Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Snape написал(а):

что еще фобу делать дома с девушкой, кроме как любовью заниматься и играть?

Мне представляется можно еще гулять вдвоем в парке. Или еще где-нибудь. В кино там можно сходить. Не обязательно же все время дома сидеть.

А что вы будете делать, если ваша девушка не будет геймершой? Или это обязательное условие?)))

32

Snape написал(а):

она ж не СФ, я почти уверен.

То же самое могу сказать про вас.

33

Макс написал(а):

Мне представляется можно еще гулять вдвоем в парке. Или еще где-нибудь. В кино там можно сходить.

Макс написал(а):

То же самое могу сказать про вас.

Одна фраза другую сожрать готова :) с моей точки зрения.

Создайте, что ли, отдельным топиком определение: что есть фоб? Я вот, к примеру, как-то хреново понимаю, как фобу может нравиться ходить в кино.

Макс написал(а):

А что вы будете делать, если ваша девушка не будет геймершой? Или это обязательное условие?)))

А хороший вопрос... Хрен его знает, откровенно говоря. В общем, необязательно именно компьютерная геймерша. Мы с одной девушкой играли в настолки подолгу, в разные - она была фанатка, у нее штук 20 коробок дома лежало. Другая любила читать вслух, или чтобы ей читали... и фильмы мы еще постоянно качали и вместе смотрели. Но женился именно на геймерше :) ибо это гарантированный способ проводить ОЧЕНЬ много времени вместе, дома, практически неисчерпаемый способ.

34

Snape написал(а):

Создайте, что ли, отдельным топиком определение: что есть фоб?

Ну мне кажется тот кто был женат и запросто общается с девушками фобом быть не может точно.))

Snape написал(а):

Я вот, к примеру, как-то хреново понимаю, как фобу может нравиться ходить в кино.

А что тут такого? Там общаться то не надо! Разве чтодва слова сказать когда билет покупаешь.
Не, ну у каждого свои тараканы конечно....

Snape написал(а):

Мы с одной девушкой играли в настолки подолгу, в разные - она была фанатка, у нее штук 20 коробок дома лежало. Другая любила читать вслух, или чтобы ей читали... и фильмы мы еще постоянно качали и вместе смотрели.

Ой как классно!!! Еще и читать девушке в слух...как романтично! Мля, завидую. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Ну вот же, хотя бы так.

Snape написал(а):

Но женился именно на геймерше

Вы с ней вместе за мобами в онлайнах охотились?.....Не, ну.....оригинально...прикольно даже.

Кстати, я тут вспомнил. Знакомый моего знакомого себе девушку в WOWе нашел. И по описаниям она вроде как фобка. Тихая такая, подруг нет у нее, ну и все в этом роде......Так что мошть и неплохая идея девушку в онлайнах искать......

35

Snape
хай че как!?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 
написала хоть одна тебе, из наших распрекрасных фобочек?

36

Макс написал(а):

Ну мне кажется тот кто был женат и запросто общается с девушками фобом быть не может точно.))

Вот-вот-вот... как я говорил, каждому своя проблема кажется истинно фобской, а чужая - мелкой и ваще незначащей :)

Макс написал(а):

А что тут такого? Там общаться то не надо! Разве чтодва слова сказать когда билет покупаешь.

Там ты находишься в толпе людей! И этого уже вполне достаточно.

Кстати, а чем, собственно, быть в законном браке сложнее с точки зрения фоба, чем просто общение и походы в кино? В чем принципиальная разница?

Макс написал(а):

Ну вот же, хотя бы так.

Так там и отношения продлились 3-5 месяцев. Потом-то и книжки кончились бы, и фильмы (стОящие, то есть). А вот даже в одну ММОРПГшку можно играть годами - а их в мире далеко не одна.

Хотя я и сам понимаю, что нужны новые идеи... Вот затем и задаю вопросы, как тут - только ответов серьезных на них не получаю.

Макс написал(а):

Вы с ней вместе за мобами в онлайнах охотились?.....Не, ну.....оригинально...прикольно даже.

Пфф, на мобов :) Мы на арены 2х2 вместе ходили, до рейта 1860 поднимались (варлок + друидша). Все ж поприкольнее, чем тупых компьютером управляемых мобов мочить!

Макс написал(а):

Кстати, я тут вспомнил. Знакомый моего знакомого себе девушку в WOWе нашел. И по описаниям она вроде как фобка. Тихая такая, подруг нет у нее, ну и все в этом роде......Так что мошть и неплохая идея девушку в онлайнах искать......

О, вот эта идея мне уже давно пришла в голову, само собой. Но и подводных камней на этом пути....... мама-не-горюй! Собственно, моя вторая мессага на этом форуме  - как раз об этом: Общение с противоположным полом

Отредактировано Snape (05-01-2013 02:53:33)

37

Snape написал(а):

Кстати, а чем, собственно, быть в законном браке сложнее с точки зрения фоба, чем просто общение и походы в кино? В чем принципиальная разница?

Ну как фобу уломать девушку выйти за него за муж, какой ей в этом резон, если вокруг полно нормальных, я не представляю...

Snape написал(а):

Так там и отношения продлились 3-5 месяцев. Потом-то и книжки кончились бы, и фильмы (стОящие, то есть). А вот даже в одну ММОРПГшку можно играть годами - а их в мире далеко не одна.
            Хотя я и сам понимаю, что нужны новые идеи... Вот затем и задаю вопросы, как тут - только ответов серьезных на них не получаю.

Мне все-таки представляется нужно хотя бы иногда выходить из дома. Гулять к примеру можно по лесу, в кино ходить на ночные сеансы...ну и т.д.

Snape написал(а):

Пфф, на мобов  Мы на арены 2х2 вместе ходили, до рейта 1860 поднимались (варлок + друидша).

Ха-ха.....Как это забавно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Биться с врагами рука об руку со своей любимой женой. Не, пожалуй даже чем-то романтично. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А мошть вы зря с вашей женой растались? Не, не мое дело конечно.... Но все-таки. Ну и что такого, что у не там амбиции проснулись? Вам же хорошо вдвоем было. Вообще фобю разводиться как-то....ну глупо наверно...Получается как бы просрал свой единственный шанс....

Отредактировано Макс (05-01-2013 03:34:29)

38

Макс написал(а):

Ну как фобу уломать девушку выйти за него за муж,

Вопрос поставлен в корне неверно :) Правильный вопрос - как уломать девушку вообще начать с тобой встречаться и развивать отношения. А вот замуж... это не их уламывать надо - это они уламывать любительницы. Причем чем дальше в глубинку - тем хуже. Мне уже одна девушка из небольшого украинского городка буквально так и плакалась: тут мол в 18 лет уже многие замуж выходят, максимум в 20, если тебе 25 и ты "не при муже" - все, пипец, на тебя смотрят как на говно, которое никому не понадобилось. Стереотипы такие стереотипы... Умных девушек, которые понимают, что сначала надо узнать партнера полностью, а потом только в ЗАГС бежать - заклевывают менее разборчивые "классические блондинки". Потому как последние не понимают, что в цивилизованном мире феминизм давно победил, женщины давно получили все права, что они вовсе не обязаны быть "хозными"... у них шоры на глазах, и программа жизни - все уже пристроились, а я что, хуже всех? И плевать, что человек нелюбимый, что человек совершенно ЧУЖОЙ, но если удалось ухватить и заарканить - то надо тащить! В ДОМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШТАНЫ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Короче, вот уж этим-то не заморачивайся. Дура-то тебе, надеюсь, тоже не нужна?

Макс написал(а):

какой ей в этом резон, если вокруг полно нормальных, я не представляю...

А ты полагаешь, нормальным мужчинам больше нужны фобочки, чем нормальным женщинам - мы? Как бишь это говорил известный писатель... "любовь идет к любви на трубный зов"; подобное - к подобному. Интроверты - к интровертам, асексы - к асексам, раздолбаи - к раззвиздяйкам, бесплодные - к бесплодным, даже для ВИЧ-инфицированных уже на СЗ создают отдельные галочки, чтобы им было легче найти друг друга. Исключения, конечно, могут быть - но только от большой любви, когда один партнер жертвует своими интересами ради второго. Я лично на такую особо не надеюсь...

Макс написал(а):

Мне все-таки представляется нужно хотя бы иногда выходить из дома. Гулять к примеру можно по лесу, в кино ходить на ночные сеансы...ну и т.д.

Ну послушай, сколько ты ходишь в кино? Раз в месяц? Мож даже раз в неделю? А остальные дни что делать? Гулять? А зимой как? Ну, если оба партнера холодоустойчивые - тогда да, наверное. И все равно - что там делать-то, зимой на улице? Ну скучно же, много времени не убьешь. Вопрос стоял именно так: что делать вместе ДОЛГО, годами, ежедневно? Ну не зомбоящик же смотреть?

Макс написал(а):

Биться с врагами рука об руку со своей любимой женой. Не, пожалуй даже чем-то романтично.

Это не то что романтично :) это было ох**тельно! Хотя мы сидели в одной комнате и могли говорить - иногда даже говорить ничего не надо было, она сама как чувствовала, что меня надо спасать в определенные секунды (и что мне - ее, соответственно). Мы как мысли друг друга читать начинали...

Макс написал(а):

А мошть вы зря с вашей женой растались? Не, не мое дело конечно.... Но все-таки. Ну и что такого, что у не там амбиции проснулись? Вам же хорошо вдвоем было.

Ключевое слово - было. Она излечилась от фобии, и вышла в большой мир. А я - нет. Ее можно лишь поздравить. Зачем ей было реально меня на себе тащить? У нее теперь нормальная жизнь.

Макс написал(а):

Вообще фобю разводиться как-то....ну глупо наверно...Получается как бы просрал свой единственный шанс....

Что за чепуха, почему "единственный"? Я не верю в романтичную девическую сказку о "половинках". Нет в мире никаких половинок - есть лишь люди, которые более или менее подходят друг другу. Мы - подходили сильно. Вначале... Но я не верю, что она одна такая в мире. Более того, я уверен, что найдется и другая.

39

Напиши себе на лбу, что ты тру. А-то не верится. Таких друидов с кругозором ~ 1280х1024 пачками штампуют. А у меня проблемы с общением, один фиг не могу покурлыкать с незнакомыми персонажами. Ха-ХА.

40

А зачем тебе курлыкать-то? Ты ж все равно не знаешь, что с ними дальше делать. Гамать тебе не нравится - ладно. Но есть древнее правило: отвергая - предлагай. Вот я тебе простой вопрос задал: что еще фобам делать дома вдвоем, если выходить из дома не хочется (да-да, там снаружи те самые НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ, если что!), "друидов" ты презираешь, а в койке целый день не проваляешься.

Ответа так и не получил.

41

Не вижу я в тебе ничего от интраверта,как и от социофоба тоже...
просто у тебя вкусы такие,домашние и всё...

42

Ну... Дома я слушаю музыку, занимаюсь или просматриваю творчество, философствую, доказываю, если в интернете кто-то не прав, изредка просто так общаюсь, отрывками играю потихоньку в какую-нибудь игрушку. Вроде бы все хоббе. Но я-то одна.

Snape написал(а):

да-да, там снаружи те самые НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ, если что!

Жуть... Почему-то мне на них почти пофиг, если контактировать ни с кем не нужно.

43

капелька написал(а):

Ну... Дома я слушаю музыку, занимаюсь или просматриваю творчество, философствую, доказываю, если в интернете кто-то не прав, изредка просто так общаюсь, отрывками играю потихоньку в какую-нибудь игрушку. Вроде бы все хоббе. Но я-то одна.

Вот именно. Я потому и спросил: как ты себе представляешь совместную жизнь? Понимаешь, пары тупо распадаются, или любовь угасает и люди живут вместе лишь по привычке только потому, что они не проводят время вместе, не уделяют друг другу достаточно внимания, считают интересы партнера фигней (взаимно), и сидят по своим углам. Я видел это на примере других людей, я знаю это на своем примере! Нормальным людям хорошо: они могут вдвоем ходить куда-нибудь в театры там, в клубы, ездить по городам и странам, тае-мое... а фобам-то что остается? Сидеть вдвоем в одном чате и вдвоем доказывать, что кто-то не прав?

У нас не такой уж и богатый выбор. Я не уверен, что мой выбор - оптимальный, но другого пока не нашел. Я не издевался над тобой ни разу, задавая этот вопрос - я надеялся, что ты подбросишь идею. А нет - так смотри, может и моя идея когда пригодится... Категоричность вообще не красит людей.

капелька написал(а):

Жуть... Почему-то мне на них почти пофиг, если контактировать ни с кем не нужно.

Ну, да. Ты "не можешь покурлыкать", и ты фоб (что, на самом деле, верно). А я не могу находиться в толпе, даже если мне НЕ надо контактировать. Но во мне при этом "нет ничего от фоба". Нда.

Так и живем...

44

Snape написал(а):

А вот замуж... это не их уламывать надо - это они уламывать любительницы. Причем чем дальше в глубинку - тем хуже. Мне уже одна девушка из небольшого украинского городка буквально так и плакалась: тут мол в 18 лет уже многие замуж выходят, максимум в 20, если тебе 25 и ты "не при муже" - все, пипец, на тебя смотрят как на говно, которое никому не понадобилось. Стереотипы такие стереотипы...

Хм, так в чем проблема тогда? Езжайте в глубинку и ищите там девушку. Раз у вас с жилплощадью проблем нет, привести ее проблему не составит.
Интересно, в каких сказочных местах такие девы обитают, которые даж за фоба замуж побегут? Подскажете адресочек?

Snape написал(а):

Дура-то тебе, надеюсь, тоже не нужна?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Да мне то любая сойдет.))

Snape написал(а):

А ты полагаешь, нормальным мужчинам больше нужны фобочки, чем нормальным женщинам - мы? Как бишь это говорил известный писатель... "любовь идет к любви на трубный зов"; подобное - к подобному. Интроверты - к интровертам, асексы - к асексам, раздолбаи - к раззвиздяйкам, бесплодные - к бесплодным, даже для ВИЧ-инфицированных уже на СЗ создают отдельные галочки, чтобы им было легче найти друг друга. Исключения, конечно, могут быть - но только от большой любви, когда один партнер жертвует своими интересами ради второго. Я лично на такую особо не надеюсь...

К сожалению не совсем так. Девушка интуитивно тянется к тому, кто морально сильнее ее. Чтобы чувствовать себя "под защитой", "в сильных руках".  Поэтому "тряпку" она никогда не полюбит.

Snape написал(а):

Вопрос стоял именно так: что делать вместе ДОЛГО, годами, ежедневно? Ну не зомбоящик же смотреть?

Мне представляется тоже, что и обычные люди, только исключить всякие походы в гости, в клубы и т.д. Короче что и все, только вдвоем. Просто выбирать безлюдные места.
Ну если пофантазировать.... гулять под луной, вместе встречать рассвет, наслаждаться тишиной леса......

Snape написал(а):

это было ох**тельно! Хотя мы сидели в одной комнате и могли говорить - иногда даже говорить ничего не надо было, она сама как чувствовала, что меня надо спасать в определенные секунды (и что мне - ее, соответственно). Мы как мысли друг друга читать начинали...

Класс!!! Я вообще не люблю гамать, но тут правда классно получается.))

Snape написал(а):

Она излечилась от фобии, и вышла в большой мир. А я - нет.

Что значит "выш9ла в большой мир"? Она же не стала клубной тусовщицой? Можно было и за ней последовать.
Кстати, а вы общаетесь сейчас?

Snape написал(а):

Что за чепуха, почему "единственный"? Я не верю в романтичную девическую сказку о "половинках". Нет в мире никаких половинок - есть лишь люди, которые более или менее подходят друг другу. Мы - подходили сильно. Вначале... Но я не верю, что она одна такая в мире. Более того, я уверен, что найдется и другая.

Причом тут "теория половинок"? Просто "что имеем не храним, потерявши плачем". Фобам негоже девами разбрасываться.

45

Макс написал(а):

Езжайте в глубинку и ищите там девушку. Раз у вас с жилплощадью проблем нет, привести ее проблему не составит.

Не жирно ли будет - еще и по стране разъезжать с плакатом "увезу в Подмосковье в свою квартиру"? Не говоря уж о том, что мало иметь квартиру - надо еще иметь деньги на жизнь, а при таких разъездах я работу потеряю мигом.

Макс написал(а):

Интересно, в каких сказочных местах такие девы обитают, которые даж за фоба замуж побегут? Подскажете адресочек?

Подобное - к подобному. А фобки во всех местах обитают.

Макс написал(а):

Да мне то любая сойдет.))

Тогда, как я сказал, не сцы насчет "замуж уломать". Ищи деревенскую дурочку за 20, которая на все согласна, лишь бы "уже в замуж"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Макс написал(а):

Девушка интуитивно тянется к тому, кто морально сильнее ее. Чтобы чувствовать себя "под защитой", "в сильных руках".  Поэтому "тряпку" она никогда не полюбит.

Во-первых, не всякая девушка именно такая. Есть адекватные, современные, феминистки, которые готовы быть равными с мужчинами - а не прятаться за мужской спиной. Есть и вовсе такие, которые предпочитают быть "хозяйкой в доме", и выбирают как раз "тряпок". А во-вторых и в-главных, фоб - не значит тряпка.

Макс написал(а):

Ну если пофантазировать.... гулять под луной, вместе встречать рассвет, наслаждаться тишиной леса......

А зимой? Я терпеть не могу холод.

В общем, я это все к чему... Понятно, что как-то выкрутиться можно было бы. Но если б она была геймершей - это значительно упростило бы ситуацию :)

Макс написал(а):

Что значит "выш9ла в большой мир"? Она же не стала клубной тусовщицой? Можно было и за ней последовать.

Она начала работать в офисе, делать там публичную карьеру, управлять людьми, общаться с заказчиками. В общем, все то, что я ни сейчас, ни в ближайшее время делать не смогу.

Макс написал(а):

Кстати, а вы общаетесь сейчас?

Практически никак. С ДР и НГ поздравляем друг друга, ну и если совет какой нужен.

Макс написал(а):

Фобам негоже девами разбрасываться.

Это да - если она ЕЩЕ фобочка...

46

Стартпост снова в силе. Разве что добавлю к нему, что я теперь готов принять у себя девушку издалека, даже из другой страны (но при условии безвизового въезда в РФ из этой страны) - что, разумеется, предполагает, что девушка не привязана к месту учебой, работой, необходимостью заботиться о больных родственниках, и т.п. А еще мне достаточно вправили мозги для того, чтобы я уже как минимум не опасался выкладывать свое фото. Анкета на Мамбе - здесь:

http://www.mamba.ru/sxn2386562/

По прямому назначению она там, разумеется, не используется (потому как нормальным девчонкам фобики нафик не нужны, само собой), но СЗ - удобная площадка для заполнения анкеты: есть все необходимые поля, да и регистрации не требуется для чтения анкеты / просмотра фото.

Вот разве что еще раз напомню: я НЕ виртуальщик, трепинг по инету как самоцель меня НЕ интересует. То есть к тем, кто в принципе не планирует переносить отношения в реальный мир, есть большая просьба... ну, просто пройдите мимо - не тратьте свое и мое время.

47

Snape
про тебя вроде бы говорили ты познакомился после первого публикования этой своей темы в 2013 с фобкой какой-то которая тебя тут увидела и вы стали жить вместе.. ?

48

В мой главный топик загляни :) Ты уже не первая, кто интересуется судьбиной моей тяжкой (и этим эпизодом в частности).

49

Какие люди!

Snape написал(а):

Анкета на Мамбе - здесь

Я почитал. И чето не увидел там информации, что ты стерилен и, как следствие, тебе нужна подружка "чайлд-фри". Где это? Обмануть хочешь? Нафига?

Snape написал(а):

нормальным девчонкам фобики нафик не нужны

А ты какое отношение к "фобикам" имеешь?

Отредактировано Torquemada (25-08-2014 21:58:26)

50

Torquemada
с чего ты вообще решил что Snape психически не здоровый ?

51

Torquemada написал(а):

Я почитал. И чето не увидел там информации, что ты стерилен и, как следствие, тебе нужна подружка "чайлд-фри". Где это? Обмануть хочешь? Нафига?

Обманывают те, кто с голубых экранов и через другие государственные СМИ рассказывает на голубом глазу, что мол чайлдфри при первой же возможности дают пинка играющим детям, пихают беременных локтем в пузо и вообще пьют по утрам кровь невинных младенцев - хотя на самом деле это относится не к ЧФ, а к ЧХ (чайлдхейт), и это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Более того, уж на что нас мало, но чайлдхейтеров еще на порядок меньше. Более того, даже у них это не описание реальных поступков, а описание влажных мечтаний. Тем не менее, не нахожу правильным использовать этот термин в открытом доступе - в нашем малообразованном, исковерканном пропагандой обществе.

И еще... По-моему, психически нездоровы те, кто заведомо ЗНАЮТ, что больны генетическими заболеваниями, передающимися по наследству, и тем не менее продолжают размножаться и плодить таких же уродов. Я, по крайней мере, решил, что на мне это родовое проклятие прервется. И не тебе меня судить, троллятина.

52

Севастьяна написал(а):

с чего ты вообще решил что Snape психически не здоровый ?

По моей информации он себя сделал бесплодным. Это железный аргумент в пользу явной психопатологии. Спорить тут глупо. Это как если у человека одна нога, то значит он одноногий. Так и тут.

Snape написал(а):

Обманывают те, кто с голубых экранов и через другие государственные СМИ рассказывает на голубом глазу, что мол чайлдфри при первой же возможности дают пинка играющим детям, пихают беременных локтем в пузо и вообще пьют по утрам кровь невинных младенцев - хотя на самом деле это относится не к ЧФ, а к ЧХ (чайлдхейт), и это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Не прикидывайся валенком. Это политика! Правда там - ругательное слово. Есть определенные задачи. Они выполняются. Гомиков тоже будут гнобить. По той же самой причине. И это хорошо. Территории нужна популяция. Такие как ты сильно не нужны. Я думаю, ты не патриот. Кроме того, с явными психопатологиями товарищ. Себе на уме. Поэтому я бы к тебе сильно придираться не стал, если бы был у власти. Я бы тебя просто не заметил. Мне бы было так удобней.

Snape написал(а):

И еще... По-моему, психически нездоровы те, кто заведомо ЗНАЮТ, что больны генетическими заболеваниями, передающимися по наследству, и тем не менее продолжают размножаться и плодить таких же уродов. Я, по крайней мере, решил, что на мне это родовое проклятие прервется.

Принял, убрал говно. Хотя, конечно, твое определение психического нездоровья хромает на обе ноги. Ты конечно не прав. У тебя эмоциональная позиция. К науке отношения не имеет. Критики не выдерживает.

Snape написал(а):

И не тебе меня судить, троллятина.

Это не провокация что ли? Ты тоже тролль. Только другой. Как Фомин, такой же. В отличие от меня, ты еще и себя судить не можешь. Поэтому я тебя не сужу. Не обессудь.

Отредактировано Torquemada (25-08-2014 22:59:11)

53

Torquemada написал(а):

Есть определенные задачи. Они выполняются. Гомиков тоже будут гнобить. По той же самой причине. И это хорошо. Территории нужна популяция. Такие как ты сильно не нужны.

Охрененное отношение к людям - 5 баллов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как к винтикам в гос. машине, к неодушевленному материалу. Как ресурсы в компьютерной игре: вот золото, вот сотни нефти, а вот - популяция! Такое безликое число, состоящее из мяса, которому не должно иметь свои желания и своё вИдение жизни. Я это сохраню в цитате, для потомков.

Torquemada написал(а):

Поэтому я бы к тебе сильно придираться не стал, если бы был у власти. Я бы тебя просто не заметил. Мне бы было так удобней.

Сделай мне большое одолжение - перестань меня замечать и тут тоже? Иначе его придется сделать мне.

54

Snape написал(а):

Я это сохраню в цитате, для потомков.

Ну, если своего ума нет, то мне не жалко поделиться. Но сам сейчас не в лучшей форме. Поищи себе гуру в другом месте. Я просто вижу, и реагирую. Как цепной пес. Больше ничего.

Snape написал(а):

Сделай мне большое одолжение - перестань меня замечать и тут тоже? Иначе его придется сделать мне.

Переоценил тебя, значит. Безответственно себя ведешь. Манипуляция жалкая пошла в ход. Обосновать предъяву, слабо? Ну, почему я должен делать тебе одолжение? У меня есть свои принципы. Ты социопат. Мизантроп. Еще чето до кучи может. И тебе кто-то должен? Бог подаст!

55

Torquemada написал(а):

По моей информации он себя сделал бесплодным. Это железный аргумент в пользу явной психопатологии.

Torquemada, ты же вроде и сам решил не оставлять своего потомства, разве не так ?

56

Сильно. Чувствуется работа над собой, вынужденная или потоком унесло. И практика :)
Искренность, которая дается тяжелее всего. За это уважаю.
Форум всполошился не на шутку - факт, и отрицать это глупо :)

Я в пролёте. Под фильтр не подхожу и нет ни сил, ни желания мимикрировать. Депрессия накрыла по полной. Не моё время.

57

МакГонагалл написал(а):

Я в пролёте. Под фильтр не подхожу

а почему ? У тебя маленькие сиськи и ты не любишь секс ?

58

Занятно что? Во-первых, все почему-то дружно игнорируют слово "например" в первом пункте моего "фильтра". То есть почему-то дружно считают, что это непременно обязательный параметр :) Во-вторых, эти упрощения. Я ведь написал именно то, что хотел написать: "если у тебя первые 90 больше вторых 90", ни больше и не меньше. То есть никто почему-то не учитывает, что девочки с узкими бедрами и плоскими попками, в общем-то, тоже попадают под это определение (если у них не совсем уж 1й размер, конечно). Причем, ЧСХ, судя по голосованиям, подавляющее большинство парней-визуалов предпочитают круглые попки в первую очередь, и воротят нос от "мальчишеских". И наконец, в-третьих и в-главных - почему-то никто не оставляет МНЕ права решать - кто проходит через МОЙ фильтр, а кто нет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Все уже решили за меня, сами для себя!

59

Каждый имеет право на свой фильтр, главное чтобы ты сам из этого фильтра у девушек не вылетел :rolleyes:

60

Странница, а тебе Snape как, в твоем ли вкусе?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно