Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Про гороскопы


Про гороскопы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

2

Ммм?

3

да че тут думать, в разных группах вк статистика не одинаковая, так что сф от знака задиак никак не зависит. Или о чем вообще речь?

4

Да я не про предрасположенность знаков к черту буду объяснять наглядно.

5

Давайте по всем знакам пройдёмся,я ыба если кто-то ещё не знает)

6

а смысл? ты что нибудь полезное подчеркнешь для себя? вот я например понял в чем разница между змеей и драконом. это немного разные люди змея философ а дракон пофигист, змея предпочитает закулисные манеры и умеет подчиняться а дракон нет и хочет быть главным, змея не стремится высовываться а дракон желает производить впечатление. стоило мне это понять и я уволился со своей специальности и устроился продавцом.  раньше я сидел в уголочке и молчал в тряпочку а теперь наоборот. круто? а мне все говорили забей это все чушь. хотя существует и другой способ - просто прислушиваться к своим потребностям

7

Не,мне действительно интересна эта тема,почитал в инете что раки больше всего подходят рыбам...
Ауууу...раки здесь есть...отзовитесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif 
..

8

Тема когда то была интересна, но потом забил на эту хрень.

9

Tma написал(а):

Не,мне действительно интересна эта тема,почитал в инете что раки больше всего подходят рыбам...
Ауууу...раки здесь есть...отзовитесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif
..

с себе подобным - змеей, а также быком и петухом с любым водным или земным знаком тельцом, девой, козерогом, раком, рыбами и особенно со скорпионом.

10

NadezhdyNet написал(а):

Тема когда то была интересна, но потом забил на эту хрень.

конечно ведь знание этой хрени ничего не дает и удачи не прибавляет

11

Эскулап написал(а):

уволился со своей специальности и устроился продавцом.

на форуме нашествие какое-то продавцов, и кстати ничего хорошего в этой работе нет, может сначала помогает сбить дикий страх перед людьми, но потом задумываешься, что вечно в магазине просидеть не хотелось бы и самому открывать точку или искать что то другое.

Эскулап написал(а):

дракон пофигист, змея предпочитает закулисные манеры и умеет подчиняться а дракон нет и хочет быть главным, змея не стремится высовываться а дракон желает производить впечатление.

в принципе согласен, кроме пункта про пофигизм.

12

Уж сколько лет астрология признана лженаукой, но находятся средневековые оторозки которые в это верят и других склоняют. Мочу пить противно, а гороскопы читать приятно, в них ведь не пишут: "ТЫ СДОХНЕШЬ!!! ТЫ СЕГОДНЯ СДОХНЕШЬ!!!". Сколько людей с хорошими гороскопами прошли газенваген? - да все, понимаете, ВСЕ.

Уже сто раз обсуждалось какая это все ересь, но ведь кто будет читать научные доказательства того, что астрология это бред, ведь лучше считать себя умнее других и верить гороскопам которые составляют вменяемые люди для невменяемых.

Тролля включать не хочу, но видимо придется.

13

ганс
Оо..Я не самый большой фанат гороскопов и их не читаю и рекомендация не следую, хотя мама в них верит. Просто есть определенные совпадения,которые нельзя игнорировать. Например про те же знаки зодиака и годы восточного календаря.Возьми свой знак и прочитай на него характеристику, я думаю что многое совпадет.

14

eurofobos написал(а):

Просто есть определенные совпадения,которые нельзя игнорировать.

eurofobos, это эффект Барнума. Сколько можно давать ссылку? Почему никто не читает? Вы же все грамотные люди, сами кричите в каждом посте про "быдло" и сами же ведётесь на старый как мир трюк. Мы так превратимся в форум для "блондинок".

15

ганс это как конец света...постебаться что бы только и просто пофантазировать/послушать,без фанатиков не обходится это дело

16

Я про общие характеристики, например я близнец и характеристика рядом стоящего знака-телец моя прямая противоположность. Тельцы любят спокойствие,стабильность, не склонны к авантюрам, любят физический труд, природу, садоводство, избегают перемен и не склонны к проявлению эмоций. И если эту характеристику сравнить с характеристикой близнецов, то все будет почти наоборот. может совпадение, но все же очень похоже на правду.
И гороскопов я не фанат и намеренно искать схожесть с собой не собирался, так что думаю эффект барнума не при чем.
И кто ты по знаку?, если не секрет.

17

eurofobos написал(а):

И кто ты по знаку?

Близнец.

eurofobos написал(а):

Тельцы любят спокойствие,стабильность, не склонны к авантюрам, любят физический труд, природу, садоводство, избегают перемен и не склонны к проявлению эмоций. И если эту характеристику сравнить с характеристикой близнецов, то все будет почти наоборот.

Эффект Барнума. Мне все это подходит и не подходит одновременно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Про гороскопы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно