Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 571 страница 600 из 862

571

Torquemada написал(а):

Я тут напутал, думал живых. Они там по конвейеру едут, их надо руками хватать и куда-то бросать. Иногда дохлые попадаются. Иногда. А у тебя одни дохлые. О такой работенке не слышал. Думаю, это для маньяков каких-то. Лучше уже в крематории работать. Как-то более респектабельно что ли.

я просто отбирал мертвых после вакцинации, кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

572

Tinctoria написал(а):

зато не фобы легко вступают в контакт, они искрометные типа

Прям как Фомин. Я от таких стараюсь держаться подальше. Лучше уже за фобами бегать и уговаривать.

VLkz написал(а):

кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

Тебе должны за вредность доплачивать. Серьезно. Понимаю, что всем плевать. Даже в России так уже. В Союзе не было. Капитализм виной.

573

Torquemada написал(а):

Так нашла, пусть забирает.

Забрала уже. Живем вместе душа в душу. Скоро корову купим.

VLkz написал(а):

я просто отбирал мертвых после вакцинации, кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

А говорят, что вакцинация спасает жизни. А она, видимо, ускоряет естественный отбор. Так и вижу какого-то петуха с ножом от хлеборезки, который стоит на горе куриных голов под током и орет ГОРЕЦ!!!

574

Torquemada написал(а):

за фобами бегать и уговаривать.

они- гордые, уважающие себя люди :D

575

ганс написал(а):

Скоро корову купим

Спалился. А я почти поверил. Там такая цаца, какая корова блин.

Свернутый текст

Она походу меня ищет, но успешного. Я люблю стиль хай-тек, и выпендриваться. Ручка выпендрежников не любит. Ганс ей по духу ближе, правда.

Tinctoria написал(а):

они- гордые, уважающие себя люди

Слишком гордые.

Свернутый текст

Меня постоянно в этом упрекают. Не думаю, что остальные лучше.

576

Torquemada написал(а):

Там такая цаца, какая корова блин.

Серьезная тетя. Я до таких не дорос еще. Надо еще немного подрасти. И я не про внешность.

577

ганс написал(а):

И я не про внешность.

И я не про это. Я ее не видел, это раз. Да и нет у меня тут трепета, как у многих. Мне топ-модель подсунь, не пойму, в чем прикол. Подумаю, что так и надо. Раньше, по крайней мере, так было.

578

Взял кредит, потому пока работаю лохом и придурком. Потом, когда надо будет отрабатывать, буду работать лохом, придурком и таксистом.

579

Настраиваю программу бухгалтерскую, единственная сложность общение с людьми, голова болит от общения с разными людьми.

580

Работаю в аэропорту. Много с кем приходиться взаимодействовать, общаться. Большой коллектив. Напрягает обсуждение других в раздевалке типа кто нормальный чувак, а кто нет. В самую дебильную смену попал.

Отредактировано Химера (03-07-2017 21:19:38)

581

Программист, фриланс, неделями дома сижу....разве что по скайпу общаюсь с заказчиками.

582

У меня нет записей в трудовой с 2015.
С тех пор подрабатывала няней у стариков, устраивались сначала через агентство, а потом по "сарафанному радио"
Но в моем фобном случае у меня получается очень скромный доход, (а надо больше, чтобы (мечта) обеспечить достойную старость моим родителям, они вот-вот уйдут на пенсию)
работа "позорная", но хоть кормит

583

ничего позорного в этом нет

584

На заводе, третий месяц как работаю. Не так напрягает общение, оно в основном по делу, а рукожопство. Так за это время и не освоился, косячу время от времени и за это приходится отдуваться перед мастером и руководителем участка. Коллектив нормальный в принципе, в основном старики далеко за 45, с ними проще чем с молодыми. Скорее всего там на долго задержусь, так как вариантов вообще никаких. Работать всяко лучше чем дома на шее сидеть, хоть она и не нравится.

585

Фриланс, настройка рекламы, работаю дома, общение только перепиской и изредка голосом. Мессенджеры (ватсап, вайбер) стали популярнее и стараюсь общаться в них текстом, когда это необходимо

Отредактировано Strannik (23-07-2017 21:34:33)

586

Флори написал(а):

и почему выбрали такую работу?

Ох,не люблю говорить на эту тему,начинаю себя жалеть и заниматься диванным психоанализом
когда жила с родителями в родительской квартире, обитала в одной комнате с нашей бабушкой, которая была лежачей почти 3 года (множественный перелом шейки бедра и сопутствующие болезни). То есть,извините за подробности,подавать судна,выносить горшки,кормить иногда с ложки.. Видела жуткие пролежни с осложнениями (у нас вся семья научилась менять повязки и делать простые внутримышечные уколы(обезболивающие), много чего видела. К сожалению,наверное "привыкла" к чужой боли,стонам,жалобам. Был период, когда бабушку положили в больницу, и мы с мамой по-очереди оставались там на ночь. Там соседки по палате подсказали маме такой вариант подработки. Очень многим старикам дома нужна "няня" - просто заботливый человек для кормления,туалета,гигиены,походов в аптеку,магазин,если родственники весь день на работе, а на сиделку с мед.образование не хватает средств. Когда я работала такой "няней", для капельниц и прочих врачебных назначений приходили медсёстры из поликлиники, я их встречала и провожала.
Вакансии можно спросить в собесе или центре занятости (в моём районном цз правда подобные вакансии только в хоспис), но там совсем копейки
Другое дело частные агенства по подбору домашнего персонала (в каждом большом городе есть,там и няни для детей,и помощники по хозяйству). Там самое сложное пройти собеседование - сначала чтобы внесли в базу, а потом с каждым заказчиком. В агенстве жесть, смотрят на тебя, как на ... Ну, может, на тебя не будут так смотреть)))

Флори написал(а):

а какое у вас образование?

образование высшее, диплом пылится. Но после вуза я работала в двух конторах - помощник маркетолога почти год, а на другом месте офис-менеджером тоже почти год

Отредактировано Джейн Доу (28-08-2017 20:12:49)

587

Флори написал(а):

в конторе тяжело было

да. У меня с детства мигрень, а тут вообще голова каждый день болела. Почему-то обострилась "психосоматика" - СРК, гастрит, кожные проблемы по типу атопического дерматита (3 раза лежала в аллергологии). Сейчас эти бяки как бы под контролем, потому что больше времени на себя.

Флори написал(а):

я бы везде сидела, если бы мужчин не было.

А я "боюсь" женщин. В моих конторах все эти сплетни, интриги мерещатся ))) Я шучу. Я люблю женщин, я просто не научилась с ними общаться. Как и с мужчинами)))

Отредактировано Джейн Доу (28-08-2017 21:55:10)

588

Tma написал(а):

Знаю такая тема уже есть,но давайте терь с подробностями,сколько получаете,сколько обучались профессии?

Начинала секретарем, консультантом на выставке, сейчас инженер. В следующем году опять переучиваться пойду (

589

На данный момент работаю газорезчиком, а вообще в жизни в разные периоды менял и возвращался к профессиям электромонтёра/электросварщика/газосварщика/электромонтажника/арматурщика/слесаря/газорезчика. Здоровья не хватает, давление от природы высокое, приходиться работать на таблетках. Хотелось бы офисную работу, первое образование высшее соответствующее, но не срослось, не брали. Пришлось рабочие специальности осваивать.

590

После универа  безработный больше года  .  Столько собеседований прошел , но никто не хочет нанять .  Потому что отвечаю неуверенно и  год не работал  .    На самом деле , я не хочу чтобы  меня наняли . И это наверное на моем лице читается . Еще не могу больше минуты смотреть в глаза собеседника и всегда смотрю в пол .
Боюсь подвести нанимателя ,  взять ответственность , неизвестности которая ждет на первом рабочем дне . Работал на испытательном 3 дня и ушел .   Каждый день перед работой рвало . Надо было спрашивать у коллег то что не понял , а я не мог .

591

Harvey написал(а):

На данный момент работаю газорезчиком, а вообще в жизни в разные периоды менял и возвращался к профессиям электромонтёра/электросварщика/газосварщика/электромонтажника/арматурщика/слесаря/газорезчика. Здоровья не хватает, давление от природы высокое, приходиться работать на таблетках.

Круто. Где учился на все это? Универсалы на производстве всегда в цене.

592

водитель - грузчик

593

Roi написал(а):

После универа  безработный больше года  .  Столько собеседований прошел , но никто не хочет нанять .  Потому что отвечаю неуверенно и  год не работал  .    На самом деле , я не хочу чтобы  меня наняли . И это наверное на моем лице читается . Еще не могу больше минуты смотреть в глаза собеседника и всегда смотрю в пол .
Боюсь подвести нанимателя ,  взять ответственность , неизвестности которая ждет на первом рабочем дне . Работал на испытательном 3 дня и ушел .   Каждый день перед работой рвало . Надо было спрашивать у коллег то что не понял , а я не мог .

виси на шее как у своей мамки,только у начальника - привыкнешь))) и работа будет и осознание того чего стоит труд, труд - облагораживает

acad написал(а):

Взял кредит, потому пока работаю лохом и придурком. Потом, когда надо будет отрабатывать, буду работать лохом, придурком и таксистом.

в глубине души-поржал

Отредактировано Виталик (19-09-2017 19:57:25)

594

Гипно-Кот написал(а):

Круто. Где учился на все это? Универсалы на производстве всегда в цене.

На курсах в училищах в течение жизни.

595

Гипно-Кот написал(а):

На заводе, третий месяц как работаю. Не так напрягает общение, оно в основном по делу, а рукожопство. Так за это время и не освоился, косячу время от времени и за это приходится отдуваться перед мастером и руководителем участка. Коллектив нормальный в принципе, в основном старики далеко за 45, с ними проще чем с молодыми. Скорее всего там на долго задержусь, так как вариантов вообще никаких. Работать всяко лучше чем дома на шее сидеть, хоть она и не нравится.

вот точно то же самое (^), только год, а не 3 месяца. слесарем-сборщиком кое-чего.
работал ещё арматурщиком-бетонщиком год, пол года "продавцом" в супермаркете, 3 года экспедитором, 1 месяц продавцом пива, 3 месяца оператором на деревообрабатывающем, 2 месяца слесарем на другом деревообрабатывающем, пол года стропольщиком (без корочек), 4 часа расклейщиком объявлений, пол дня дворником, 1 день официантом, год продавцом в рыболовном - это всё по убывающей.  %-)

596

Я работаю в доме престарелых, всегда мечтала о работе переводчиком, но до сих пор не могу решиться попробовать себя в этой области

597

Последний раз работал на военном заводе контролером продукции.
Пользуясь случаем заявлю, что сейчас ищу работу, может тут кому-то нужен работник из "своих" (социофобов имею ввиду ;) )

598

Работаю кладовщиком

599

Да как тут работу найти если работодатель за 100 метров чует что я не хочу работать . Сидишь испуганный с кислой рожей  и как всегда "мы вам позвоним " .

600

Roi написал(а):

Да как тут работу найти если работодатель за 100 метров чует что я не хочу работать . Сидишь испуганный с кислой рожей  и как всегда "мы вам позвоним " .

Надо включать фармподдержку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно