. Тут рядом типа город, но это чтобы они платили больше за электричество, другой причины нет их городом называть, даже в морг своих покойников не кладут на сохранение, хоронят на следующий день, с попами отпевают всю ночь. Те ходят, кадилом машут, какие-то левые люди еще толпами с утра приходят и митинги у гроба устраивают, обувь никто не снимает, накурено, наплевано, жесть. Это не похороны, а вписка. Но мне сказали, везде так. Это как бы образцовые похороны были, дальше поехали кататься на автобусике, это я, остальные на своих машинах, меня не взяли, до какого-то заведения. Там меня высадили, накормили бутербродами, напоили водкой, дали пинка под зад, свободен.

635

Теперь я техник, вуаля.

Отредактировано Химера (30-04-2018 22:20:12)

636

Работаю оператором автоматизированного оборудования на производстве. Меня все устраивает, разве что общаться приходится, но чаще всего по делу так что нормально.

637

Химера
Phenazepam

Где работу эту нашли? Через сайты, газеты, связи?

638

Westbamm
Через сайт.
Позвонил человечеку, подскочил кабанчиком на собеседование, обкашляли вопрос, ну вот как то так я попал на работу.

639

Phenazepam
Шустрый ты однако, что за производство? Может оно вредное, вот тебя и взяли туда сразу.

640

Westbamm
Ну да, за вредность доплачивают, но работа непыльная - сборка микроэлектроники.

641

Phenazepam написал(а):

Работаю оператором автоматизированного оборудования на производстве. Меня все устраивает, разве что общаться приходится, но чаще всего по делу так что нормально.

И как эта работа совмещается с упомянутым в твоём нике веществом?

P.S. Не знаю, какова должна быть работа, в которой меня все устроило бы.

Отредактировано Бродяга (02-05-2018 15:33:56)

642

Бродяга
А как она должна совмещаться? Ну я постоянно его никогда не принимал, а только по ситуации. На работе пока такой необходимости не возникало.

643

Phenazepam написал(а):

Бродяга
А как она должна совмещаться? Ну я постоянно его никогда не принимал, а только по ситуации. На работе пока такой необходимости не возникало.

I'm just pulling your leg.

То есть, никакого дискомфорта на работе ты не ощущал, например, когда за тем, как ты что-то делаешь, смотрит человек выше по должности или кто-либо другой из коллег (особенно в самом начале, когда в своей работе не сильно разбираешься)?

Отредактировано Бродяга (03-05-2018 15:28:19)

644

Бродяга
Да, первые два дня было вообще очень неприятно. Сейчас все норм уже, и когда смотрят дискомфорта тоже нет.
Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью, а феназепам не помню когда последний раз принимал

645

Phenazepam написал(а):

Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью

Это все объясняет.

646

Phenazepam написал(а):

Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью, а феназепам не помню когда последний раз принимал

какие антидепрессанты пьёшь?

647

Свернутый текст

Ищущий

Ищущий написал(а):

какие антидепрессанты пьёшь?

Азафен

648

Westbamm написал(а):

Химера
Phenazepam

Где работу эту нашли? Через сайты, газеты, связи?

Через hh.ru или job.mo уже не помню они там висели на двух сайтах. Позвонил на одну вакансию мне предложили другую и я согласился(ибо сам понимаешь). Приехал, прошел собеседование у 4-х интервьюеров, причем я был на таком расслабоне что мне было плевать возьмут меня или нет)). Утром позвонили и сказали "Поздравляем, вы прошли интервью готовы ли вы принять наше приглашение о работе? Я еще подумал "О, ни...я)) Так и устроился.

649

Хотел бы посоветоваться с местными работягами. На прошлой неделе не доехал на собеседование. Всё как обычно. Дошёл до метро, словил в вестибюле паническую атаку и вернулся домой. Написал смс в контору об отмене. На этих выхах всё обдумал и решил, что надо бы всё таки до них доехать. Работа по описанию неплохая. Есть ли смысл звонить ещё раз и назначать собеседование по новой? Не пошлют ли меня, мол такие р*спиздяи им в компании не нужны.

650

Да сложная дилемма конечно, ну даже не знаю, позвони спроси у них пошлют или нет...

651

Химера
У меня в последнее время все больше растет уверенность что на таких сайтах, размещают всякий шлак, годных вакансий на них очень мало, видимо тебе повезло или у меня
слишком завышенные требования.

Агнец на заклание
Шансов мало, хорошие вакансии закрываются быстро, тем дольше "тянешь резину" тем меньше шансов получить эту работу, особенно если резюме слабое.
Даже если позвонишь, они спросят почему не приехал, что ты им ответишь на это?

652

Murzik
А ты смешной.

Westbamm написал(а):

Даже если позвонишь, они спросят почему не приехал, что ты им ответишь на это?

Я в этом плане на выдумки горазд. Вообще резюме обновлялось в пятницу, значит вакансия ещё не закрыта. Звонить стрёмно. Походу придётся забить.

653

Агнец на заклание написал(а):

Хотел бы посоветоваться с местными работягами. На прошлой неделе не доехал на собеседование. Всё как обычно. Дошёл до метро, словил в вестибюле паническую атаку и вернулся домой. Написал смс в контору об отмене. На этих выхах всё обдумал и решил, что надо бы всё таки до них доехать. Работа по описанию неплохая. Есть ли смысл звонить ещё раз и назначать собеседование по новой? Не пошлют ли меня, мол такие р*спиздяи им в компании не нужны.

Да у меня тоже такое бывало, что не попадал на собеседование иногда звонил, иногда нет или смс отправлял. Хорошо что ты отправил смс это уже плюс. Мне один раз пришла ответная смс-ка типа "хорошо что предупредили". Иногда перезванивал говорил, что "не приду, перенесите собеседование на другое число" меня еще хвалили говорили Спасибо за предупреждение,  а то остальные, мол, такие м***ки что даже не соизволили предупредить)) Я бы на твоем месте перезвонил дня через 2-3 по новой и пока не спросят, почему не пришел лучше не оправдываться. Я обычно говорил по семейным обстоятельством и они особо не докапывались. Ну и конечно смотря какая вакансия, если рядовая должность, то норм.

Westbamm написал(а):

Химера
У меня в последнее время все больше растет уверенность что на таких сайтах, размещают всякий шлак, годных вакансий на них очень мало, видимо тебе повезло или у меня
слишком завышенные требования.

Скажу, что да, не без везения, но у меня и процент неудач большой. Там всего много, есть и нормальные и шлак разный. Если часто мониторить сайты с вакансиями, то будешь знать какие вакансии годами висят, а какие только появились. Естественно новые вакансии компаний которые у тебя не на слуху, как правило вполне хорошие они еще быстро закрываются поэтому надо следить.

Отредактировано Химера (28-05-2018 17:04:34)

654

Ребят, правильно ищите работу. Встали с утра и с 9-ч начали искать до 6-ч вечера, как полноценный рабочий день. Это привычка уже будет к графику и стресса не будет после трудоустройства и на много эффективней поиск. И время быстро пролетает и чувствуешь что день прожил не зря.

655

Химера написал(а):

Ребят, правильно ищите работу. Встали с утра и с 9-ч начали искать до 6-ч вечера, как полноценный рабочий день. Это привычка уже будет к графику и стресса не будет после трудоустройства и на много эффективней поиск.

Да, точно, братишка, я так телок кадрю на улице. Прям с утра и до вечера, выхожу как на работу, подваливаю ко всем ебабельным особам... закаляю характер. Потом, когда найду одну единственную, то проще будет в семейной жизни, знаю.

656

Torquemada написал(а):

Да, точно, братишка, я так телок кадрю на улице. Прям с утра и до вечера, выхожу как на работу, подваливаю ко всем ебабельным особам... закаляю характер. Потом, когда найду одну единственную, то проще будет в семейной жизни, знаю.

Ну я собственно так и собираюсь сделать в этом году прям с утра и до вечера как на работу, ибо другого способа перебороть страх я не вижу и не знаю как. Я помню меня трясло и перехватывало дыхания, когда первый раз звонил работодателю, после 10-ов 100-ен звонков и собеседований стало легче намного. Здесь думаю тоже самое будет.

657

Химера написал(а):

Ну я собственно так и собираюсь сделать в этом году прям с утра и до вечера как на работу, ибо другого способа перебороть страх я не вижу и не знаю как. Я помню меня трясло и перехватывало дыхания, когда первый раз звонил работодателю, после 10-ов 100-ен звонков и собеседований стало легче намного. Здесь думаю тоже самое будет.

На фобах "Повторение – мать учения" не работает. Тут иная схема. Приведу пример. Человек сбегает с тюрьмы. Тяжело, страшно, но преодолевает страх, сбегает. Его ловят, избивают, выбивают половину зубов, насилуют, сажают в карцер, выпускают. Человек убегает снова. Снова ловят, выбивают остатки зубов, отбивают почки, засовывают в зад бутылку, разбивают там, сажают в карцер надолго, не кормят, врубают всякие пищалки, звуки резкие. В общем, человек сходит с ума. Уже никакой. Но ты утверждаешь, что в третий раз ему сбежать будет проще. Сомнения тут. Это образный пример, но у меня именно такой опыт устройства на работу. В итоге я пришел, что лучше сдохнуть, чем искать работу. Потому что у меня возникла фобофобия, я боюсь даже думать о таких вещах, я испытываю страх испытать страх. И этот страх непреодолим. Тебе проще наверное гомосексуального партнера себе найти, прям на улице, подваливая к незнакомым парням, чем мне устроиться на работу. Я не смогу преодолеть этот страх самостоятельно, так же как животное будет избегать места, где ему сделали больно. Например, ветеринарной клиники. Животное не подойдет само к такому месту. И фоб не сможет, потому что у него случится ПА, и он превратится в животное, разум его покинет.

658

Пришло время накатать свою телегу про отношение к работе. Я уже упоминал, что работ сменил довольно приличное количество. Больше года удалось продержаться только в одной конторе. Однажды уволился отработав всего 2 дня, но там было всё совсем плохо. На всех остальных контовался максимум полгода и в конечном итоге сваливал. Выбирал в основном складскую деятельность с графиком 2/2. Пятидневку осилить просто не состоянии, рабский график. Особенно, если работа физическая.
Не сказал бы, что работать мне лень или типа того, я в некоторым смысле даже трудолюбив, но нахождение в коллективах меня постепенно убивает день за днём. Будто окружающие люди из меня вытягивают энергию и жизненные силы (как дементры) просто находясь рядом. А если прибавить ещё и то, что мне приходится слушать постоянные бессмысленные разговоры работяг о всякой х*йне и гогот, становится совсем тоскливо.
По дороге на работу каждый раз меня охватывает просто дичайшая безысходность. Ждёшь поезд в метро и хочется прыгнуть на рельсы перед надвигающимся составом, дабы прекратить эту е*учую рутину.

659

Интересная тема. Расскажу и о себе
Пытался работать в многих фирмах, ничего не выходило. Как то устроился кальянщиком в ночную смену, работать было ужасно тяжело морально, но темно, все пьяные и как то поспокойней. Через год ушел, немного денег было, решил открыть небольшой бизнес (покупать в китае и продавать по месту). Не представляю каким образом, но что-то вышло, теперь третий год сижу дома, выхожу раз в день на 15 минут отнести посылки на почту и БЕГУ домой, дабы быстрее покинуть улицу. Нашел квартиру рядом с почтой, теперь проблем с этим миниум. Питаюсь в основном доставкой продуктов и еды из кафешек, хоть забирать заказы у курьеров тяжело)
Вроде бы наладилась жизнь, средства имеются, могу позволить себе очень многое, но работа, в которой нужно отвечать на телефонные звонки часто неадекватным людям, которые могут запросто перевалить свои проблемы на тебя оказалось ужасно. Последние 1.5 года панически боюсь телефонных звонков, избегаю общения абсолютно со всеми, даже не хочется вступать в какие-то дискуссии, нет интереса. Квартиру изучил уже полностью, пытаюсь оборудовать все так, чтобы не было надобности покидать дом никогда
Не очень понимаю что делать дальше, с одной стороны работа хорошая, с другой - все больше погружаюсь в хиккование и сложнее общаться с людьми.

660

nobody_nevermind написал(а):

Не очень понимаю что делать дальше, с одной стороны работа хорошая, с другой - все больше погружаюсь в хиккование и сложнее общаться с людьми.

Нужно стараться выходить на улицу, просто гулять, без общения с людьми, мне это помогает не превратиться в хикки. Выбираешь себе маршрут и идёшь, да и для здоровья полезно и мозги проветриваются грубо говоря.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно