Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Идеальная работа


Идеальная работа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не могу долго работать нигде... быстро устаю, надоедает, с людьми не схожусь, не знаю, какая бы работа была идеальной... такая есть вообще? работа это прежде всего работа) от слова "раб" происходит)) как поработаешь, так и поешь) а без работы тоже плохо, чувствуешь сразу свою никчемность, для того разве  меня родители воспитывали, чтобы я  таким говном была, чтобы сидела дома и не работала нигде? стыдно... а объяснить, что я боюсь коллектива, ответственности, обязанностей, неприятных ситуаций, не могу и не поймут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

Отредактировано Nervnaya (02-01-2013 01:08:42)

32

Nervnaya написал(а):

для того разве  меня родители воспитывали, чтобы я  таким говном была, чтобы сидела дома и не работала нигде?

"Сидеть дома" и "не работать", а также "сидеть дома" и "быть говном" - совершенно не обязательно сочетающиеся характеристики. ИМХО каждый СФ должен стремиться освоить хоть какую-то удаленную работу - это сразу решает кучу проблем. Не обязательно даже работу в полном смысле этого слова - что угодно, хоть персов в ВоВе левелять и продавать, либо бы деньги приносило.

33

Меня моя работа не устраивает,хочу больше ответственности и тесной связи с коллективом,мазохизм.

34

Snape написал(а):

Nervnaya написал(а):

    для того разве  меня родители воспитывали, чтобы я  таким говном была, чтобы сидела дома и не работала нигде?

"Сидеть дома" и "не работать", а также "сидеть дома" и "быть говном" - совершенно не обязательно сочетающиеся характеристики. ИМХО каждый СФ должен стремиться освоить хоть какую-то удаленную работу - это сразу решает кучу проблем. Не обязательно даже работу в полном смысле этого слова - что угодно, хоть персов в ВоВе левелять и продавать, либо бы деньги приносило.

Подпись автора

    В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться подальше от этого места!

работая в интернете не важно как,  легко нарваться на кидалово, все равно  никто не найдет) разве что "по айпи вычислит"

35

Разумеется. А где вы видели портного, который стал мастером, и ни разу не укололся иголкой? Меня тоже поначалу кидали несколько раз, я потерял в общей сумме около 2 штук зелени - но заработал-то в итоге на порядки больше. Во-первых, набивается рейтинг, опытный фрилансер уже имеет право требовать предоплату - сначала частичную, потом едва ли не полную, или оплату по частям; во-вторых, набивается собственный опыт в выявлении кидал. То, что кидалы в принципе существуют - не означает, что весь мир только из них и состоит.

36

Обзорщик кинофильмов, книг и музыкальных альбомов, критик тоесть)

37

В лаборатории, проводишь опыты, никто не мешает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Идеальная работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно