Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 301 страница 330 из 862

301

Владимир_ написал(а):

в небольших городах цены должны быть ниже

Да хуй там. Приезжал к нам с Питера один. "Как вы тут живёте ?" - говорит. "Цены как в Питере, а зарплаты вдвое меньше."

Отредактировано Адиль (15-07-2015 19:45:58)

302

Hиколaй

красками вручную. просто штампую по образцу, это не творческая профессия(

303

Работа, что же ты сделаешь со мной, работа?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

304

Владимир_ написал(а):

Жилье (снимаю комнату), проезд. Бездумных трат в виде смартфонов и пр. нет, ну и конечно что-то копится на черный день.

70 т.р. на проезд и съём комнаты(!!) уходят? Охринеть. Я живу в большом городе 250км от Мск. Тут съём квартиры (не комнаты!) 15т.р. с коммуналкой, проезды 17*2*30= 1т.р.
Я жил год на 8т.р./мес подрабатывая во фрилансе: 3 коммуналка, 3 еда, 2 на смартфоны (кстати мой Fly IQ4490 как раз и стоил 2.4т.р. новый)
Было бы у меня 70т.р. в месяц, я бы слово социофобия вообще бы забыл.

Отредактировано maxz (16-07-2015 19:44:20)

305

maxz

наврятли, финансовые проблемы решишь остальное останется, с деньгами конечно живется получше но не решает всех проблем.

306

Hиколaй написал(а):

с деньгами конечно живется получше но не решает всех проблем.

можно например записаться к психологу)

307

phoby написал(а):

Работа, что же ты сделаешь со мной, работа?

а что она делает с тобой?

308

whatever

угу, многим наверно психолог помог  :pained:

309

Ссыкло
Когда ты повзрослеешь.

310

Neutral написал(а):

Ссыкло
Когда ты повзрослеешь.

подай ей пример, покажи что значит быть взрослым !

311

Hиколaй
ты чо шизик чтоли. Тоже восклицательные знаки ставишь. У меня скоро пароная от вас будет.

312

maxz написал(а):

70 т.р. на проезд и съём комнаты(!!) уходят? Охринеть. Я живу в большом городе 250км от Мск. Тут съём квартиры (не комнаты!) 15т.р. с коммуналкой, проезды 17*2*30= 1т.р.
Я жил год на 8т.р./мес подрабатывая во фрилансе: 3 коммуналка, 3 еда, 2 на смартфоны (кстати мой Fly IQ4490 как раз и стоил 2.4т.р. новый)
Было бы у меня 70т.р. в месяц, я бы слово социофобия вообще бы забыл.

Отредактировано maxz (Сегодня 17:44:20)

Ну накупишь себе новых гаджетов, машину по статуснее, а дальше что?
Проблемы наверняка останутся, а латать душевные дыры деньгами и потреблятством - это неэффективно и бессмысленно.
Думаю даже напротив, отсутствие финансов стимулирует, а избыточность ведет к деградации

Отредактировано Владимир_ (16-07-2015 20:44:08)

313

Владимир_ написал(а):

В бассейн не хожу, в тренажерку бывает заглядываю. Два года дальше области не выезжал, цены наверно представляю по старой памяти   Но все равно, я думаю в небольших городах цены должны быть ниже. В том числе и на продукты. В деревнях так совсем рай, молочка дешевле магазинной, так еще и натуральная

Отредактировано Владимир_ (Вчера 19:14:34)

В магазине в любом городе вся молочка в упаковках по в точности одинаковым ценам. Но при удаленности от столице на север или восток, она дороже (северная, восточная наценка за транспартировку)  Если на юг, то разница в пару рублей за йогурт может быть в меньшую сторону. Я много городов повидала, так что цены знаю .

314

пока что студент, но скоро отчислят. На работу не берут, социофоб, положительных качеств вообще нет, очень слабый характер у меня, стеснительный, замкнутый, в общем, некоммуникабельный совсем...
Работах сейчас в интернете, получаю мало, но хоть сколько-то

315

loser написал(а):

пока что студент, но скоро отчислят. На работу не берут, социофоб, положительных качеств вообще нет, очень слабый характер у меня, стеснительный, замкнутый, в общем, некоммуникабельный совсем...
Работах сейчас в интернете, получаю мало, но хоть сколько-то

Работа она разная бывает, меня тоже много куда не берут, куда хотелось бы ...

316

Севастьяна написал(а):

В магазине в любом городе вся молочка в упаковках по в точности одинаковым ценам. Но при удаленности от столице на север или восток, она дороже (северная, восточная наценка за транспартировку)  Если на юг, то разница в пару рублей за йогурт может быть в меньшую сторону. Я много городов повидала, так что цены знаю .

в магазине то понятно ..., но если верить тому, что говорят, основная наценка происходит как-раз в розничной продаже, т.е. молочка у бабушки на хуторе должна быть заметно дешевле

317

Владимир_ написал(а):

в магазине то понятно ..., но если верить тому, что говорят, основная наценка происходит как-раз в розничной продаже, т.е. молочка у бабушки на хуторе должна быть заметно дешевле

Города это все таки не хутор или деревня .

318

Севастьяна написал(а):

Города это все таки не хутор или деревня .

Ну не все города одинаковы, в некоторых корова пасущаяся перед зданием администрации - вполне обычное явление  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

319

В области цены на продукты как ни странно но выше во многих магазинах .

320

В деревнях цены ниже только на то, что в этой деревне и производится, что можно у соседей купить. А вот в магазинах все ощутимо дороже, чем в ближайшем городе, потому что:
1. Доставка дорого обходится.
2. Монополия. Обычно на всю деревню 1 магазин, хозяин которого может установить любую цену, все равно купят, т. к. выбора нет.

321

Не смотря на фобию, работала в разных местах продавцом. Правда, долго из-за страха нигде не задерживалась. Сейчас вот опять ищу что-то подобное. Думаю в большой коллектив пойти работать, так сказать, навстречу страху)

322

В основном водителем такси работал.

323

acad написал(а):

В основном водителем такси работал.

ни хера се, ты даешь. довольно необычная работка для фоба. ну круто чо сказать.

324

Ну а что, едешь себе социофобишь.

325

В Москве хорошо было, на престижном авто ездил. А тут в регионах, конечно уже задумаешься.

326

А авто куда делось?

327

Авты рабочие. Начинал на своей, но ни к чему это в моем случае, лучше на рабочих.

328

Работаю программистом на заводе. Зарплата небольшая, всего 15к, но на еду и интернеты хватает. Также подрабатываю удаленно, пишу back end для браузерной игры.

329

Работаю в одной компании на протяжении уже 6 лет. Кем меня там только ни назначали - сео-оптимизатором, сисадмином, контент-менеджером. Общение требуется по минимуму, вполне спокойно и не сложно. За прогулы редко ругают.) Если б не стремноватый коллектив, вообще было бы отлично. Плюс подрабатываю иногда удаленно копирайтером и переводчиком англ. яз.

330

Не работаю уже года два (правда, были короткие подработки по мелочи). Чувствую дикую вину, стыдно перед родителями. Планирую в скором времени искать работу, да только не знаю, куда пойти... Как-то ничего не интересно. Да и страшно. Боюсь, как бы мое "неработание" не затянулось на долгие годы...

Отредактировано Belka (04-08-2015 11:30:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно