Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?

сколько друзей нужно социофобу?

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Многим не хватает поддержки и внимания.Мне тоже.В жизни у меня сейчас всего два и это скорее приятели.И вопрос :сколько у вас друзей в жизни,можно даже в интернете,но таких от которых вы практически ничего не скрываете? И сколько вы бы хотели бы в идеале?

241

Симона, я вопросом на вопрос отвечу.. а вы никакого дискомфорта не испытываете при знакомстве с новыми людьми?

242

glubina написал(а):

Симона, я вопросом на вопрос отвечу.. а вы никакого дискомфорта не испытываете при знакомстве с новыми людьми?
            Подпись автора- Что ты делаешь?- Б-б-боюсь...- А давай бояться вместе!

Испытываю, безусловно, но ведь потихоньку, маленькими шажочками можно это преодолеть? Общение здесь - уже шаг.

243

Симона, здесь нет для меня никакого шага, я в инете уже давно и спокойно со всеми общаюсь. и по скайпу почти спокойно разговариваю с незнакомыми людьми, главное что б без камеры. но в реале совсем другое дело... я не говорю, что вообще ни с кем не общаюсь... у меня есть небольшой круг знакомых, но они навсегда останутся знакомыми и новые люди, которые изредка появляются там же и остаются, т.е. отношение крайне поверхностны. я не могу поддерживать и развивать отношения с людьми.

244

Я вообще ни с кем не общаюсь, у меня нет ни друзей, ни знакомых( вообще ни одного( раньше были лучшие подружки и несколько просто приятелей, но все они повыходили замуж и нарожали детей, 2 года назад последняя и самая лучшая подруга вышла замуж, тусуется с друзьями мужа( меня даже с днем рождения перестала поздравлять

245

В последнее время чувствую что хочу друзей, но пока не знаю каких. Было 2 друга, со школы и ВУЗа. Дружба быстро развеялась. Ни с первым, ни со вторым друзьями не было интересно. Наверное я просто херовый друг. Друзья со школы и ВУЗа самые недолговечные. В это время у людей еще формируется мировоззрение и часто меняются интересы. По настоящему родственную душу, друга можно найти в зрелом возрасте. Это я к такому выводу пришел, для себя

Отредактировано sem701 (06-01-2020 12:11:10)

246

sem701 написал(а):

По настоящему родственную душу, друга можно найти в зрелом возрасте.

Или невозможно. Я в своем случае больше к этому склоняюсь. Только у меня зрелого возраста не было и не будет, сплошное "детство-старость", вместо личности сформировалось говно. Моим потенциальным друзьям такая дружба ничего бы не дала. Да и для себя смысла не вижу.

247

sem701 написал(а):

По настоящему родственную душу, друга можно найти в зрелом возрасте.

А рака, на безрыбье. И в попе пластилин тоже говорят находится. Главное, не унывать.

248

Инопришеленец написал(а):

Или невозможно.

Возможно. Трусы через голову надеть нельзя, а друга найти можно. 50\50, либо найдешь, либо нет.

249

Если серьезно, то я писал уже, почему настоящих друзей можно найти только в детстве. Потому что дети не расчетливо дружат. Врослые так не умеют. Врослые "дружат" с теми, с кого можно что-то поиметь. Если есть у кого настоящие друзья, то они родом из детства.

250

А по теме ответ, ноль. Не нужны друзья социофобу. Если бы были нужны, то были бы. Все фобы, как я реальнл, только дурят себя. А я сижу, скулю, Ручка меня бросила. Так чего она меня бросила? Она знает, почему. Напишет, давай, приеду, сделаю минет. Я сразу расплачусь, скажу, какая же молодец. Она спосит, когда ехать, а я отвечу, а зачем? Зачем, правда? Фиг знает, кому она там сосала без меня. Всем наверное уже отсосала, никто не хочет, вот и вспомнила меня поэтому. Знаю я таких. Видали и едали. Не надо нам подачек. Да еще и от таких вот... Слова приличного не подберу. Прям так и скажу ей матом, открыто пошлю на три буквы. И еще добавлю в догонку, пока не заблокирует меня буду срать... Поэтому расстались. Потому что Ручка, плохой друг. Хороший друг для социофоба, мертвый друг.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC