Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

решил объеденить все в одну тему, делимся знаниями и опытом

91

мр. Конь написал(а):

Вот так. Вся проблема же в тревожности. А вот например СИОЗС на меня не действуют, только хуже становится. Хотя только норадреналиновые действуют, но слабее. И транки не действуют, даже если их выпить десяток.

нихуясе. не понимаю как так может быть

92

infuzori_Я написал(а):

нихуясе. не понимаю как так может быть

Какие-то неведомые особенности, неизученные наукой. Вообще нельзя логически определить, что подействует хорошо, что плохо, а что никак. Логика тут бесполезна. Единственный путь - тупо перепробовать всё.

Отредактировано мр. Конь (11-02-2015 18:35:43)

93

мр. Конь написал(а):

Вот так. Какие-то неведомые особенности, неизученные наукой. Вообще нельзя логически определить, что подействует хорошо, что плохо, а что никак. Логика тут бесполезна. Единственный путь - тупо перепробовать всё.

я надеюсь ты под наблюдением врача пробуешь?

94

infuzori_Я написал(а):

я надеюсь ты под наблюдением врача пробуешь?

Можно и так сказать. Хотя последний раз был осенью, когда отменили трициклический, от которого было хуже, и выписали атаракс.

95

мр. Конь написал(а):

Дак что ж вы не пьете анксиолитики, не вызывающие привыкания и толерантности. Например атаракс.

мне помогает ТОЛЬКО феназепам,я кучу таблеток разных пепепробовал : реладорм,радедорм 5,реланиум,элениум,хлорпротиксена гидрохлорид...мощный антипсихотик,после него правда все мысли пропадают и хорошие и плохие...нозепам мезапам итд итп,перепробовал всё!!!!

96

infuzori_Я написал(а):

нихуясе. не понимаю как так может быть

Такого и нету а  завтра он напишет совсем другое  :D

97

Учиха_Итачи написал(а):

Такого и нету а  завтра он напишет совсем другое

О, ну отлично. Еще один обиженный преследователь нарисовался. Вам заняться штоле больше нечем?

98

мр. Конь написал(а):

Еще один обиженный преследователь нарисовался

Ахаха чего?

99

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха чего?

Ахаха ничего. Уверен, то, что вы везде за мной ходите с язвительными комментариями вызвано чем угодно кроме обиды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно