Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Как победить СФ , инструкция

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

AVG написал(а):

Где брать энергию.

3. О пикантном

Кто угодно кто шарит в теме , от мастера йоги и до спортивного врача скажет вам что секс и мастурбация  очень энергозатратные процессы , причем как для мужчин , так и для женщин. Если вы не чуствуете этого - это не значит что вы не теряете энергию, просто недостаточно чуствуете свой организм. Йога утверждает что без вреда для себя и старения организма мужчина возрастом от 15 до 20 лет может испускать семя раз в два дня, от 20 до 25 лет  раз в четыре дня , ну и далее понятно, и это говорится о здоровом мужчине. Как же так спросите вы, почему мир так жесток , почему я должен отказыватся от того что легко и приятно ? К щастью хитрожопые азиаты задумались об этом хрен знает скоко лет назад и придумали технику , которой кстати говоря и так владеет примерно половина людей просто не догадываясь об этом.

Суть в следующем оргазм и эякуляциия - не связаные процессы. Научится их разделять и спытывать оргазм без эякуляции - довольно легко. Какой из этого профит ?

1. Нету потери энергии
2. Оргазм длительней и сильнее
3. Возможно много раз подряд хоть каждый день
4. Секс перед месячными безопасен на 99.99999 %
5. Сохранение и поднятие сексуальной энергии - ведет к духовному развитию .

Конкретика :

Автор Мантєк Чиа

Техника называется силовой запор и оргазмическое вытягивание вверх  , есть инструкции для мужчин и для женщин, научится на самом деле не сложно.  Если сходу не будет получатся читаем у него же о вспомогательных техниках. Если есть проблемы с либидо читаем у него же.

Интерестный факт: согласно легенде китайский император заплатил дасоким монахам за открытие этих секретов сумму эквивалентную тролилярдам доллларов)

Современные сексопатологи кстати тоже рекомендуют научится этим техникам у них это называется мультиоргазменность.

Короче говоря особо расписывать не стану кому нужно сам найдет , скажу только что использование этих техник помоему должно включатся в обязательное школьное образование, так как дает реальный, ощутимый и быстрый эффект.

:)

32

Лирическое отступление , если не использовать пункты 3, 4, 5, - все последующее мной написаное просто слова , они будут казатся вам тяжелыми, нереальными в исполнении или просто ерундой.

6. Строим свою лесенку

Здесь мы обратимся к конкретике и перейдем непосредственно к борьбе с сф. Подразумевается что у нас уже есть энергия и надо бы ее куда то обратить. Дабы не растратить энтузизам впустую нам нужно определить четкий вектор движения, вашу стратегию, ваш план. Составление сего - дело не на один вечер. План должен быть конкретным, конструктивным и без зазоров между пунктами - как лесенка. Исполнение сего займет не менее полугода, а то и больше. Конечно же конкретных действий там наберется на месяц-два от силы , но мы же люди , на всех действует эффект маятника.

1. Сделал полноценную страницу в вк.
2. Переписываюсь в вк.
3. Перезваниваюсь с одногрупниками.
4. Чатюсь по скайпу с людьми из нета
5. Говорю с вебкой с людьми из нета.
6. Заговариваю с людьми в зале.
7. Заговариваю с таксистами , парихмахершами ( очень просто на самом деле, девочке которая вас стрижет порой достаточно один вопрос задать , они сами очень любят расказывать , с таксистами всегда можно поговорить о плохихи дорогах, гайцах и т.д.)
8. Встречаюсь с одногрупниками.
9. Далее идет смена площадок для общения , с каждой новой получалось все лучше ( у меня это были школа йоги, смена зала , секция по кику и т.д. ) очень важный момент , в каждом новом месте вы можете начинать все сначала учитывая предыдущие ошибки , щас на курсах инглиша например разве что очень проницательный человек скажет что общение для меня не столь гладкий процесс как это показываю.
10. Общаюсь с девушками в интернете.
11. Общаюсь с девушками в реале.
12. Нашлась подруга.

Зе Енд !  Я полноценный человек

Сразу поясню что вверху вы видите упрощенный вариант моего пути , пунктов на самом деле было намного больше , между некоторыми получалась пропасть которую не так то легко было перепрыгнуть. Главное в следующем :

1. "Чатюсь по скайпу с людьми из нета"  - я не знаю как называется данная граматическая временная форма в русском языке, но она должна быть именно такой при составлениие плана.
2. Никаких рассуждений и предположений , пишем только конкретные действия.
3. Каждый новый пункт следует закреплять повторами , допока он для вас не станет абсолютно комфортным , не бойтесь повторы сделают его комфортным если вы уже используете пункты 3,4,5 , т.е. если у вас достаточно энергии.
4. Между пунктами вас должен ждать небольшой страх , в другом случае вы себя обманываете или делаете что-то не так.
5. Можно использовать любые ритуалы - они помогают,  можете лесенку хоть на золотой фольге писать и рамочку повесить , но не отчаиваетесь если вы это забросили, мы лишь люди , отдохните и вернитесь за месяц - два , ступени которых вы достигли - всегда будут с вами.

Далее я более подробно напишу о том что можно сделать сидя в интернете и как и где входить в социум.

33

Эскулап написал(а):

У меня стырил:)
Возможно ты запутываешься. Если ты будешь думать о том, О_О кто такой наблюдайющий, истинное "я" можешь свихнуться. Да и не нужно стараться остановить ВД, обычно все происходит спонтанно и естественно все чаще и чаще и техники потом уже не понадобаться. Для того, чтобы он начал останавливаться нужно перестать впускать в свой разум информационный мусор (тв в первую очередь) а во вторых чтобы поступали свежие данные (читать больше).
Чтение детерменирует вербально

Ты немножко невнимателен, я писал "Техника медитации состоит в том чтобы выделить наблюдателя , свидетеля, того кто слышит что говорит ум и концентрации на нем а не на уме."  , думать кто такой наблюдающий естественно не нужно, это ведь и будет ВД :)
Относительно написанного о медитации я позволили себе минимум отсебятины , просто писал своим упрощенным языком , а так вся суть до последней капли спижжена у восточных мастеров, в этом воспросе я не привносил и не открывал ничего нового, все мои знания почерпнуты у других, я лишь проверил на себе их легитимность.
Ты пишешь правильные вещи, тут главное один раз уловить проблеск осознанности и дальше не нужно будет никаких техник , все станет понятно и доступно.

Отредактировано AVG (23-12-2012 13:14:40)

34

7. Нищеброд это лечится ?

Этот вопрос длительное время отравлял мне жизнь, мне не нравилось в школе носить шмотки из сэкондхэнда , не иметь карманных денег , само собой это не улучшало мои отношения со сверстниками. Позже я работал на стройке ,потом охранником , одно время на кондитерскую фабрику устраивался. Вообщем какието деньги были но еще до 20 лет я понял что что-то тут не то. Конечто я не киосаки , но к деньгам по жизни у меня были кардинально разные отношения из чего я сделал кое какие выводы.  Не нужно возводить их на пьядестал и считать главной целью жизни , в то же время не нужно их презирать и считать муссором , деньги это инструмент увеличивающий степень вашей свободы в материальном мире.  Они дадут вам возможность увидеть мир, искать свой путь,  уйти от родителей , завести подружку, получать новые знания , улучшить свою физическую форму , внешность , развлекатся и множество других вещей. Финансы требуют кое какой конкретики и последовательности , не стоит рисовать облачные картинки с яхтами , островами и майбахами. Достаточно пары сотен свободных долларов в месяц чтоб кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. Фактически они позволят вам заниматся всем чем угодно, пару раз в год ездить в египты, турции , европу посмотреть , посещать интересующие вас курсы, семинары , ходить в хороший зал , зимой на лыжах кататся , пожрать в ресторанах когда хочется, купить нормальные шмотки , помочь родакам чем-то , ходить в кинотеатры , боулинги , футбольные матчи , заиметь свою норку куда порой можно сныкатся . Честно говоря я за три года так и не придумал что бы еще делать, я зарабатывал ровно столько -чтоб получить то чего мне в тот момент хотелось. Не буду утверждать что эта позиция правильная , ведь в душе я все тот же нищеброд , но на некоторое время на вооружение ее взять можно.

К сожалению я не мотивационный спикер по части бизнеса , да и понимая что для вас призывы начать свое дело сейчас прозвучат сродни набрать небольшую армию и завоевать Швецию. Но все таки я бы настоятельно рекомендовал внести мотивационные материалы по открытию своего бизнесса в Правильное наполнение информационного пространства , это разширит ваши горизонты и впринцыпе придаст уверенности по жизни.

Итак вернемся к реальности , я не знаю как там обстоят дела в москвахсити , но для остальной части совка более-менее будет справедливо следующее утверждение:
зарплата на которую мы можем расчитывать - порядка 250-400 баксов и 95% ее уйдет на оренду плохонькой квартирки и жратву с дорогой.
Надеюсь что большинство таки дошло до необходимости устройства на работу чтобы почуствовать хоть какуюто степень свободы, не говоря уже об этичной стороне медали - слезайти з шеи родителей блеать)

Парадокс поиска среднячковой не квалифицированой работы состоит в следующем работнику тяжело найти работу , а работодателю тяжело найти сотрудника
С абсолютной уверенностью заявляю что зная что нужно работодателю - устроится на работу не составляет сложности.

Приведу свои рекомендации , а я за 3 года посмотрел наверное более ста человеков пытавшихся устроится ко мне , так что они не будут пустословными , я писал их для одного форумчанина , выложу и тут :

Рекомендации по собеседованию

1. Нужно понять  что работодателю АБСОЛЮТНО  похер на тебя, на твои горести, печали , образование , интересы. Он оценивает тебя Исключительно с позиции ПОЛЬЗЫ для себя.
2. Ему нужен понятливый , адекватный , надежный  , БЕЗОПАСНЫЙ человек , работодатель не экстрасенс , если не показать это на ПЕРВОЙ встрече – ты в пролете.
3. Работодатель в день может говорить с 10 людьми , он не социолог  ему пиздец как влом  задавать тебе анкетные вопросы и куда то их записывать . Приноси резюме блеять!!! Этим ты уже красиво выделишся из стайки мямлящих ебланов  , кроме того оно будет напоминанием о тебе, чем больше работодатель тебя запомнит – тем лучше.
4. Самое главное! – НЕ ВКЛЮЧАЙ ОКУНЯ , заходя в кабинет поздоровайся , представься, скажи зачем приперся , поинтересуйся кто твой наниматель, как его зовут. Присядь, протяни резюмэ , не обязательно в класическом виде, хоть какоето где будет написано какой ты хороший и как ценишь атмосферу в колективе..
5. Проявляй активный интерес! Многие приходят и ждут что им начнут все показывать и рассказывать, ты тут не первый такой - выделяйся.  Распрашивай о работе , об обязанностях, графике, зарплате, попроси показать место работы , внимательно слушай и старайся понимать с первого раза. Спроси о фирме , если работодатель с энтузиазмом начнет тебье расказывать историю предприятия – запиши 10 очок в свою пользу. Вставляй реплики  - (такое я делал , такой опыт у меня есть, это я смогу, понятно ). Работодатель должен увидеть твою заинтересованность  и понятливость, не увидит – ты в пролете.  Вконце собеседования у тебя должно быть четкое представление о сути работы. Работодателю нужно сказать что суть работы мне понятна , думаю за несколько дней и пару советов от старых работников и я полностью освоюсь.
6. Работодателю похер на твое образование и опыт работы , он по умолчанию всех считает ебланами и корочкам не верит , если ты идешь работать почтальйоном то твой опыт работы штукатура и диплом по лесозаготовкам , никому не интересен. Не бойся показать что ты это понимаешь. Главное показать себя с выгодной стороны в этот момент.
7. Не бойся приукрашивать  , скорей всего работодатель намного более проницателен тебя но он все равно это оценит  с пользой в твою сторону.
8. Невероятно но факт, дипломы курсов , тренингов по продажам и т.д. привлекут больше внимания работодателя чем твой диплом о вышке , этим ты покажешь что ты не просто очередной окунь которого в институт родители засунули, а человек который что-то изучал самостоятельно.
9. Если нету вышки и комплексуешь говоришь следующее – я ездил учится в (другой город) вуз (на выбор) закончил три с половиной курса , но к сожалению пришлось вернутся , так как у были проблемы со здоровьем матери \отца\хомячка. Конечно же мечтаю возобновится когда-нибудь, но это врятли (грустно так опустив глаза)
10. Опыт работы , не бойся выдумывать  но с умом конечно,  подойдет  подрабатывал менеджером по продажам хер знает чего , секретарем, когда учился в другом городе и т.д. Работодателю пофиг где ты работал, ему просто нужно узнать что ты гдето уже работал и тебя не выганяли хотя бы год. Хорошо отзовись о прошлой выдуманой или настоящей работе и работодателе , скажи что ушел потому что так сложились обстоятельства, а так тебе очень нравилось.
11. Подготовка перед собеседованием  - прочитай что нибудь в нете о той отрасли в которую идешь работать , блесни этим на собеседовании. Скажи что читал и инересовался немного.

12. Усвой следующее  - если на собеседовании линию беседы задаешь ТЫ , сам скажешь все что нужно услышать работодателю , покажешь что ты отлично понял в чем суть работы – тебя реально возьмут..

13. Настроение -  не нужно вести себя так будто это последний шанс в твоей жизни – это испугает и ты в пролете, не нужно вести себя так как будто не веришь что можешь получить эту работу – это чуствуется и ты в пролете. Веди себя пофигистично ведь это не последний шанс в твоей жизни , в тоже время излучай уверенность что работа тебе подходит и НЕТУ никаких причин почему бы тебя на нее не взяли. Веди себя так будто ты уже знаешь что тебя возьмут.

14. Одется нужно аккуратно и распологающе само собой.

Далее последует информация которая абсолютно бесполезна для вас если вы не юзаете пункты 3,4,5  , я буду расказывать вам о дополнительном заработке.

С чего начать ? С правильного наполнения информационного пространства само собой. В то время когда вы будете сидеть на вашей работе или дома и играть косынку , читайте лучше полезные тематические форумы. Если вы имеете хоть какоето отношение к ИТ пусть gofuckbiz.com станет вашим альманахом. Если нет топаем на ebay-forum.ru . пару месяцев читайте, проникайтесь атмосферой и пониманием того что есть херовая туча людей которая сидит дома почти нихера не делает и имеет неплохой доход. Когда-нибудь вам захочется к ним присоеденится.

Что ж там люди делают спросите вы ?  Люди покупают на ебей овер9000 товаров , которые за бугром более чем в два раза дешевле чем у нас , продают их через барахолки реагиональных форумов, бесплатные обьявки в газетах и т.д. Для пущей мотивации можете сравнить цены на ебей и у нас , да хоть на эпплу , хоть на скейтборды.  На том форуме 230к людей , из которых по моим прикидкам 10к реально с этого живет , и да я знаю реальных людей которые с этого живут , и да они не делают ничего сложного и особенного.

Вообще методов дополнительного заработка может быть много, но писать о них нету смысла так как остальные о которых знаю требуют кое-каких умений , а чтоб начать барыжить с ебея вообще ничего не нужно.  Ну раскажу разве что еще об одной штуке, существует она давно довольно , но во множество городов еще не добралась , щас как раз расцвет этой темы - неодимовые магниты , это такие маленькие тяжелые никелированые цилиндрики с мощными магнетическими свойствами , используются для оставновик счетчиков газа , света , воды и т.д. Поскоку сам по себе это просто магнитик , а уж для чего его будет юзать покупатель - его дело , продажа вполне себе легальна. Учитывая народный менталитет такую штуку мечают заиметь в каждой второй квартире, если заинтересовались вся дополнительная инфа есть в инете. Если вас волнует легальность таких деяний  - то вы слишком далеко ушли от бытовой реальности, сочуствую)

Отредактировано AVG (24-12-2012 15:07:17)

35

AVG написал(а):

Приведу свои рекомендации , а я за 3 года посмотрел наверное более ста человеков пытавшихся устроится ко мне , так что они не будут пустословными , я писал их для одного форумчанина , выложу и тут :

Ты хочешь сказать, что уже три года являешься фобом-предпринимателем, содержащим бизнес и принимающим сотрудников к себе на работу с  оформлением  по ТК? Не страшно было столько людей пропустить через себя? Какая у тебя отрасль, число занятых, порядок оборотов и  размер стартового капитала  для начала бизнеса с НР, если не секрет?

36

SSSSS написал(а):

Ты хочешь сказать, что уже три года являешься фобом-предпринимателем, содержащим бизнес и принимающим сотрудников к себе на работу с  оформлением  по ТК? Не страшно было столько людей пропустить через себя? Какая у тебя отрасль, число занятых, порядок оборотов и  размер стартового капитала  для начала бизнеса с НР, если не секрет?

представь себе))  в действительности немножко другие реалии, никакого оформления, просто отстегиваешь обєпу иногда. Сотрудников максимум 4 было , щас 2 , тут не стоит вопрос страха , ты или работаешь сам (что мне очень не нравится) или простаивает помещение оренда которого стоит денег) . Так что даешь обьявление в газету и фильтруеш фриков десятками , выбора то нету особого.  Тир, продажа спортивного оружия , твоя терминология скорей для более серьезного бизнеса подходит)) , у меня небольшой , так чисто чтоб на жизнь хватало , для старта если с умом подойти можно уложится в 5к, одно время думал франшизы делать, но потом понял что вся эта херь тупо не моя и расти в ней я не намерен)

37

Миллионы счастливый людей не занимаются остановкой ВД. Зачем убирать все фоновые мысли, если нам мешают только определеные негативные. Вот с ними нужно и работать, а не полностью выкашивать свою личность.

38

...

Отредактировано Neutral (25-12-2012 11:53:30)

39

Tricky написал(а):

Миллионы счастливый людей не занимаются остановкой ВД. Зачем убирать все фоновые мысли, если нам мешают только определеные негативные. Вот с ними нужно и работать, а не полностью выкашивать свою личность.

ты поручишся за их щастье, может залезал к ним в голову ? :)  Мы тут не говорим о полной остановке ВД , лишь о том чтоб научится делать это иногда по своему желанию , это ни в коей мере не выкашивает личность , просто оценка важности всякого мозгового дрочева падает процентов на 90% и ты уже не можешь всерьез тр*хать себя в мозг как раньше. На практике кстати получается так как ты и хочешь , если мысли не особо грузят - ты вообще забиваешь на них. Стыдно признатся но медитацией я занимаюсь обычно тогда когда всякая херня лезть начинает ну и по настроению иногда))

да и что ты называешь "выкашиванием" , что боишся потерять ? Разве там много того за что стоит держатся ?) Хорошее отношение к близким останется с тобой , укрепится , так как ты начнешь их лучше понимать  - многое простишь, тебя станет сложней задеть и оскорбить , если есть цели , амбиции планы - ты только получишь дополнительные силы для их воплощения , страх будет уходить почучуть, комплексы растворяются понемногу. Это не выкашивание Tricky , мне кажется тут подойтет слово эволюция :)

Neutral  - не боись , пиши , тебя интерестно послушать)

Отредактировано AVG (25-12-2012 12:11:12)

40

Tricky написал(а):

Миллионы счастливый людей не занимаются остановкой ВД. Зачем убирать все фоновые мысли, если нам мешают только определенные негативные. Вот с ними нужно и работать, а не полностью выкашивать свою личность.

Не факт. Почитай Ицхака Пинтосевича или других успешных людей. Многие из них говорят про блуждание ума в прошлом или будущем.
Да и откуда ты знаешь какие мысли негативные а какие позитивные? Чтобы узнать об этом ты будешь фиксироваться на всех а это еще больше усугубляет ситуацию. Ты стараешься не думать о негативном а получается наоборот. Уловил?

Отредактировано Эскулап (25-12-2012 13:58:08)

41

AVG а ты знаешь что с точки зрения психиатров ты ненормален, потому что считаешь что можешь как то духовно совершенствоваться? Я не хочу обидеть просто интересно как ты это объяснишь.

42

AVG написал(а):

Сотрудников максимум 4 было , щас 2 , тут не стоит вопрос страха , ты или работаешь сам (что мне очень не нравится) или простаивает помещение оренда которого стоит денег) . Так что даешь обьявление в газету и фильтруеш фриков десятками , выбора то нету особого.  Тир, продажа спортивного оружия

Ты уникальный фоб! Да еще и настоящий классический буржуин. Тот кто не работает и ест. Завидую тебе черной  негритянской завистью!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif 

Расскажи, как ты добиваешься, чтобы дешевые фрики, соглашающиеся работать без оформления и соцгарантий (пенсия, больничный), не обворовывали тебя пока ты дома отсиживаешься? Они же по идее почти всю дневную выручку должны себе в карман класть, а потом мычать: ничего не знаю,  я тут не причем и т.п. ? И ничего не сделаешь, потому что они- никто, посторонние люди  случайно оказавшиеся у тебя в офисе, и никакой управы на них нет.

43

AVG написал(а):

продажа спортивного оружия

Слушай, а как ты решил проблему с лицензированием, учетом оружия и т.п? Тоже отстегиваешь понемногу, чтобы не трогали?

Осуществлять продажу оружия на территории Российской Федерации имеют право предприятия, имеющие лицензию на производство или продажу оружия. Лицензии на продажу оружия могут выдаваться только предприятиям, специально созданным для этих целей.

http://referent.mubint.ru/security/1/3283/1#h708

44

Почему-то все духовные практики направлены на то чтобы стать чувствительнее, а нет ни одной которая бы помогала стать тупее, похуистичнее, и менее впечатлительным.

45

SSSSS написал(а):

Расскажи, как ты добиваешься, чтобы дешевые фрики, соглашающиеся работать без оформления и соцгарантий (пенсия, больничный), не обворовывали тебя пока ты дома отсиживаешься? Они же по идее почти всю дневную выручку должны себе в карман класть, а потом мычать: ничего не знаю,  я тут не причем и т.п. ? И ничего не сделаешь, потому что они- никто, посторонние люди  случайно оказавшиеся у тебя в офисе, и никакой управы на них нет.

Вопрос правильный, тут все не так просто
1. Я не отношусь так к людям и никому не рекомендую это некоректно, неправильно и ущербно.
2. Стараюсь относится хорошо и создать нормальные условия работы , работник понимает что лучшее место ему найти будет тяжело. Я не играюсь в начальника и никогда не доебываюсь без причины.
3. Когда человек ворует это легко спалить - падает выручка , так как он сидит на проценте и у него пропадает мотивация работать так как знает что и так украдет.
4. Создаю видимость контроля , у меня есть видеонаблюдение и теоретически если очень постаратся и сидеть записи просматривать можно спалить.

Слушай, а как ты решил проблему с лицензированием, учетом оружия и т.п? Тоже отстегиваешь понемногу, чтобы не трогали?

под спортивным оружием понимается -пневматика 4.5 с энергией вылета до 7джоулей ( в реале в свободной продаже есть пцпшки которые 50 выдают) , 6мм страйкболка , револьверы под патрон флобера , луки, арбалеты.

46

Эскулап написал(а):

AVG а ты знаешь что с точки зрения психиатров ты ненормален, потому что считаешь что можешь как то духовно совершенствоваться? Я не хочу обидеть просто интересно как ты это объяснишь.

С одним психологом у которого 7ми летний стаж работы , я говорил о том где проходит граница между психологией и эзотерикой , она мне сказала что просто старалась не пугать и не грузить клиентов этим моментов , используяпри работе с ними техники которые не имеют четкого логического обоснования в призме нормальности :) Ты о психологах неправильного мнения , большое число из них избрали этот путь чтобы духовно совершенствоватся и помогать другим.

47

AlienMind написал(а):

Почему-то все духовные практики направлены на то чтобы стать чувствительнее, а нет ни одной которая бы помогала стать тупее, похуистичнее, и менее впечатлительным.

я так понимаю ты имеешь ввиду чуствительней в эмоциональном плане ?  тогда данное утверждение вкорне не верно , покрайней мере из призмы того что мне известно

48

AVG написал(а):

Эскулап написал(а):

    AVG а ты знаешь что с точки зрения психиатров ты ненормален, потому что считаешь что можешь как то духовно совершенствоваться? Я не хочу обидеть просто интересно как ты это объяснишь.

С одним психологом у которого 7ми летний стаж работы , я говорил о том где проходит граница между психологией и эзотерикой , она мне сказала что просто старалась не пугать и не грузить клиентов этим моментов , используяпри работе с ними техники которые не имеют четкого логического обоснования в призме нормальности :) Ты о психологах неправильного мнения , большое число из них избрали этот путь чтобы духовно совершенствоватся и помогать другим.

Просто многие психитары на самом деле считают что если человек верит в бога, проклятия и прочие влияния извне то он уже болен. В отличии от кончено же психотерапевтов и психоологов, многие из которых православные.

49

AVG написал(а):

я так понимаю ты имеешь ввиду чуствительней в эмоциональном плане ?  тогда данное утверждение вкорне не верно , покрайней мере из призмы того что мне известно

Нервный, впечатлительный, обидчивый, излишне эмпатичный, неустойчивый, который не может спокойно жить зная о том что в мире есть человек в голове которого содержатся плохие мысли о нем.

Я думаю фобам нужно блокировать восприимчивость и половина проблемы будет решена. Стать бездуховнее и быдлообразнее. Учиться быть агрессивным и хамить.

Отредактировано AlienMind (26-12-2012 17:07:20)

50

AVG написал(а):

Вопрос правильный, тут все не так просто
1. Я не отношусь так к людям и никому не рекомендую это некоректно, неправильно и ущербно.
2. Стараюсь относится хорошо и создать нормальные условия работы , работник понимает что лучшее место ему найти будет тяжело. Я не играюсь в начальника и никогда не доебываюсь без причины.

Если  ты действительно  любишь своих работников,то почему не оформляешь их по всем правилам? Разве стоит твоя небольшая экономия того  реального ущерба   в виде отсутствия пенсии и  законного права на оплачиваемый больничный лист и отпуск, которыми ты их  незаконно обделяешь?

51

Эскулап написал(а):

Просто многие психитары на самом деле считают что если человек верит в бога, проклятия и прочие влияния извне то он уже болен. В отличии от кончено же психотерапевтов и психоологов, многие из которых православные.

ну я хз что они там считают, но от излишней православности я бы и сам лечил))

AlienMind написал(а):

Я думаю фобам нужно блокировать восприимчивость и половина проблемы будет решена. Стать бездуховнее и быдлообразнее. Учиться быть агрессивным и хамить.

зачем такие крайности, это будет просто очередная маска, фобу нужно стать естсественней , спокойней , уравновешеней , щасливее  - этого и добиватся гораздо приятней и результат с тобой навсегда

SSSSS написал(а):

Если  ты действительно  любишь своих работников,то почему не оформляешь их по всем правилам? Разве стоит твоя небольшая экономия того  реального ущерба   в виде отсутствия пенсии и  законного права на оплачиваемый больничный лист и отпуск, которыми ты их  незаконно обделяешь?

ты наверное социалок от власти начитался, ты думаешь это ФОПы злые эксплуататоры ?) В нашей стране платить белую зарплату попросту невозможно для малого бизнеса. Может процентов 20 платят взносы от минимальной зарплаты , да и то не на всех работников. Да о чем я говорю это и для средних фирмочек неподьемно. Знаешь ли ты что малый биз поголовно сидит на едином налоге, который у нас после кодекса 2012 по многим квэдам вырос в 2-3 раза ? За каждого оформленного работника ты платишь не только в пф но и в налоговую , если ты оформишь их набело то не сможешь наебать налоговую и влезть в годовой оборот (который гнилые бляди выбирали четко и продуманно чтоб задушить малый бизнес) , соответсвенно ставки выростут еще в два раза , это замкнутый круг и он не случаен , это продуманная политика подлых выблядков сидящих у руля.

52

естсественней , спокойней , уравновешеней , щасливее

Тоже очередная маска. Научи фобов рвать глотки и они будут тебе благодарны https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

53

всех с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Побольше шампанского и вкусного оливье :)

54

AVG, поздравляю с успехами в борьбе с фобией.

Я сама пришла к выводу, схожему с пунктом 3 (информационное наполнение своей жизни).
Долгое время я смотрела криминальные хроники, читала советы по самозащите, изучала болезни и как их лечить. Жуть! Еще собирала истории подлости и предательства. Мне казалось, что так я узнаю реальность и уж тогда перестану быть наивной и доверять всем и вся. Еще думала так побороть страхи. Но к мудрости меня это особо не привело. Теперь переключаю информационные каналы  в другое русло.
Но тут  такая сложность. Когда, например, идешь по улице города и видишь рекламу... На меня некоторые картинки очень действуют. Пока думаю как на них не реагировать.

AVG написал(а):

5. Сохранение и поднятие сексуальной энергии - ведет к духовному развитию .

Каким образом? Хочется услышать что-то конкретное.
Я придерживаюсь мнения, что педалирование собственной похоти наоборот ломает психику и целостность личности. Все должно быть сбалансировано в человеке. 

Размышления на около-духовные темы часто у меня вызывают стресс, т.к. я не могу найти свои ответы (смысл жизни, все зло мира, страдание детей, как жить в этом ужасном мире и не сойти с ума окончательно, еслить ли высшие силы и каковы они, кто мы на самом деле и т.д.)...

Как ты научился не стрессовать, думая на духовные, философские темы и анализируя подобную информацию???

В жизни ведь на любых(?) уровнях развития человек сталкивается с ситуциями, которые вызывают массу вопросов, ответов на которые нет или надо искать, читать, размышлять. У меня этот процесс вызывает депрессию, беспокойство...
А просто игнорить негатив мира... Это способ адаптации называется примитивизация или упрощение. Он для молодежи лет 19-ти. После 20-ти уже надо адаптироваться к реалу иными способами.

55

Как победить СФ , инструкция

Кот бы говорил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/haha.gif

56

Хотелось съязвить едким гнилым словцом. Но что то пошло не так. Вдохновения последнее время нету. Вас слишком много стало - ублюдков сладких, а я по прежнему один. Успешные неудачники, да да, и такие бывают. Раздают советы направо и налево, пыжась от своего самодовольства.  А я пойду на гору - рвать голубую сирень.
Думаете мне ваши человеческие советы помогут? Да что вообще тут говорить - они не в моей ипостаси находятся. Слишком радикальна моя природа, Антитварное откровение, выродившегося от омерзения к себе бога.

AVG написал(а):

всех с наступающим Новым Годом и Рождеством !

Я тоже следил за последними событиями мировой общественности. Нет я не дикарь, тоже знаю, что праздники существуют. Плохо припоминаю, но все же и этот день не обошелся без новогоднего чуда. Еще пару детишек возмужали в этот год, то есть были выебaны. Дело друзей санта клауса еще живет, то есть новогоднего фишера. И мой зоосадизм был удовлетворен. Не серчайте я еще не совсем зрелый, балуюсь по маленьку.

Отредактировано Neutral (04-01-2013 18:40:51)

57

AVG
ты просто луч света в этом протухшем болоте. спасибо что ты делишься с нами.
про мультиоргазм обязательно почитаю. пора уже полезное с приятным соединить.

Отредактировано pozitiv (05-01-2013 13:43:06)

58

AVG написал(а):

Ну раскажу разве что еще об одной штуке, существует она давно довольно , но во множество городов еще не добралась , щас как раз расцвет этой темы - неодимовые магниты , это такие маленькие тяжелые никелированые цилиндрики с мощными магнетическими свойствами , используются для оставновик счетчиков газа , света , воды и т.д. Поскоку сам по себе это просто магнитик , а уж для чего его будет юзать покупатель - его дело , продажа вполне себе легальна. Учитывая народный менталитет такую штуку мечают заиметь в каждой второй квартире, если заинтересовались вся дополнительная инфа есть в инете. Если вас волнует легальность таких деяний  - то вы слишком далеко ушли от бытовой реальности, сочуствую)

С каждым днём удивляюсь человеческой изобретательности. Какая же это гниль.

59

Продолжение будет?

60

AlienMind написал(а):

Я думаю фобам нужно блокировать восприимчивость и половина проблемы будет решена. Стать бездуховнее и быдлообразнее. Учиться быть агрессивным и хамить.

тоже так думаю


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно