Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие планы на 2013 год?


Какие планы на 2013 год?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо Жизнь дерьмо..................................

122

баритон акапелльно:
- ооооу жизнь дерьмооо
оооООУУ жииизнь дерьмооо!
натёоорло тяжкое ярмоооо
сегоодня выпрыгну в окнооо...
вступает флейта, звучат грустные переливы
баритон:
- дааа, жизнь дермооо
кругоооОУУм дерьмоооо!!
не уговааривай меняяя
с ней не смирюсь я всё равнооо...
вступает оркестр
женский хор:
- Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть Хочу умереть

123

капелька написал(а):

Многие нытики живут вполне себе припеваючи

У меня вообще отличные условия были, я тут наверное главный слабак.

124

Чего уж мериться кто главнее. У всех какая-то фигня есть. Только некоторые бояться об этом говорить и начинается: "Ненавижу нытиков.... Я самый(ая) крутой, сильный, умный"  и т.п. бред. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

125

Самоутверждаются?

126

сколько людей, столько и мнений. хочется ныть - надо ныть. стремно ныть - не ной. и на чужое мнение внимания не обращать, оно ровным счетом ничего не стоит

127

ucelevshii, Вам важно мнение о Вас совершенно постороннего человека, которого Вы даже не знаете?

128

ucelevshii написал(а):

вообще, впринципе забить на чужое мнение не получится

конечно не получится. но я в контексте данного случая... что бы хотя бы не реагировать болезненно на чьи то комментарии.

129

капелька написал(а):

Я презираю самойбийц, считая их слабаками

на самом деле для СУ требуется огромное мужество, которого у сф нет.

130

pozitiv написал(а):

Что вы планируете сделать или начать в 2013 году?

планы - хуяны

131

всё, что планировала - не сделаю все равно.
Но я сделаю хотя бы часть.

132

капелька
Ты перестала быть гениальным 17-летним мизантропом, я надеюсь?

133

джордж написал(а):

на самом деле для СУ требуется огромное мужество, которого у сф нет.

я согласна что для су надо мужество и не считаю это слабым поступком а напротив сильным очень даже )) вот только узнать бы как "там" это считается грехом или нет.. в некоторых религиях ведь нет, а может и вправду нет

134

Севастьяна написал(а):

я согласна что для су надо мужество и не считаю это слабым поступком а напротив сильным очень даже )) вот только узнать бы как "там" это считается грехом или нет.. в некоторых религиях ведь нет, а может и вправду нет

в христианстве считается огромным грехом, даже больше чем убийство (бред). получается бог сам подталкивает человека на су, якобы давая ему испытание, а потом пинком под зад в преисподнюю. в любом случае это самое большое западло.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие планы на 2013 год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно