Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 361 страница 390 из 862

361

Интересный вариант сейчас попался - ночная "сканировка".  По сути проведение инвентаризации на складе вручную или сканером. Временная подработка. В районе 1-1,5тыс. в смену.
И на контрасте - ищут у нас разнорабочих на благоустройство территорий. Проживание есть, питание, спец.одежда. 6/1, 8-12ч. 29-34 чистыми на руки. Дожили. Дворников по всей России собирают.
Я немножко побомблю еще.
Продавец белья на 15 тыс, опыт от года, собеседование только с РЕЗЮМЕ. А рекомендации прошлого места работы не захватить?
Продавец 10тыс. с 10 до 22, один выходной...

Отредактировано keramogranit (30-10-2015 01:22:43)

362

Tma написал(а):

Знаю такая тема уже есть,но давайте терь с подробностями,сколько получаете,сколько обучались профессии?

Обучалась сначала в техникуме на бухгалтера,потом в институте на информатика в экономике,В технаре 2 года,в институте 6 лет,училась хорошо и бесплатно. Но по профессии никогда не работала,дабы нет связей и опыта. Работаю продавцом,получаю в зависимости от выручки и выполнения плана.Но как же мне настоиграла торговля,скорее бы уже всё!

Отредактировано Malena (30-10-2015 18:09:55)

363

патологоанатом. хотите стать моим клиентом??

364

Неважно написал(а):

патологоанатом. хотите стать моим клиентом??

В каком смысле? Сбытом промышляешь?

365

Я работаю лаборантом в школе. Работа довольно нервная в плане социофобии - приходится часто общаться с преподавателями, с другими сотрудниками. До этого курьером работал, разносил почту.

366

Неважно написал(а):

патологоанатом. хотите стать моим клиентом??

Серьезно? Круууто.

367

Химик. Училась 6 лет и продолжаю (в аспирантуре). Получают химики по-разному, если работать в госучреждении-на хлеб наскрести можно, "на дядю"-на масло и даже иногда на икру.

368

/

Отредактировано Григорий25 (12-12-2015 03:28:53)

369

/

370

Севастьяна написал(а):

/

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
ночной кошмар

371

техподдержка.

372

Работал сварщиком сократили, а в городе работы нет, вот у меня теперь стал выбор, либо перебраться куда нибудь, либо научиться зарабатывать через интернет.

373

2,5 года работала инженером-проектировщиком (железобетонные и металлические конструкции)...уволилась из-за конфликта на работе и хотела найти где зарплата побольше и где условия получше...через месяц нашла работу по той же специальности - отработала испытательный срок в два месяца и решила сама уйти, так как условия были хуже, чем на прошлой работе...сидела дома - работу не искала...через полгода мое объявление о поиске работы на сайтах увидел директор со старой работы и предложил вернуться и я согласилась потому что вроде как зарплату начали платить...конфликт который был с начальником отдела я забыла, познакомилась с хорошей девчонкой, думала все будет норм, но через полгода я снова уводилась)) стали сильно зарплату задерживать и к тому же у меня настал псих. кризис - я плакала каждую неделю, не могла себя заставить делать эту работу...мне казалось это не моё...
Теперь сижу дома...куда дальше двигаться теперь смутно представляю( я понимаю, что проблема во мне, в моих страхах и комплексах.

374

Маруська написал(а):

2,5 года работала инженером-проектировщиком (железобетонные и металлические конструкции)...уволилась из-за конфликта на работе и хотела найти где зарплата побольше и где условия получше...через месяц нашла работу по той же специальности - отработала испытательный срок в два месяца и решила сама уйти, так как условия были хуже, чем на прошлой работе...сидела дома - работу не искала...через полгода мое объявление о поиске работы на сайтах увидел директор со старой работы и предложил вернуться и я согласилась потому что вроде как зарплату начали платить...конфликт который был с начальником отдела я забыла, познакомилась с хорошей девчонкой, думала все будет норм, но через полгода я снова уводилась)) стали сильно зарплату задерживать и к тому же у меня настал псих. кризис - я плакала каждую неделю, не могла себя заставить делать эту работу...мне казалось это не моё...
Теперь сижу дома...куда дальше двигаться теперь смутно представляю( я понимаю, что проблема во мне, в моих страхах и комплексах.

Севастьяна
Что посоветуешь? Что мне делать?

375

Маруська написал(а):

Севастьяна
Что посоветуешь? Что мне делать?

Севастьяна наверное даже среднюю школу не закончила. Если закончила, то только это. Ей некогда было, лечилась. Залечили ее подлые врачи-психиатры. Они ее признали неадекватной и психически неизлечимой, стали платить пенсию по инвалидности. Какие подлые, правда?

376

Маруська написал(а):

Севастьяна
Что посоветуешь? Что мне делать?

Я думаю тут ключевое это

Маруська написал(а):

... мне казалось это не мое...
Теперь сижу дома...куда дальше двигаться теперь смутно представляю( я понимаю, что проблема во мне, в моих страхах и комплексах.

Наверное это дейсвительно было не твое. Нужно прежде всего попытаться почувствовать что Твое... Ты кажется писала где-то что хотела бы быть швеей ? Может пробывать сферу связанную с этим ?

377

Севастьяна написал(а):

Наверное это дейсвительно было не твое. Нужно прежде всего попытаться почувствовать что Твое... Ты кажется писала где-то что хотела бы быть швеей ? Может пробывать сферу связанную с этим ?

Может и стоит попробовать...но я вообще не уверена...я плаваю. Я вообще ничего не хочу делать((

378

Маруська написал(а):

Может и стоит попробовать...но я вообще не уверена...я плаваю. Я вообще ничего не хочу делать((

Нужно составить план каким образом и где ты можешь это попробовать и потом идти по этому плану. Для преодоления плавания нужно подумать Какие плюсы ты получаешь от этих действий ?

379

Севастьяна написал(а):

Нужно составить план каким образом и где ты можешь это попробовать и потом идти по этому плану. Для преодоления плавания нужно подумать Какие плюсы ты получаешь от этих действий ?

Да в следующую субботу я иду на курсы шитья. Надо их закончить. Постараюсь находить только позитив и не обращать ни на кого внимание. Даже если я не буду успевать за всеми( а это очень влияет на настроение

380

Севастьяна
Что мне делать, пифия, посоветуй! Кого убить? Я должен знать ответ! Я принес великую жертву во имя этого. Постился три дня. Ни яичка, ни молочка, ни тем более богомерзкого мяса в рот не брал. Только здоровая пища! Печенье, вафли, леденцы, прочие сладости. Уже прыщи по морде пошли, я знаю это выходят шлаки, но я все равно должен знать ответ! Кого надо замочить, пифия? Суицид не предлагай, я бессмертен.

381

Маруська написал(а):

2,5 года работала инженером-проектировщиком (железобетонные и металлические конструкции)...

У меня диплом инженера по производству строй. мат. изд. и конструкций, но я по специальности не работал. Эти плиты ещё Малевич нарисовал - чёрный квадрат называется.

382

водитель - курьер (подработка)

383

Джордж_ написал(а):

водитель - курьер (подработка)

Круть! И что платят?

384

NEET.

385

продавцом подрабатываю.зп низкая,при Украине была хорошей.сейчас торговли как таковой можно сказать что и нет.В юности работал на сто "киа моторс".менял масла,фильтра,давление в шинах,натяжку гаек по кругу ,в общем т\о в основном,с папой работал.он хороший специалист по автомобилям.работал ещё грузчиком раньше ,2000 гривен получал,мало конечно,но мне хватало. охранником сейчас не хватает смелости пойти,даже сторожем.это нужно ходить на боевые искусства,так как я себе каждую смену буду накручивать разные ситуации.а на секцию сейчас нет возможности пойти из-за того,что курю.не могу бросить.предлагали раньше продавцом консультантом по компьютерам<из-за фобии не пошёл.но ничего,всё ещё будет.всё будет ХОРОШО !)))))а так ещё пробовал работать слесарем,ушёл через пару дней.не моё.

386

Jon Constantine написал(а):

предлагали раньше продавцом консультантом по компьютерам

Предлагали аж? Я пытался устроиться на ту же самую должность. Аккуратно в 23 года. Только-только исполнилось. Это последний раз, когда я пытался найти работу. Тогда я окончательно постиг, что это не для меня. Ничего кроме стресса мне эти хождения не давали. Никакого положительного опыта я не извлекал. Поэтому завязать это конструктивное решение.

387

Torquemada написал(а):

Предлагали аж? Я пытался устроиться на ту же самую должность. Аккуратно в 23 года. Только-только исполнилось. Это последний раз, когда я пытался найти работу. Тогда я окончательно постиг, что это не для меня. Ничего кроме стресса мне эти хождения не давали. Никакого положительного опыта я не извлекал. Поэтому завязать это конструктивное решение.

было дело.в 18 лет,когда было.но сф у меня началась в 16  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

388

Jon Constantine написал(а):

но сф у меня началась в 16

У меня где-то так же. Не было в детстве проблемы. Тут не у всех так. Меня вроде обижали не больше, чем остальных. Я сам себя реально обидел.

389

Torquemada написал(а):

У меня где-то так же. Не было в детстве проблемы. Тут не у всех так. Меня вроде обижали не больше, чем остальных. Я сам себя реально обидел.

меня гнобили постоянно

390

Работал грузчиком, дворником, дорожным рабочим, в колл центре, в техподдержке. Сейчас программирую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно