Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?

сколько друзей нужно социофобу?

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

Многим не хватает поддержки и внимания.Мне тоже.В жизни у меня сейчас всего два и это скорее приятели.И вопрос :сколько у вас друзей в жизни,можно даже в интернете,но таких от которых вы практически ничего не скрываете? И сколько вы бы хотели бы в идеале?

241

Симона, я вопросом на вопрос отвечу.. а вы никакого дискомфорта не испытываете при знакомстве с новыми людьми?

242

glubina написал(а):

Симона, я вопросом на вопрос отвечу.. а вы никакого дискомфорта не испытываете при знакомстве с новыми людьми?
            Подпись автора- Что ты делаешь?- Б-б-боюсь...- А давай бояться вместе!

Испытываю, безусловно, но ведь потихоньку, маленькими шажочками можно это преодолеть? Общение здесь - уже шаг.

243

Симона, здесь нет для меня никакого шага, я в инете уже давно и спокойно со всеми общаюсь. и по скайпу почти спокойно разговариваю с незнакомыми людьми, главное что б без камеры. но в реале совсем другое дело... я не говорю, что вообще ни с кем не общаюсь... у меня есть небольшой круг знакомых, но они навсегда останутся знакомыми и новые люди, которые изредка появляются там же и остаются, т.е. отношение крайне поверхностны. я не могу поддерживать и развивать отношения с людьми.

244

Я вообще ни с кем не общаюсь, у меня нет ни друзей, ни знакомых( вообще ни одного( раньше были лучшие подружки и несколько просто приятелей, но все они повыходили замуж и нарожали детей, 2 года назад последняя и самая лучшая подруга вышла замуж, тусуется с друзьями мужа( меня даже с днем рождения перестала поздравлять

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC