Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 481 страница 510 из 862

481

Ellie9393 написал(а):

Обрабатываю интернет заказы + входящие звонки.

Если без трудовой, то это не работа.

482

Torquemada написал(а):

Если без трудовой, то это не работа.

Почему без трудовой? С трудовой, конечно

483

Работаю... Принимаю заказы с интернет-сайта. Поначалу я думала, что социофобское сердце не выдержит ежедневного общения с человеческими массами, но я поняла, что не так страшен черт... Воспринимаю это как своеобразное испытание на прочность. Собственно, как и все в своей жизни. Или как тренинг. Не привыкла бежать от проблем. И если уж и помирать, то с музыкой(и осознанием, что сделала всё от тебя зависящее ) Надеюсь, это поможет мне раскрепоститься и стать увереннее. Тогда я смогу приступить к исполнению своей другой мечты :love:

484

Ellie9393 написал(а):

Работаю... Принимаю заказы с интернет-сайта. Поначалу я думала, что социофобское сердце не выдержит ежедневного общения с человеческими массами, но я поняла, что не так страшен черт... Воспринимаю это как своеобразное испытание на прочность. Собственно, как и все в своей жизни. Или как тренинг. Не привыкла бежать от проблем. И если уж и помирать, то с музыкой(и осознанием, что сделала всё от тебя зависящее ) Надеюсь, это поможет мне раскрепоститься и стать увереннее. Тогда я смогу приступить к исполнению своей другой мечты

Вот это настрой! Буду брать пример.

485

Evergreen написал(а):

Вот это настрой! Буду брать пример.

Я бы очень хотела послужить примером. но пока мне еще нужно работать и работать над собой. :blush:  У меня еще есть сложности в общении, например. Стоит много целей, которые я обязана достичь. Не советую искать легких путей, тем более идти на поводу у своих страхов. Это путь на дно!  Сама на себе испытала. Если тебя не устраивает жизнь хикки, придется бороться, бороться, возможно, до конца своих дней. Никто не говорит, что будет легко, но результат себя полностью оправдывает. 
Нельзя победить страх, не столкнувшись с ним лицом к лицу. Не позволив Церберу подышать тебе в лицо.  А потом ты поймешь, что Цербер оказался милым шпицем.

Отредактировано Ellie9393 (05-10-2016 16:24:27)

486

Ellie9393 написал(а):

Я бы очень хотела послужить примером. но пока мне еще нужно работать и работать над собой.   У меня еще есть сложности в общении, например. Стоит много целей, которые я обязана достичь. Не советую искать легких путей, тем более идти на поводу у своих страхов. Это путь на дно!  Сама на себе испытала. Если тебя не устраивает жизнь хикки, придется бороться, бороться, возможно, до конца своих дней. Никто не говорит, что будет легко, но результат себя полностью оправдывает.  Нельзя победить страх, не столкнувшись с ним лицом к лицу. Не позволив Церберу подышать тебе в лицо.  А потом ты поймешь, что Цербер оказался милым шпицем.

Согласна на 200%. Недавно столкнулась со своим страхом и поняла, что все не так страшно, как я себе придумала. А сколько нервных клеток было убито за время избегания, причем зря. Ты, правда, молодец. Думаю, с таким настроем все твои цели будут достигнуты.

487

Evergreen написал(а):

Согласна на 200%. Недавно столкнулась со своим страхом и поняла, что все не так страшно, как я себе придумала. А сколько нервных клеток было убито за время избегания, причем зря. Ты, правда, молодец. Думаю, с таким настроем все твои цели будут достигнуты.

Большое спасибо. И тебе желаю победить все  страхи, которые мешают жить! Главное не пасовать, и все цели  будут достигнуты! http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Ellie9393 (05-10-2016 17:38:10)

488

Спасибо за теплые слова. И тебе удачи.

489

Сидел смотрел вакансии. В основном это стремные низовые вакансии, которыми даже фобы брезгуют. У нас на производстве - на оборудование, конвейер по сути. Не знаю что там с обучением, но целый день на ногах, в напряжении и за все это жалкая 30ка. В нагрузку общение с быдлом, курить точно не бросить, ну и мои косяки с распределением внимания. Из плюсов то, что не надо переходить в другую контору, а это, сами понимаете, дорогого стоит. Ну и по зп в полтора раза больше чем есть. Некая специальность опять же.
Курьером можно пойти, их требуется всегда много. Зп выходит в те самые 30+. Паркуюсь я как блондинка, и можно больше потерять чем заработать. Какие то кладовщики, кассиры со знанием кассы, вот же лол, совсем на дебилов рассчитано что ли, что человек не разберется с кассовым аппаратом. Операторы линии в Тойоту и Ниссан... Вот жеж срань то. Надо что то не столь очевидное, куда все балбесы прут, а с обучением специальности, все дела... Что то не совсем обычное. Но вот где искать...

490

Поваром кур. цеха на сделке, при том что весь коллектив из женщин 30-50 меня хуесосит за глаза т.к. я не успеваю за ними, а зарплата делится на всех одинаково,  без диплома и даже аттестата, в скором времени буду условно судимый за наркотики в крупном размере, главное чтоб не выпизднули, после суда, ну и не поехать по этапу, ясен пень.

491

Кто работает уже не совсем сф. Вычеркиваем.

492

Если социофоб работает, то это потому что:
а)Он не может себе позволить сидеть дома и жить за чужой счет
б)У человека есть желание/сила воли
в)У человека не самая выраженная форма сф
г)Человек занялся психотерапией(если нет денег, но есть желание- самостоятельно, по книжкам. Все есть в книгах. Все психологи и психотерапевты учились/учатся по книгам.) и облегчил свое состояние, а может быть и излечился.

Отредактировано diggess (03-11-2016 09:28:23)

493

привет. я первый раз на форуме. раньше работал монтажником пвх конструкций 6 лет. работа очень нервная. довела до нервного срыва. получал около 30тыс. в конце концов решился уволится. потом долгое время не мог найти работу более менее по душе. то коллектив гадкий то начальство. 2 месяца назад устроился разнорабочим в компанию занимающеюся быт химией. просто разрезаю и склатываю коробки ис под товара. работа легкая коллектив норм начальник не трогает, боюсь сглазить но пока все нравится. а зарплата 14тыс. немного но нервы дороже.

494

Основной доход- выездной компьютерный мастер, частник. 7 тыс в последнее время. Завтра пойду смотреть дополнительное место работы, работа по ВЫХОДНЫМ, зп 4800, истопник, уедененная надеюсь работа

Отредактировано Костик_ (10-11-2016 03:59:25)

495

SASCHA 333 написал(а):

привет. я первый раз на форуме. раньше работал монтажником пвх конструкций 6 лет. работа очень нервная. довела до нервного срыва. получал около 30тыс. в конце концов решился уволится. потом долгое время не мог найти работу более менее по душе. то коллектив гадкий то начальство. 2 месяца назад устроился разнорабочим в компанию занимающеюся быт химией. просто разрезаю и склатываю коробки ис под товара. работа легкая коллектив норм начальник не трогает, боюсь сглазить но пока все нравится. а зарплата 14тыс. немного но нервы дороже.

И пофиг что зп невысокая, главное душевный покой

496

acad написал(а):

Кто работает уже не совсем сф

Социофо́бия (от лат. socius – общий, совместный + др.-греч. φόβος – страх), социа́льная фо́бия, социа́льное трево́жное расстро́йство — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.
Некоторые делают через боязнь,пусть не такая сильная,что работать невозможно,но есть

SASCHA 333 написал(а):

2 месяца назад устроился разнорабочим в компанию занимающеюся быт химией. просто разрезаю и склатываю коробки ис под товара

грузчиком работаете?

Отредактировано Слайдер (10-11-2016 09:14:59)

497

можно так назвать . Но работа физически очень легкая. обед делаем 2 часа, уходим в 16:00

498

мне на эл почту пришло сообщение . Написано что от Занозы. мне 32 года она просила указать

499

SASCHA 333 написал(а):

Но работа физически очень легкая.

ящики по 20 кг?

Отредактировано Слайдер (11-11-2016 09:07:19)

500

коробки с кассовыми чеками бумагами. это вытряхивается а коробка режется.

501

Torquemada написал(а):

Если без трудовой, то это не работа.

это совковый стереотип

502

SASCHA 333 написал(а):

коробки с кассовыми чеками бумагами. это вытряхивается а коробка режется.

просто интересно что для вас лёгкие коробки

503

Я не работаю

504

У меня вот опять с очередной работой не получилось. Взяли на обучение бухгалтером, 2 недели ходила училась. Потом сказали Вы нам не подходите, вроде из-за того что я ничего не спрашиваю, они не понимают понятно мне или нет, бояться что я не справлюсь с работой.

505

колибри написал(а):

У меня вот опять с очередной работой не получилось. Взяли на обучение бухгалтером, 2 недели ходила училась. Потом сказали Вы нам не подходите, вроде из-за того что я ничего не спрашиваю, они не понимают понятно мне или нет, бояться что я не справлюсь с работой.

Ну и не расстраивайся, найдешь еще

Отредактировано DN (21-11-2016 15:06:23)

506

DN написал(а):

Ну и не расстраивайся, найдешь еще

Отредактировано DN (Сегодня 15:06:23)

Да, надеюсь )

507

Ио написал(а):

это совковый стереотип

Если сфера деятельности без портфолио\других пруфцов, то ниразу не стереотип.

Отредактировано Хипстер (24-12-2016 19:29:19)

508

на данный момент не работаю

509

Техподдержка одного сотового оператора

510

Работаю с молодыми людьми с особенностями развития (аутизм, сниженный интеллект, органические поражения головного мозга и т.д.): в одном месте воспитателем в керамической мастерской (работаю полтора года; сейчас наши ребята на 2-ом курсе, но необходимость периодически созваниваться с родителями до сих пор вызывает тревогу), в другом тьютором (здесь напрягаюсь, когда приходится сопровождать молодого человека, который периодически с криками выбегает в коридор, где располагаются другие мастерские, куда приходят люди, неподозревающие о нашем существовании;D но это помогает мне постепенно преодолевать свои страхи).

Отредактировано b2k (31-12-2016 00:47:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно