Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя отлично, я бы от своих зассаных трусов тоже бы никогда не отказался.

Не удивлена ни капельки. Удивлена, что ты их имеешь все - таки ( трусы ). А вот недержание - это проблема. Советую обратиться к урологу.

632

Unohdus написал(а):

И вправду не хотелось бы. Поэтому, может, всё же стоит ещё раз попытаться совместить приятное с полезным. Просто ходить без пижамы, пока длится рабочий день, привести в порядок рабочее место, а кушать только на кухне. Так ведь лучше, чем выходить из дома.

В пижаме весь смак, так что, пожалуй, останусь в ней)  А вот дома я собираюсь провести генеральную оборку, когда буду в состоянии, когда будет полноценный выходной. Когда он будет, я не знаю.

633

Unohdus написал(а):

И вправду не хотелось бы. Поэтому, может, всё же стоит ещё раз попытаться совместить приятное с полезным. Просто ходить без пижамы, пока длится рабочий день, привести в порядок рабочее место, а кушать только на кухне. Так ведь лучше, чем выходить из дома.

В пижаме весь смак, так что нет, пожалуй, останусь в ней)  А вот дома я собираюсь провести генеральную оборку, когда буду в состоянии, когда будет полноценный выходной. Когда он будет, я не знаю.

634

Ellie9393 написал(а):

Советую обратиться к урологу.

Не могу, я же фоб  :'(

635

Torquemada написал(а):

Не могу, я же фоб

Какая в сущности разница, патологоанатом или уролог. К одному - то из них ты точно на приём попадёшь.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Ellie9393 (12-04-2018 01:14:19)

636

Ellie9393 написал(а):

Какая в сущности разница, патологоанатом или уролог.

Разница есть. Патологоанатому даже до цирроза печени дела нет, умрешь от этого, а он напишет "Причина смерти: Острая сердечная недостаточность". Уролог так не напишет. Если член отвалится, то напишет "Отвалился член".

Ellie9393 написал(а):

К одному - то из них ты точно на приём попадёшь.

Не факт. Если буду долго болеть, то не факт. Маму мою не вскрывали.

Свернутый текст

Да и это в городе. Там я могу помереть только если проездом буду. Живу постоянно в сельской местности. Тут рядом типа город, но это чтобы они платили больше за электричество, другой причины нет их городом называть, даже в морг своих покойников не кладут на сохранение, хоронят на следующий день, с попами отпевают всю ночь. Те ходят, кадилом машут, какие-то левые люди еще толпами с утра приходят и митинги у гроба устраивают, обувь никто не снимает, накурено, наплевано, жесть. Это не похороны, а вписка. Но мне сказали, везде так. Это как бы образцовые похороны были, дальше поехали кататься на автобусике, это я, остальные на своих машинах, меня не взяли, до какого-то заведения. Там меня высадили, накормили бутербродами, напоили водкой, дали пинка под зад, свободен.

637

Теперь я техник, вуаля.

Отредактировано Химера (30-04-2018 22:20:12)

638

Работаю оператором автоматизированного оборудования на производстве. Меня все устраивает, разве что общаться приходится, но чаще всего по делу так что нормально.

639

Химера
Phenazepam

Где работу эту нашли? Через сайты, газеты, связи?

640

Westbamm
Через сайт.
Позвонил человечеку, подскочил кабанчиком на собеседование, обкашляли вопрос, ну вот как то так я попал на работу.

641

Phenazepam
Шустрый ты однако, что за производство? Может оно вредное, вот тебя и взяли туда сразу.

642

Westbamm
Ну да, за вредность доплачивают, но работа непыльная - сборка микроэлектроники.

643

Phenazepam написал(а):

Работаю оператором автоматизированного оборудования на производстве. Меня все устраивает, разве что общаться приходится, но чаще всего по делу так что нормально.

И как эта работа совмещается с упомянутым в твоём нике веществом?

P.S. Не знаю, какова должна быть работа, в которой меня все устроило бы.

Отредактировано Бродяга (02-05-2018 15:33:56)

644

Бродяга
А как она должна совмещаться? Ну я постоянно его никогда не принимал, а только по ситуации. На работе пока такой необходимости не возникало.

645

Phenazepam написал(а):

Бродяга
А как она должна совмещаться? Ну я постоянно его никогда не принимал, а только по ситуации. На работе пока такой необходимости не возникало.

I'm just pulling your leg.

То есть, никакого дискомфорта на работе ты не ощущал, например, когда за тем, как ты что-то делаешь, смотрит человек выше по должности или кто-либо другой из коллег (особенно в самом начале, когда в своей работе не сильно разбираешься)?

Отредактировано Бродяга (03-05-2018 15:28:19)

646

Бродяга
Да, первые два дня было вообще очень неприятно. Сейчас все норм уже, и когда смотрят дискомфорта тоже нет.
Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью, а феназепам не помню когда последний раз принимал

647

Phenazepam написал(а):

Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью

Это все объясняет.

648

Phenazepam написал(а):

Вообще я уже месяц курс антидепрессантов пью, а феназепам не помню когда последний раз принимал

какие антидепрессанты пьёшь?

649

Свернутый текст

Ищущий

Ищущий написал(а):

какие антидепрессанты пьёшь?

Азафен

650

Westbamm написал(а):

Химера
Phenazepam

Где работу эту нашли? Через сайты, газеты, связи?

Через hh.ru или job.mo уже не помню они там висели на двух сайтах. Позвонил на одну вакансию мне предложили другую и я согласился(ибо сам понимаешь). Приехал, прошел собеседование у 4-х интервьюеров, причем я был на таком расслабоне что мне было плевать возьмут меня или нет)). Утром позвонили и сказали "Поздравляем, вы прошли интервью готовы ли вы принять наше приглашение о работе? Я еще подумал "О, ни...я)) Так и устроился.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC