Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ведете ли вы здоровый образ жизни?


ведете ли вы здоровый образ жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

все знают, что от того как мы живем зависит наше самочувствие. Нужно спать по 8 часов минимум, сидеть перед компьютером не больше 3 часов в день, правильно питаться, не курить, делать зарядку и так далее.
И вообще кто нибудь пробовал изменить жизнь и возможно избавится от фобии с помощью перемены уклада жизни?
Я мало забочусь о здоровье и меня это беспокоит, я курю,много сижу перед компом и мало сплю, возможно это усиливает фобию. Я качаюсь, но все остальные факторы мешают чувствовать себя по настоящему в тонусе.

2

У мну всё прям аналогично.
Одно время думал курить бросить. А щас думаю, а нафига мне здоровый образ жизни? На социофобию это точно не повлияет и счастливей я не стану. А то что жизнь себе сокращаю оно может и к лучшему. Короче счас мне пофигу всё.

3

не курю, не пью, почти не ем, на улицу не выхожу без дела. сплю много, ибо заниматься ни чем не хочется.
по скольку ни чем кроме депры не болею, могу сделать вывод, что иммунитет и здоровье в порядке. мне не составляет ни какого труда так жить, поэтому мне пофигу, еще бы душевной боли поменьше...

4

О ДА , ДА, ДААААА..

наконец то нормальная тема))

Если не курить , не бухать, заниматся спортом (зарядка это в 60 лет) , заниматся какой нибудь йогой\цигуном\тансгерити ,  не жрать шлак , каждый день бывать на улице . То сразу как с зеркала на вас посмотрит нормальный молодой организм (пол года нормально жизни), а не кусок непонятно чего только на гуляш годящийся - жизнь незаметно но кардинально изменится, отпадет большая часть срани из головы. В конце концов не дурак сказал что тело - храм души. О чем ей думать в грязном подвале или захламленой совковой квартире ?)

Вы можете считать себя высоко-моральным духовным человеком , которому настрать на материальные аспекты жизни , но даже не представляете как радуется что то внутри , когда вы способны пробежать 12км кросс или пожать в зале какую нить сотенку. Причем чтобы развиватся в этом направлении социофобия ни капли не помеха, там не нужно общатся или с кем то взаимодейтсвовать , просто пиздуй в зал , оторви жопу и вали бегать :)

П.С, если выше написаное вызывает отрицание , то пора наонец признать что проблема не в социофобии, а в том что многие еще и ленивое х*йло , и боротся в первую очередь нужно с этим :)

Отредактировано AVG (02-12-2012 13:59:16)

5

Не курю, алкоголь не употребляю.
Когда был моложе, пробовал заниматься спортом.
Отлично помогает в борьбе с психическим недугом.

6

Тоже не курю, не пью..Сплю не менее 7-8 часов..На этом здоровый образ жизни заканчивается..Питаюсь чем придется.., спортом не занимаюсь..Иммунитет у меня так себе, думаю, ниже среднего...

7

Несколько дней назад форум был пару тройку дней в коматозе,поэтому радует что хоть есть о чём поговорить.
Веду образ жизни унылого днища-отшельника,не курю,не пью,но иногда хочется напиться.Делал упражнения на пресс в этом году,довольно часто и много,но получилось только хуже вроде,бывает и так.Ну хули,у меня всегда всё не так.Не ел мясо несколько месяцов,даже не похудел,забил на это..Короче всё збс.

Отредактировано krisfer (18-07-2013 20:19:38)

8

existence написал(а):

Не ел мясо несколько месяцов,даже не похудел

продолжай в том же духе! мясо это зло! я уже 2 года не ем, и не похудел, хотя мне худеть дальше особо некуда.

9

Макс написал(а):

У мну всё прям аналогично.
Одно время думал курить бросить. А щас думаю, а нафига мне здоровый образ жизни? На социофобию это точно не повлияет и счастливей я не стану.

да, тоже так думаю, хоть это и не правильно. Но только в отношении курения, сосредоточенность какую то и особое успокоение дает, конечно это временно и неправильно, но не дает совсем уж "сойти с ума"и позволяет отвлечься. жесть. пропагандирую курение.)

AVG написал(а):

пожать в зале какую нить сотенку.

тоже планирую в зал ходить.

nlo написал(а):

продолжай в том же духе! мясо это зло! я уже 2 года не ем

блин все помешались на вегетарианстве, сегодня тоже думал может забить на мясо.

10

товарищи, не гонитесь за модой вегетарианства, питание вещь индивидуальная , некоторым наоборот нужно есть мясо , даже по йоге!  , если хотите подойти с умом к питанию то пройдите аювердический тест на определения баланса дош , а после выбирайте продукты благоприятные для вашей доши. Я например узнал что можно есть мясо, но нельзя дрожжевого хлеба, белого сахара и сырых овощей, а всю жизнь думал что салаты полезны , как оказалось не для меня.

eurofobos  если залипнешь на зал , с тобой на всю жизнь будет маленькая радость , место где можно сныкатся от мыслей три раза в неделю на часок другой , это многого стоит в современном мире

Отредактировано AVG (02-12-2012 15:10:46)

11

eurofobos написал(а):

блин все помешались на вегетарианстве

не есть мясо - это еще далеко не вегетарианство. не ещь - не пожалеешь, главное верить)))

12

Tma a Ticho написал(а):

А что изменится,да и нет у меня денег на здоровый образ жизни...

Комплекс физических упражнений можно выполнять в домашних условиях.
Отжимания, пресс, приседания (на одной ноге).
Если есть гантели, то вообще здорово.

13

Да, а что ещё остаётся... Хотя чуть-чуть курю и иногда БУХАЮ, а ещё бывает бессонница, поэтому режим особо не соблюдаю, да и мало ли что в голову может взбрести. Но всё это умеренно и не отравляет меня. Зато люблю гулять и дышать воздухом.

14

капелька написал(а):

Хотя чуть-чуть курю и иногда БУХАЮ

Растрогала реально.  А то как-то напрягает, когда смотришь своим неподкупным взглядом на человеческие пороки.
По теме. Слышала где-то теорию, что чем ограниченнее пространство, где обитает человек, тем уже его кругозор и слабее способность образно мыслить. Согласна. Когда удаётся себя вытолкнуть из своего убежища, люблю гулять, когда звёзды на небе видно и нет ветра. На работу хожу принципиально пешком, заменяет утреннюю пробежку.
Курить пробовала, было очень плохо. Зависимость и постоянная муть в голове. Хорошо, что удалось бросить.

15

Blackkat написал(а):

Растрогала реально.  А то как-то напрягает, когда смотришь своим неподкупным взглядом на человеческие пороки.

От меня никому вреда нет, это точно.

Blackkat написал(а):

Курить пробовала, было очень плохо. Зависимость и постоянная муть в голове. Хорошо, что удалось бросить.

А я чуть-чуть, всего одну сигарету в день. Это не вредно, и зависимости нет. =)

16

капелька
Один раз, это в какое время суток?

капелька написал(а):

и зависимости нет.

Мне тоже так казалось.

17

AVG написал(а):

Если не курить , не бухать, заниматся спортом (зарядка это в 60 лет) , заниматся какой нибудь йогой\цигуном\тансгерити ,  не жрать шлак , каждый день бывать на улице . То сразу как с зеркала на вас посмотрит нормальный молодой организм (пол года нормально жизни), а не кусок непонятно чего только на гуляш годящийся - жизнь незаметно но кардинально изменится, отпадет большая часть срани из головы. В конце концов не дурак сказал что тело - храм души. О чем ей думать в грязном подвале или захламленой совковой квартире ?)

AVG написал(а):

если залипнешь на зал , с тобой на всю жизнь будет маленькая радость , место где можно сныкатся от мыслей три раза в неделю на часок другой , это многого стоит в современном мире

На счёт зала впринципе верно. Не знаю как насчёт нормального организма, но стресс он снимает и негативные мысли тебя на время покидают. И после зала когда идёшь домой такое приятное состояние получается. Ещё в плане снятия стресса могу посоветовать бассейн.
А вот на счёт не курить и не бухать тут не понимаю зачем себя ограничивать? Хоть какая-то радость в жизни. Ну если всё в меру конечно.

eurofobos написал(а):

Но только в отношении курения, сосредоточенность какую то и особое успокоение дает, конечно это временно и неправильно, но не дает совсем уж "сойти с ума"и позволяет отвлечься. жесть. пропагандирую курение.)

Вот тут тож согласен. Когда нервничаешь такойкайф сигаретой затянуться.)) И пофигу что вредно.

капелька написал(а):

Хотя чуть-чуть курю и иногда БУХАЮ, а ещё бывает бессонница, поэтому режим особо не соблюдаю, да и мало ли что в голову может взбрести. Но всё это умеренно и не отравляет меня. Зато люблю гулять и дышать воздухом.

Капелька, ну как так?! Вот от тебя не ожидал. А я то тебя такой чистой и непорочной представлял. Ай-яяй. Девушки не должны бухать и курить. Ну разве что чуть-чуть сухого вина по праздникам.  Тем более в семнадцать то лет. Заканчивала бы ты с этим.))

18

ооооот таааакой образину (раскидывает руки так, что едва не падает)!

А если серьезно, стресс вредит хуже любой водки и даже героину.

19

next_to_nothing написал(а):

А если серьезно, стресс вредит хуже любой водки и даже героину.

эт точно. Но стресса не избежишь. Зато махание лопатой может уменьшить влияние стресса на организм.

20

Безусловно забочусь. И против СФ помогает) Не курю и не пью. Спорт в первую очередь. О чем действительно жалею - работа перед компом сидячая. Так и приходится третью часть дня жечь глаза(

21

Макс написал(а):

А вот на счёт не курить и не бухать тут не понимаю зачем себя ограничивать? Хоть какая-то радость в жизни.

а вот не доставляет ни сколько ни удовольствия, ни радости это, лично мне так.

22

посмотрю в зеркало, ужаснусь,месяц поработаю над собой, дальше идет опять заброс

23

Ну не курю и не пью, а еще гуляю по лесу, там и народу нет и воздух чистый.

24

Мне уже поздно вести здоровый образ жизни, так как здоровье убито значительно. Таким образом, остаётся только асоциальный о.ж.

25

Не курю (даже не пробывал), пью (умеренно, винишком балуюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif ), спортом занимаюсь редко, с перерывами. Хотел на йогу пойти, у меня в городе всего в 2-ух местах проводится, да там одни бабы. Ем все подряд, сплю мало около 6 часов  в будни, в выходные могу и до 12 поспать. Много сижу за компом, на улицу выхожу по необходимости.

Отредактировано NadezhdyNet (03-12-2012 17:22:58)

26

Не пью, не курю, не гуляю. Работа, комп, всё.

27

Niemand написал(а):

Работа,

Блять,как вам это удаётся...

28

завтра планирую в качалку пойти, это так просто и недорого и как тут писали общения не требует. Но все равно жутко страшно.

29

пью,курю, иногда употребляю ! работа комп недосып) иногда скакаю на скакалки )а иммунитет вроде хороший даже

30

existence написал(а):

****,как вам это удаётся...

С горем пополам. Хочу свалить с того места, где сейчас работаю. Но знаю, что если уйду, то опять проваляюсь полгода и нифига не найду.

В объявлении вот нашел недавно вариант получше, позвонить не осмелился, только чуть не помер от нервов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ведете ли вы здоровый образ жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно