Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 391 страница 420 из 862

391

Грузчиком работаю. Мне нравится. Общаться ни с кем не нужно разве что только матом.

392

Учусь в универе очно, совмещаю с работой программиста на РЖД, 27к примерно.
На работе нужно много общаться, просить, требовать даже. Вообщем мощная тестовая площадка на уровень социофобии)
Приятно осознавать, что теперь многие вещи на работе даются гораздо легче, чем раньше, когда социофобия была сильнее.

393

А я уволился. Ребята это такое счастье вы себе не представляете. После 6 лет каторги.. я досихпор поверить не могу...
Послал всех на.., отключил телефон, заперся в квартире..
..потому что могу =)

394

ScarletFang написал(а):

А я уволился. Ребята это такое счастье

у меня так же было.. эйфория.. после года работы оператором кал-центра, а сейчас депра, не работаю и дома сижу.

395

afraid написал(а):

пристав-исполнитель.

Ну нифига! Как с такой работой возможно справляться фобу? :huh:

Bleak написал(а):

Ищу другую работу, но не могу придумать какую. Был бы какой-нибудь архив, с ящико-приемником документов... я бы что-то сканировала, заносила бы в базу данных, складировала. А отчеты бы высылала электронной почтой.

А вот о такой работе мечтает каждый фоб! http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Dang написал(а):

Я вот тоже голову ломаю, куда податься, работа по специальности (экономист) вызывает только жуткое отвращение, а переучиваться поздно, да и не осилю второй раз

У меня та же байда. :(

Yozhick написал(а):

Я считаю, что программистам вообще повезло, они заочно считаются с прибабахом, и им прощаются многие вещи. Идеальная профессия для фоба) И денег приносит не мало, для фоба очень много.

Дружил с одним парнем по переписке... Характером мы оказались очень похожи. Не знаю насколько он фоб, по сравнению со мною, но я ему очень завидовал в том что он - программист. Профессия такая остаётся востребованной на рынке труда десятки лет. Он благодаря этому и работу уже менял. И каждый раз она оказывалась как специально для фоба предназначенной: с людьми контактирует в основном лишь в начале и в конце рабочего дня, сказав "Здрасьте!" и "До свидания!". Сам бы тоже хотел так работать, но математическое мышление у меня фиговое.

Но, профессия программиста может оказаться не столь счастливой для фоба, если попадёшь на такое место где нужно пользователей консультировать и ходить к ним устранять неполадки, ну или рабочие вопросы при разработке новой программы или модификации старой согласовывать с командой в которой работаешь а так же с заказчиком. В общем, даже с такой профессией - уж как повезёт.

Mister написал(а):

официант в кафе, устроился, т.к. график подходит и можно получить чаевые.

У нас в местном ресторане быстрого питания SubWay даже нефобные девушки долго не выдерживают! Потому что клиенты иногда попадаются "тяжёлые".

...:: Психо ::... написал(а):

Работаю оператором котельной по сменно: день в дневную смену, второй день в ночную, затем два выходных, и работаю так уже пятый год сразу после технаря. Работа нервная и слишком ответственая, хочу сменить но из-за фобии не получается, так, впринципе можно потерпеть - народу мало ходит и зарплата 32000

Я хотел выучиться на рабочую профессию, оператора котельной как раз, после того как понял что по диплому своему работать больше не хватит нервных сил. Тож привлекала тем что народу мало вокруг будет, и если на коммерческое предприятие пахать то зарплата приличная. Но медкомиссия завернула из-за того что шум, вибрация, химией дышать придётся и всё такое. В общем нашлись противопоказания для моего некрепкого от рождения здоровья.

Ragnar написал(а):

Я работаю лаборантом в школе. Работа довольно нервная в плане социофобии - приходится часто общаться с преподавателями, с другими сотрудниками. До этого курьером работал, разносил почту.

А где фобнее работать: лаборантом в школе, или разносчиком почты?

kalita24 написал(а):

На работе нужно много общаться, просить, требовать даже. Вообщем мощная тестовая площадка на уровень социофобии)

Прикольна, что мне в работе курьером на крупном предприятии приходится проявлять такие же умения.

kalita24 написал(а):

Приятно осознавать, что теперь многие вещи на работе даются гораздо легче, чем раньше, когда социофобия была сильнее.

А у меня, вопреки поговорке: "То, что меня не убивает - делает меня сильнее", - получается что: "То, что меня не убивает быстро - убивает медленно". Потому, хоть и сумел продержаться на текущей работе без четырёх месяцев четыре года, - к реализации намерения уволиться приблизился как никогда.

А вот как дальше буду на жизнь зарабатывать - остаюсь без понятия. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

ScarletFang написал(а):

А я уволился. Ребята это такое счастье вы себе не представляете. После 6 лет каторги.. я досихпор поверить не могу...
Послал всех на.., отключил телефон, заперся в квартире..
..потому что могу =)

И так просидишь пока не закончатся деньги. :)
А когда они закончатся - побежишь новую работу искать как миленький! :D Проверено на себе. :(

396

Я работаю рабочим на заводе.

397

1 год только работала воспитателем в детском саду.Не мое.Лучше бы я с бумагами в офисе поработала,но тоже не уверена в этом.

398

А обучалась я 6 лет 3 года в педколледже и 3 года в универе.Студенчество было самым счастливым периодом жизни.

399

работала посудомойщицей, молча от этого было не комфортно.Не так давно пробовала поработать продавцом, покупателей мало, вздрашивала при каждом покупателе, все из рук валилось, за день ни разу не присела ходила туда сюда из угла в угол, бросила это дело.Даже незнаю куда можно устроиться чтоб было спокойно

400

да уж.. пока деньги не кончатся.. вот и у меня.. вроде муж работает, по этому тяжело себя заставить, хоть и депра из-за этого, что самореализации нет.
работала совсем немножко в салонах красоты (полторы недели в одном и неделю в другом..) - мастером ногтевого сервиса. больше всего меня нервировало, что я медленно делала маникюр и работодателей тоже это же самое нервировало.. по этому долго и не продержалась..

401

А если я не по теме напишу--удалят пост?
Пришла в феврале в салон красоты потому что близко он к дому и парикмахерша раз 10 меня спросила "А почему вы меня боитесь?"я вела себя как обычно но конечно всегда напряженная застенчивая но никто никогда такие вопросы не задавал.Конечно я больше в этот салон не пошла и обхожу.

402

Маруся1981 написал(а):

А если я не по теме напишу--удалят пост?
Пришла в феврале в салон красоты потому что близко он к дому и парикмахерша раз 10 меня спросила "А почему вы меня боитесь?"я вела себя как обычно но конечно всегда напряженная застенчивая но никто никогда такие вопросы не задавал.Конечно я больше в этот салон не пошла и обхожу.

на вряд ли удалят.. форум вообще как-то странно модерируется, до сих пор не разобралась как..
у меня было так с мужчиной-парикмахером.. он был очень симпатичным, весёлым и разговорчивым и по этому я сильнее его стеснялась)) я ещё младше тогда была.. на лет 13)) но так как я привыкла себя всюду перебарывать, то я к нему всё-таки ходила каждый месяц, пока он не уехал в другой город.

403

glubina
От мужчины я бы убежала сразу и обходила бы за километр.

404

Маруся1981 написал(а):

glubina
От мужчины я бы убежала сразу и обходила бы за километр.

может тебя в детстве мальчики обижали или ещё что-нибудь боле ужасное?..
хотя меня в школе пацаны тоже обижали, но ничего.. вроде отошла.. (хотя периодически всплывает в подсознании, что-то из тех времён) у меня с мужчинами даже больше получается общаться, чем с женщинами.. в реале я имею ввиду.. в инете без разницы.

405

glubina написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    glubina
    От мужчины я бы убежала сразу и обходила бы за километр.

может тебя в детстве мальчики обижали или ещё что-нибудь боле ужасное?..
хотя меня в школе пацаны тоже обижали, но ничего.. вроде отошла.. (хотя периодически всплывает в подсознании, что-то из тех времён) у меня с мужчинами даже больше получается общаться, чем с женщинами.. в реале я имею ввиду.. в инете без разницы.

Подпись автора

    Если сомневаешься, не знаешь, как поступить, подумай о смерти, как о советчике.

Насилия никакого не было,но еще в школе с мальчиками не разговаривала ни слова и улыбнуться им боялась,они меня называли броневой,потому что все эмоции скрывала .Потом училась в чисто женской группе и работала 1 год в чисто женском коллективе.Встречалась с двумя мужчинами с одним раза 3 и расстались  а за второго замуж вышла,даже с родственниками мужчинами избегаю общения а с их женами общаюсь

Отредактировано Маруся1981 (30-04-2016 08:17:39)

406

Работаю в техподдержке, не могу сказать что нравиться, но без работы не могу сидеть, тут хоть какая то жизнь, а дома постоянно сидеть в четырех стенах последний рассудок потеряешь

407

Работаю администратором в небольшой организации родственников. Конечно, мне не комфортно, но работать нужно. Училась на менеджера туристического бизнеса, но работала по специальности совсем недолго. Все, в принципе, устраивает)

408

Вторую неделю ищу работу. В питере особо не должно проблем с этим быть... но я даже здесь не могу ничего найти.( я горничной в отель хочу, чтобы тупо убираться в тишине. Зп от 20. Мне норм. таскаюсь по собеседованиям, трясусь там, прохожу стажировки, но мне не перезванивают. А вчера вообще с очередной в истереке убежала... по началу так мотивирована была, а сейчас начала отчаиваться(( руки опускаются( хорошо, что хоть в личной жизни все ок, и общение с другими людьми потихоньку налаживается.

409

Serenity написал(а):

Знаю по людям, работавшим в отелях в UK, что работа эта достаточно стрессовая, так как тебя сильно парят по поводу устранения самых мелких нечистостей. Хотя, может быть, в России всем пофигу.

Ну на стажировках меня даже в первый день одну оставляли номер убирать и потом просто побыстрому смотрели. В любом случае большую часть раб дня ты один, что меня лично не может не радовать, а стрессы нас окружают повсюду.

410

Henry написал(а):

Работаю в техподдержке, не могу сказать что нравиться, но без работы не могу сидеть, тут хоть какая то жизнь, а дома постоянно сидеть в четырех стенах последний рассудок потеряешь

Согласна, это одна из причин по которой я стала искать работу. А так могла бы и дальше дома сидеть, но поняла, что крыга уже едет, невозможно так больше.

411

enne написал(а):

Henry написал(а):

    Работаю в техподдержке, не могу сказать что нравиться, но без работы не могу сидеть, тут хоть какая то жизнь, а дома постоянно сидеть в четырех стенах последний рассудок потеряешь

Согласна, это одна из причин по которой я стала искать работу. А так могла бы и дальше дома сидеть, но поняла, что крыга уже едет, невозможно так больше.

Это не труЪ! Правильные фобы вначале сходят с ума в одиночестве, а потом приходят на этот форум.

412

Serenity написал(а):

enne
Я бы пошел учиться. На эти 300 долларов даже от родителей не съедешь. Был один дурдом, стало два.

Отредактировано Serenity (Сегодня 20:16:42)

Я с 17ти лет не живу с родителями. Есть специальность. На вышку тоже поступала, но забила по личным обстоятельствам. Сейчас жалею конечно. На следующий год снова планирую поступать. А этот годик надо поработать.

413

Torquemada написал(а):

Это не труЪ! Правильные фобы вначале сходят с ума в одиночестве, а потом приходят на этот форум.

Ну походу я неправильный фоб. Просто нет желания всю жизнь в говне сидеть.

414

enne написал(а):

Ну походу я неправильный фоб. Просто нет желания всю жизнь в говне сидеть.

О, из Питера, уважаю.

415

Говно, а не работа. Когда отсюда уволюсь нафик, смогу написать точнее, надеюсь это скоро случится.

416

enne написал(а):

Просто нет желания всю жизнь в говне сидеть.

Так ни у кого нет. Просто у правильных фобов есть понимание, что придется.

417

Я вот понимаю что вы думаете я такой вот умный да, ребят. что я интеллигент. 

enne написал(а):

Ну походу я неправильный фоб. Просто нет желания всю жизнь в говне сидеть.

я работал в отеле 4seasons и taleon imperial hotel  я там короче парковщиком работал. Ну вот там горничных просто...я не знаю. За эти 25 тысяч весь день на ногах короче. Это жесть и в тишине там не поубираешься они убираются сразу вчетвером((

418

enne написал(а):

Вторую неделю ищу работу. В питере особо не должно проблем с этим быть... но я даже здесь не могу ничего найти.(

Я тебя разочарую:( в своё время искала 3 месяца. И это не предел. Может мне просто не везло. Кто знает... С моим неоконченным высшим точно на нормальную работу не попасть. Только принеси-подай-продай. Работать нужно. Но, ожидая тот стресс, который меня ждёт, хочется послать все к чертям. Но... Нельзя. Знакомый  зовёт к себе веб-программистом . Но мне эт не подходит:(
Какая специальность кст? А на кого поступать хочешь?

Отредактировано Ellie9393 (07-09-2016 00:04:37)

419

Torquemada написал(а):

Так ни у кого нет. Просто у правильных фобов есть понимание, что придется.

У меня есть мечты и цели. Они очень мотивируют и побуждают к действиям. Без них я даже на улицу выходить не могла, тоже думала, что придется всю жизнь так. Но потом вот загорелась и стала тупо переть через страх, трясусь на людях, паникую, истерю, но делаю. Такое подобие шокотерапии у меня. Да и привычка вырабатывается, после третьего собеседования например я стала на них себя уже гораздо адекватнее вести.

максим Ярый написал(а):

Я вот понимаю что вы думаете я такой вот умный да, ребят. что я интеллигент. 

я работал в отеле 4seasons и taleon imperial hotel  я там короче парковщиком работал. Ну вот там горничных просто...я не знаю. За эти 25 тысяч весь день на ногах короче. Это жесть и в тишине там не поубираешься они убираются сразу вчетвером((

Да, физически устаешь конечно. Но я хочу на 8мичасовой. И от отеля еще зависит, есть те где за день 20 номеров надо убрать, а есть мини, в которых всего этих номеров десять. Плюс качество уборки и соответственно затрата сил от звезд очень зависит. Ну благо мне здесь есть из чего выбирать. Кстати, там где я была, везде один человек на номер.

Ellie9393 написал(а):

Я тебя разочарую:( в своё время искала 3 месяца. И это не предел. Может мне просто не везло. Кто знает... С моим неоконченным высшим точно на нормальную работу не попасть. Только принеси-подай-продай.

Я в такой же ситуации сейчас. Разве что официанткой еще, но это точно не для меня, так же как и всякие менеджеры по продажам. А так понимаю конечно, что иногда месяцами люди ищут.

Ellie9393 написал(а):

Какая специальность кст? А на кого поступать хочешь?

Фотограф, ретушер, лаборант. Могу в любой фотосалон податься, но таммже постоянный поток людей. А я пока не готова к такому...
Пока в ращдумьях наского поступать. Если честно, то очень хочется на эколого-биологический, чтоб потом исследованиями заниматься да в лабораториях сидеть. Но скорее всего буду выбирать что-то более восстребованное и оплачиваемое.

Serenity написал(а):

Муж обеспечивает? Ну тогда тем более, нафиг тебе этот отель.

Да. Плюс еще я делаю бижутерию хенд мейд и продаю через магаз, но там копейки конечно. А работа нужна. Я два года дома просидела, пора ввлезать, в прямом смысле с ума начала сходить, да и пора уже пооноценным самостоятельным человеком становиться.

420

enne написал(а):

Serenity написал(а):

    Муж обеспечивает? Ну тогда тем более, нафиг тебе этот отель.

Да. Плюс еще я делаю бижутерию хенд мейд и продаю через магаз, но там копейки конечно. А работа нужна. Я два года дома просидела, пора ввлезать, в прямом смысле с ума начала сходить, да и пора уже пооноценным самостоятельным человеком становиться.

Не понятно только, что ты забыла на этом форуме.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно