Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом


А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

где то приземленно а где то возвышанно каждый сам выбирает дорога тоже не всегда прямая есть и повороты и спуски и подьемы а есть и тупики и не важно плоха она или хороша приходит время и ты ей пользуешься

32

Паршивая овца во всяком стаде найдется А среди людей и подавно Батюшки тоже из народа  Но таких батюшек в разы меньше чем тех которые несут в мир Евангелие и учат добру  . А иереям (батюшкам) думаю должны  отпускать вышестоящие архиереи или митрополиты точно не знаю надо спросить А грехи и прощают не все на злосных накладывают эпитимию могут отлучить на время от церкви для вразумления и исправления да там разные нюансы все просто не рассказать вобщем там объяснят или дадут книги где внятно написано как и что правильно сделать Опыт накоплен громадный не за одну сотню лет люди и до нас бились над такими же вопросами и решали находили верное решение оно приживалось а другие сами отпадали как неправильные .Да сами люди не стали бы ходить в церковь которая несет вранье просто все перестали бы ходить А они до сих пор стоят и не изчезают как многочисленные секты и разные лжеучения которые возникнув в скором времени изчезают просто люди просекают что вранье и не ходят.Что ты из меня делаешь своими вопросами вроде религиозного фанатика который все знает о церкви а знаю лишь малую толику чем и поделился  был некий опыт.

33

димон написал(а):

А иереям (батюшкам) думаю должны  отпускать вышестоящие архиереи или митрополиты

батюшки вообще не должны грешить, какой же он тогда святой!? гавно он а не святой. а вышестоящим кто отпустит грехи, небось сам господибоже?

димон написал(а):

не стали бы ходить в церковь

еще как бы стали, как и ходят, люди ни когда не умели раскрывать верховных заговоров.

зы: а еще грех без запятых постить, мозг ведь болеть начинает от такого чтива.

34

nlo написал(а):

батюшки вообще не должны грешить, какой же он тогда святой!? гавно он а не святой. а вышестоящим кто отпустит грехи, небось сам господибоже?

Ты вообще разбираешься в элементарных вещах? Священнослужитель это не святой и не монах, это обычный человек, закончивший духовную семинарию и призванный проводить службы в церкви. И вообще никто никому не должен, нет никаких обязательств что касается веры. Есть закон, заповеди, придерживаться или не придерживаться их это личный выбор каждого, хоть святого, хоть мирского, разницы нет.

Отредактировано Tricky (30-11-2012 13:04:04)

35

разбираюсь! весь этот спектакль ущербен.

36

Tma a Ticho написал(а):

Как думаете они верили в бога?

нет конечно , иначе бы они выгляди вот так:
http://s2.uploads.ru/t/nOBmX.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно