Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 541 страница 570 из 862

541

Ио написал(а):

Блин, я почему-то представляла себе сидение в комнатке в одиночестве. Мда, приятного мало...

А мне один чел сказал, что оператор в одну каску сидит ) ну я и поверил, и ничего подробнее не разузнав побежал учиться ) "благо" курсы как раз начались, и я выкинул на них деньги

542

Ио написал(а):

Блин, я почему-то представляла себе сидение в комнатке в одиночестве. Мда, приятного мало...

Хотя самое неприятное это ШУМ. Вот это реально пздц...оглохнуть мало приятного

543

А никто машинистом башенного крана не работал? ) Может это идеальная работа для социофоба??

544

Неуместный написал(а):

А мне один чел сказал, что оператор в одну каску сидит ) ну я и поверил, и ничего подробнее не разузнав побежал учиться ) "благо" курсы как раз начались, и я выкинул на них деньги

Не поверишь, но я даже видео смотрела об этой профессии. Пару репортажей. И ни в одном из них не сказали о том, что у оператора по идее есть коллеги. Шумно, да, но якобы привычно. А так сидят там люди, в полном одиночестве, довольные, хоть и тяжелая работа... Минус одна идея, в общем)

545

Неуместный написал(а):

А никто машинистом башенного крана не работал? ) Может это идеальная работа для социофоба??

Хах! нет, я высоты боюсь.... Но идея хорошая, занятная.

546

Неуместный написал(а):

кто ими пользоваться будет

пользоваться ими будет тот кому не пофиг на свое здоровье.

Неуместный написал(а):

будут смотреть как на "белую ворону"

Я на работе целый день сижу в наушниках и слушаю chill out и ни кто на меня не смотрит, еще и в рабочем халате хожу один, при том к нам часто заходят клиенты :)

Неуместный написал(а):

А никто машинистом башенного крана не работал? ) Может это идеальная работа для социофоба??

Там нужно активно общаться через радейку и не дай Бох ты уронишь плиту на рабочих,  превратив их в 2D картинки :D

547

Неуместный написал(а):

А никто машинистом башенного крана не работал? ) Может это идеальная работа для социофоба??

Идеальная-это работа на дому. Но так можно одичать совсем...

548

Ио написал(а):

Не поверишь, но я даже видео смотрела об этой профессии. Пару репортажей. И ни в одном из них не сказали о том, что у оператора по идее есть коллеги. Шумно, да, но якобы привычно. А так сидят там люди, в полном одиночестве, довольные, хоть и тяжелая работа... Минус одна идея, в общем)

Да, на ютубе что-то умалчивают про то, что по ТБ там два оператора должно быть, и в день слесарь обычно и аппаратчик ХВО, ну в идеале ещё слесарь КИП. А тяжелого там, как раз-таки, почти ничего нет ) ну для парня, по-крайней мере )) самое тяжёлое там это в шуме смену находиться, а потом дома в ушах шум продолжать слушать.

549

Westbamm написал(а):

Я на работе целый день сижу в наушниках и слушаю chill out и ни кто на меня не смотрит, еще и в рабочем халате хожу один, при том к нам часто заходят клиенты

И кем ты трудишься, если не секрет? PS: Chill-out эт хорошо ) особенно, когда можно себе позволить его на работе ))

550

Ellie9393 написал(а):

Идеальная-это работа на дому. Но так можно одичать совсем...

Эт точно...

551

Неуместный написал(а):

И кем ты трудишься, если не секрет?

Мастером по ремонту старого электронного хлама, работаю в СЦ.

552

Westbamm написал(а):

Мастером по ремонту старого электронного хлама, работаю в СЦ.

Радиофак заканчивал? )

553

Неуместный написал(а):

Радиофак заканчивал? )

У меня нет "вышки", по образованию я сборщик-настройщик РЭА, кажется третьего разряда :)

554

Westbamm написал(а):

У меня нет "вышки", по образованию я сборщик-настройщик РЭА, кажется третьего разряда

А где выучился тогда?

555

Неуместный написал(а):

А где выучился тогда?

Ремонтировать электронику меня ни кто не учил, я сам обучаюсь процессу, информацию для самообучения беру из книг,технических форумов, ютуба (у меня в подписке кучка каналов по ремонту).
Я радиолюбитель, еще в 18 лет сидел дома собирал радиоприемники, усилители, блоки питания, в 25 лет начал изучать микроконтроллеры с целью собрать
самодельную систему радиоуправления, таким образом собрав пару сотен устройств и изучив прорву схем и литературы по электронике начнешь в ней что то понимать а
следовательно и ремонтировать.

556

Westbamm написал(а):

Ремонтировать электронику меня ни кто не учил, я сам обучаюсь процессу, информацию для самообучения беру из книг,технических форумов, ютуба (у меня в подписке кучка каналов по ремонту).
Я радиолюбитель, еще в 18 лет сидел дома собирал радиоприемники, усилители, блоки питания, в 25 лет начал изучать микроконтроллеры с целью собрать
самодельную систему радиоуправления, таким образом собрав пару сотен устройств и изучив прорву схем и литературы по электронике начнешь в ней что то понимать а
следовательно и ремонтировать.

   Респект. Я сам самоучка, в другой области, правда. Электронику не соберу, а вот из деревяшек собираю иногда какую-нибудь фигню. Всегда приятно поработать руками и почувствовать силу творчества.

557

Westbamm написал(а):

Ремонтировать электронику меня ни кто не учил, я сам обучаюсь процессу, информацию для самообучения беру из книг,технических форумов, ютуба (у меня в подписке кучка каналов по ремонту).
Я радиолюбитель, еще в 18 лет сидел дома собирал радиоприемники, усилители, блоки питания, в 25 лет начал изучать микроконтроллеры с целью собрать
самодельную систему радиоуправления, таким образом собрав пару сотен устройств и изучив прорву схем и литературы по электронике начнешь в ней что то понимать а
следовательно и ремонтировать.

Да, ты молодец ) А я вот хоть и имею радиофак за плечами, но ничего такого не умею ))

558

Неуместный написал(а):

А я вот хоть и имею радиофак за плечами, но ничего такого не умею

Негативно отношусь к Российской системе образования, я три года учился в технаре, все три года сидели и часами
писали конспекты, все что было в учебниках мы под диктовку переписывали в тетради изводя километры бумаги, на
практике нас обучили лишь паять провода и вязать жгуты, из почти 30 учащихся к концу обучения только двое могли собрать работающий
приемник прямого усиления, зато они получили высокий разряд просто за то что хорошо писали конспекты :D

559

Неуместный написал(а):

Я думаю, что для социофоба идеальная работа - это смотритель маяка

Ну примерно так и работаю. Я с Дальнего Востока, работа на природе. Вообще-то это называется популярным словечком самозанятость, формально - безработный. Труд больше физический, чисто мужской. Поскольку живу один, денег  почти всегда хватает. Но бывают и исключения...

560

Географ написал(а):

Вообще-то это называется популярным словечком самозанятость, формально - безработный.

Скоро это будет называться "тунеядец". И меня это ждет. Будут с нас налог драть. За тунеядство. Интересный в сути налог. Криминал такими методами работает. То есть не важно, какой у человека доход, ему просто говорят, сколько он должен, если не платит сразу, "ставят на счетчик".

561

Нет ну Географу нормально живется.

562

Знаешь, праведник, может быть и в наших придуро-неврозо социофобных понятиях и так. Но платить, я тебя уверяю, очень дорого пприходится. Может , и не в моем понимании  (чему спасибо? - даже подобный стих есть.) но с точки зрения других людей - точно совершенно.

563

Преподаватель йоги, ну всё что связано со здоровым образом жизни. В приоритете персональные занятия.

564

Никем. Увы.....

565

Lene написал(а):

Преподаватель йоги, ну всё что связано со здоровым образом жизни. В приоритете персональные занятия.

самая интересная работа  :love:

566

Tinctoria написал(а):

самая интересная работа

Что она на этом форуме забыла, еще интересней.

567

Torquemada написал(а):

Что она на этом форуме забыла, еще интересней.

  ганса. ее первая тема что ищет его
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

568

как я уже писал я работал собирателем дохляков на птице фабрике  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , еще нужно было ящики сортировать с цыплятами

569

sbr783 написал(а):

ганса. ее первая тема что ищет его

Так нашла, пусть забирает. Зачем тут задерживаться. Можно же и привыкнуть к плохому. Это нездоровый образ жизни, тут тусоваться. Мне уже не хватает здоровья, периодически ухожу в реал.

VLkz написал(а):

как я уже писал я работал собирателем дохляков на птице фабрике

Я тут напутал, думал живых. Они там по конвейеру едут, их надо руками хватать и куда-то бросать. Иногда дохлые попадаются. Иногда. А у тебя одни дохлые. О такой работенке не слышал. Думаю, это для маньяков каких-то. Лучше уже в крематории работать. Как-то более респектабельно что ли.

570

Torquemada написал(а):

Что она на этом форуме забыла, еще интересней.

зато не фобы легко вступают в контакт, они искрометные типа
а то у фобов атмосфера как на кладбище: все молчат

sbr783 написал(а):

ганса. ее первая тема что ищет его

да. Кажется, это была она. я уже путаю всех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно