Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » НГ подкрался...


НГ подкрался...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новый год... это такой праздник, от которого не отвертеться. Всякие гос празники можно не отмечать прикрываясь политическими соображениями... на 7 ноября пафосно вспомниь про миллион расстрелянных лично сталиным, закрепив образ альтернативно мыслящего не-быдла... Даже д/р можно умело обойти, заболев, например...

Вот нг... это то что происходит с завидной регулярностью... это неизбежность тотального маниакального обострения с выплеском психоза в очередях за бухлом в Ашане. Ужасно оказаться 1го числа рано утром в метро... сбореще озлобленных персонажей всех полов в неотвратимо надвигающимся похмельем.

Когда-то раньше, когда за мандарины были только в продуктовых наборах вместе с сервиладом... елки были деревянные а снег под ними из натуральной хлопковой ваты... даже тогда, утром 1 января, опавшвя хвоя на паркете вызывала пронзительную грусть и понимание того что праздник кончился...

Сейчас пронзительная грусть начинается за долго до этого...

2

хз о чем там тс пишет. Если я чего то не хочу то этого не происходит. Кладу на все подряд, и на поминки, и на нг, и на др и на все, что ваша обывательская душа пожелает. Зачем перед кем то еще прикрываться. Нелепое унижение. Еще более глупо чувствовать, что ты что то потерял от упущения "праздников еды". Замечаю подобные суждения от участников форума. Как же это жалко. Увольте.

Отредактировано Neutral (06-12-2012 14:52:15)

3

Крыся написал(а):

дома тоже можно ништяк повеселиться в одну харю! поверьте мне!

такое мне знакомо)))))

4

Ilya написал(а):

в очередях за бухлом

А для меня это праздник детства... Человеческий компост пускай бухлом давится и хлюпает в собственном соку — мне пофиг. =)

Крыся написал(а):

я шампуни ебану! и буду танцевать под матершинные песенки) ухахах и рога свои надену, а если у меня будет инет, то еще зайду сюда и выложу новогоднее видео!! я даже придумала название, что то типа : Матильдочка - мечта каждого мужчины!)))))

С твоими рогами можно до конца света остаться девственницей с ноутбуком. =) Ухихи! Хотя... ты же тролль, я забыла.

5

Новый год был моим любимым праздником детства. Подарки, елка, новогодние настроение.  Со временем дико возненавидел этот праздник.

Как буду праздновать? Выпью бутылку вина в компании самого себя, посижу в нете, загадаю желание (попрошу конец света у дедушки Мороза) и лягу спать.

6

Ну вот встретить НГ в одиночестве ещё не самый худший вариант

7

Три недельки осталось до него где то. И опять встречать придеться дома как и всегда...

8

Tma a Ticho написал(а):

Мдя... Отпимизмом так и прет тут как всегда...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

9

Вообще не люблю праздники, но худший, лично для меня - это, безусловно, Новый Год.
   Во-первых, меня напрягает всеобщий ажиотаж, я не понимаю этой радости по определенным дням, на заказ. Вчера был обычный день и все ходили с каменными лицами, а сегодня - оппа! - и все веселы только потому, что определенная дата на календаре. Для меня это просто непостижимо.
   Второй момент - я не употребляю алкоголь. Вообще, никогда, никакой. Как человек непьющий, сразу замечаю изменения в мимике, моторике, тембре голоса у индивида, выпившего бутылочку пива, для меня это выглядит так, как будто в человека вселилось нечто, как в фильме, и управляет им (я знаю, что это крайне глупо). На работе я - ценный сотрудник, потому что спокойно выхожу на работе и 31 декабря, и 3 января (могу и первого, но контора не работает).
   Все знают прекрасно об этих двух моментах, и все равно каждый год одно и то же - "да выпей, да че ты? вообще не пьешь? а шампанское? че даже пиво не пьешь? да ну, давай, пей!", "пошли с нами, будет весело, петарды, шашлыки, пивко! не пьешь? да ты ваще зануда, фу! ну мы пить будем, а ты в сторонке постоишь".
   Какое счастье, что у меня  есть возможность пересидеть НГ дома, в одиночестве, и не видеть этого нездорового пьяного веселья, не чувствуя себя изгоем, занудой и странным недочеловеком.

10

Стекло
а корпаративные праздники как переживаешь? или тебе повезло что их нету?

11

nlo, переживаю с трудом, с героической застывшей улыбкой на лице. сижу тихонько в уголке и жру все, что не приколочено:)) на все "давай пей, а то обидимся и побьем" отвечаю "давай, попробуй" (не умолять же о пощаде, в самом деле).

12

эх..и снова НГ придется праздновать с родаками=(

13

Да нет ничего особо плохого в НГ, кроме суеты, а так ничего особенного очередной вечер, кроме того что еды наготовлено много и хочется переубивать всех этих радостных  людишек.

14

А у меня это первый нг,который я точно знаю с кем хотел бы отметить,но жаль все эти люди так далеко  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

15

Titan написал(а):

А у меня это первый нг,который я точно знаю с кем хотел бы отметить,но жаль все эти люди так далеко

наверно с маркой?

16

милав написал(а):

наверно с маркой?

Сейчас их 7меро). Хотя если повезет с 3-4 я всеже встречусь до или после нг.

17

Осталось 5 дней, все суеться, готовиться, одному мне пофиг, ибо для меня NadezhdyNet. Я никогда не с кем не справлял новый год (семья не в счет), поэтому мне даже не счем сравнить. Многие будут пить, чрезмеру есть, как по мне, оно того не стоит. Я вообще не понимаю, как можно смотреть но новый год Голубой огонек и прочую хрень, как по мне, чтобы это смотреть, нужно быть минимум упоротым.

P.s пишу все это, ибо каждый год обещаю себе, что уж к следущему новому году, все станет нормально, появятся какие-никакие друзья, может быть даже девушка (хотя, что я  несу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  ), и я перестану чураться общества, но все это мечты, а они как правило, заходить ко мне в гости не собираються.

18

А что 1 января в метро делать? Надо дома сидеть, смотреть в телевизор. Там много хорошего показывают на Новый Год.

19

Раджа написал(а):

А что 1 января в метро делать? Надо дома сидеть, смотреть в телевизор. Там много хорошего показывают на Новый Год.

Голубой огонек например

20

про сф)
http://ipic.su/img/img7/fs/yD02Z_ZQTbA.1356819895.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » НГ подкрался...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно