Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сколько нужно выпить корвалола, чтоб точно заснуть, но не отравиться?


Сколько нужно выпить корвалола, чтоб точно заснуть, но не отравиться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в каплях, таблетках или миллиграммах

Теги: корвалол

2

в 100 мл - одна таблетка фенобарбитала

3

джордж, я как-то считал сколько надо чтоб травонуться и пришел к выводу, что даже если по вене бутылочку коравлола пустить, то можно выжить (теоретически).
А вот в качестве снотворного не пробовал. Ты лучше настойку пустирника попробуй (а еще в купе с валерьяной, пионом и боярышником).

Еще советую, именно то что мне помогло (колеса меня, как и многих, не брали) перед сном глубоко и медленно дышать (повторяя про себя: "вдооох, расслабься, вдоох и т.д.").

Sir Eugene Blackheart написал(а):

в 100 мл - одна таблетка фенобарбитала

Маловато, это точно.

4

Тоже все эти настойки пробовал, но когда сильно мозги вскипячёны, помогает плохо. По чайной ложке - только на 3-4 часа сна хватало, а потом еще хуже - полсуток как вареный, да еще аллергические побочки. Фенобарбитал по 2 таблетки за раз - не действовал.

Не знаю как кому, мне почему-то андипал помогает - таблетку за 3 часа до сна. Если поздней принять - утром тяжело встать.

5

ганс
не знаю, меня 25мл срубает. Правда бессонницей не страдаю, скорее наоборот. Зато потом как проснешься, еще часов 10 мозги мутные. Если срочно надо уснуть, лучше 250 водки, не закусывая и сразу.

6

Ягъ написал(а):

мне почему-то андипал помогает - таблетку за 3 часа до сна

А мой организм исключительно Димедрол предпочитает и главное сон такой сладкий прям как в детстве. Жаль фашисты запретили, тяжело достать.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

не знаю, меня 25мл срубает. Правда бессонницей не страдаю, скорее наоборот. Зато потом как проснешься, еще часов 10 мозги мутные. Если срочно надо уснуть, лучше 250 водки, не закусывая и сразу.

Если срубает, то это индивидуальная реакция скорее всего, или что-то вроде внушения и прочих рефлексов :) так скажем.
И если бессоницей не страдаете то зачем вообще что-то пить? Я вот раньше страдал, а сейчас могу себя настроить и усну когда надо, правда в комнате должно быть тихо (под радио и телек, как некоторые, я уснуть не могу).
Водку, и прочее пойло, от бессонницы пить не советую, это очень плохое средство и его эффект обманчив.

7

ганс
чтобы уснуть когда надо мне а не организму, или чтобы уснуть дополнительно, когда выспался, вот зачем. Вместо димедрола попробуй супрастин. То же поколение антигистаминов, тот же эффект.

8

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Вместо димедрола попробуй супрастин. То же поколение антигистаминов, тот же эффект.

От него даже в сон не тянет. Может надо попробовать горстями жрат? Ладно, попробую, других вариантов все равно нет.

9

ухахах. пару дней как раз назад выпила полбутылочки почти этого дерьма. уснула сразу, но не советую, на утро было ужасно

10

ганс
да у тебя похоже привыкание. Ничем иным твою невосприимчивость не объяснить. Одиночным бэкпак-туризмом займись, расслабляет.

11

ганс написал(а):

От него даже в сон не тянет

Ну так и правильно: от димедрола сонливость - лишь побочный эффект. Супрастин другого поколения, поэтому и разрешен.

12

Sir Eugene Blackheart написал(а):

а у тебя похоже привыкание.

Да нет, я почти все лето без колес. Только иногда Валокордин пью когда сильно прижмет и все. Печень как у младенца, я же еще и на диете, так что все работает как часы.

Ягъ написал(а):

Ну так и правильно: от димедрола сонливость - лишь побочный эффект.

Логично :)

Ягъ написал(а):

Супрастин другого поколения, поэтому и разрешен.

Диму запретили из-за наркоманов, они им побочки от грязного перца снимали. Теперь наркоманы бахаются без Димы, а все кто имел дешевый и рабочий седатив, обломались и пошли нах.. - куда нас вечно шлет дорогое и любимое прувительство. Как же я эту страну ненавижу - люто, бешено.

Отредактировано ганс (09-09-2013 22:23:32)

13

40-50 капель должно хватить..вырубить не вырубит но если ляжеш спать то должен заснуть. меня немного в сон клонило от стольких


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Сколько нужно выпить корвалола, чтоб точно заснуть, но не отравиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно