Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


О себе (оригинальное название, я в курсе)

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Занятное мнение... т.е. тут присутствующие - социофобы, но при этом экстраверты; а я, надо так понимать, не СФ, но гораздо более глубокий интроверт, чем они? Странно: я полагал, что социофобия - это следующая ступень [в бездну] за интроверсией...

32

Мне так кажется,интраверт от слова внутрь,в себя,то есть определенная независимость,отстраненность. А, если хочешь,но не можешь,это и есть социофобия.не экстраверты конечно,но люди стремящиеся к стандартам нормальной жизни уж точно и так как ее,как таковой,(жизни то этой)нет, перегибают.в этом конечно нет ничего плохого,я тоже через чур провожу времени на форуме и вообще в интернете,так что сложно сказать какие на самом деле фобы,без оков социофобии,так сказать.

33

eurofobos написал(а):

я могу ее понять,для большинства,даже здесь,на этом форуме псевдофобов,главное общительность,не такая один на один,а конфах, когда много людей

Кстати да. Тут все мнят себя адскими интровертами, однако с удовольствием устраивают конфиренции, чаты, сф-сходки, где по 10 человек собирается. И самое забавное, им это доставляет удовольствие.))

Snape написал(а):

Просто это мне не мешает искать одновременно по всем направлениям

Эк как вы серьезно взялись за дело то.)) Ну удачи.

Snape написал(а):

Кому нужны нормальные - тем не нужны мы.

Нормальные всем нужны. Только на всех их не хватит. И тогда приходится брать что осталось.))

34

Нормальные всем нужны. Только на всех их не хватит. И тогда приходится брать что осталось.))

Ахаха,сильно.пора нормальными становиться,а то жизнь профукаем).ну или псевдо нормальным хотя бы,это возможно,и начать нужно сегодня.первое что мне надо сделать-взять себя в руки,комп все равно сломан,так что пока не починю,нет смысла тратить здесь время.з.ы:сори что не по теме.))

35

Snape написал(а):

Просто я не скрываю своей интроверсии / социофобии, так что из тех, кому я пишу в личку - 90% вообще не отвечают, а оставшиеся 10% сваливают после первых 15ти минут общения - когда выясняют, что я не шучу,

я так же делаю)
а можешь, пример первых сообщений для знакомства, которые пишешь на сз девушкам, привести!? мне интересно сравнить ход наших мыслей)))

Макс написал(а):

Кстати да. Тут все мнят себя адскими интровертами, однако с удовольствием устраивают конфиренции, чаты, сф-сходки, где по 10 человек собирается. И самое забавное, им это доставляет удовольствие.))

я не получаю удовольствия от массовых конф, на сходку бы вообще не пошел скорее всего, хотя я даже сам не могу точного ответа себе дать, нравится мне это или нет. мне как и ТС хочется девушку, которая бы заменила мне весь мир. но но но .....

36

Макс написал(а):

Тут все мнят себя адскими интровертами, однако с удовольствием устраивают конфиренции, чаты, сф-сходки, где по 10 человек собирается. И самое забавное, им это доставляет удовольствие.))

Кто сказал? Я тоже приду на следующую сходку московских СФ, если не случится никакого форс-мажора и если не найду подругу до того времени - но отнюдь не потому, что сам процесс сходки мне доставляет удовольствие...

Макс написал(а):

Нормальные всем нужны. Только на всех их не хватит. И тогда приходится брать что осталось.))

Во-первых, не всем. Мне не нужна нормальная - она все равно сначала вынесет мне мосцк, а потом сбежит. Предпочитаю такую же двинутую на всю голову, как я сам. Во-вторых, простите, я себя тоже не на помойке нашел... если меня придет брать одна из тех, "кому не досталось нормальных" (читай: в возрасте, с детьми) - крайне сомнительно, что ей обломится.

37

nlo написал(а):

а можешь, пример первых сообщений для знакомства, которые пишешь на сз девушкам, привести!? мне интересно сравнить ход наших мыслей)))

Да нет особых мыслей... Девушки все ценят внимание - поэтому обычно читаю анкету, нахожу что-то общее (от ее способов коротать время до любимых фильмов) и начинаю от этой печки танцевать в стиле "о, а я тоже ... !" А если анкета практически не заполнена, а фото понравилось - приходится высасывать из пальца какой-нибудь комплимент внешности  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

38

Snape написал(а):

Да нет особых мыслей... Девушки все ценят внимание - поэтому обычно читаю анкету, нахожу что-то общее (от ее способов коротать время до любимых фильмов) и начинаю от этой печки танцевать в стиле "о, а я тоже ... !" А если анкета практически не заполнена, а фото понравилось - приходится высасывать из пальца какой-нибудь комплимент внешности

ну, видимо других вариантов нету особо...

39

Snape написал(а):

Другое дело, что я еще ни разу не встречал девушку, которая бы согласилась пропилить хотя бы 50 км, чтобы попасть ко мне в гости - что уж тут говорить о тысячах...

я другое дело... на свою территорию не люблю пускать, а вот если я буду в москве, то я бы у тебя переночевала несколько ночей запросто, чтоб гостиницу не снимать.. но только без секса! я асексуалка..

40

Snape написал(а):

А вот где продалбывают жизнь интровертки и социофобки - вопрос открытый...

где??? ДОМА!!! и в интернетах естественно..
Я бы тоже хотела на сходку прийти, но почему то боюсь что меня не примет общество.. незнаю почему((( напряг будет.. как у меня так и у них... а когда напряг, то люди стараются побыстрей убежать.... только если бухой быть то все ок будет) если б жила в мск конечно))) у нас то нет сходок

41

Snape написал(а):

Кто сказал? Я тоже приду на следующую сходку московских СФ, если не случится никакого форс-мажора и если не найду подругу до того времени - но отнюдь не потому, что сам процесс сходки мне доставляет удовольствие...

На скока мне известно там всего несколько фобочек, и все они при парнях. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

nlo написал(а):

ну, видимо других вариантов нету особо...

Есть! Заработать многа бабла и купить себе кого надо. Ну или как вариант понаделать фоток как ты на дорогой тачке рассекаешь.))

Snape написал(а):

Во-первых, не всем. Мне не нужна нормальная - она все равно сначала вынесет мне мосцк, а потом сбежит. Предпочитаю такую же двинутую на всю голову, как я сам.

Э....нет. Нам то понятно двинутые нужны. Я имею ввиду девушкам хочется иметь нормальных парней.

Snape написал(а):

кому не досталось нормальных" (читай: в возрасте, с детьми)

А что, с детьми и в возрасте не канает? Подавай непременно молодую и красивую? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Государыня МОТЯ написал(а):

Я бы тоже хотела на сходку прийти, но почему то боюсь что меня не примет общество.. незнаю почему((( напряг будет..

Мне кажется мужская чать (а это большинство) Мотю примет на Ура! Ты ж теперь тайная эротическая мечта всех фобов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

42

Государыня МОТЯ написал(а):

а вот если я буду в москве, то я бы у тебя переночевала несколько ночей запросто, чтоб гостиницу не снимать..

Ничего не могу обещать... этж дело такое: сегодня один, а завтра может уже и нет. А третий, как известно, лишний :)

Государыня МОТЯ написал(а):

но только без секса! я асексуалка..

ЖЖЖЕСТЬ! Ну вот, а говорят "высший сорт"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  И, вроде, по статистике асексов не так чтобы особо много, а я только за прошлый год уже трех нашел по переписке. И в этом пожалте - 2е января, и уже №1 в списке!

Мне вообще интересно: осталась еще в области хоть одна девушка, которая а) домоседка-интровертка, б) не асекс и не бревно, и в) еще не "занята"? По-моему, уже нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Государыня МОТЯ написал(а):

где??? ДОМА!!! и в интернетах естественно..

Дома - не вариант :) мне что, ходить в двери стучаться? Вопрос, собсно, подразумевал: ГДЕ ИМЕННО в интернетах?

Государыня МОТЯ написал(а):

Я бы тоже хотела на сходку прийти, но почему то боюсь что меня не примет общество.. незнаю почему((( напряг будет.. как у меня так и у них... а когда напряг, то люди стараются побыстрей убежать.... только если бухой быть то все ок будет) если б жила в мск конечно))) у нас то нет сходок

Ну и что? Я тоже боюсь. Я вообще всего боюсь, безоружным из дома не выхожу. А уж как я боюсь, когда вокруг толпа, как в метро! Только этого никто никогда не замечает, а это главное.

Макс написал(а):

На скока мне известно там всего несколько фобочек, и все они при парнях.

Ну, мало ли - вдруг новенькая появится, или из существующих расстанется с парнем. Что я теряю, в конце концов? Только день, а этого добра у меня навалом.

Макс написал(а):

Есть! Заработать многа бабла и купить себе кого надо.

Спать со шлюхами - это, конечно, аффигеть повод для гордости  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Макс написал(а):

Ну или как вариант понаделать фоток как ты на дорогой тачке рассекаешь.))

И таки шо потом? Т.е. когда она узнает, что кроме фоток ничего и нет? Кадрить следующую? И так всю жизнь - прыгать, как кузнечик?

Макс написал(а):

Я имею ввиду девушкам хочется иметь нормальных парней.

Хрм... чо? Фобочкам - хочется обычных, без "сдвигов по фазе"? Которые из будут либо таскать за собой и тем трепать им нервы, либо прикалываться над их фобиями? Сам-то понял, что написал?

Макс написал(а):

А что, с детьми и в возрасте не канает? Подавай непременно молодую и красивую?

О вкусах не спорят, знаешь ли. Для меня чем старше девушка - тем менее она лично для меня привлекательна; у ровестниц вообще шансов нет. Ну и "с прицепом" - по определению не вариант. Знаешь, есть такой старый афоризм: "если мужчина готов на все ради женщины - значит он ее любит; если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила". Сорри, я не хочу быть вторым - после ее ребенка. Я принимаю только один вид взаимоотношений: я для нее - лучше всех, и она для меня - центр вселенной.

Макс написал(а):

Ты ж теперь тайная эротическая мечта всех фобов.

Асекс - эротическая мечта? Я что-то упустил в цепочке рассуждений?...

43

Snape написал(а):

Мне вообще интересно: осталась еще в области хоть одна девушка, которая а) домоседка-интровертка, б) не асекс и не бревно, и в) еще не "занята"? По-моему, уже нет

По-моему тоже.

Snape написал(а):

Ну, мало ли - вдруг новенькая появится, или из существующих расстанется с парнем. Что я теряю, в конце концов? Только день, а этого добра у меня навалом.

Логично.

Snape написал(а):

Спать со шлюхами - это, конечно, аффигеть повод для гордости

А при чом сдесь  гордость? И почему именно со шлюхами? Можно с содержанками. Если конечно финансы позволяют.

Snape написал(а):

Хрм... чо? Фобочкам - хочется обычных, без "сдвигов по фазе"? Которые из будут либо таскать за собой и тем трепать им нервы, либо прикалываться над их фобиями? Сам-то понял, что написал?

Именно так. Возможно она и будет потом плакаться что "её не понимают", но все-равно будет тянутся к нормальному. А фобов она будет считать "тряпкой", "размазней", и лучше останется одна. Опять же так не всегда конечно бвает, но как правило так.

Snape написал(а):

Сорри, я не хочу быть вторым - после ее ребенка. Я принимаю только один вид взаимоотношений: я для нее - лучше всех

Да вы эгоист однако.

Snape написал(а):

Асекс - эротическая мечта? Я что-то упустил в цепочке рассуждений?..

Ну во-первых вряд ли асекс она. Наговаривает. Во-вторых, что ж тут такого то? Бывают же допустим лесбянки в качестве эротической мечты. А то что наша Мотя по ее словам асексм лишь делает ее более недосигаемый, только и всего.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

44

Макс написал(а):

И почему именно со шлюхами? Можно с содержанками. Если конечно финансы позволяют.

Ну, хрен редьки не слаще...

Макс написал(а):

Хрм... чо? Фобочкам - хочется обычных, без "сдвигов по фазе"? Которые из будут либо таскать за собой и тем трепать им нервы, либо прикалываться над их фобиями? Сам-то понял, что написал?Именно так. Возможно она и будет потом плакаться что "её не понимают", но все-равно будет тянутся к нормальному. А фобов она будет считать "тряпкой", "размазней", и лучше останется одна. Опять же так не всегда конечно бвает, но как правило так.

о_О ......... хочу лишь надеяться, что ты не прав. Или, как минимум, прав в отношении далеко не всех.

А вообще, я бы лучше их собственное мнение послушал по этому вопросу... создать отдельный топик, что ли?

Макс написал(а):

Да вы эгоист однако.

Я лишь прошу взамен ровно столько, сколько готов отдавать сам. Это не эгоизм - это справедливость.

Макс написал(а):

Ну во-первых вряд ли асекс она. Наговаривает.

Не вижу логики...

Макс написал(а):

Во-вторых, что ж тут такого то? Бывают же допустим лесбянки в качестве эротической мечты.

Ну, мож у кого и бывают... не у меня точно. Я не из тех любителей противоречий, для кого лишь "запретный плод сладок".

45

Kristian написал(а):

сам ты епнутый забитый фобик нищеброд а тебе подавай молодую красивую без детей и без амбиций? сам то понимаешь чо несешь?

согласна, запросики не хилые у чувака.
к чему все эти ограничения по возрасту и месту жительства?! как-то приземленно и нифига неромантично

Отредактировано ustala (05-01-2013 02:39:10)

46

Да нормальные запросы,как для человека кот-й хочет жить...

Я так вообще о круизном катамаране мечтаю или даже яхте)

47

Snape, красиво пишешь. На месте одиноких девушек (не только социофобок) задумался бы о знакомстве с тобой. Наличие интеллекта, образования, хорошей работы, жилья - большой плюс, который может перекрыть имеющиеся минусы. А самый главный минус у тебя, судя по написанному, только то, что ты интроверт. А там еще, может быть, лицом не вышел или кроме как песнями под гитару развлечь не можешь, или имеется багаж от жены... В любом случае, желаю удачи в поиске!

48

ustala написал(а):

согласна, запросики не хилые у чувака.

Ага... Я как-то до сих пор думал, что "запросики нехилые" - это типа например "блондинка, ноги от ушей, 90-60-90, рост 175, вес 50, 5й размер, с квартирой, машиной и дачей". А, оказывается, возраст и нахождение рядом территориально - это уже "нехило" в наше время? Вонаночто...

ustala написал(а):

к чему все эти ограничения по возрасту и месту жительства?! как-то приземленно и нифига неромантично

Ну блин, ежу понятно, что неромантично! Искал бы я подружку для "любви по переписке" - было б романтично... но я предпочитаю трезвый взгляд на мир. Женщины взрослеют быстрее мужчин, это доказанный учеными факт. Т.е. мужчина в идеале должен быть старше (на сколько - это уже второй вопрос). Какой смысл завязывать отношения с ровестницами, и тем более с женщинами старше? Что я, не прошел уже через это, что ли? Женщина за тридцатник - это уже такая остепенившаяся дама: рок она уже не слушает, фэнтези не читает, в игрушки уже не играет, вообще глаз от земли не отрывает и в небо уже не смотрит, на уме у нее только вполне меркантильные вещи: штампик в паспорт, карьера, счет в банке, вилла в Ницце и т.д. и т.п. Нет, это, конечно, тоже вариант... на пару месяцев, пока ей со мной не надоест. Но я-то, пардон, ищу отношений надолго.

Далее. Какой смысл искать девушку на другой стороне земли? Я к ней переехать не могу в силу работы, у нее тоже может быть учеба, и/или уже тоже работа, или родители, о которых надо заботиться, и так далее. Смысл в "любви по переписке"? Я для этого, что ли, к отдельной хате шел с таким трудом? Да мне одному хватило бы и комнаты 3х3 метра, типа той, в которой я перед этим жил... единственным смыслом было - "свить гнездо", в которое можно было бы привести любимую. Я для этого, что ли, уехал за 800 км от родителей? Нет, единственным смыслом было - перебраться в область, где много людей на единицу территории. Потому как ежу понятно, что подходящих мне девушек (и по возрасту, и по интересам, и по целям, и по мировоззрению, и чтобы тоже социофобка / интровертка) - ну, одна на десять тысяч. А с учетом того, что я еще и не каждой из них понравлюсь....... это вообще как иголка в стоге сена. А здесь, у столицы, хотя бы достаточно людей для того, чтобы среди них нашлась бы хоть одна такая.

Nexus написал(а):

Snape, красиво пишешь. На месте одиноких девушек (не только социофобок) задумался бы о знакомстве с тобой.

Спасибо. Но вот ты знаешь - это уже не первый ресурс, где мне отвечают что-то почти в точности такое же, даже отмечают, что я довольно скромен в запросах, желают удачи... и все равно воз и ныне там. Мож конечно такая полоса непрухи просто  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

Snape написал(а):

Искал бы я подружку для "любви по переписке" - было б романтично... но я предпочитаю трезвый взгляд на мир.

Ну я на твоем месте не относилась бы столь категорично к интернет – отношениям. У такого общения тоже есть свои преимущества.
Почему бы не пообщаться с девушкой некоторое время в интернете, а потом, когда появится возможность, перевести отношения в реальный мир.

Snape написал(а):

Женщина за тридцатник - это уже такая остепенившаяся дама: рок она уже не слушает, фэнтези не читает, в игрушки уже не играет, вообще глаз от земли не отрывает и в небо уже не смотрит, на уме у нее только вполне меркантильные вещи: штампик в паспорт, карьера, счет в банке, вилла в Ницце и т.д. и т.п.

Это уже стереотипы какие-то. Не стоит впадать в крайности, и грести всех под одну гребенку. Ну женишься ты на молодой девице, а через десяток лет она превратится в ту же  «меркантильную женщину за тридцатник». Не думаю, что человек может так сильно поменяться с годами.

50

ustala написал(а):

Искал бы я подружку для "любви по переписке" - было б романтично... но я предпочитаю трезвый взгляд на мир. Ну я на твоем месте не относилась бы столь категорично к интернет – отношениям. У такого общения тоже есть свои преимущества.

Я верю. Но, ты знаешь, о вкусах не спорят. Кто-то (из мужчин) любит бабушек, кто-то - семилетних девочек, кто-то - вообще мальчиков, кто-то любит только водку, а кто-то надевает плащ и волшебную шляпу и идет в чатик. Но это все - не мое. В том числе последнее. Извини. Ну, не виртуальщик я. Для меня эти наши интернеты и форумы - не более чем инструмент, способ найти родственную душу и вернуться с ней в реальный мир. Из интернетов я обычно при этом пропадаю... ну, пока не окажется, что попытка неудачна.

ustala написал(а):

Почему бы не пообщаться с девушкой некоторое время в интернете, а потом, когда появится возможность, перевести отношения в реальный мир.

А как - если тая девушка из Томска какого-нибудь? Там родители, там учеба, а то еще и работа - что она, сорвется с места и поедет ко мне? Я крайне удивился Севе, которая на это готова - но она ж редчайшее исключение.

ustala написал(а):

Это уже стереотипы какие-то. Не стоит впадать в крайности, и грести всех под одну гребенку. Ну женишься ты на молодой девице, а через десяток лет она превратится в ту же  «меркантильную женщину за тридцатник». Не думаю, что человек может так сильно поменяться с годами.

Ну, моя бывшая поменялась же. К тому же через десяток лет и я могу поменяться вместе с ней. А может, повезет, и никто не поменяется. В любом случае, я не склонен уже заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Я знаю, кого я ищу. Я знаю, какой тип женщин мне нравится. У меня УЖЕ были прекрасные отношения. Мне проще - именно по этой причине. Так что я обязательно найду их снова :)

З.Ы. Кстати, стоп, я что-то не очень понимаю - против чего ты протестуешь? Ты ж сама - "молодая девица", 22 года-то?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Snape (05-01-2013 05:25:43)

51

Snape написал(а):

Я верю. Но, ты знаешь, о вкусах не спорят. Кто-то (из мужчин) любит бабушек, кто-то - семилетних девочек, кто-то - вообще мальчиков, кто-то любит только водку, а кто-то надевает плащ и волшебную шляпу и идет в чатик. Но это все - не мое. В том числе последнее. Извини. Ну, не виртуальщик я. Для меня эти наши интернеты и форумы - не более чем инструмент, способ найти родственную душу и вернуться с ней в реальный мир. Из интернетов я обычно при этом пропадаю... ну, пока не окажется, что попытка неудачна

ни в коем случае не предлагала тебе надевать плащ и волшебную шляпу))) я немного другое имела ввиду - использовать интернет, как временный способ поддерживать отношения.
Почему срываться должна именно девушка? Понятное дело, что у тебя нет такой возможности в силу жестких временных ограничений, связанных с твоей работой. Но ведь так не всегда будет. Ты где-то писал, что контракт с работодателем  подписан только до лета.

Snape написал(а):

А как - если тая девушка из Томска какого-нибудь? Там родители, там учеба, а то еще и работа - что она, сорвется с места и поедет ко мне? Я крайне удивился Севе, которая на это готова - но она ж редчайшее исключение.

Чего удивляться то? учебу можно закончить заочно, работу - сменить.
Родителей навещать периодически... не приведи судьба, твоя половинка окажется в Томске)) по моим наблюдениям, многие люди, почему-то, так живут - вдали от родителей.

52

Snape написал(а):

З.Ы. Кстати, стоп, я что-то не очень понимаю - против чего ты протестуешь? Ты ж сама - "молодая девица", 22 года-то? 

указанные тобой ограничения, относительно девушки твоей мечты, идут вразрез с моими нравственными принципами.

53

ustala написал(а):

я немного другое имела ввиду - использовать интернет, как временный способ поддерживать отношения.

Ну, это само собой. Сначала переписка, какое-никакое выявление точек соприкосновения, но если их найдется достаточно - отношения надо переносить в реал. Я откровенно не понимаю людей, которые могут переписываться годами и быть счастливы. Не то чтоб я считал, что они не правы. Просто я - не такой...

ustala написал(а):

Почему срываться должна именно девушка? Понятное дело, что у тебя нет такой возможности в силу жестких временных ограничений, связанных с твоей работой. Но ведь так не всегда будет. Ты где-то писал, что контракт с работодателем  подписан только до лета.

Ну вот смотри. Я планировал именно эту жизнь много лет и шел к ней. Я старался пробиться к Москве - и потому, что здесь шире выбор девушек, и потому, что здесь проще найти работу. Я выгрызал себе у жизни возможность жить в отдельной хате, где можно было бы делать что хочешь, не опасаясь, что разбудишь соседа по квартире, где не было бы хозяев-жаворонков, считающих, что они в своем праве фальшиво насвистывать "Мурку" в 7 утра на кухне, и не было бы родителей за стенкой, которые "что они подумают". Полагаешь, что это естественно - все это бросить и вернуться к тому, с чего я начинал 10 лет назад лишь потому, что я приглянулся некоей девице из Сибири? Нет, честно, считаешь это более логичным? :)

Никого персонально не имею в виду, если что.

ustala написал(а):

Чего удивляться то? учебу можно закончить заочно, работу - сменить.
Родителей навещать периодически... не приведи судьба, твоя половинка окажется в Томске)) по моим наблюдениям, многие люди, почему-то, так живут - вдали от родителей.

Понимаешь, в чем основная беда... Я (уже говорил, кажется?) не верю в романтическую сказку о "половинках". Мой опыт мне показывает, что никаких "половинок" не существует. Есть лишь люди, которые более или менее подходят друг другу. Я знаю точно качества девушки, которая мне подойдет. В общем форуме сейчас идет игра в "10 качеств" ( 10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка ) - меня с ней познакомили уже несколько лет как. Я УЖЕ встречал девушек, которые набирали 8 и 8.5 баллов из 10ти по моей шкале. Здесь, в Моск. обл. :) А ведь тут 10 миллионов человек в Москве и еще полстолько в Подмосковье. Я не верю, что не найдется такой, которая бы совпала по всем обязательным пунктам (а у меня их всего 4 из 10). Зачем мне возвращаться в глубинку? Я там родился, я знаю, что это такое... и мне там не нравится. Да и девушке тут ГОРАЗДО проще будет и жить, и работать.

ustala написал(а):

указанные тобой ограничения, относительно девушки твоей мечты, идут вразрез с моими нравственными принципами.

Нравственные принципы? Которые не дают мне права выбирать ту, которая нравится, и требуют "через не хочу" сближаться с той, которой понравлюсь я?.......

Отредактировано Snape (05-01-2013 06:26:56)

54

Snape написал(а):

Понимаешь, в чем основная беда... Я (уже говорил, кажется?) не верю в романтическую сказку о "половинках". Мой опыт мне показывает, что никаких "половинок" не существует. Есть лишь люди, которые более или менее подходят друг другу.

с годами все чаще прихожу к подобным мыслям. вообще я всегда была романтиком. С любимым человеком – хоть на край света. Если, конечно, повезет его повстречать в этой жизни)

Snape написал(а):

Нравственные принципы? Которые не дают мне права выбирать ту, которая нравится, и требуют "через не хочу" сближаться с той, которой понравлюсь я?.......

Большая разница в возрасте у супругов для меня – не нравственно. Считаю, что один из супругов может быть старше другого,  не более чем на 10 лет(предел).

55

Так забавно...такие чоткие требования к возрасту..но свой возраст нигде не указывает. Может тебе внучку ванги надо? Хотя она наверное старовата..

56

ustala написал(а):

Snape написал(а):

    Понимаешь, в чем основная беда... Я (уже говорил, кажется?) не верю в романтическую сказку о "половинках". Мой опыт мне показывает, что никаких "половинок" не существует. Есть лишь люди, которые более или менее подходят друг другу.

с годами все чаще прихожу к подобным мыслям. вообще я всегда была романтиком. С любимым человеком – хоть на край света. Если, конечно, повезет его повстречать в этой жизни)
Snape написал(а):

    Нравственные принципы? Которые не дают мне права выбирать ту, которая нравится, и требуют "через не хочу" сближаться с той, которой понравлюсь я?.......

Большая разница в возрасте у супругов для меня – не нравственно. Считаю, что один из супругов может быть старше другого,  не более чем на 10 лет(предел).

Может быть возраст Snape удовлетворят твоим нравственным критериям?)

окидоки написал(а):

Так забавно...такие чоткие требования к возрасту..но свой возраст нигде не указывает. Может тебе внучку ванги надо? Хотя она наверное старовата..

29 ему будет примерно (+/- год).

57

ustala написал(а):

С любимым человеком – хоть на край света.

Хм, а вы из какого города? :) Можно в личку.

ustala написал(а):

Большая разница в возрасте у супругов для меня – не нравственно. Считаю, что один из супругов может быть старше другого,  не более чем на 10 лет(предел).

ИМХО "паспортный" возраст вообще мало на что влияет. Я встречал таких (женщин в особенности), которые в 20 лет уже состарились - и них уже планы на жизнь по пунктам с проставленными суммами, ноль романтики, и хищнические когти как у медведя. А встречал и человека (среди байкеров, пока у меня у самого был байк), которому 50, а в душе максимум на половину своего возраста :) да и выглядит хорошо если на 35.

окидоки написал(а):

Так забавно...такие чоткие требования к возрасту..

Да что ты говоришь? Такие уж прям чоткие, как поцаны? Я вообще ХОТЬ ГДЕ-ТО желаемый возраст указал? На СЗ обычно пишу 18-28, но там надо поля заполнять как-то. А так вообще это условность. Со мной один раз такое случилось, что девушка выглядит на 22-25, общается как 22-25, а по паспорту ей 30, как выяснилось. Но это единственное исключение... девушки, как я уже говорил, взрослеют быстрее нас.

А мой возраст и так уже все, кто со мной пообщался в конфе и фоту в скайпе видел, примерно определили. Кто ж вам виноват, что вы не столько ищете партнера и сидите по конфам, сколько издеваетесь над форумчанами.

58

Snape, фотку когда свою покажешь? Я так понимаю, что у тебя на этот счет нет комплексов. А еще выкладывай рост, вес и прочие сантиметры :) Это я советую для осуществления твоей цели знакомства с девушкой мечты. На любом сайте знакомств ни одна шалава не клюнет на профиль без фото, а тут фобочки сидят пугливые как золотые рыбки и твоя наживка типа: "Меня уже не изменить" и "Я унылый вытыкатель в монитор, но знаю себе цену" не покатят. Сам подумай, что ты можешь предложить, прекрасным дамам.

59

Snape написал(а):

Я вообще ХОТЬ ГДЕ-ТО желаемый возраст указал?

И на хрена из контекста вырывать? И какие же они если не ЧОТКИЕ? Сам же пишешь что ровесницам расчитывать не начто. Правда нафига молодайке хрыч, тоже не ясно)

Snape написал(а):

Кто ж вам виноват, что вы не столько ищете партнера и сидите по конфам, сколько издеваетесь над форумчанами.

Ухахах, а ниче что тут о СОЦИОФОБИИ форум, и не все в состоянии сидеть в конфочках, ходить на сходочки и все прочее? В конфах ты только плесневелых позеров отловишь.

60

окидоки написал(а):

Сам же пишешь что ровесницам расчитывать не начто. Правда нафига молодайке хрыч, тоже не ясно)

Ооо, я уже "хрыч"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  что-то новенькое. Это зависть штоль, что все хоть чего-то достигшие в жизни молодым достаются? А вот нехрен было ездить по мужикам легким танком на форуме годами - глядишь, и на тя бы кто внимание обратил.

окидоки написал(а):

В конфах ты только плесневелых позеров отловишь.

Да хоть горшком назови, только в печь не ставь. Какое тебе дело, кто кого себе ищет? Ты ж все равно "не в состоянии" реальные отношения строить - они-то все начинаются с общения и со встреч в реале.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно