Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Севастьяна, все взрослые люди заняты заработком денег.
кроме фриков, выраженных асоциалов и глубоко больных.
у последних могут вскрыться разные недостатки, которые уже тебе не понравятся.

92

Ноль написал(а):

кроме фриков, выраженных асоциалов и глубоко больных.
у последних могут вскрыться разные недостатки, которые уже тебе не понравятся.

так остаются фрики и асоциалы еще  ;)

93

Севастьяна написал(а):

Snape, Асексуальность это Не болезнь, а добровольный выбор ! Без секса более чистые отношения будут основанные на духовной любви и они будут Без ревности именно потому что ты можешь делиться своим партнером с другими и испытывать от этого Радость , потому и надо стремиться к духовной любви.

При чём тут ревность, ведь с другими секса может не быть так и так. И почему люди, полностью отказавшиеся от секса, автоматически вами считаются, как более склонные на чувства, эмпатию, творческую сублимацию? Ведь это как раз наоборот, подавив в себе сексуальность, ты теряешь источник вдохновений.

Ха-ха:
http://ru.asexuality.org/discussion/ind … pic=7702.0

94

Ссыкло написал(а):

Почему?

а ты разве хотела бы жить за городом ? потому что доолго ездить будет в город вот поэтому !

капелька написал(а):

При чём тут ревность, ведь с другими секса может не быть так и так.

те кто имеют секс начинают Ревновать если партнер с другими спит потому что она боятся Инфекций и болезней передающихся через секс ! Это люди сами так говорят, не я это придумала, презерватив на людей не действует как аргумент, они все равно при слове полигамия сразу же про венерич. болезни начинают говорить!

капелька написал(а):

И почему люди, полностью отказавшиеся от секса, автоматически вами считаются, как более склонные на чувства, эмпатию, творческую сублимацию? Ведь это как раз наоборот, подавив в себе сексуальность, ты теряешь источник вдохновений.

так надо не подавлять, а Сублимировать ! И возможно что отказавшись от секса у вас как раз откроется чувство полюбить более одного человека, так как энергии больше остается..

95

Севастьяна написал(а):

те кто имеют секс начинают Ревновать если партнер с другими спит потому что она боятся

Дак мб стоит отказаться только от этой разновидности секса, не спать с другими.

Севастьяна написал(а):

так надо не подавлять, а Сублимировать

Да, надо. Но источник сублимации несколько теряет свои качества, как атрофируются мышщы в отсутствии тренировки. Ты уже начинаешь сублимировать фоновый дискомфорт, который не даёт такого же заряда. А каких ты знаешь известных асексуалов, насублимировавших что-то значительное?

96

капелька написал(а):

А каких ты знаешь известных асексуалов, насублимировавших что-то значительное?

Может ли быть человек в молодом возрасте быть асексуальным? Даже если сексуальные желания подавляются на сознательном уровне, то остаются на подсознательном.

97

Андреич написал(а):

Может ли быть человек в молодом возрасте быть асексуальным?

"Девственником", ты хочешь сказать? Это не одно и то же.

Андреич написал(а):

Даже если сексуальные желания подавляются на сознательном уровне, то остаются на подсознательном.

Остаются, но не будут они уже такими полноценными. А если будут, то это лишь добьёт тебе психику окончательно. Пользы от этого я не вижу и уж тем более не вижу никакого преимущества их перед обычными людьми. Лучше бы от догм отказались, чем от секса, то более свободными личностями стали бы. Мудаков везде полно и озабоченных школьников, алкоголиков полно, психопатов, войны, насилие, ревность... Они считают, что это из-за секса. Нда.

98

капелька написал(а):

"Девственником", ты хочешь сказать? Это не одно и то же.

Не девственником, а именно асексуалом. Сознательно отказавшимся от секса и показательно не стремящихся к нему. Например как вечный спор может ли быть дружба между мужчиной и женщиной. Здесь так же может быть. Скрытая фрустрация.

капелька написал(а):

Они считают, что это из-за секса. Нда.

Ага. А еще многие винят инопланетян и тайные заговоры.

99

Ноль написал(а):

Севастьяна, все взрослые люди заняты заработком денег.
кроме фриков, выраженных асоциалов и глубоко больных.

Вообще-то, выраженные асоциалы тоже могут заниматься заработком денег :) Разумеется, асоциальность сльно мешает, но не лишает этой возможности начисто. В конце концов, никто не мешает зарегаться на том же фриланс.ру (в т.ч. с выдуманным именем) - лишь бы твои профессиональные качества не были выдуманы. Приобретению этих качеств асоциальность тоже мешает, конечно - но самоучители и гуголь тож никто не отменял.

Севастьяна написал(а):

те кто имеют секс начинают Ревновать если партнер с другими спит потому что она боятся Инфекций и болезней передающихся через секс ! Это люди сами так говорят, не я это придумала, презерватив на людей не действует как аргумент,

Казалось бы, при чем тут презерватив и болезни? Просто, когда ты любишь - тебе не нужны другие партнеры; а если нужны - то это не любовь... или какой-то недоступный лично мне вид любви.

В общем, это все на вкус-на цвет, но лично я приемлю только моногамные отношения.

100

капелька написал(а):

Да, надо. Но источник сублимации несколько теряет свои качества, как атрофируются мышщы в отсутствии тренировки.

В Отсутствии тренировки в сублимации если что-то и атрофируется то это воображение и мозг, при чем тут мышцы ?

капелька написал(а):

А каких ты знаешь известных асексуалов, насублимировавших что-то значительное?

А что "значительное" натрахали Не асексуалы ?? А вот бед от них гораздо больше, ни говоря уже о ,к примеру изнасилованиях и убийствах, которые совершаются на почве Сексуального желания. Вот в Томске недавно 3 летняя девочка была изнасилована и убита.

капелька написал(а):

Они считают, что это из-за секса. Нда.

Почему-то Женщины никогда не были замечены в Изнасиловании и убийствах незнакомых детей. Не из-за отсутствия ли желания секса у них по типу мужчины ? Как ни крути у мужчин Секс= агрессия. Гормоны агрессии включаются у них , это в передачи говорили даже.

101

Севастьяна написал(а):

А что "значительное" натрахали Не асексуалы ?? А вот бед от них гораздо больше, ни говоря уже о ,к примеру изнасилованиях и убийствах, которые совершаются на почве Сексуального желания.

Боюсь разорвать твой шаблон, но очень и очень многие весьма полезные человеческие (ну, или как минимум мужские) достижения были стимулированы желанием секса - причем не абы с кем, а с конкретной понравившейся девушкой :) Хотя поначалу поверить в это сложно, да. Когда мне было еще совсем мало лет, я где-то вычитал следующую цитату гитариста группы Kiss (цитирую по памяти): "если вы говорите, что начали играть на гитаре не для того, чтобы укладывать девочек в постель - то вы просто жалкий лжец". Тогда я возмутился (про себя) - я-то был уверен, что я начал играть, чтобы выражать себя в музыке, чтобы говорить песнями то, что не могу сказать словами, чтобы там стать известным и знаменитым, ну и далее по тексту! Потом я об этой цитате забыл. Прошло много лет, я уже давно открыл для себя мир секса, хотя не стал ни знаменитым, ни даже хоть сколько-нибудь известным... и в какой-то момент снова натолкнулся на эту цитату. Я покопался в себе (как меня научила психологиня), и понял, что на самом деле все именно так и было, как сказал этот гитарист. Это просто была сублимация :)

102

Snape написал(а):

Боюсь разорвать твой шаблон,

хаха ты его не разорвал, Игру на гитаре можно было бы и из чисто романтических побуждений освоить. К тому же Женщины делают гораздо больше благодаря платонической любви . Детей выращивают к примеру. Мужчины же Не всегда и вообще меньший процент настолько преданны детям.

103

Севастьяна написал(а):

А что "значительное" натрахали Не асексуалы ?? А вот бед от них гораздо больше, ни говоря уже о ,к примеру изнасилованиях и убийствах, которые совершаются на почве Сексуального желания. Вот в Томске недавно 3 летняя девочка была изнасилована и убита.

охохох. Сева, ты когда-нибудь интересовалась темой маньяков? часто это люди невзрачные, сексуально неудовлетворенные, иногда обиженные в детстве, иногда с какими-нибудь старыми травмами черепа.
вместо того, чтоб получать удовольствие от нормального секса, они получают сексуальное удовольствие от садизма.
и если бы они получали много удовольствия от нормального секса, они бы вряд ли так поступали.
НЕ асексуалов - большинство, поэтому большинство любых человеческих достижений "натрахано" ими.

Snape:
гитариста группы Kiss (цитирую по памяти): "если вы говорите, что начали играть на гитаре не для того, чтобы укладывать девочек в постель - то вы просто жалкий лжец".

да, пожалуй влечения побуждают человека много к чему)
хотя вот я заинтересовалась гитарой только лично для себя. особых успехов не достигла, зато петь люблю)

Севастьяна:
хаха ты его не разорвал, Игру на гитаре можно было бы и из чисто романтических побуждений освоить. К тому же Женщины делают гораздо больше благодаря платонической любви . Детей выращивают к примеру. Мужчины же Не всегда и вообще меньший процент настолько преданны детям.

не путай. платоническая - это романтическая без секса между мужчиной и женщиной. между матерью и ребенком материнская.

Отредактировано Ноль (27-08-2014 19:28:01)

104

Севастьяна написал(а):

К тому же Женщины делают гораздо больше благодаря платонической любви .

Не спорю. Но я-то о мужчинах говорил (о себе в т.ч.) Какой смысл искать мужчину, но ожидать от него женской модели поведения, и женских же побуждений?

105

Snape написал(а):

Не спорю. Но я-то о мужчинах говорил (о себе в т.ч.) Какой смысл искать мужчину, но ожидать от него женской модели поведения, и женских же побуждений?

речь идет о том что нужно развивать в себе это самое платоническое и духовное и мужчинам в том числе !!

106

Севастьяна написал(а):

речь идет о том что нужно развивать в себе это самое платоническое и духовное и мужчинам в том числе !!

а еще мужчинам нужно развивать в себе песду  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

107

Ну, да - по сути Ноль сказала все верно, хоть и грубовато http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Действительно, Сева, подумай сама над вопросом "почему мужчины должны перенимать женскую модель побуждений, а женщины мужскую - не должны?" Иначе говоря, с чего бы, собственно, только мужчинам делать шаги навстречу женщинам, не видя встречных шагов?

108

Snape написал(а):

Ну, да - по сути Ноль сказала все верно, хоть и грубовато  Действительно, Сева, подумай сама над вопросом "почему мужчины должны перенимать женскую модель побуждений, а женщины мужскую - не должны?" Иначе говоря, с чего бы, собственно, только мужчинам делать шаги навстречу женщинам, не видя встречных шагов?

Snape  :angry:  я же объяснила почему ! Потому что в "мужской" Нет плюсов ! а только агрессия и тупизна.
А в Женской Духовность и Романтичность и вообще сплошные плюсы !!!

109

Севастьяна написал(а):

я же объяснила почему ! Потому что в "мужской" Нет плюсов ! а только агрессия и тупизна.

"Если ты не видишь солнца - это не значит, что его нет. Это значит, что пора выйти из погреба." (С)

Севастьяна написал(а):

А в Женской Духовность и Романтичность и вообще сплошные плюсы !!!

К счастью или к сожалению, не сохранилось реальных обществ, которые бы были построены в стиле матриархата, с преобладанием женских ценностей и побуждений. Видимо, они показали себя несостоятельными, нежизнеспособными, пасующими перед угрозой извне. Это история.

Впрочем, существуют виртуальные (литературные) миры, построенные в этом стиле. Это в первую очередь мир Семеновой (цикл о Волкодаве) и мир Урсулы Ле Гуин (цикл Земноморья). Прости, мне не нравятся эти миры. Я не хотел бы там жить. И это вопрос моего личного вкуса и предпочтений.

110

Snape написал(а):

К счастью или к сожалению, не сохранилось реальных обществ, которые бы были построены в стиле матриархата, с преобладанием женских ценностей и побуждений. Видимо, они показали себя несостоятельными, нежизнеспособными, пасующими перед угрозой извне. Это история.

потому что мужчины захватывали власть Тупой Силой !  Кто Сильнее тот и у власти, разве ты не знаешь что природа так устроена ?

111

Севастьяна написал(а):

потому что мужчины захватывали власть Тупой Силой !  Кто Сильнее тот и у власти, разве ты не знаешь что природа так устроена ?

Верно, в том числе и поэтому. Матриархальное общество - слабое общество, в первую очередь технически слабое, не заточенное под НТП. Оно может существовать лишь в книгах, в реальности его сомнут. Мне было бы неуютно жить в таком обществе - как на вулкане. Так что - прости... я за laissez faire (как и многие либертарианцы, впрочем). Иначе говоря, за сохранение статус-кво. Но я не Торкве, я не буду тебе рассказывать, насколько ты не права и что тебе по этому поводу следует сделать :) Я лишь повторю, что нам не по пути. Не более того.

112

Torquemada написал(а):

В этом вся соль. Я офигивал с девиантов. Они будто не понимали, что нет им половинки в природе. Природой не предусмотрены такие пары! Чудеса бывают, но это не значит, что чудо можно брать в расчет при расчете формулы успеха. Тем, кто в чудеса верит, нужно просто вбить себе в башку, что если увидишь чудо, то не верь глазам своим. Если не хочешь судьбу фанеры над Парижем повторить.

В жизни все бывает. Красавица может влюбиться в чудовище, если ее до этого разочаровали ветренные, самовлюбленные принцы. Иногда идешь по улице, такая красоточка с квазимодой идет! Ну а если все красавчики ненадежные или у девушки просто сложился такой стериотип, она будет искать себе кого попроще, лишь бы надежным был и никогда не бросил. А убогий девиант точно не бросит :rofl: Так же можно встретить симпотичного подтянутого парня рядом со страшной толстухой. Все будут смотреть и плеваться, а может она добрая и заботливая, и он разочаровался в нагламуренных стервах? Понятно что менее привередливые люди, получают от жизни больше, но это выбор каждого. Главное чтобы человек сам для себя понимал на что он себя обрекает, если у него несоразмерные с собственным положением запросы. Круг сужается, но шансы всегда остаются, потому что истинные причины по которым люди выбирают друг друга бывают куда сложнее привычной банальщины.

Ноль написал(а):

её недостаток - сверхценные идеи, от которых она сама отказываться не хочет.

А почему это недостаток? Человек живет как ему хочется. Если бы у тебя была пенсия, ты бы работала?

Севастьяна написал(а):

чем он тебе не подходит?

Какая разница чем? Если не подходит, то вопрос закрыт. А перечислять тут чем мне то или то не нравится не хочу, чисто по человечески ничего против Снепа не имею, нормальный парень со своими запросами)

Севастьяна написал(а):

но в личку с предложениями знакомств никто не писал..

Мне кажется что среди асексуалов много фобов. Они просто либо не знают о фобии как о болезни, либо сознательно прикрываются асексуальностью. Асексуальность проще объяснить, чем расписывать почему я не смогла встретить своего человека)

113

Странница написал(а):

Так же можно встретить симпотичного подтянутого парня рядом со страшной толстухой.

Вот у меня всё к этому идёт )) Лишь бы хорошая была.
Хотя конечно пока я не готов конечно с уродиной и толстухой )) Но кто знает кто знает )) ... чем дело кончится )
В конечном счёте с лица воду не пить ) или как там говорят. Лишь бы хорошая была.

Когда-то мне вообще только самую самую надо было ) Щас уже планка несколько раз опустилась вниз )

114

Странница написал(а):

Красавица может влюбиться в чудовище

  Есть такая сказка. Я мультфильм смотрел, американский. Очень он мне нравился. Возможно, я ожидал, что для такого как я судьбой предрешено быть преданным, стать плохим, найти непорочную, пытаться исправить ход своей жизни, но всё-таки нарваться на своего Гастона, иракский синхрофозотрон плять.
 
 

Странница написал(а):

Иногда идешь по улице, такая красоточка с квазимодой идет!

  Для себя такого не вижу точно. Про успешных людей не говорят - квазимодо. Ты на Котлярского посмотри - сыт, румян, но бабам нравится. И мужикам тоже. Кто его квазимодой обзовёт? Ты что-то накручиваешь опять против логики. Если лысый и невысокий, с бабками и с моделью..тогда ладно. Ну это временно опять же. Официальная его жена совсем не модель!
  Короче..не верю я в твои байки. У тебя такая отменная внешность, однако, ты одна одинёшенька. Доверия нет.

115

Мрачелло написал(а):

с лица воду не пить

  С моего точно. Но в этом вопросе я хуже женщин. Если внешность противна, то всё остальное может быть только ещё противнее. А научной красоты нет, поэтому вы в пролёте. Нет у вас методов против Жеглова!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif
  Кстати, заметил, что мою красоту замечают только....бывалые женщины. Остальные в упор не видят. Думается мне, я похоронил в себе детство, но оно продолжает фонить и создавать лишние проблемы. С другой стороны, именно детство растворяет все обиды и всю боль. У Билли Миллигана был такой внутренний герой. Он брал боль на себя и спал. Если просыпался, то пытался покончить собой. У меня он пытается кого-нибудь спровоцировать на неадекват. Пусть дальше спит.
  И ещё - может быть, какая-нибудь девушка прочитает это и будет очарована. Но будет уже поздно. Я уже перестану выходить в эфир, а ей бедной останется только мечтать о том, что я когда-нибудь вернусь и отвечу на письмо в личку. Она будет сидеть на форуме год, якобы для общения, а потом просто уйдёт, не попрощавшись ни с кем. Ей уже повод не нужен будет. Она устала от жизни, в которой нет такого как я.

116

Господа, Севастьяна правильно  говорит.

Ознакомьтесь:  http://www.peeep.us/6f82f3e4

Таким и должно  быть  общество.

117

Snape
боже.. вес 56 при 177 это ты солнцем что ли питаешься?.. святым духом?))
и как успехи?.. написал уже кто-нибудь?

118

glubina написал(а):

боже.. вес 56 при 177 это ты солнцем что ли питаешься?.. святым духом?))
и как успехи?.. написал уже кто-нибудь?

  Защищу хорошего человека. От таких как ты! У меня рост 178, вес колеблется от 60 до 62х. И ничего. Мне не стыдно нисколько! И не должно быть. Я против качания. В смысле - качаться. Дерьмо, стероиды..протеины..ну бред же. Человек таков..каков он есть. Внешне точно так.

119

glubina написал(а):

боже.. вес 56 при 177 это ты солнцем что ли питаешься?.. святым духом?))

Есть такой тип телосложения - "астеник" называется. По мне, так все ж лучше, чем брюхо 80го левела80ти кг при росте 170. А, поскольку сидельцам-за-компом такое свойственно приобретать - приходится следить за собой, и все подряд в любое время суток не жрать.

glubina написал(а):

и как успехи?.. написал уже кто-нибудь?

Какая разница? Я еще здесь - а значит, еще в поиске. То есть написать еще не поздно.

120

Snape написал(а):

Есть такой тип телосложения - "астеник" называется

  Точно. Я знал это слово. Так и хотел сказать. Вот я тоже. Астеник. А ещё у меня астения. Интересно, тут есть связь  :huh:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно