Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Ягъ написал(а):

Я в подзорную трубу на солнце смотрел - на окуляр закопченое стекло надевал (без этого глаз выжгет - опасно!), солнечные пятна смотрел, причем через пару дней смотришь - в сторону сместились - у солнца период обращения около 25 дней.

Круто, тоже хочу. Я так радовалась, когда пятна на луне через бинокль разглядела)))

92

а вот экскурсия по МКС http://www.contenton.ru/geo-mks-online/ для всех любителей космоса)))

93

Жалко что в Москве космоса почти не видно) Только Луну и Венеру какую-нибудь.

94

хотелось бы чтобы в будущем моим хобби было изготовление взрывчатки.люблю взрывы.надо было идти в сапёрное училище,или куда там надо идти чтобы потом подрывать.да и платят им норм вроде,один суишник с самоубиство ру грил что он получает лям рублей в год,неплохо.

95

НЕ з наю на долголи, вот решил хобби сделать, только это не хобби ради хобби, мне всю жизнь хотелось научится рисовать. А я неумел некогда, зато любил рисовать часто, особенно на уроках. хоть и хрень получалась всегда. Щас вот уроки смтрю по ютубу, глаз попробовал нарисовать) вроде не совсем ужасно, красивее по край не мере я нечего не рисовал в жизни) очень рад!
http://www.pictureshack.ru/thumbs/98432_IMG_0587.JPG

96

tren написал(а):

Жалко что в Москве космоса почти не видно) Только Луну и Венеру какую-нибудь.

был недавно в Египте, там звёздное небо просто класс, это надо увидеть и никакого телескопа не потребуется

Отредактировано Starscream (09-02-2014 22:25:36)

97

Мое хобби - редкое кино.

98

aftar, да у Вас талант! (говорю как худ-к по обр)Небольшой вопросик, вся работа выполнена в карандаше или совместно с акварелью?

Му хобби, летом - варить варенье, зимой - печь блины))

99

Ри
да откуда  талан то нафиг)  ...но все равно спасибо) ....карандаш! я щас в кантакте буду все партреты выкладывать, начиная от самых первых и новых(пока покрай немере думаю чтбы так сделать) потом покажу ссылку кому интересно будет) ...это я тупо срисовывал с видио урока кстати, 1 мой рисунок который мне понравился) ...даже по изо у меня 3-ка наврено, так что ХУДОжник я

100

Гунар написал(а):

Мое хобби - редкое кино.

Артхаус что ли?

101

aftar написал(а):

Ри
да откуда  талан то нафиг)  ...но все равно спасибо) ....карандаш! я щас в кантакте буду все партреты выкладывать, начиная от самых первых и новых(пока покрай немере думаю чтбы так сделать) потом покажу ссылку кому интересно будет) ...это я тупо срисовывал с видио урока кстати, 1 мой рисунок который мне понравился) ...даже по изо у меня 3-ка наврено, так что ХУДОжник я

давай выкладывай свои работы в тему "кто умеет рисовать", а я буду свои и может кто еще подтянется.
у тебя все лучше и лучше получается, будем друг друга критиковать и поддерживать.

102

Амэ написал(а):

Гунар написал(а):

    Мое хобби - редкое кино.

Артхаус что ли?

Подпись автора

    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

Не только, арт-хаус - это совсем может быть не редкое кино, скорее всего про арт-хаус говорят, что он вроде как "элитарный" в противовес массовому, а редкое кино не обязательно элитарное, оно просто странное и редкое...например, малобюджетное и самодельное. Но и арт-хаус может быть редким. В общем все субъективно у меня, чем реже тем лучше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

103

Гунар, а например? И почему именно редкое? Малобюджетное и самодельное редко ведь хорошим бывает (

104

Амэ, мне не нужно "хорошего" с точки зрения общих мерок, мне интересно необычное. Малобюджетное и самодельное очень чато по моему хорошим бывает.
Например отличный малобюджетный фильм "Голова-ластик" Линча. Хоть и Линч, но это малобюджетка.
А есть ведь еще БЕЗбюджетное кино! Например "Колобаха" и другие фильмы студии Алибастер, НОМ-фильмы.  "Звездный ворс" например - это супер. Самодельное кино бывает интересное очень, например "Зов Ктулху" фильм общества Лафкрафта https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

105

Гунар, понятно) судя по описанию, полный сюр))

Гунар написал(а):

Самодельное кино бывает интересное очень, например "Зов Ктулху" фильм общества Лафкрафта

Вот это бы я посмотрела, не будь он черно-белым >>

106

я раскрашиваю фигурки из warhammera 40k и смотрю MLP.

107

Мое главное хобби - путешествовать, к сожалению моя зарплата не позволяет мне делать это так часто, но все же я стараюсь как могу.

108

Если интересно, вот мой список:

IT, информационная безопасность, СЕО, сайтостроение, быдлокодинг, технологии, космос, английский язык, тяжелая музыка

Отредактировано Chronos (20-05-2014 04:37:30)

109

Секас.

110

С недавних пор сама не заметила как у меня появилась целая коллекция фонариков и зажигалок) Не то чтобы их прямо огромная коллекция, но что-то накопилось. Особенно люблю маленькие фонарики. У меня даже брелок с фонариком. Есть фонарики со светлым освещением, есть с голубым, зеленым. Но самый любимый фонарик, который светит красной точечкой, ну как лазер, кот от него балдеет и бегает за ним круче чем за любой игрушкой) Зажигалки тоже обожаю, но сразу скажу что я не курю, просто люблю огонь)

111

Пишу рассказы (ужасы, сташилки, триллеры)

112

Смотрю сериал "Наследники Дель Монте"

113

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Смотрю сериал "Наследники Дель Монте"

  Пллять..наследники! Это ключевое слово. Сколько раз тебе говорил - у меня с тобой одна ассоциация - интрига и убийство после смерти главы клана. Твой астральный двойник только так травит наследных принцев. Вместо того чтобы выйти за них замуж. Вот такая логика. А всё потому что мораль набекрень. Понимаю, примеров жизненных нет. Но есть хотя бы я - образец честности и целесообразности, даже в плохом. Но и здесь что-то мешает. Это не моя вина. Я пассивная стихия..могу лишь отражать или принимать чужие формы. Своей у меня нет.
  По теме.
  Это и было всегда моим хобби - принимать формы чего-то внешнего, будь то искусство или просто человек, или компьютерная игра, неважно. У меня нет формы, потому что я, видимо, остался эмбрионом, человеком не стал. Наверное, виной этому шиза и депрессия.

114

офф топ
Гойко Митичъ написал(а):

Твой астральный двойник только так травит наследных принцев.

Скорее врагов, а не наследных принцев.

115

Играю на гитаре акустической. Криво, для себя только.
Хожу в спортзал
Смотрю сериалы, ютуб
Не так давно увлекался фотошопом, сайтостроением. сейчас уже всё забыл (
Мечтаю заниматься стрельбой из пистолета. дорого ((


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно