Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам

примеры подкатов к девушкам

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

EvG написал(а):

Женщины бывают разные. Или ты думаешь все поголовно хотят брак, семью и детей? Боюсь тебя разочаровать - таких может и большинство но не 100%

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif даже если и не хотят брак и детей, женщины не склонны ложиться в постель с кем попало. Конечно, есть особая категория женщин,  на букву "б", да и то они в корысти заинтересованы.

Чёрное Солнышко написал(а):

Зачем ты свои подростковые проблемы на всех проецируешь? Если два взрослых человека решили заняться любовью без обязательств (aka "one night stand"), и они оба отдают отчет в своих действиях, то в что в этом плохого?

Какие комплексы? Я говорю о том, что женщина не ляжет в постель с тем, в ком не уверена, для того, кому это всё равно, что "в туалет сходить".

EvG написал(а):

А если трахаться не "без разбору" - а строго выборочно и по симпатии, просто не ставя целью этого брак и детей, а порой - и вообще отношений? Множество людей эпизодически вступают в таковые связи

В любом случае женщины ложатся только с теми, в ком уверены.

EvG написал(а):

А тема вообще странная для этого форума - ладно еще интернет знакомства обсуждать. На 146% убежден что тот кто вообще может "подкатить" в реале никакой не фоб. И тут дело не в разговорах о "тру или не тру" - просто знакомства с девушкой (да еще если в общественных местах) это мега тревожная ситуация и для обычного парня на что многие не решаются. Тот кто может это сделать хоть как-то уже обладает уверенностью выше среднего - а социофобия и уверенность в себе вещи несочетаемые
И потому рассуждать об этом на сф форуме также актуально как обсуждать проблемы жизни олигархов или артистов Stand-up Comedy. Примерно также близко к жизни

Я подкатывал, и сердце билось, и придурком потом себя чувствовал. Но большинство девушек так же не уверенны в себе и смущаются, когда к ним подкатываешь. Можно и с социофобией это делать, просто опыт нужен.

Отредактировано Молчун (18-11-2015 17:40:07)

92

EvG написал(а):

Вообще не понял о чем спор - мне кажется ты сама уже запуталась. Речь была о том что для парня фоба знакомство(да еще в общественных местах с незнакомками ) это в большинстве случаев вообще непреодолимая задача - и потому не ясно что эта тема делает тут.
По моему это просто адовое капитанство

Я с тобой никогда не спорю. Это ж невозможно) Я уточняю. И продолжаю не видеть, почему социофоб (не из вконтакта или форума), просто некий социофоб не может поставить знакомство с девушкой по тревожности ниже чем еще какую-то социальную ситуацию. А ты привел данные неких людей про их интимные дела, это ж не от психотерапевта данные. Причем тут это вообще? По твоим рассуждения, раздай парням по девушке и все. Нет социофобов. Форум вымрет, появятся новые девчачьи смайлики и мы начнем делится рецептами борща (в смысле только девочки останутся). Потому что все остальные ситуации просто семечки какие-то.

93

Молчун написал(а):

даже если и не хотят брак и детей, женщины не склонны ложиться в постель с кем попало.

А где я говорил про "с кем попало"?

Молчун написал(а):

Я говорю о том, что женщина не ляжет в постель с тем, в ком не уверена, для того, кому это всё равно, что "в туалет сходить".

Когда я это говорил я имел ввиду что это такая же естественная физиологическая потребность как и поход в туалет - и обставлять ее какими-то ханжескими предрассудками глупо. Захотели оба(или несколько человек) просто "потрахаться без обязательств" - ну и отлично если все довольны

Молчун написал(а):

В любом случае женщины ложатся только с теми, в ком уверены.

Например с тем на счет которого уверены что он не заразен и не растрепит о факте близости всем своим друзьям и знакомым. А я это отрицал где-то?

Молчун написал(а):

Я подкатывал, и сердце билось, и придурком потом себя чувствовал

Ты вроде где-то писал что не совсем и социофоб и у тебя иные проблемы, просто схожие. Забыл правда когда, но помню.
Фишка в том что если ты будешь делать это как социофоб (т.е. зажато, скованно, выглядя как дрожащий осиновый лист - а фоб если он и правда фоб едва ли сможет иначе) то тебя отошьют с вероятностью 95%. Потому что "мужчина должен быть уверенным в себе, он же мужик", тебе ли стороннику гендерного разделения это не знать. А большинство фобов вообще это не могут сделать - т.е. никак, даже в задрот-стиле

94

Молчун написал(а):

Я говорю о том, что женщина не ляжет в постель с тем, в ком не уверена, для того, кому это всё равно, что "в туалет сходить".

Сразу видно специалиста.

Молчун написал(а):

Но большинство девушек так же не уверенны в себе и смущаются, когда к ним подкалываешь.

Это, скажем так, категория «ниже среднего». В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

95

keramogranit написал(а):

Это ж невозможно)

Возможно. Но для спора со мной нужно аргументировать свою позицию и ее рационально обосновать. Иначе да, можешь не тратить время :D

keramogranit написал(а):

просто некий социофоб не может поставить знакомство с девушкой по тревожности ниже чем еще какую-то социальную ситуацию

Не знаю ни единого подобного примера из среды социофобов (а общался со многими - как никак я активен в фободвижах и админ 1 из сф групп вконтакте). Чисто в теории такое возможно, но на практике ни единого случая не знаю.

keramogranit написал(а):

это ж не от психотерапевта данные

Ну и у тебя не от психотерапевта, давай вообще сойдемся на том что кто не предоставил нотариально заверенный скриншот с диагнозом социофобия или ИРЛ рядом со скрином паспорта- не фоб и вообще не имеет права тут общаться и закроем тему :D
Статистика из среды людей считающих себя социофобами и сидящих в социофоб группе.

keramogranit написал(а):

По твоим рассуждения, раздай парням по девушке и все. Нет социофобов

Есть, будут другие проблемы, к чему это вообще? Еще раз - напоминаю с чего начался спор. Я написал о том что для парней фобов данная тема неактуальна ибо знакомство в реале с незнакомой девушкой для парня-фоба- это одна из максимально тяжелых по фобности ситуаций(если не самая тяжелая) и потому тема для того у кого фобия (ну хорошо, генерализованная социофобия) не актуальна. Подкаты и все что с эитм связано - это для простых лайт-стесняшек.

Отредактировано EvG (18-11-2015 17:51:35)

96

EvG написал(а):

Подкаты и все что с эитм связано - это для простых лайт-стесняшек.

Хард-стесняшка, блин)) Нет, спорить с тобой невозможно. Потому что это бесконечная история. И всегда вокруг тебя. Везде, в этих фобо-движках твоих. Запатентуй уже ты социофобию. И вопросов не будет.)
Молчун мою мысль выразил вон уже, но он ж не ФОБ))). Все не фобы. Все тлен)) Пойду к "простым лайт-стесняшкам" в строй. Я не боюсь знакомится с девушками, я не тру, мне не понять всю соль.

97

EvG написал(а):

Может ты (например) просто понимаешь что подкат - это мега тревожно и фобно, да и выглядеть ты при этом будешь примерно как задрот из американских комедий , а то что "подкаты бред" - это просто твоя психологическая защита и рационализация? Мол проще себе сказать что это вообще не нужно чем признать что ты просто выглядишь как задрот и лох который у девушки при таком подкате вызовет в лучшем случае удивление?
Опять же - не воспринимай как оскорбление. Просто это опять же проекция с себя - я тоже себе когда-то говорил что не нужны подкаты да и тян не особо нужны, но просто так успокаивал себя. Был бы я уверен в себе и легко бы это все давалось - хрен бы я такое сказал. Мне кажется что и ты тоже

Самый хуевый совет для фобов, "омежек" условных и вообще всех парней не вписывающихся в гендерные нормы мужской роли.
Дело в том что будучи "самим собой" ты большинству подавляющему на хуй не всрался и потому шанс на успешный поиск весьма низок. Если ты хочешь шансы увеличить у тебя есть два пути- стать таким кто нравится (это равносильно расфоблению, потому что фобность антагонистична понятию "мужественности") или закосить под такого. Оба подхода отрицают бредовую мантру о "бытии самим собой", потому что такая позиция предполагает что меняться не нужно вообще - к примеру ты закомплексованный и зажатый лох боящийся тян за ручку взять(я не про тебя, не про себя, абстрактно) и тебя полюбят таким? Ну разве что в параллельной вселенной или если очень повезет

Чтобы не быть одиноким. Опять же есть вероятность что в процессе таких попыток сможешь войти в роль и делать это уже естественно и это хотя-бы частично станет частью тебя.
Но тут скорее речь не о обмане а о том чтобы стремиться быть тем кто нравится. Ничего плохого не вижу

Смотря как ты это сделаешь. Если как социофоб(т.е. дрожа, запинаясь, в общем выглядя как ущерб) - то результат предсказуем в 95-99% случаев

Отредактировано EvG (Сегодня 12:52:38)

Ну доля правды есть в твоих сообщениях! я согласен что таким какой ты есть ты нахер ненужен это понятно! просто моя логика и мое мировозрение это исключает! так как я понимаю что таким какой я допустим есть я нахер некому ненужен!
девушки тоже разные бывают! женщины вообще легко ведомы и у них тараканов в бошке еще больше чем у мужиков поэтому чтобы познакомиться с кем то я думаю ненужно особого труда! достаточно просто иметь смелость и решительность и все! по сути даже внешность не особо важна конечно из крайности в крайность не прыгать! уроды как моральные так и физические некому ненужны это понятно! (хотя в меня отношение к инвалидам хорошее)
смотря на какую девушку нарвешься понимаешь? есть люди разные!

98

keramogranit написал(а):

Кажется и эта тема скатывается в уже существующую)) Дежавю

Каждая тема, где появляется евгеша туда скатывается.

99

Григорий25 написал(а):

просто моя логика и мое мировозрение это исключает! так как я понимаю что таким какой я допустим есть я нахер некому ненужен!

Выходит ты сам фактически признал что твое мировоззрение не соответствует объективной реальности. Зачем оно тогда нужно? Приятно носить розовые очки?

Григорий25 написал(а):

девушки тоже разные бывают!

Ну да, есть наверное и такие которым нравятся зажатые, забитые и закомплексованные фобы. Но опять же - я таких пока не встречал, ни одной. Да и вообще чаще всего фобки встречаются не с фобами и это вполне оправданно и разумно - ибо будь я фобкой я бы поступал также

Григорий25 написал(а):

достаточно просто иметь смелость и решительность

Всего лишь. А еще уверенность в себе. Желательно еще быть позитивным. Одна беда - все это с социофобией почти или вообще никак не сочетается

Григорий25 написал(а):

по сути даже внешность не особо важна

Внешность важна. Девушки тоже при выборе уделяют ей важное значение.
Если ты ниже среднего внешне - твои шансы сильно понижаются

Григорий25 написал(а):

смотря на какую девушку нарвешься понимаешь? есть люди разные!

Да не вопрос. Дело все в шансах. У фоба шансы низки. У фоба с внешностью ниже среднего шансы очень низки. Можно и до 30+ в одиноких лиственниках сидеть(примеры есть)
Тут уж сам каждый решает - ждать у моря погоды или что-то пытаться менять

100

get lost
Просто я привык отвечать когда мне возражают - такая уж особенность. Не было бы спора я бы ограничился тут 1 постом

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:20:05)

101

Это, скажем так, категория «ниже среднего». В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

Раскрепощенные девушки приветливые, они не посылают, а наоборот расположены пообщаться, ты о чем вообще?..

102

keramogranit написал(а):

. И всегда вокруг тебя.

Где? Я вообще-то ссылался в основном на опыт других людей с которыми я общался

keramogranit написал(а):

но он ж не ФОБ))).

И опять же я сослался на ЕГО слова на форуме. Он писал однажды что не совсем фоб (писал сам) а имеет схожие с фобами проблемы но несколько иного рода. Вроде не путаю ничего

. В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

+100

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:28:33)

103

Молчун написал(а):

ты о чем вообще?..

Не о чём, а о ком. О тех девушках, с которыми ты пытался познакомиться.

104

EvG написал(а):

Где? Я вообще-то ссылался в основном на опыт других людей с которыми я общался
Отредактировано EvG (Сегодня 18:28:33)

Ты ссылаешься только на тех, кто подтверждает твои слова) И делать ты начал это сравнительно недавно, может полгода как. Я так понимаю для большей убедительности. Ну это так, просто наблюдение) Выглядит неплохо, наверное, для инет-общения.
Давай, сходимся на том с чего и начали. Ты считаешь, что наибольший страх у социофоба - знакомство с девушкой, я так не считаю (не отрицаю, а не считаю что это 100% показатель). И усе просто)

get lost написал(а):

Каждая тема, где появляется евгеша туда скатывается.

Традиция...это признак стабильности)

Отредактировано keramogranit (18-11-2015 18:40:09)

105

EvG написал(а):

Ты вроде где-то писал что не совсем и социофоб и у тебя иные проблемы, просто схожие. Забыл правда когда, но помню.
Фишка в том что если ты будешь делать это как социофоб (т.е. зажато, скованно, выглядя как дрожащий осиновый лист - а фоб если он и правда фоб едва ли сможет иначе) то тебя отошьют с вероятностью 95%. Потому что "мужчина должен быть уверенным в себе, он же мужик", тебе ли стороннику гендерного разделения это не знать. А большинство фобов вообще это не могут сделать - т.е. никак, даже в задрот-стиле

Я миллион раз видел на улице, как девушки отшивают всяких "мачо", так же среди моих друзей подобные были, смелые и раскованные, у них всё отлично было и с внешностью, и самооценкой, и через пять минут общения их всех сливали, потому что одно только заботило. Да, социофобия - это тоже крайность, если ты нервничаешь, то это напрягает и девушку вряд ли впечатлишь, но достаточно чуть уверенней и решительней быть и нормально к тебе девушки относиться будут, зачем в крайность-то впадать?

106

keramogranit написал(а):

Ты ссылаешься только на тех, кто подтверждает твои слова)

Так приведи пример того кто мои слова не подтверждает. Пока у нас есть только Молчун - который сам говорил что не совсем фоб (хотя и с проблемами), и он не опровергнул это утверждение.
Да и в любом случае - я не отрицал что в теории те кому до ужаса страшно например пойти в магазин - а с девушкой познакомиться лишь немного волнительно могут быть, просто за несколько лет не попадались

keramogranit написал(а):

И делать ты начал это сравнительно недавно

Ну ибо ссылка только на свое субъективное мнение не всегда убеждает, что логично. Я тоже далеко не всем верю на слово.

keramogranit написал(а):

Ты считаешь, что наибольший страх у социофоба - знакомство с девушкой

У подавляющего большинства парней фобов это одна из сильнейших по страху ситуаций

107

Молчун написал(а):

через пять минут общения их всех сливали, потому что одно только заботило

Ух ты, девушки поголовно телепатками оказывались! За пять минут узнали, кого что заботит.

Молчун написал(а):

достаточно чуть уверенней и решительней быть и нормально к тебе девушки относиться будут

Секрет успеха.

108

Молчун написал(а):

Да, социофобия - это тоже крайность

Ну вот к сожалению да. Вот проблема в том что из-за этого дерьма не выходит быть

чуть уверенней и решительней

По сути в такой ситуации нужно сразу и быстро(за 5 минут) проявить себя с лучшей стороны. Сможет это сделать скованный и зажатый человек? Ставя себя на место девушки к которой такой подкатит отвечаю что едва ли.
Остаюсь при мнении что подкаты в реале- это только для фобов которые готовы к ОЧЕНЬ частым отшивам и готовы несмотря на это не скатываться в депресс и продолжать пытаться. Остальным это лишь убьет остатки самооценки

и через пять минут общения их всех сливали

Значит что-то делали не так и где-то косячили. Вот таким товарищам тот же пикап мог бы помочь

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:50:14)

109

EvG написал(а):

У подавляющего большинства парней фобов это одна из сильнейших по страху ситуаций

Уже одна из?) Ой, все, все, проехали. На такой чудесной ноте, заканчивать и надо.

110

keramogranit
Я сразу говорил что либо самая пугающая- либо одна из самых.
Извини но твое субъективное мнение (подтверждаемое со стороны пока только 1 человеком мужского пола, который к тому же сам говорил что не совсем и социофоб) слабый аргумент.
Да и потом, я не отрицаю по факту то что ты говоришь (того что в теории могут быть фобы которых это почти не пугает, а пугает другое), просто таковых за годы общения в фобосреде не видел

111

Не о чём, а о ком. О тех девушках, с которыми ты пытался познакомиться.

Я пытался знакомиться с девушками, которые мне симпатичны.

112

Молчун написал(а):

Я пытался знакомиться с девушками, которые мне симпатичны.

Маркетологи назвали бы это «нерепрезентативной выборкой». Ты на основе одного (одного же? На празднике, да?) знакомства делаешь обобщающие выводы.

113

EvG, ничего подобного. Я не говорила, что для кого-то это плюнуть раз. Мы говорили как раз о максимальной степени тревожности. Я за то, что не только девушки и хорошо бы это допустить, ты начал про то, что начал. Вот предпоследнее сообщение меня очень устроило. Это я и хотела услышать.
И хватит тут людей призывать, кроме нас двоих видимо эта ерунда (приоритетность) никого не заинтересовала (и правильно, не фига фигней страдать). Солнышко и Молчун немного про другое говорят.

Отредактировано keramogranit (18-11-2015 19:05:27)

114

keramogranit написал(а):

Мы говорили как раз о максимальной степени тревожности

Я утверждаю (и абсолютно в этом убежден) что для подавляющего большинства сф парней это - крайне тревожная ситуация (высокий страх тревоги и избегания если по Лебовичу), как правило пообщаться с кем-то по работе проще.
Если на это возражений нет - то спор можно свернуть

Отредактировано EvG (18-11-2015 19:06:03)

115

EvG написал(а):

Я утверждаю (и абсолютно в этом убежден) что для подавляющего большинства сф парней это - крайне тревожная ситуация (высокий страх тревоги и избегания если по Лебовичу), как правило пообщаться с кем-то по работе проще.
Если на это возражений нет - то спор можно свернуть

Отредактировано EvG (Сегодня 19:06:03)

Ну вооот. А как же "одна из"? Да, сворачиваем. Все.

116

keramogranit написал(а):

Ну вооот. А как же "одна из"?

Тревожная ситуация, высоко тревожная. Возможно самая тревожная на фоне других, а возможно одна из самых тревожных наравне с некоторыми другими
Все, это правда глупо уже.

Отредактировано EvG (18-11-2015 19:11:30)

117

Маркетологи назвали бы это «нерепрезентативной выборкой». Ты на основе одного (одного же? На празднике, да?) знакомства делаешь обобщающие выводы.

Когда мне было лет 17-25 интернет далеко не у всех был. Единственным способом познакомиться с девушкой было или подойти где-нибудь, или взять телефончик через друзей и позвонить. Я подходил к девушкам на улице, например, после учебы высматривал на выходе и догонял следом типа: "Привет! Ты тут тоже учишься? Идем вместе? Или пойдем погуляем куда-нибудь?". Потом приглашал на выходной сходить куда-нибудь типа свидания. Я не могу сосчитать сколько я раз я это делал, и не разу меня не "послали", проблемма только в том, что я необщительный и девушки скучали со мной. Но и продолжения много раз были, просто я не бабник, если всё хорошо складывается, то и прекрасно, но никогда озабочен не был девушек в постель затаскивать, и не умею.

EvG написал(а):

По сути в такой ситуации нужно сразу и быстро(за 5 минут) проявить себя с лучшей стороны. Сможет это сделать скованный и зажатый человек? Ставя себя на место девушки к которой такой подкатит отвечаю что едва ли.
Остаюсь при мнении что подкаты в реале- это только для фобов которые готовы к ОЧЕНЬ частым отшивам и готовы несмотря на это не скатываться в депресс и продолжать пытаться. Остальным это лишь убьет остатки самооценки

А я как раз из тех фобов, которые готовы к "отшивам". Не понимаю, чего переживать из-за этого. Одно дело, когда ты с девушкой давно и она тебя бросает, но если ты её едва знаешь, что из-за неё переживать-то?

EvG написал(а):

Значит что-то делали не так и где-то косячили. Вот таким товарищам тот же пикап мог бы помочь

Да зачем он им нужен этот пикап? У них полно девушек было, дурочек доверчивых полно.

Отредактировано Молчун (18-11-2015 23:28:34)

118

мне 25 я уже 2 года одинок! я незнаю как мне вообще найти девушку ! с кем не знакомлюсь никому ничего ненужно или есть парни! вообще где искать свободных то? и как заинтересовать? я не умею заинтересовывать я же не могу как клоун перед ней прыгать веселить ее итд! мне самому нужна поддержка!

119

Молчун написал(а):

Одно дело, когда ты с девушкой давно и она тебя бросает, но если ты её едва знаешь, что из-за неё переживать-то?

Ну как- лишние подтверждения тому что ты днище, неликвид, никому не нужный лох. Если у тебя такого не бывает при неудачах то это круто.

Григорий25 написал(а):

я не умею заинтересовывать я же не могу как клоун перед ней прыгать веселить ее итд!

True story bro. Вот успешные у девушек парни это как раз те кто это все могут

120

EvG написал(а):

Ну как- лишние подтверждения тому что ты днище, неликвид, никому не нужный лох. Если у тебя такого не бывает при неудачах то это круто.

Ну, самооценки, конечно, не добавляет, но всегда неудачу сложно лишь в первый раз пережить, а потом уже через день забываешь. Бывало так, берёшь у друга телефончик девушки, звонишь, сердце бьётся, а она не соглашается пойти погулять и не говорит почему. Сначала фигово, а потом набираешь телефон другой и уже не чувствуешь страха никакого, не боишься, что тебе откажут, пустота просто. Вдруг она соглашается, и ты оживаешь снова. И страшно, даже если девушка согласится, потом нервничаешь, ждёшь встречи, но один раз перенервничаешь, и даже если свидание неудачно прошло, другой раз уже не так волнуешься. Даже неудачный опыт лучше, чем никакой, потом с удивлением начинаешь замечать, что девушки даже больше, чем ты волнуются и переживают, и ещё уверенней себя чувствуешь.

Отредактировано Молчун (19-11-2015 02:38:22)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC