Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 271 страница 300 из 862

271

Neutral написал(а):

Уволили за воровство. Я слишком нагло воровал и много

чего ж ты там воровал в особо крупных размерах?

272

Учиха_Итачи
Это был кондитерский склад. По началу я видел, что многие берут газяву, сок, и конфеты. За конфеты не ругали, даже учили новеньких, ну мол от одной до 5 можно взять из коробки, покупатель не заметит. Нас было 3 - ое или 4 -ого кто брал особенно много, я и 3 казаха. Через какое то время я уже ежедневно брал шоколадки, один два пакета сока, ел конфеты из каждой коробки, чипсы, да все что попадалось. Мог взять пару шоколадок дольчи на дорогу домой, один раз открывал новогодний подарок и брал оттуда ручку пишущую невидимыми чернилами, меня это тогда сильно удивило.
Еще через некоторое время я уже стал проносить припасы через охрану. Шпроты, даже банку грибов среднего-маленького размера, ну и все что выше перечислял. Первый раз меня спалили на соке, тогда я уже нагло воровал, даже когда люди рядом были. Был штраф + нотации, я конечно как философ завязал долгий разговор с начальником. Не знаю ради чего, может просто поболтать хотелось, или мне была интересно разобраться в его логике.
После хотелось собрать коллекцию всех конфет, и подарить девушке. Мне уже было настолько пофиг, что я ложил в передние карманы конфеты, и карманы были набухшими. Не знаю почему, когда долго занимаешься чем то подобным проявляется такое отношение. И вот, однажды охранники меня раскрыли.

273

Neutral написал(а):

мне была интересно разобраться в его логике

наверное непросто было это сделать

274

Jeff
Не смогу вспомнить подробно, о чем мы разговаривали. Но он не оказался таким тупым как я ожидал. Я думал он как типичный мужлан не сможет поддержать дискуссию, будет давить твердолобостью, и яйценевъебенностью. Но все же начальник обеспечил более менее аргументированные ответы.
Он начал втирать про понятия, что были бы тут зеки как раньше, меня бы избили и т.д. (не это аргументированные ответы)   После того, как я сказал, что все воруют, и что он это знает, просто для показухи делает из меня козла отпущения. И что мне ничего не стоит признаться, что я пиздил. Он ответил, что ему будет интересно понаблюдать за реакцией других грузчиков, может чо вычислит подобным экспериментом. Я конечно как меркантильная блядь поинтересовалась, будет ли тогда мне отпущение штрафа? На, что он ответил отказом. Ну и я отказался, за бесплатно, я конечно джоулей своих тратить не стану.

275

Всем привет. Я работаю подсобником на стройке. Работа, естественно, физическая. Платят 1200 в день, с 8 до 6. Прораб появляется в неделю пару раз, поэтому в основном бездельничаем. Общаюсь со всеми только по делу, все свободное время читаю где-нибудь в уголке, слушаю музыку или аудиокниги. Иногда всё задалбывает и я пару дней на работе не появляюсь. На это коллеги и начальство смотрят сквозь пальцы, думаю, догадываются, что со мной не так.
Считаю, что мне повезло с работой. Есть перспектива стать монтажником навесных вентилируемых фасадов, там целый день на лесах занят делом, никто не выносит мозг.
В идеале хотелось бы жить в деревне и за компом работать, да только силы воли не хватает необходимые знания получать.

276

Илья91 написал(а):

В идеале хотелось бы жить в деревне и за компом работать, да только силы воли не хватает необходимые знания получать.

Илья, поверь, ничего хорошего в этом нет  o.O  Живу на окраине города в частном доме, так что это практически деревня. Работаю на компе - копирайтер и бухгалтер, получаю мало - около 10 тыс.р. Хватает, конечно, но хотелось бы большего для самоуважения.

А образований у меня: училище, техникум и университет. Так что не в нем дело.

Отредактировано Свирепый винтокрыл (12-03-2015 11:28:37)

277

Serenity написал(а):

Свирепый винтокрыл
А что тебя не устраивает кроме низкой з/п? В доме один живешь?

Serenity, если что, я женского роду-племени  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

В доме я живу с мужем и со свекровью. В удаленной работе меня не устраивает несколько моментов: постоянно сидишь, заставить себя что-то там поделать для здоровья сложно, а сходить на пешую прогулку - вдвойне проблематично из-за СФ. И потом, не хватает живого общения. Все-таки соцофобия - это не социопатия и не мизантропия, людей я не ненавижу, хочется общаться, хоть и боязно. А виртуальное общение - это все-таки суррогат. Ну и последнее - нет стимула что-то менять в своей жизни, расти куда-то. Как-то страшно до самой смерти просидеть дома. Единственный вариант развития событий я вижу таким - что мне до белого каления надоест мой образ жизни и я пойду-таки "в народ", преодолевая себя.

278

Свирепый винтокрыл написал(а):

Единственный вариант развития событий я вижу таким - что мне до белого каления надоест мой образ жизни и я пойду-таки "в народ", преодолевая себя.

Мужа бросай, тогда пойдёшь, но тогда придётся брать на себя ответственность, а не ушами хлопать.

279

Serenity написал(а):

С такими ником и авой не сразу разберешься.

Не понимаю, зачем делают такие ники... Надо хотя бы не противоречить полу, что-то нейтральное выбрать.

280

капелька написал(а):

Надо хотя бы не противоречить полу

Свирепая винтокрылиха )

281

Свирепый винтокрыл написал(а):

В доме я живу с мужем и со свекровью. В удаленной работе меня не устраивает несколько моментов: постоянно сидишь, заставить себя что-то там поделать для здоровья сложно, а сходить на пешую прогулку - вдвойне проблематично из-за СФ. И потом, не хватает живого общения. Все-таки соцофобия - это не социопатия и не мизантропия, людей я не ненавижу, хочется общаться, хоть и боязно. А виртуальное общение - это все-таки суррогат. Ну и последнее - нет стимула что-то менять в своей жизни, расти куда-то. Как-то страшно до самой смерти просидеть дома. Единственный вариант развития событий я вижу таким - что мне до белого каления надоест мой образ жизни и я пойду-таки "в народ", преодолевая себя.

Я уже находилась в народ, преодолевая себя. Теперь рецидив в более сильной форме, потому что силы выдерживать такую нагрузку, к которой просто изначально не приспособлен, просто нет. До определенного момента я хотя бы из дома без особого напряжения выходила, сейчас для меня это пытка, как улитка, хочется в доме закрыться и никуда не ходить, никого не видеть... раньше к друзьям сказаться в радость в другой город, а теперь с ужасом воспринимаю. Не надо делать через силу, хуже будет, лучше по чуть-чуть и с осознанием, так скзать.

282

Tintalia написал(а):

Я уже находилась в народ, преодолевая себя. Теперь рецидив в более сильной форме, потому что силы выдерживать такую нагрузку, к которой просто изначально не приспособлен, просто нет. До определенного момента я хотя бы из дома без особого напряжения выходила, сейчас для меня это пытка, как улитка, хочется в доме закрыться и никуда не ходить, никого не видеть... раньше к друзьям сказаться в радость в другой город, а теперь с ужасом воспринимаю. Не надо делать через силу, хуже будет, лучше по чуть-чуть и с осознанием, так скзать.

А ты мужа своего не боишься?

283

Севастьяна написал(а):

А ты мужа своего не боишься?

Она вообще-то не фобка и фобкой не была. Просто любит задрачивать в игры и жалеет, что она не достойна во всём быть на равных с мужчинами, а то и лучше. Вот и все её проблемы. В остальном обычная дама с завышенным самомнением, ничем не примечательная на самом деле. Ещё и возраст такой, тем более замужем, что уже особо не разгуляешься, даже просто так не погуляешь – несолидно. Возможно, лишний вес. Вот и ворчит как старуха, что все быдло и молодёжь. Ещё каких то друзей из другого города вспоминает, больше с ней никто дружить не хотел. Оттого и "фобия" – никто не хочет принимать всерьёз её ЧСВ. Назови себя мизантропкой ещё раз, сейчас этому самое время.

Отредактировано капелька (16-03-2015 12:11:50)

284

капелька написал(а):

Она вообще-то не фобка и фобкой не была. Просто любит задрачивать в игры и жалеет, что она не достойна во всём быть на равных с мужчинами, а то и лучше. Вот и все её проблемы. В остальном обычная дама с завышенным самомнением, ничем не примечательная на самом деле. Ещё и возраст такой, тем более замужем, что уже особо не разгуляешься, даже просто так не погуляешь – несолидно. Возможно, лишний вес. Вот и ворчит как старуха, что все быдло и молодёжь. Ещё каких то друзей из другого города вспоминает, больше с ней никто дружить не хотел. Оттого и "фобия" – никто не хочет принимать всерьёз её ЧСВ. Назови себя мизантропкой ещё раз, сейчас этому самое время.

Капелька вообще-то не фобка и фобкой не была. Просто любит вешаться на гопников по пьяни и жалеет, что кроме фобов на форуме никому не нравится. Вот и все её проблемы. В остальном обычная деваха с завышенным самомнением и злобная, ничем не примечательная на самом деле. Ещё и возраст такой, а уже прошла огонь и воду и со справкой, никто замуж не возьмёт. Возможно, кривые ноги и зубы. Вот и катит бочку на замужних и приличных. Еще пытается самую умную из себя строить. Оттого и "фобия" – в реале никто не хочет принимать всерьёз её ЧСВ. Назови себя мизантропкой ещё раз, сейчас этому самое время.

285

Севастьяна написал(а):

А ты мужа своего не боишься?

Нэт) Это самый близкий, не считая мам и брата, мне человек, с учетом того, что знает обо мне больше, можно сказать, что даже ближе их, который меня понимает и принимает со всеми тараканами, причем знал о них изначально, с чего мне его бояться)

286

Tintalia написал(а):

Нэт) Это самый близкий, не считая мам и брата, мне человек, с учетом того, что знает обо мне больше, можно сказать, что даже ближе их, который меня понимает и принимает со всеми тараканами, причем знал о них изначально, с чего мне его бояться)

Питомец. =)

287

Всем привет, работаю кух.рабочим в ресторане. Платят 10000 в месяц. С коллективом повезло, все друг друга поддерживают, много шутим, поем песенки :) Работа день через день, все-равно устаю сильно.По образованию повар, но не хочу реализовывать себя по специальности, понял что работа на кухне не мое, а найти другую работу не могу, вот приходится через силу ходить на работу.Тянет к истории, хочу скопить денег на учебу в институте.

288

А вот я работаю кассиром. Уже целый год. Зп получается 18-20 тыс.
Вообще я рада что меня занесло именно туда. Там много того, чего я боюсь: людей. Иначе бы я давно покрылась плесенью, никак и ни с кем не контактировала и не стремилась к этому. А так получается что я постоянно среди людей, и за этот год стала меньше их бояться. Хочешь не хочешь а надо что-то говорить, спрашивать, общаться. Плюс коллектив очень большой. Где-то 40 человек (только кассиров). Поначалу было очень страшно.. Пугала еще столовая где сидит много людей, пугали незнакомые люди (кассиры), которых я не могла запомнить по именам, и нужно было адаптироваться как-то в колликтиве... Но потихоньку освоилась.

Ой а как я на собеседование на эту работу шла это было что-то. Шла шла, уже подходя к месту назначения свернула, и ходила вокруг да около несколько минут. Была мысль вообще не идти туда. А остаться на прежней работе. Но взяла себя в руки и пошла на ватных дрожащих ногах, с сухостью во рту, с кашей в голове. К счастью, взяли))

289

есть вариант работать копирайтером как я, но в основном это рассылка спама) кому нужно пишите, помогу  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

290

unusual написал(а):

А вот я работаю кассиром. Уже целый год. Зп получается 18-20 тыс.
Вообще я рада что меня занесло именно туда. Там много того, чего я боюсь: людей. Иначе бы я давно покрылась плесенью, никак и ни с кем не контактировала и не стремилась к этому. А так получается что я постоянно среди людей, и за этот год стала меньше их бояться. Хочешь не хочешь а надо что-то говорить, спрашивать, общаться. Плюс коллектив очень большой. Где-то 40 человек (только кассиров). Поначалу было очень страшно.. Пугала еще столовая где сидит много людей, пугали незнакомые люди (кассиры), которых я не могла запомнить по именам, и нужно было адаптироваться как-то в колликтиве... Но потихоньку освоилась.

Ой а как я на собеседование на эту работу шла это было что-то. Шла шла, уже подходя к месту назначения свернула, и ходила вокруг да около несколько минут. Была мысль вообще не идти туда. А остаться на прежней работе. Но взяла себя в руки и пошла на ватных дрожащих ногах, с сухостью во рту, с кашей в голове. К счастью, взяли))

Какой рабочий график?

291

Работаю программистом-электронщиком. Целый день в одном кабинете, ухожу только как стемнеет и народу на улице поубавится. з.п. 70 т.р, для Москвы выше среднего, деньги улетают как в трубу

292

Владимир_ написал(а):

деньги улетают как в трубу

На чё тратишь ?

293

Адиль написал(а):

На чё тратишь ?

Жилье (снимаю комнату), проезд. Бездумных трат в виде смартфонов и пр. нет, ну и конечно что-то копится на черный день.

294

сижу дома, разрисовываю магниты на холодильник

295

unusual написал(а):

А вот я работаю кассиром. Уже целый год. Зп получается 18-20 тыс.
Вообще я рада что меня занесло именно туда. Там много того, чего я боюсь: людей. Иначе бы я давно покрылась плесенью, никак и ни с кем не контактировала и не стремилась к этому. А так получается что я постоянно среди людей, и за этот год стала меньше их бояться. Хочешь не хочешь а надо что-то говорить, спрашивать, общаться. Плюс коллектив очень большой. Где-то 40 человек (только кассиров). Поначалу было очень страшно.. Пугала еще столовая где сидит много людей, пугали незнакомые люди (кассиры), которых я не могла запомнить по именам, и нужно было адаптироваться как-то в колликтиве... Но потихоньку освоилась.

Ой а как я на собеседование на эту работу шла это было что-то. Шла шла, уже подходя к месту назначения свернула, и ходила вокруг да около несколько минут. Была мысль вообще не идти туда. А остаться на прежней работе. Но взяла себя в руки и пошла на ватных дрожащих ногах, с сухостью во рту, с кашей в голове. К счастью, взяли))

Чем работа кассира лучше прежней работы ? Это разве не одна из самых скучных работ ?

296

Владимир_ написал(а):

Жилье (снимаю комнату), проезд. Бездумных трат в виде смартфонов и пр. нет, ну и конечно что-то копится на черный день.

Способный человек - даже не квартиру снимает, а комнату, и смартфоны не покупает, а деньги куда то уходят

297

whatever написал(а):

сижу дома, разрисовываю магниты на холодильник

как это ? рисуешь на компьютере и распечатываешь или вручную сама ? покажешь свои работы ?

298

=^_^= написал(а):

Способный человек - даже не квартиру снимает, а комнату, и смартфоны не покупает, а деньги куда то уходят

Способные люди с утра думают куда миллион другой просадить, чтобы развлечься.
Квартиру снимать думал, но боюсь тогда у меня совсем крыша поедет, так хоть какое-то общение не по работе.
Деньги ... в Москве жизнь очень дорогая, в регионах цены заметно ниже.

299

Владимир_ написал(а):

Способные люди с утра думают куда миллион другой просадить, чтобы развлечься.
Квартиру снимать думал, но боюсь тогда у меня совсем крыша поедет, так хоть какое-то общение не по работе.
Деньги ... в Москве жизнь очень дорогая, в регионах цены заметно ниже.

Ниче не ниже, на продукты и одежду также, даже больше часто..!  Вот развлечения типо спорта бассейна это да, дороже . Но ты разве ими пользуешься ?

300

Севастьяна написал(а):

Ниче не ниже, на продукты и одежду также, даже больше часто..!  Вот развлечения типо спорта бассейна это да, дороже . Но ты разве ими пользуешься ?

В бассейн не хожу, в тренажерку бывает заглядываю. Два года дальше области не выезжал, цены наверно представляю по старой памяти  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но все равно, я думаю в небольших городах цены должны быть ниже. В том числе и на продукты. В деревнях так совсем рай, молочка дешевле магазинной, так еще и натуральная

Отредактировано Владимир_ (15-07-2015 19:14:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно