Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подарки на нг?)


подарки на нг?)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что вы собираетесь дарить на нг или хотели бы получить в подарок?
давайте обсуждать только материальные вещи...
вот я к примеру хотел бы получить покерный набор или метательных ножей...

2

денег нету) совсем) купили продуктов на новогодний стол, и все остальное на жизнь до 15 января
хочу колонки к компу, а то сижу без звука совсем(

3

Nervnaya
Ну, раз денег совсем совсем нема.., можно пока купить наушники..они от 100р стоят..хоть какой то звук будет:)

Ну про себя, я уже не однократно говорил кое-где, что хотел бы, это: Инфракрасный карбоновый обогреватель, а конкретно такой:

обогреватель

обогреватель

Прямо сплю и вижу..(дело в том, что дома прохладно и я всегда мерзну).
В январе может все же найду средства на него.

Отредактировано В поисках (30-12-2012 18:54:11)

4

Ничего не дарю, и ничего не хочу.

5

Отцу собираюсь подарить стул-кресло для компа.А маме шкатулку...

6

Ничего не хочу, ничто не радует...

7

я хочу получить золотую цепь (толстую), ну можно косметики какой нить, еще мне надо чехол для тела и конфет давайте МНОГО!!!!
а дарить буду косметику, конфеты, шампанское, фигурки змей..
а еще мне надо ящик шампанского Мондоро..

8

А я не люблю праздники.. ни новый год, ни дни рождения.. всегда толпа народа, которые стараются "праздновать"
никакой искренности и настоящего счастья от этого
лучше уж дома посидеть .__.

9

маме дарю картину.. единственной знакомой с реала конфеты и  брелок-змейку..  а себе от мамы  попросила пижаму и тапочки.. я все время дома сижу и это единственное что мне пригодится действительно
друг по переписке мне прислал статуэтку розу.. красивую)
праздники я люблю.. но праздную их одна, так лучше) занимаюсь чем нибудь приятным, слушаю музыку.. там вкусняшки всякие, ну и кошка мой компаньон

10

Nervnaya
за 200-300р. колонки не устраивают?) нужно 5:1 ???

11

Виталя написал(а):

Nervnaya
за 200-300р. колонки не устраивают?) нужно 5:1 ???

Подпись автора

    пытаюсь вбить себе в голову то что не надо плыть против течения...

нет,  у меня были колонки за 500р, полная туфта, хочу за 1-1.5 хотя бы

12

я никому ничего не дарю, мне ничего не дарят
гармония...

13

пфф да кому нужны эти подарки

14

хочу распредвал "низовой". вот моя мечта с этой недели.

!!! слабонервным не смотреть !!!

http://s3.uploads.ru/t/yPtSu.jpg

мне его никто не подарит, я сам его куплю скоро  :crazyfun:
и не спрашивайте меня что это и зачем!

15

cool.nerd написал(а):

Мне уже трусы подарили

жжёшь.
хочу HI-FI из отдельных компонентов, монитор новый к компу и мышь.
правда мне это никто не подарит.

такой вопрос что лучше купить - компоненты HI-FI или б\у автомобиль (ездить правда некуда, но можно и просто так катать)

16

Rocket написал(а):

такой вопрос что лучше купить - компоненты HI-FI или б\у автомобиль

ха ))) я кароче накопил как то более 30 тыр рублей ,и хотел купить амортизационную вилку на велик, типа марзочи 888, и купил на эти деньги машину  o.O

17

хороший наверно велик раз ты на него такую вилку взял. ну и как не пожалел о покупке?))

18

Rocket написал(а):

хороший наверно велик раз ты на него такую вилку взял. ну и как не пожалел о покупке?))

я автомобильку купил вместо вилки. читай внимательнее.

19

блин. надо было написать хотел взять. меня уже вырубает)) не пожалел о покупке автомобиля вместо вилки?

20

Хочу хорошие часы.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

например

http://s7ondemand4.scene7.com/is/image/Signet/6904424?$detail475$

Дарить буду: маме часы :) а папе пульт для телика (он у меня зомби).

21

ганс
мне никогда на новый год никто ничего не дарил и я не кому. у нас в семье такое не заведено.

22

Подарки? Не, не слышала. Попрошу дедмороза подарить мне здоровье, особенно душевное, хотя бы чуть-чуть, а то и до психушки недалеко.

23

Rocket написал(а):

мне никогда на новый год никто ничего не дарил и я не кому. у нас в семье такое не заведено.

Не знаю радоваться или плакать. Тебе самому это нравится или как? Подарки у нас тоже не дарили в семье, это я такую традицию завел, хотел как в "Один дома" или... ну как у людей, что ли. Мне дарят всякую херь, а я вот люблю дарить подарки, жаль только финансы не позволяют. Я даже люблю дарить больше чем получать, ну не знаю такая вот у меня странность :)

капелька написал(а):

Подарки? Не, не слышала. Попрошу дедмороза подарить мне здоровье, особенно душевное, хотя бы чуть-чуть, а то и до психушки недалеко.

Предложили обсуждать только материальные подарки, а здоровье и особенно душевное я тоже хочу, ибо оно открывает такие возможности, что все сам себе можешь подарить без елки и деда мороза.

24

Меня всё равно не интересует материальное.

25

У меня есть вишлист и антивишлист - он опубликован в моей днявке именно для тех, кого я приглашаю к себе на праздники (ибо считаю дурацкой ситуацию, когда один человек ломает голову над тем, что подарить - а другой потом над тем, куда эту хрень притулить). Но на этот НГ, как и на предыдущие два, я ничего не получу. Некому дарить. Друзей нет, девушки уже / еще нет, предки в 800км от меня.

26

Snape, будешь один справлять? Завидую :) Мне такой праздник не светит :(

27

ганс написал(а):

Snape, будешь один справлять?

Справлять? Не буду вообще - не умею пить с зеркалом, и не хочу учиться. Просто просижу за компом, как в любой другой день.

ганс написал(а):

Завидую  Мне такой праздник не светит

Это лишь вопрос денег. Социофобу заработать их, конечно, сложнее, но отнюдь не нереально (фриланс в помощь).

28

своя хата это хорошо) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

29

Tma написал(а):

давайте обсуждать только материальные вещи...

Какие вы меркантильные. Я вот хочу попросить у дедушки мороза смерть, он же волшебник, он все может. Удачи мне.

30

Хочу плюшевого медведя  :rolleyes: бооольшого такого и мягкого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подарки на нг?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно