Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » здравствуйте ^^


здравствуйте ^^

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Меня всё таки активировали ^^ думал, что придется оставить надежду после того, как прочел тему о закрытии регистрации для новичков
В общем.. Цель моего визита - найти интересное для себя общение. Почему именно на подобном форуме? Потому что я не люблю обычных людей. Я не могу сказать, что являюсь социофобом, но легкая стадия у меня есть. К тому же мое мировоззрение и восприятие крайне отличается от того же у других. По этому я и решил попробовать найти людей подобных мне на подобных форумах.
Буду очень рад, если я вас заинтересую и у вас возникнет много вопросов ^^

2

Мне тут написали в лс.. но я его у себя найти не могу т.т как и ответить, потому, надеюсь, что прочтут тут.
icq нет, но можно завести, правда буду там редко. из контактов лишь вк и скайп (http://vk.com/storyx1 / skype - storywriterx11)
А так жду вопросов если будут тут :3

3

storywriter
На каких форумах ещё сидишь?

4

Tma так в общем-то ни на каких, потому что интересных для себя в последнее время не находил. Пока тут не активировали, заглядывал на паник атак, но что-то мне там не сильно понравилось, там скорее помогает просто тупо избавиться от социофобии, а мне не это интересно. От своих "особенностей" я вовсе не хочу избавляться, они мне нравятся и так же в других людях. мне было интересно именно общение между такими людьми)

5

Хойт может настигнуть тебя и на этом форуме)

6

storywriter написал(а):

От своих "особенностей" я вовсе не хочу избавляться, они мне нравятся и так же в других людях

И какие особенности,расскажи,так может быстрей сконтачишься с кем-то.Тут народ не самый открытый...

7

Tma написал(а):

И какие особенности,расскажи,так может быстрей сконтачишься с кем-то.Тут народ не самый открытый...

Мм.. ну не знаю как именно это словами объяснить и с чего начать. Но в том случаи я имел ввиду задатки социофобии (мой дискомфортс реди незнакомых, мысли, что я вызываю смех у окражающих и т.п.)
Некоторые из этих вещей конечно минус, но минус лишь мне. Но есть и плюсы. По этому я хочу чтобы это осталось во мне.
А на счёт особенностей меня лучше как-нибудь расспросить конкретно) так не имею ни малейшего понятия  с чего начать

Che написал(а):

Хойт может настигнуть тебя и на этом форуме)

не привыкать)

Отредактировано storywriter (26-12-2012 01:14:08)

8

блин...моя кавайная ава теперь не самая кавайная...

1)не знаю почему но сразу возник вопрос...ты нетрадиционной ориентации??
это наверное ава повлияла на такой вопрос)))
2)о чем ты тут собрался общаться???
интересно свою самооценку поднимать?

Отредактировано Виталя (26-12-2012 02:57:43)

9

автор смешон.

10

storywriter написал(а):

"особенностей"

что за особенности?

11

Виталя написал(а):

блин...моя кавайная ава теперь не самая кавайная...

1)не знаю почему но сразу возник вопрос...ты нетрадиционной ориентации??
это наверное ава повлияла на такой вопрос)))
2)о чем ты тут собрался общаться???
интересно свою самооценку поднимать?

Отредактировано Виталя (Сегодня 00:57:43)

Нет. Обычной, но по интересам часто похож на девочку, да.
И от парня как-то тоже признанием было, но я отказал так, как таких чувств не испытывал.
Но отношение к не стандартной ориентации у меня нормальное.
О чем общаться? Если конкретно - не знаю. Думал посмотреть взгляды других людей на какие-то вещи, найти схожее мнение. Но как я вижу, судя по последнему твоему вопросу, вы не очень дружелюбно настроены и почему-то считаете, что я хочу поднять самооценку за счет вас..

На счет особенностей я писал выше

12

этож сф форум...ты чего приятель :)
видел зашуганных животных? они были дружелюбно настроены?

хотя это плохой пример...
просто не вижу смыла тебе тут торчать,тут не сообщество интровертов

Отредактировано Виталя (26-12-2012 12:28:40)

13

Виталя написал(а):

тут не сообщество интровертов

а кого? такие же люди вроде со своими проблемами и не думаю ,что так уж сильно отличающиеся от "нормальных". А страничка в вк на левую похожа, ни имени, ничего короче.

14

Я в принципе никогда не общался с социофобами, мне просто нравятся одиночки и отстраненные личности

Про вк, не знаю, что ты открывал. 500+ картинок, 500+ песен, на стене куча всего
Не знаю как можно считать это пустой страницей .__.

15

eurofobos написал(а):

а кого?

это только часть сф...или нет?)
интроверты бывают по моему разные...

16

storywriter - стрелец очень часто бывает непонят другими

17

Так ты ж анимешник. В среде анимешников много необычных людей, притом позитивных и жизнерадостных, и общения сколько угодно, а на этом форуме лучше не сиди, затянет в пучину беспросветной тоски и суицидальных настроений)
Но таки добро пожаловать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif

18

Социофобы народ не очень общительный, но даже социофобам нужно немного общение.
Вообщем Welcome на форум отчавшихся и не совсем нормальных людей.

Отредактировано NadezhdyNet (26-12-2012 20:41:59)

19

Лично в нашем городе, анимешники скорее глупые.. И выбор самого аниме у них не очень
По этому я не со всеми общаюсь
А мое увлечение аниме основано больше на взгляде на окружающий мир

В общем отдельно от этого, спасибо за теплое приветствие ^^

20

первый шаг уже не тот...
до этого "открывались",а ща приветы передают)))

хотя я не все читал,мб такое уже было...

21

Виталя написал(а):

первый шаг уже не тот...
до этого "открывались",а ща приветы передают)))

хотя я не все читал,мб такое уже было...

Ну просто я не совсем социофоб ведь. И не приписываю себя к ним. У меня есть проблемы с этим, да, но не такие сильные и я просто напросто не очень людей люблю и самооценка низкая.

22

Tma написал(а):

Тут народ не самый открытый...

Да конечно. Каждый здесь любит полить дерьма. Я себя чувствую вообще голой шлюхой, настолько доступной и открытой. И это не сарказм. Я не в том состоянии чтобы попускать здесь шуточки.

Автор. Я бы не советовал тебе писать прямым текстом выражения типо: мне нравятся одиночки и я люблю с ними общаться. Так знакомятся только полоумные личности, либо ты привлечешь позеров. Хотя не думаю, что кто то пострадает, если родственные души найдут друг друга. Осталось только сказать: все прекрасно.

Отредактировано Neutral (26-12-2012 23:44:44)

23

storywriter написал(а):

Лично в нашем городе, анимешники скорее глупые..

Оу,бывает.И среди фобов тоже :D
ну, во всяком случае,те анимешники, котрых я знала-довольно неординарные люди,только немного двинутые

24

Loreley написал(а):

Оу,бывает.И среди фобов тоже 
ну, во всяком случае,те анимешники, котрых я знала-довольно неординарные люди,только немного двинутые

Ну я тоже странный, но я так сказать не дурак и тихий очень.. ) потому этого не так заметно

Neutral написал(а):

Да конечно. Каждый здесь любит полить дерьма. Я себя чувствую вообще голой шлюхой, настолько доступной и открытой. И это не сарказм. Я не в том состоянии чтобы попускать здесь шуточки.

Автор. Я бы не советовал тебе писать прямым текстом выражения типо: мне нравятся одиночки и я люблю с ними общаться. Так знакомятся только полоумные личности, либо ты привлечешь позеров. Хотя не думаю, что кто то пострадает, если родственные души найдут друг друга. Осталось только сказать: все прекрасно.

Отредактировано Neutral (Сегодня 21:44:44)

Это было как-бы так сказать, высказывание моих предпочтений ^^ и чем человек может привлечь)) если человек не интересный, то это будет видно почти сразу

Отредактировано storywriter (27-12-2012 00:33:18)

25

Loreley написал(а):

Оу,бывает.И среди фобов тоже

все?)

26

Виталя написал(а):

все?)

Нет, говорю ж, "бывают" Так-то фобы умные-разумные в основном :rolleyes:

27

Loreley написал(а):

Так-то фобы умные-разумные в основном

а я то думал что на них косые взгляды идут...:) зависть не иначе))

28

а страничка вк с кучей картинок Юичка, Мисаки, Читанда Эру, Мику  ^_^
собственно страница вк о чем-то говорит и представление об интересах отражает

29

another написал(а):

а страничка вк с кучей картинок Юичка, Мисаки, Читанда Эру, Мику  
собственно страница вк о чем-то говорит и представление об интересах отражает

ну стараюсь "украшать" в "своих цветах" ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » здравствуйте ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно