Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Как победить СФ , инструкция

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

А я все еще хочу изнасиловать олежку. Ненавижу хохлов.

92

Neutral
а говорил что не педик

93

олежка как красивая девочка, с такими чудными волосами.

94

Neutral, Оки   воздержитесь пожалуйста от фигни в моем дневнике. Спасибо :)

95

AVG
тебе надо тренинг замутить. будешь разводить на бабло лохов!

96

оки  ,  спасибо за идею, я подумаю, только сам ведь лох , тяжело будет клиентуру искать)

97

ой не прибедняйся плиз...

98

AVG написал(а):

данное предположение имеет мало общего с реальностью и существует только у тебя в голове. Где травят , кто травит , о чем ты вообще ? Или ты о школе любишь вспоминать ?  Может ты уже перепробовала десяток рабочих колективов ? Регулярно посещаешь вечеринки и корпоративы ?  Ездишь по фестам ?  Изходя из чего ты сделала такой вывод ? Потому что тебе нравится и хочется так считать ?  Или какого-нибудь фрэнда обидел пьяный гопник три года назад ?)

Твои мысли определят твою реальность, неужели это сложно понять ? Не верите словам - так проверьте. И дело даже не в том что ты с подобной установкой в голове будешь встречать отторжение людей, просто просидишь годами так и не познакомившись с ними , не узнав никого близко. Это подобно сидению в болотной тине и рассуждению о том как воняет в лесу и на облаках. Там за окном ЖИЗНЬ , люди видят мир , находят друзей и любовь , встречают радости  и горести , часто даже испытывают щастье. Да, не все , да для этого нужна смелость, да, будут и разочарования. Но разве вам есть что терять и за что держатся ??  Жизнь здешнего большинства - это тихий пипец. Хотите верьте хотите нет, но пару лет назад мне было относительно похер променять свою среду обитания на зону. Вы даже не на нуле сейчас , вы в минусе , я сам там был , только феерически еба*нутые действия могут загнать вас в еще больший пипец , все остальные изменения будут к лучшему.

Вы не инвалиды , не голодаете , даже позаканчивали институты всякие. Вы не в худшей ситуации чем милионы ваших сверстников. СФ это не болезнь , нету такого микроба , вируса, глиста, нету патологических изменений. Чтобы от нее избавится достаточно ИСКРЕНЕЕ захотеть этого и тогда вы увидите десятки вариантов. Хватит гордится и кичится своей фобией , в ней нету ничего достойного , НИЧЕГО за что стоило бы держатся. Она вас убивает , медленно но верно , как яд , неужели вы не чуствуете этого ? Здешняя публика любит гордится своей начитанностью и высокоморальностью. А в то же время ваши близкие  годами видят угрюмого бездушного робота , которому на всех наплевать и от которого доброго слова не дождешся. Не замечали ? Конечно , я же ИНТРОВЕРТ! Мне насрать на всех и вся , я велик в своем сообственном мирке. Я не вписываюсь в социум потому что ОН недостоин меня. Я Дартаньян блеядь!

Задело , может даже обидело ? Я САМ жил с этой гнилью и мусором в голове , это ГНИЛь и МУССОР , хватит искать им оправдания и обьяснения , просто возьмите и избавьтесь , это в ваших силах  и тогда вы увидите что проблема не в мире, в мире вообще НЕТ проблем . Если тебя волнуют голодающие дети в африке - то пизд*й их кормить , если нет вали жить в Гоа в свое удовольствие, каждый волен выбирать свою картину мира ив этом уже состоит чудо

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

Отредактировано AVG (2013-01-15 11:59:35)

Сильно! Подписываюсь под каждым словом. Ну если им нравится страдать что ты сделаешь? Они просто не хотят перестать страдать. Это так очевидно, что с этим спорить просто бесполезно. Хочешь страдать - ничего не делай. Хочешь перестать страдать - берись за себя! Возьми себя за шкирку, встряхни хорошенько и кончай себя жалеть! Но зачем когда гораздо пафоснее строить вокруг себя иллюзорные барьеры. Да это недоразвитость, а не пафос.
Если человек страдает САМ значит он не жертва. НИКТО его не заставляет. Он вызвался страдать ДОБРОВОЛЬНО.

99

AVG написал(а):

Ответы о высших силах бесполезны для нас на этом этапе, знаешь что говорил Будда когда его спрашивали о боге ? Нам достаточно знать что мы лишь линза которая фокусирует мир , какой будет линза такой мир она соберет.

За всех я сказать не могу, но для себя я точно пришла именно к такому выводу. Когда у меня клинический депрессняк и сф, не надо еще себя добивать и рассуждать о богах и всем потустороннем. Важно просто настраиваться на более гармоничный дух, живя в этом мире, работая над своими, пусть и пока скромными задачами (лечить свои глюки, поддерживать физ. здоровье, учиться или работать, т.д.).
Конечно, есть люди, которым концепция Бога помогает совершить такую настройку на что-то светлое.
Но мне лично эта внешняя форма религии и размышления о непонятном боге только тянут еще глубже в депрессию.
Будда был прав ))

Silence написал(а):

Они просто не хотят перестать страдать.

А вот интересно, почему кто-то не хочет перестать страдать?
Ответ будет гораздо сложнее, чем просто лень или страх.

Отредактировано Lina (18-01-2013 04:33:20)

100

AVG
Зачем ты "помогаешь" людям?

101

Neutral , захочешь узнать - спросишь в личку)  , а хочется попиздеть или потролить - гоу нафиг из моего дневника :)

102

Lina написал(а):

А вот интересно, почему кто-то не хочет перестать страдать?
Ответ будет гораздо сложнее, чем просто лень или страх.

Потому что они ждут подходяшего момента, они ждут помощи со стороны, чтобы кто то вытаскивал их из болота. Они НАДЕЮТСЯ. Надежда их враг.

103

Юнг прав

104

Поймите, что ваше механическое мышление не поможет преодолеть свои ограничения.

105

AVG довольно амбициозно начал проект, аккуратно по пунктам разобрал, продумал. Меня лично уже на 3 пункте (про надевание розовых очков) что-то начало смущать. 4 пункт вместо того чтобы показать откуда брать энергию поясняет как экономить энергию. Как экономить то чего нет? От этого пункта я ожидал большего.
Дальше - хуже. Нужно медитировать, развиваться духовно, читать книги по йоге, заниматься спортом, активно знакомиться в Интернете, перепродавать товары на аукционах, путешествовать, учиться чему-то. Это как всё объединить в одной голове? Это сколько сил нужно и времени? Это для фобов советы то?
Это советы не для СФ (в классическом понимании). Это советы для нормальных людей, которые оступились. Которые в душе потребители и грезят об айфонах и Турции, но вот не получилось у них красивой жизни. Эта сказка для них, им она может помочь. AVG промазал мимо целевой аудитории...

106

Омикрон написал(а):

4 пункт вместо того чтобы показать откуда брать энергию поясняет как экономить энергию.

Ну я думаю он знает что брать энергию можно становясь энергетическим вампиром и выводя из себя близких но это неэтично) А еще можно на рок-концертах набираться энергии но фобам будет страшно среди толпы. И еще там у природы хотя это не подходит далекому от природы человеку.

Омикрон написал(а):

AVG промазал мимо целевой аудитории...

Тоже так считаю. Медитация с йогой хорошие штуки только вот врубиться в это сложно западному человеку, плюс они созданы совсем не с целью лечить фобов а духовно развивать сильных духом людей которые и преуспевают в восточных практиках.
Плюс он думает что знает что хотят фобы (тян, денег, работу, и радоваться жизнью), хотя не все фобы хотят это. Конечно судить легко так как даже усредняя и нивелируя характеристики и цели фобов и предполагаемые решения получился весьма длинный текст, а если более развернуто подходить к проблеме, то можно накатать целую книгу.

107

Омикрон написал(а):

AVG довольно амбициозно начал проект, аккуратно по пунктам разобрал, продумал. Меня лично уже на 3 пункте (про надевание розовых очков) что-то начало смущать. 4 пункт вместо того чтобы показать откуда брать энергию поясняет как экономить энергию. Как экономить то чего нет? От этого пункта я ожидал большего.
Дальше - хуже. Нужно медитировать, развиваться духовно, читать книги по йоге, заниматься спортом, активно знакомиться в Интернете, перепродавать товары на аукционах, путешествовать, учиться чему-то. Это как всё объединить в одной голове? Это сколько сил нужно и времени? Это для фобов советы то?
Это советы не для СФ (в классическом понимании). Это советы для нормальных людей, которые оступились. Которые в душе потребители и грезят об айфонах и Турции, но вот не получилось у них красивой жизни. Эта сказка для них, им она может помочь. AVG промазал мимо целевой аудитории...

Омикрон , прежде всего спасибо за конструктивную критику, мне приятно отвечать логически мыслящему человеку, относительно того что тебя смущает - я упоминал , что для человека который не возьмет на вооружение пункты 3, 4, 5  - все остальные пункты попросту непонятны, нереальны и могут даже вызывать отторжение. Ты сейчас именно в такой ситуации как и некоторые другие кто писали или читали в этой теме. Что именно смущает тебя в пункте 3, думаешь он может принести тебе вред ? Нет? Так почему бы просто не попробовать ?

Ребята , это может быть неприятно , но рассуждения вообще мало стоят , а рассуждения человека , у которого нету энергии , а информационное пространство забито шлаком и мусором - не стоят вообще НИЧЕГО . Фобам нужно умерить свое ЧСВ и хоть немного перестать считать себя особенными и умнее всех остальных. Глупая установка "Я уникальный фоб , один такой на милиард , фобы это отдельная раса людей"  - мешает вам хотя бы начать избавлятся от проблем.

Алиен, врубится не сложней чем зашпилить в какую-нибудь рпг , да только ведь лень и ищем отговорки :)

Всех с Крещением кстати! Сегодня первый раз нырял в прорубь , ощущения незабываемые, рекомендую! )

Отредактировано AVG (19-01-2013 19:45:40)

108

AVG написал(а):

Ты сейчас именно в такой ситуации как и некоторые другие кто писали или читали в этой теме. Что именно смущает тебя в пункте 3, думаешь он может принести тебе вред ? Нет? Так почему бы просто не попробовать ?

- ну по общей схеме, хочется сказать, что она достаточно традиционная и привычная для меня. Все с детства слышат "каждый сам кузнец своего счастья", "хочешь быть счастливым-будь им", "будь оптимистом" и пр. Но это всё не приносит никаких результатов. Тысячи лет такого позитивного учения приводят к схеме, что до 60% населения - обслуга, 1/3 из них чуть ли не за еду дерутся друг с другом. Если бы позитивное мышление работало, за 1000 лет оно бы вытеснило все остальные учения и главное избавило всех от болезней, голода и нищеты. Весь негатив вымер бы как мамонты.
- лично у меня в голове за последние 5-10 лет сформировалась модель внешнего мира и чтобы сейчас её изменить (согласно пунктам 3-5) мне нужно как-минимум те же 5 лет обратного хода+упорная работа с гигантской мощностью. Мой аккумулятор сядет через неделю. Поэтому психологией нужно заниматься ещё в детском возрасте, пока не выстроены прочные нейронные связи и ассоциаии.
- кроме того, я не знаю способа заставить себя поверить в то, что заведомо считаю ложью. Я могу заставить себя поверить во что-то недоказуемое (например, что всё зло создаёт проклятый Сатана). Как мне нужно себя самого изнасиловать, чтобы забыть про всё негативное в мире: про голод, болезнь, старость, жадность, глупость, агрессию, боль. Это какая-то психоделика будет. Меня, после такого в сервисный центр на ремонт везти придётся.

109

AVG написал(а):

Фобам нужно умерить свое ЧСВ и хоть немного перестать считать себя особенными и умнее всех остальных. Глупая установка "Я уникальный фоб , один такой на милиард , фобы это отдельная раса людей"

ТЫ по ходу вообще не в теме. У всех фобов крайне заниженная самооценка. И ты предлагаешь ее еще ниже опустить? Напоминает всем известное "ты сам во всем виноват"

110

Надо и одноклеточных считать равными себе, а гламурных кис и чотких пацанов вообще богами считать надо. Ведь они такие жизнелюбивые, настоящий идеал на которого равняться.
И вместо того чтобы научиться свободно выражать свои взгляды, надо полностью подстроиться под других ведь мы только винтики в системе, какое мы имеем право что-то хотеть, мы должны заткнуться, работать за копейки и уважать всякого вышестоящего, ведь у кого выше чин и кто громче орёт тот прав.

окидоки, он в теме, он просто презирает не только фобов но и вообще любых маргиналов, а также такие качества как интеллект, фундаментальное несогласие с реальностью и желание вырвать себя из социума.

Отредактировано AlienMind (21-01-2013 16:02:39)

111

Омикрон  на самом деле никто никто так не делает, все только рассуждают :) 

и что самое главное, заставить себя верить - невозможно по определению , да и не нужно совсем. Твои рассуждения о том
как должно работать "позитивное мышление"  на самом деле имеют мало общего с реальностью. Мы сейчас просто о разных вещах говорим. Или ты думаешь что я однажды утром проснулся , записал на листочке " все теперь я верю в хорошее"  и так и пошло ?)

окидоки  в темеда и самооценка и ЧСВ немного разыне вещи.

Алиен - конечно ты ж меня как облупленного знаешь :)  СВобода выражения себя , уважение , любовь к себе   и  ЧСВ , совершенно разные понятия  я бы даже сказал диаметрально. ЧСВ стоит умерить всякому , и мне в том числе. Но у этого чуства есть механизм защиты, икогда ты слышишь что его нужно урезать - рассматриваешь это как посягательство на что-то хорошее в себе.

112

AVG, только не вздумай судить обо всех фобах по мне  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  А то у многих реально нету никакого ЧСВ как у меня. Скромные такие интеллигентные. А ты их обижаешь.

113

AlienMind написал(а):

только не вздумай судить обо всех фобах по мне

присоединяюсь, возможно это какой-то специальный вид - элитные фобы

AVG написал(а):

на самом деле никто никто так не делает, все только рассуждают

Думаю, что рассуждать проще чем делать, поэтому все начинают с более лёгкого. Рассуждения минимально затратны, для дел - нужно намного больше. И учитывая, что:

AVG написал(а):

а рассуждения человека , у которого нету энергии , а информационное пространство забито шлаком и мусором - не стоят вообще НИЧЕГО .

То дела такого человека стоят МЕНЬШЕ чем ничего, или такое дело не может быть начато вообще.

AVG написал(а):

Или ты думаешь что я однажды утром проснулся , записал на листочке " все теперь я верю в хорошее"  и так и пошло ?)

Наверно, это покажется смешным, но я так и думаю. Вы изначально обладали силой, только не знали как ей пользоваться. А когда поняли, то совершенно не важно какая инструкция будет. Йога, православие, позитивное мышление или саентология или что угодно. Любое из них довело бы вас до сегодняшнего результата.
Ваш путь не для слабых людей, поэтому я не могу им воспользоваться никак. Уверен, здесь есть люди кто сможет пользоваться этой инструкцией, это те кто притворяются слабыми, но не являются ими.

114

Омикрон написал(а):

Наверно, это покажется смешным, но я так и думаю. Вы изначально обладали силой, только не знали как ей пользоваться. А когда поняли, то совершенно не важно какая инструкция будет. Йога, православие, позитивное мышление или саентология или что угодно. Любое из них довело бы вас до сегодняшнего результата.Ваш путь не для слабых людей, поэтому я не могу им воспользоваться никак. Уверен, здесь есть люди кто сможет пользоваться этой инструкцией, это те кто притворяются слабыми, но не являются ими.

я был обиженный еблан и задрот, никакой силы и подавно не чуствовал :)  В это сложно поверить, но год маленьких, даже не регулярных , даже не совсем верных шажков - приведут к реальным изменениям. У тебя щас период самокритики , это у всех бывает, это даже полезно елси в меру, пройдет - по другому глянешь на все. Все мы равны перед смертью и все одинаково заслуживаем на щастье в жизни. Только брать свое по праву часто боимся.

115

*сру,захотел поговорить,но передумал...*

Отредактировано Виталя (23-01-2013 22:55:10)

116

По-моему замечательная тема. Будет полезна для новичков у которых реальные проблемы, а в голове каша. Возможно, это поможем им избежать ошибки допушенные по неосознанносьти в дальнейшем. Предлагаю создать специальный раздел с прикреплённой этой темой и некоторыми другими.

117

.

AVG написал(а):

Правильно питатся несложно, значительный эффект почуствуется уже за неделю. Все что вам нужно это пройти тест на определение баланса дош (их валом в сети) и ознакомится со списком продуктов благоприятным и неблагоприятным для вас по результатам теста

А я нашла и прошла такой тест )) Действительно, похоже на меня. Советы понравились. Самое сложное - сделать их частью своей жизни. тут придется потрудиться.

AVG написал(а):

Свободно и без напряга самому завязать общение с человеком и общатся с ним по видеочату

Мда... А вот у меня проблема со Скайпом. Допустим, я нахожу знакомого, я ему нравлюсь и он мне. Но меня всегда преследует страх, что в какой-то момент он потеряет ко мне интерес, а я буду из-за этого потом сильно переживать. Это слишком больно - терять знакомых. Сначала медовый месяц отношений, а потом конец света.
Что с этим можно сделать??????

AVG написал(а):

Начинаем с того что создаем свою страничку вконтакте, добавляем свои реальные фотки которые покрасивей и ныкаемся обратно в норку.  Что мы видим ?

Ну, фоточки лучше самые красивые не вывешивать. Лучше поскромней, чтобы потом в реале (если вы до этого дойдете!!! небеса в помощь!) вас принимали в любом виде.
Но у меня уже давно нет Контакта, ненавистного Фейсбука (после того как меня там несколько псевдо-подружек анфрендили) и тем более анкет на сайтах знакомств.

AVG написал(а):

На самом деле 90% людей которые давно занимаются в залах с радостью будут часами расказывать и показывать что и как. Общие интересы - великая сила. Завести знакомство на их фоне - плевое дело для фоба с целью.

Похоже автор все-таки имеет довольно неплохой набор социальных навыков. От меня собеседники сбежали бы практически через час общения. И не важно, что у нас общее хобби и цели. Просто они меня не смогли бы терпеть.
Я пробовала знакомиться по инету. Сейчас не буду о противоположном поле. Пробовала с девушкой общаться. Переписывались нормально (е-мейл, контактеГ тогда еще был). А когда встретились в реале первый раз, она поняла что-то про меня и потом прекратила отвечать. ОБЛОМ ((

118

Lina написал(а):

Мда... А вот у меня проблема со Скайпом. Допустим, я нахожу знакомого, я ему нравлюсь и он мне. Но меня всегда преследует страх, что в какой-то момент он потеряет ко мне интерес, а я буду из-за этого потом ильно переживать. Это слишком больно - терять знакомых. Сначала медовый месяц отношений, а потом конец света.Что с этим можно сделать??????

Изначально неверная позиция, твой кот\пес\хомячек когда-нибудь умрут, не заводить теперь ? Я конечно не совсем понял о каких отношениях ты говоришь , если о романтических то месяц скайпа это уже слишком много с точки зрения обычного человека, так что он закономерно подумает что тебе не нравится и сольется. Если о дружеских то обо всем этом можно говорить между собой, пойми тебе ведь нужен человек который подойдет для ТЕБЯ , если не пошло - ничего страшного, просто вы разные.   

Я хорошо тебя понимаю , но дело даже не в страхе как мне кажется, я думаю ты совершаешь ту же ошибку что и я , я писал о ней в пункте 11 . Если хочешь сближатся с людьми перестань уповать только на себя , расслабся  , не рули ситуацией, не планируй ее, позволь людям действовать самим. С такой позицией если человек "твой"  -  все сойдется.

Пойми и еще один важный момент , в идеале у тебя не должен быть один  интернет знакомый.  Жадность фраера згубила, не нужно цеплятся в человека как бульдог, всем нужна свобода , все мы дикообразы с разной длиной иголок, и всем иногда хочется одиночества а иногда погрется в кучке. Мне и самому нужно научится уважать право других людей уйти , сейчас работаю над этим.

Похоже автор все-таки имеет довольно неплохой набор социальных навыков. От меня собеседники сбежали бы практически через час общения. И не важно, что у нас общее хобби и цели. Просто они меня не смогли бы терпеть.
Я пробовала знакомиться по инету. Сейчас не буду о противоположном поле. Пробовала с девушкой общаться. Переписывались нормально (е-мейл, контактеГ тогда еще был). А когда встретились в реале первый раз, она поняла что-то про меня и потом прекратила отвечать. ОБЛОМ ((

я знаю двух человек с этого форума, с одним даже в реале встречался  которые ну просто уверенны  что с ними невозможно общатся, что они неинтерестны, некоммуникабельны, конфликтны да и вообще ебануты :) - в то же время это не имеет ничего общего с реальностью , и если б они постоянно об этом сами не говорили то вообще никак бы не палились, думаю с тобой тот же случай.  Статистика у каждого своя конечно, но вот скажи какого хрена первый встречный обязан стать твоим товарищем ? С чего тебе должно так подфартить ? :) Пообщайся хоть с несколькими приятными тебе людьми (за месяц а не за 5 лет) тогда и делай выводы.  Я за эту зиму встретил уже больше 5ти офигенных интерестных людей , с которыми с удовольствием общался бы дальше и для меня стало приятным открытием что в мире на самом деле куча хороших отзывчивых и добрых персон.

Относительно пола то могу сказать что у меня общение со своим в интернете тоже не пошло.

119

12. Откуда берутся девушки и что с ними делать ?

1. Будьте осознанны!
Я долго думал с чего начать и как это все оформить, но жизнь внесла свои коррективы, поэтому начну наверное совсем с неожиданной стороны, которая тем не менее сейчас кажется мне самой важной - предупреждения

Хочу обратить ваше внимание на два момента :

Первое - ваши действия в значительной мере могут определять жизнь и судьбу другого человека - будьте осторожны , трепетны , осознанны . Действуя глупо и неправильно можно нажить таких проблем и депрессий , что обычная апатия покажется вам отдыхом, не говоря уже о том что можно наломать реальных дров другому человеку.

Второе - у меня странно все приключилось , за пару месяцев меня догнало то что наверное должно было быть на протяжении 5 лет до этого, я не говорю что со всеми кто тормозил так будет , но тем не менее такое развитие событий выглядит весьма логичным, просто будьте вкурсе.

2. Пообщайтесь с девушками по онлайну сперва , это поможет вам избавится от глупых стереотипов о корыстливых ТП и т.д. Поймите, они росли и взрослели вместе с вами в говняном постсовке, смотрели те же мультики, сидели за теми же партами, росли в тех же неблагополучных семьях - они ваши зеркала, ваши вторые половинки, те кто смогут вас понять и принять, они созданны для вас.

3. Как это не парадоксально , но в поиске девушки нету ничего сложного, они сами хотят чтоб их нашли, в это сложно поверить но спустя какоето время вы начнете рассуждать так же.

4. Всяческие пикапы и т.д. - просто развод для лохов, это нафиг не нужно, как не нужно заморачиватся о том что и как говорить на свидании, когда поцеловать, когда тащить в постель и т.д.

Рецепт прост:

1. Общаемся на сайте знакомств , но не дольше двух дней , после чего зовем гулять.   Не в ресторан, не в кино , просто гулять по парку, если вам легко и комфортно общатся - поздравляю , дело в шляпе.  Мало большего стресса , чем сидеть в ресторане с девушкой с которой некомфортно и неочем говорить.
2. Будьте мужиком блеять , платить за девушку , провожать ее , четко знать куда вы пойдете и что будете делать - это то что даст вам почуствовать себя мужчиной, а ее женщиной. Все остальное тупые пидорасы от лукавого.
3. Соблюдайте ритуал, свой ритуал , у чижиков он есть, и у котов и, у канареек, вы ничем не отличаетесь. Это не значит что нужно иметь выверенный по секундам план. Но и лезть целоватся если целый вечер сидели окунем, или лезть в трусы потому что уже три раза как встречались - не прокатит. Поиграть пальцами, понюхать волосы , обнять , погладить , пощекотать, потерется носиками , поцеловать в щечку ...  Главное чтоб девушка действительно вам нравилась и вы хотели этого.
4. Подразумевается что вы выбрали девушку с которой ВАМ легко и приятно общатся, глупых вопросов о чем говорить на свидании и т.д. не будет.

Коротенькое заключения от меня -  я пока не испытывал в жизни большей цельности, спокойствия , заполненности и радости чем лежа в постели с хорошей девушкой, когда же к человеку есть чуства - ощущения просто запредельные, я попросту не смогу их описать.

Удачи вам друзья, желаю всем найти свое!

120

Изначально неверная позиция, твой кот\пес\хомячек когда-нибудь умрут, не заводить теперь

Да. И так как ты когда-то умрешь то лучше прямо сейчас убить себя. И так далее.

если о романтических то месяц скайпа это уже слишком много с точки зрения обычного человека

В том то проблема. Фоб может влюбиться даже только через год общения когда он 100% уверен что человек не опасен и интересен ему и тогда бывает поздно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно