Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отпанасонь меня


Отпанасонь меня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы любите фотографироваться? Фотографируетесь ли вообще? Есть коллекция где нибудь на флешке или в альбоме?

2

Не люблю, за последние лет 5 у меня нет ни одной фотографии (где я в кадре).

3

Tma a Ticho написал(а):

,я постоянно смеюсь если кто знакомый фоткает и прикрываюсь рукой и ваще я

и я тоже такой же идиот  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

4

Могу только отпоносить.

5

Нет. Сам я не люблю фотографироваться, и делаю это очень редко т.к. для этого нужно встать в определенную позу и несколько секунд смотреть практически в глаза (фотоаппарат) человека.., даи мне вечно кажется, что я плохо получусь. От того я получаюсь еще хуже https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  . Вечно скорчу какую-нить гримассу). Практически все мои фотки с 15 летнего возраста мне не нравятся..

6

не люблю, не хочу, не буду и не фоткаюсь, а для документов имеется заготовка которую собственно только напечатать и надо, лет 5, а то и больше не фоткаюсь.

7

ненавижу фоткаться

8

Отношусь равнодушно. К лишнему самолюбованию не склонна.

9

Отпанасонь - это значить сфоткай меня на Панасоник? Странное название.

Фоткаться не люблю, но фоткаюсь на память, правда эти фото не смотрю потом годами. Такая возможность понастальгировать в будущем, вот и все.

10

Нормально отношусь,но всегда кажется,что выхожу очень фигово на фотках.

11

Ненавижу фотографироваться, избегаю этого. Ещё больше ненавижу видеть себя на снимках (на видео даже боюсь смотреть), т.к. из-за скованности и напряжения выхожу с неестественной осанкой и ужасным выражением лица.

12

В последнее время реже. Если  кем-то фоткаюсь,получаюсь отвратительно и  вечно порчу всем целое фото.Стыдно.Стараюсь не делать этого,но иногда вылезает надежда,что "А вдруг ну на этот-то раз всё получится?..." и снова наступаю на те же грабли.

13

На фото получаюсь ужасно, хотя в зеркало смотришь, вроде не всё так страшно.

14

Фотографировать люблю, фотографироваться - нет.

15

фотографируюсь по желанию. Если меня хотят сфоткать без моего согласия, то раздаражает.

16

Мне кажется, что как ко мне относится человек, который меня фотографирует - так я и получаюсь. Бывает, у подруги, которая в фотографии ни бум-бум - отличный результат, а бывает, человек здоровски снимает, даже курсы окончил - а я страхолюдищем выхожу. Если человек действительно считает меня симпатичной, а не просто говорит - то и получусь хорошо, а если это только слова, а на самом деле - лицемерие - то получусь плохо:(

17

Это все от динамической мимики  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif  нефотогеничность

18

Фотографируюсь время от времени. Даже собственный Nikon имеется. Особенно люблю во время турпоездок пофоткаться, чтобы потом показать другим и похвастаться теми местами где я был. Для сайтов знакомств также фоткаюсь, стараюсь лучшие выкладывать, с фотками там больше шансов, чтобы внимание на тебя обратили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отпанасонь меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно