Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобский Новый Год


Социофобский Новый Год

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Виталя написал(а):

тут дофига не сф, а любителей мизонтропии,алкаши,тролли,неудачников,наркоманов начинающих и просто непонятных существ пришедших за компанию поржать

Святая правда.

92

нг в кругу семьи

93

Вот и пролетел НГ.

94

дома, за компом как обычно, но уж лучше так, чем в быдло компании
спокойно посидел, вкусно пожрал и немного побухал... что ещё нужно?
единственное отличие от старых встреч новых годов, что в этот раз не посмотрел ни одного фильма, а проболтал с разными людьми по инету...
конечно, это более весело и интересно, но порой возникало стойкое желание со всеми попрощаться и засесть смотреть какой-нибудь фильм за тарелкой любимого салата)))

95

зато никаких пьянок, разговоров про уважение, удара по роже, и потери памяти с утра)

96

Rocket написал(а):

зато никаких пьянок, разговоров про уважение, удара по роже, и потери памяти с утра)

ну так тоже неплохо провести, будет что вспомнить))

97

да. с чужих слов)

98

31-го с родителями выпил шампанского и спать пошел, а первого на ночное дежурство отправился, ибо кроме меня никто в этот день не согласился выйти на работу.

99

Омикрон написал(а):

Всем здоровья, денег, семью и желаю всем поскорее свалить из страшной Рашки.

Россию китайцам хочешь оставить? )) Вот они-то точно придумают, что с нашими природными ресурсами делать!
Хотя я тоже придумаю, что здесь делать. Так что деньги мне точно будут. Сдавать позиции не собираюсь никому!

А НГ я ненавижу. Встречала одна, даже в инет не хотелось. Здорово, что все уже закончилось и снова будни.

100

Lina написал(а):

Россию китайцам хочешь оставить? )) Вот они-то точно придумают, что с нашими природными ресурсами делать!

Смотрите-ка, пожалела Расею ;) Она-то нас не жалеет почему-то - никаких мер не принимает к тому, чтобы резко ограничить въезд мигрантам, начать сажать чинуш за банальную продажу гражданства, обеспечить социальную защищенность своим гражданам, и далее по тексту. Я бы давно уже свалил, куда-нибудь в Тай, к примеру (мне-то с моей специальностью и знанием языка пофиг, откуда работать) - останавливает лишь то, что с хрен я там подругу найду... у местных-то и так менталитет иной, а тут еще и фоб, хехе.

Отредактировано Snape (21-01-2013 15:12:43)

101

играла в игруху на нг. весело было

102

Snape написал(а):

Она-то нас не жалеет почему-то - никаких мер не принимает к тому

Это не Она, а политики и олигархи.
А вот про другие страны ты прав. Я общалась с народом из др. стран (по учебе). Чтобы ужиться с чужой культурой, крепкие нервы нужны. Требуется очень много сил, чтобы установить хоть какое-то понимание.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобский Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно