Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Украина. Донецк


Украина. Донецк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть ли кто? Может из области?

2

Привет, я из Донецка. На форуме бываю редко захожу в основном когда очень хреново

3

Привет. Тоже из Донецка

4

Кто нибудь еще из Донецка есть???

5

Из Донецка есть еще кто нибудь живой?

6

shy
Что у вас там происходит? реал ДНРовцы запрещают девушкам ходить по барам и ресторанам (как Мозговой заявил в известном видео) или нет?

7

EvG написал(а):

shy
Что у вас там происходит? реал ДНРовцы запрещают девушкам ходить по барам и ресторанам (как Мозговой заявил в известном видео) или нет?

Сейчас все отично пока перемирие, насчет баров незнаю не слышал. Но мне кажется это бред. ДНРовци нормальные парни, даже пиво разрешают пить в общественных местах главное что б не буянил.

8

up
Появился кто из Донецка?

9

Думаю как и я, оттуда все свалили...

10

EvG написал(а):

реал ДНРовцы запрещают девушкам ходить по барам и ресторанам (как Мозговой заявил в известном видео)

Ты всяких придурков побольше слушай, станешь таким же) А если хочешь альтернативную точку зрения знать, то я тебе скажу, что там происходит по моим данным. ПСы насилуют и убивают молодых беременных женщин. Прямо в Донецке! Думаешь, не было прецедентов? А давай спросим, что местные думают по поводу отдельных случаев? Я в отличие от такого ущерба как ты не размениваюсь по мелочам. Хотя Ручку снова обидел. И себя. Она меня и так за вурдалака держит. Но иначе просто с ума сойти можно. Поэтому и "мелочи". Я думаю о живых.

11

Torquemada написал(а):

А давай спросим, что местные думают по поводу отдельных случаев?

На самом деле мнение местных особенно с сф форума вообще никаким боком не поможет пролить свет и может лишь использовано быть как свидетельство в узком ключе. Вот понимание вцелом процессов политических тут сыграет куда большую роль и даст больше обьевтивной инфы.

12

Titan написал(а):

Думаю как и я, оттуда все свалили...

Сейчас перемирие. Людей куча, маршрутки забитые ездиют как и раньше. Вобщем все как в старые добрые времена) Правда цены большие на все.

13

shy написал(а):

Titan написал(а):

    Думаю как и я, оттуда все свалили...

Сейчас перемирие. Людей куча, маршрутки забитые ездиют как и раньше. Вобщем все как в старые добрые времена) Правда цены большие на все.

Как раньше уже не будет, а с работой, что у вас там? Ибо крым заепал уже...

14

Titan написал(а):

Как раньше уже не будет, а с работой, что у вас там? Ибо крым заепал уже...

Ну уменя с работой все ок, я интернет провожу, работа всегда есть. Многие знакомые из-за войны потеряли работу.

15

shy написал(а):

Titan написал(а):

    Как раньше уже не будет, а с работой, что у вас там? Ибо крым заепал уже...

Ну уменя с работой все ок, я интернет провожу, работа всегда есть. Многие знакомые из-за войны потеряли работу.

Расширяться не собираетесь?:D

16

Titan написал(а):

Расширяться не собираетесь?

Ты тоже по этому профилю?
У нас три человека уволились, но уже всех набрали

17

shy написал(а):

Titan написал(а):

    Расширяться не собираетесь?

Ты тоже по этому профилю?
У нас три человека уволились, но уже всех набрали

Нет, у меня нету опыта в этой сфере, но чтото делать надо естесно.

18

Titan написал(а):

Нет, у меня нету опыта в этой сфере, но чтото делать надо естесно.

У меня тоже опыта небыло. Надо было срочно искть работу, пришлось резюме отсылать в интернет провайдеры, так и устроился. Тока если ты не куриш, не бухаеш и не играеш в ворд оф танкс то поначалу все будут странно смотреть на тебя :-)

19

shy написал(а):

Titan написал(а):

    Нет, у меня нету опыта в этой сфере, но чтото делать надо естесно.

У меня тоже опыта небыло. Надо было срочно искть работу, пришлось резюме отсылать в интернет провайдеры, так и устроился. Тока если ты не куриш, не бухаеш и не играеш в ворд оф танкс то поначалу все будут странно смотреть на тебя :-)

Зато нету похмелья, постоянного кашля. А с последним беда, хотя мб скоро и с играми завяжу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Украина. Донецк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно