Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Посоветуйте АД


Посоветуйте АД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посоветуйте пожалуйста антидепрессант с хорошим  дофаминэргическим действием.

P.S. я не наркоман.

2

Паксил это пароксетин (сиозс), вроде у него нет такого действия, он в основном на серотонин действует.

3

От паксила насколько я знаю зависимость появляется. Чё то вроде физической ломки.

4

Rocket
не путай зависимость с синдромом отмены.

5

Да нет в том то и дело. На ютубе увидел док фильм про таблетки там всякие хреновые, ну вообщем паксил (если не ошибаюсь) был в той передачке.
Потом начал читать отзывы про препарат. Оказалось что дофига человек не могут с него слезть и покупают снова и снова чтобы не мучатся.

6

Просто при отмене препарата сначала выскакивает СО, а потом снова те симптомы, от которых этот препарат и принимался. Это и вынуждает покупать снова. Слезать надо во-первых постепенно, а во-вторых лучше под контролем врача. Да и в возобновлении приема нет ничего страшного.

7

По положительным отзывам Паксил лидирует, как мне показалось. СО должен быть у каждого, а как вы хотели?

Мульт в тему:

Слезать надо плавно уменьшая дозу, а потом можно на кумарах транквилизатором закинуться, но только когда совсем плохо и только в начале, чтоб не сесть на транк. Вот и все. Сто раз садился и слезал с АДов и жив пока.

8

12 часов смотреть русские перестроишные сериалы я бы не выдержал)))

Ну а по теме что можешь посоветовать?
Ты сам паксил принимал? Что можешь от себя про него сказать?

9

Rocket написал(а):

Ты сам паксил принимал? Что можешь от себя про него сказать?

Увы, у меня нет доступа к пилюлькам. Я бы предоставил отчет о дегустации с полным обзором и топ 10 бы составил.

Rocket написал(а):

Ну а по теме что можешь посоветовать?

А я не доктор. Про Паксил знаю, что его ВСДшники очень любят (а эти ребята знают толк в побочках). Я пил Азафен, Амитриптилин, Флуоксетин и Мелипрамин (это только из АДов). Из всех перечисленных мне понравился мелипрамин, он кайфовый и депру реально выгоняет, хоть и не навсегда. Со временем появляется эффект марихуаны, и это м-м-м как прикольно :)
Я и сейчас его пью, по одной на ночь (поддерживающая доза). С этим АДом можно и на работу устроиться, только надо выждать определенный момент, а пить лучше под прикрытием транквилизатора.

Лучше опиши, что там у тебя стряслось такое, а то ведь не понятно. И да, лучше чтоб психотерапевт выписал, что посчитает нужным.

10

Что в твоём понимании эффект марихуаны?

Лучше опиши, что там у тебя стряслось такое, а то ведь не понятно. И да, лучше чтоб психотерапевт выписал, что посчитает нужным.

эмм нее.. тема нытья не для меня.

11

Хороший антидепрессант - 30-минутная пробежка

12

Rocket написал(а):

Что в твоём понимании эффект марихуаны?

Ощущение, что курнул.

Rocket написал(а):

эмм нее.. тема нытья не для меня.

Это не нытье, а анамнез. Возможно, кто-то даст дельный совет.

Эскулап написал(а):

Хороший антидепрессант - 30-минутная пробежка

Эскулап, вы путаете депрессию с плохим настроением. Как говорят блондинки: "Сломала ноготь, теперь у меня депрессия будет целый день :(". Я тебе секрет открою, депра такой ..уйней как пробежка не лечится, даже если ты сможешь себя заставить и пройдешь эту пытку, то лучше тебе не станет, это факт. Прочитай, для начала что такое депрессия, а потом давай советы.

13

Феварин!

14

ганс написал(а):

Из всех перечисленных мне понравился мелипрамин

Действительно так крут, как ты описываешь? А побочки какие?

15

ганс написал(а):

Ощущение, что курнул.

у всех это ощущение разное.

Гон написал(а):

Феварин!

сам пробовал? опиши как оно.

Отредактировано Rocket (17-12-2012 17:39:33)

16

кто нибудь пробовал фенотропил\Нефазодон?

17

Rocket написал(а):

ганс написал(а):

    Ощущение, что курнул.

у всех это ощущение разное.
Гон написал(а):

    Феварин!

сам пробовал? опиши как оно.

Отредактировано Rocket (Сегодня 17:39:33)

Rocket написал(а):

ганс написал(а):

    Ощущение, что курнул.

у всех это ощущение разное.
Гон написал(а):

    Феварин!

сам пробовал? опиши как оно.

Отредактировано Rocket (Сегодня 17:39:33)

Принимаю его и сейчас. Подействовал он сразу. Поначалу не так эффективно действует, но после месяца приема - тревог вобще никаких не будет(я лично уже забыл как это)   Из побочек у себя заметил гиперактивность. Вобще хороший препарат, но дороговат.
А вобще советую тебе к психотерапевту сходить, он подберет тебе нужный препарат!

Отредактировано Гон (17-12-2012 21:08:27)

18

Rocket написал(а):

у всех это ощущение разное.

Приятный расслабон, прикольное настроение, на ржач пробивает время от времени; бывает желание грузить или грузиться, тянет общаться (это по воспоминаниям, когда я сидел на сильной дозе). Бывает сидишь и читаешь интернет, и как залипнешь в одной позе, как памятник, но при этом все в кайф, вообще все в кайф. Такие вот бывают ощущения.

Krelian написал(а):

А побочки какие?

Стандартные: либидо, сухость во рту, склонность к запору (если есть с этим проблемы), ну и прочие мелочи, если депрессия у тебя настоящая, а не выдуманная, то эти побочки даже не заметишь. Есть в инструкции оговорка, что нужно кровь проверить после курса :( Не знаю, может у меня обсессия началась, но было ощущение, что что-то с ногами и руками не ладное :) Пил, попутно, аспирин, чтоб кровь разжижить.
Есть еще такие мелочи как тремор и тахикардия, но это скорее соматическое чем вегетативное, поэтому не напрягает (пофиг), да и общий пофигизм том способствует.
Первое время были странные сны, когда сон не отличается от яви и проснувшись долго не можешь понять спишь ты или нет, сон во сне сколько угодно уровней :) (прикольно кстати, главное чтоб не кошмарило).
Ортостатическая гипотензия, - стандартная побочка, и она временная (это когда при резком повороте головы можно потеряться, на высоте работать категорически запрещаю, если появится такая побочка).
Первые дни приема не курил и не тянуло, а потом наоборот дымил как паровоз и кайфовал от этого.

Ну это только про себя могу сказать, есть отзывы кому это лекарство не понравилось. И да, я пил его с транком, а это важно.

19

Народ, а подскажите кто-нибудь, можно ли на этом форуме продать лекарства?

20

ганс написал(а):

Из всех перечисленных мне понравился мелипрамин, он кайфовый и депру реально выгоняет, хоть и не навсегда. Со временем появляется эффект марихуаны, и это м-м-м как прикольно

Тебе его выписывали, или сам где-то доставал?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Посоветуйте АД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно