Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » сф и боевые искусства

сф и боевые искусства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

1) Кто ни будь из вас ходит, в какие ни будь секции боевых единоборств? Или ходил раньше (уже будучи социофобом)?

2) Если да, то есть ли какой ни будь эффект от тренировок в плане освобождения от социофобической симптоматики? (Я подозреваю, что положительные изменения должны быть по любому,  меня  скорее интересует сила этих изменений). 

Мне самому пока особо нечего сказать на эту тему.

Вчера я первый раз был на индивидуальной тренировке по боксу. После тренировки я заметил небольшое ослабление социофобии. Но это улучшение можно списать на мою физическую усталость (когда я физически выматываюсь моя социофобия ослабевает). Вот в принципе и всё.

Суть в том, что я серьёзно не отношусь к индивидуальным тренировкам. От этих тренировок я ничего особо не  ожидал и не ожидаю.
Моя цель это групповые занятия, а на них я ни разу не был.
Сразу придти  в группу для меня это слишком тяжело. Пока я только готовлюсь к групповым тренировкам.  Но я обязательно туда пойду, через две недели или через месяц. 

Так что через месяц-полтора у меня будет материал на тему «помогают ли занятия боксом в лечении социофобии». Если кому будет интересно, я обязательно отпишусь, а пока хотелось бы узнать ваши истории на эту тему.

2

Грязный написал(а):

Вчера я первый раз был на индивидуальной тренировке по боксу. После тренировки я заметил небольшое ослабление социофобии. Но это улучшение можно списать на мою физическую усталость (когда я физически выматываюсь моя социофобия ослабевает). Вот в принципе и всё.

Такая же хрень.

Грязный написал(а):

Моя цель это групповые занятия, а на них я ни разу не был.

Зачем?, если есть возможность то лучше без группы. Со временем можно перейти.

Грязный написал(а):

я обязательно отпишусь,

Не отпишешься, ты сейчас думаешь, что отпишешься, но если тебе станет значительно лучше, то ты сюда больше не придешь. А было бы очень интересно.

Главное не заниматься силовыми и прочими тренировками во время депрессии, тут насилие над собой ни к чему хорошему не приведет.

3

Меня порой удивляет,как боксёры не слетают с катушек,учитывая то,что им отбивают мозг постоянно,ну и внутренние органы тоже.Удивительная штука человеческий организм...

4

весь минус в том, что будет гораздо обиднее получить люлей на улице, если перед этим занимался боксом итп. основываясь на своем опыте бокс как спорт сойдет, но от сф нихрена не избавляет

5

Ходил на кик , в плане освобождения от социофобической симптоматики курсы английского на меня больше влияют , но за то БИ придают уверености , впринцыпе уменьшают страх , не говоря о пользе в плане спорта.

..еще снимают стресс и агрессию , да и спаринговать впринцыпе интерестно

Отредактировано AVG (29-11-2012 03:47:01)

6

примерно лет в 11 , я за "другом" одноклассником увязался в секцию борьбы (хотя я даже не помню чего именно) , первый раз пришел на тренировку, там группа которая занимается уже давно, а "друг" сука не пришел, начали мы там че то делать, и помню мне так стрёмно стало, что я даже до конца не дотерпел, сказал что мне не нравится и свалил от туда. это был первые и последний раз, когда я был в каких либо секциях.

7

Tma a Ticho написал(а):

эти чёртовы шпагаты,как я их ненавидел

cолидарен

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » сф и боевые искусства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC