Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие праздники вы отмечаете и любите ли их?


Какие праздники вы отмечаете и любите ли их?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

вобщем дни рождения мало кого радуют

Отредактировано Nervnaya (01-01-2013 21:55:40)

32

Не люблю никакие - перестали радовать. Пока один - никакие и не отмечаю, включая свой ДР. Выходных мне они тоже не добавляют - как у всякого фрилансера, выхи у меня бывают тогда, когда нет работы... а когда она есть - работаю без выхов и праздников. А когда не один - отмечаю те, которые девушке нравятся, чисто чтобы ей приятно сделать. Или опять же не отмечаю никакие, если ей тоже пофиг.

33

День рождения и правда все ближе,неприяно думать что скоро тридцатник,хотя 5.5 лет еще до него,но уже чувствуется.

34

а мне пох на праздники... у меня бывают праздники души, это когда мне хорошо... и я понимаю что сегодня праздник!!! а праздники по повелению государства мне не всегда приятны.. у меня как всегда, приятней отделиться от общества и сделать что то свое)) не так как у людей!))

eurofobos написал(а):

День рождения и правда все ближе,неприяно думать что скоро тридцатник,хотя 5.5 лет еще до него,но уже чувствуется.

не ссы братишка!!!)) ты проживеш еще очень много жизней... а в этой отмучайся смиренно, исправь карму и в следующей будет все гораздо лучше! Это испытания вселенной тебе за грехи!!! главное не озлобиться, а то еще хуже сделаешь себе.. МЫ ЛОХИ!!!! ахахахах ДАВАЙТЕ ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!! мы ИЗБРАННЫЕ!! Мы тут все ЛОШАРЫ прикиньте!? ахахах только некоторые пытаются крутыми показаться)

Я ЛОХ и ты ЛОХ!!! И вместе мы ЛОШАРЫ ЛОШАРНЫЕ!!! аааааааааааааа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
так смешно это осознавать.... ну давайте признаем что мы все ЛОХИ!!!! ахахахахах

35

Государыня МОТЯ написал(а):

не ссы братишка!!!)) ты проживеш еще очень много жизней... а в этой отмучайся смиренно, исправь карму и в следующей будет все гораздо лучше! Это испытания вселенной тебе за грехи!!! главное не озлобиться, а то еще хуже сделаешь себе.. МЫ ЛОХИ!!!! ахахахах ДАВАЙТЕ ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!! мы ИЗБРАННЫЕ!! Мы тут все ЛОШАРЫ прикиньте!? ахахах только некоторые пытаются крутыми показаться)

Это испытытание Хребанное теории вероятности и нечего более!..Тупо не вовезло!.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

36

http://s2.uploads.ru/t/6AOuT.jpg

37

Государыня МОТЯ
Меня не сильно волнут лох я или нет,наверно-раз сижу на таком форуме,а про прошлые грехи это все шлак,сами виноваты,что жизнь идет мимо.

38

Не люблю праздники с детства. Точно помню, что уже лет в пять поднималась температура при виде всей этой радостной суеты.
Личного праздника, типа ДР, когда ты сидишь королевой а вокруг все для тебя, у меня нет вообще - милые родители так подгадали, что мы с сестрой родились в разные годы, но день календаря один и тот же.
В детстве это было чревато тем, что дома собирались две компании - моя и ее, разница в возрасте у нас значительная, так что всем было неуютно. После, когда мы обе стали жить отдельно от родителей, стало еще веселей - я прихожу в родительский дом, помогаю маме готовить, прибирать, накрывать на стол, встречать гостей. потом приходит ее высочество,  морщит нос от наших подарков, чуть-чуть ест и уходит, а я остаюсь мыть посуду и помогать маме прибирать после праздника. На третий раз роль золушки мне надоела, и больше я на эти великие праздники не хожу вообще. Стараюсь в ДР работать (сроду никто не вспомнит про поздравления), вечером сижу в ДР дома, ем конфетки, смотрю фильмы, и мне СПОКОЙНО.

39

я иногда отмечаю даже когда нет праздника)
если настрой подходящий то отмечаю нг, др. Если настроя нет то хрен я чего буду отмечать)

40

Новый год прямо долго держался в 'праздниках, которые я отмечаю'
Но сейчас этот список пуст.

41

В моей  семье отмечают  День победы и День чекиста,  ну и НГ, конечно (но это лишь дань традиции).  Дни  рождения  не отмечаю  с детства, по двум причинам: звать некого,  ненавижу организацию.  Новый год  праздник  грустный и унылый, хотя в детстве любила (волшебство!),  в семье никто этот  праздник не любит. Но  всё же, приятно верить,  что следующий год будет лучше предыдущего

42

eurofobos написал(а):

Я не люблю День рождения, потому что время все идет и идет, отмечаю дома с родителями, последний раз выбирался гулять на день рождения очень давно.

Я в детстве любил день рождения праздновать, гости приходили, дарили подарки, было весело, а я все радовался тому, что становлюсь старше, очень хотелось быстрее стать взрослым. Теперь я его терпеть не могу, ибо годы молодые уходят, а в жизни ничего не меняется, вот уже 26 будет на следующей неделе. Новый год в детстве тоже любил, помню как в кругу семьи праздновали. Теперь родители у меня давно уже не в ладах, хоть и живут вместе, но семьи как таковой нет, от того и Новый год уже совсем не тот. 8 марта всегда ненавидел, особенно в школьные годы, когда учителя заставляли всех мальчиков и меня в том числе поздравлять девочек, с которыми у меня всегда были не лады, а заодно и деньги сдавать им на подарки. сейчас если с 8 марта кого и поздравляю, то только мать и всё. На работе коллег не поздравлял никогда и подарков не дарил, мужья им пускай дарят.
Наверное только 9 мая люблю, хороший праздник, жаль только, что ветеранов всё меньше и меньше становится.

43

В жопу праздники! И 9 мая туда же. Праздник это не выделенный день в году, праздник это настроение. А радоваться, как заводной клоун именно в тот день когда кто-то решил, что сегодня у тебя праздник, - глупо.
Если у тебя праздник, если тебе хорошо, то не важно какой сегодня день, просто купи торт и вино, отметь.

Мне кажется, он понимает о чем я говорю :(
http://www.spletnik.ru/img/2011/09/kara/20110901-keanu11.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие праздники вы отмечаете и любите ли их?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно