Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

решил объеденить все в одну тему, делимся знаниями и опытом

61

ганс
Я раньше и покупала его без проблем, потом перестала. А сейчас решила снова пить его, но нифига :( Много аптек обошла, говорят, строго по рецепту. Вроде обычный внешний вид. Но не продают :( Врать как-то боюсь. Мне так аптекари иногда говорят, что только по рецепту, как будто я его как наркоту хочу взять. Некоторые еще так улыбаются при этом, с чувством собственного превосходства...

Отредактировано Сентябрь (11-07-2014 14:00:28)

62

могу помочь в приобретении проблемных препаратов....пишите на почту lindaksa1@mail.ru

63

линдаксаdaksa1 написал(а):

могу помочь в приобретении проблемных препаратов....пишите на почту lindaksa1@mail.ru

А за это есть статья в УК (228). :) Не шути дебильными законами сраной рашки.

64

Кто нибудь пил адаптол? я нифига не понимаю или у меня такая реакция или что что ни выпишут толку никакого, как крахмал блин. Я только от феназепама заснуть могу, только рецепта нет и никто не выпишет, а жаль. Замучилась уже.

65

Кто нибудь пил феназепам? я думаю там столько побочных действий, капец и привыкаешь к нему написано. Бросить потом сложно?

66

oven написал(а):

Бросить потом сложно?

От дозы зависит и от того, что ты от него получаешь. Если он тебе не доставляет даже в приличных дозах, то бросишь легко.
В худшем случае, если долго принимать и помногу, то будет синдром отмены и он не приятный. Бросать надо постепенно, уменьшая дозы.

67

ганс
спасибо большое ты случайно флуокситин не пил? я такого в интернете начиталась что уже и решила не пить такую бяку.

68

oven написал(а):

флуокситин не пил?

Пил. Мне было плохо с него. Но некоторым нравится. Для начала нужно точно знать, что у тебя депрессия, а потом уже решать пить его или нет.

По поводу флуоксетина уже который год предлагаю задуматься, почему его зарубежный аналог стоит в 40 раз дороже. Как мне сказал психиатр: "Он у нас грязный настолько, что неизвестно, что это за вещество вообще" ведь клинические испытания и все такое прочее проводилось именно на прозаке - на самом кошерном и чистым, а что за херь продают в наших аптеках неизвестно.

Отредактировано ганс (20-10-2014 17:32:28)

69

tsumaranaihito написал(а):

Пил австрийский (ланнахер).

От производителя зависит. Сколько он стоил?

70

ганс написал(а):

oven написал(а):

    флуокситин не пил?

Пил. Мне было плохо с него. Но некоторым нравится. Для начала нужно точно знать, что у тебя депрессия, а потом уже решать пить его или нет.

По поводу флуоксетина уже который год предлагаю задуматься, почему его зарубежный аналог стоит в 40 раз дороже. Как мне сказал психиатр: "Он у нас грязный настолько, что неизвестно, что это за вещество вообще" ведь клинические испытания и все такое прочее проводилось именно на прозаке - на самом кошерном и чистым, а что за херь продают в наших аптеках неизвестно.

Отредактировано ганс (20-10-2014 20:32:28)

Подпись автора

    Держись.

спасибо большое депрессиия у меня жуткая, все более слабое я уже пол года пью и ничего не помогает, всякие там афабазолы, белотаминал, грандаксиэ, эглонил, адаптоя я уже сожрала. Придется и ето съесть тут выхода нет.

71

oven написал(а):

всякие там афабазолы

Это плацебо.

oven написал(а):

белотаминал

Жесть. А его без рецепта вроде не продают? Вроде как и по рецепту тоже сложно.

oven написал(а):

грандаксиэ

Это транк из тех же что и фенозипам.

oven написал(а):

эглонил

Адреналиновая глушилка. Хотелось бы о твоем опыте с этим лекарством узнать все подробности.

oven написал(а):

адаптоя

адаптол тоже транк.

Я так понимаю АДы ты не принимала, но хочешь понизить депрессию. Советую быть осторожнее с АДами и внимательно читать инструкцию, а именно раздел "взаимодействие с другими препаратами". А именно не мешать АДы группы СИОЗ с группой ИМАО и МАО. Флуоксетин - СИОЗ.

72

ганс написал(а):

oven написал(а):

    всякие там афабазолы

Это плацебо.
oven написал(а):

    белотаминал

Жесть. А его без рецепта вроде не продают? Вроде как и по рецепту тоже сложно.
oven написал(а):

    грандаксиэ

Это транк из тех же что и фенозипам.
oven написал(а):

    эглонил

Адреналиновая глушилка. Хотелось бы о твоем опыте с этим лекарством узнать все подробности.
oven написал(а):

    адаптоя

адаптол тоже транк.

Я так понимаю АДы ты не принимала, но хочешь понизить депрессию. Советую быть осторожнее с АДами и внимательно читать инструкцию, а именно раздел "взаимодействие с другими препаратами". А именно не мешать АДы группы СИОЗ с группой ИМАО и МАО. Флуоксетин - СИОЗ.

Подпись автора

    Держись.

Ады нет да у меня депрессия проявляется больше тревогой хотя бывает такая тоска и боль находит что места себе не находишь от боли, душа сука на части разрывается, хочется все громить и орать, но я так не могу мама же блять дома. И обои драть жалко. Ага вот она не понимает я сначала этот афабазол пила не смогла толку от него никакого а спать хотелось, хотя там написано что не вызывает сонливость. Думаю мел какой то. Потом белотаминал невролог выписала я его два сезона пила, сначала помогал, было даже спокойствие потом толку никакого сейчас валяется дома пачка на всякий случай, я его спокойно по рецепту брала. С грандаксина меня вообще сначала по всем углам таскало, столько энергии было ужас, по полу дома каталась два дня, потом вроде тревога поуменьшилось но дальше все толку никакого. Хотела таблетками травиться, не нашла такие. Ады не пробовала, слышала что после них еще хуже а мне уже если хуже то на тот свет ну так было дело близко к попытке так что я ничего не теряю. почему у меня так с грандаксина было я не поняла. А так боюсь что ад вызовет манию, у меня были скачки сильные настроения.

73

с эглонилом вроде меньше тревога, но толку от него мало. Для меня эффекта не достаточно. Только феназепам хорошо помогает, но к сожалению его долго пить нельзя.

Отредактировано oven (29-10-2014 16:25:31)

74

Решил еще адаптол попопробовать. Из-за раздражительности его выбрал, вроде, успокаивать должен. Пью 3 дня уже - ничего не ощущаю что-то.  :(

75

Сегодня Фармацевт сжалилась надо мной и продала пачку Фенозепама , единственный препарат,который мне помогает...

76

Ток с ним аккурантно надо,больше 2х месяцев лучше не пить,вызывает привыкание сильное,на себе испытал лет 10 назад.....  На месяц хватит,а там буду о5 искать,чтоб на курс точно хватило...

Отредактировано Nik1979 (10-02-2015 22:13:50)

77

Дак что ж вы не пьете анксиолитики, не вызывающие привыкания и толерантности. Например атаракс.

78

мр. Конь написал(а):

Дак что ж вы не пьете анксиолитики, не вызывающие привыкания и толерантности. Например атаракс.

да он не помогает нихуя

79

а мне фобно без рецепта таблетки покупать, потому что могут принять за наркошу, да и вид у меня соответствующий http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif.
вот если бы наверняка знать, что рецепт не затребуют... может, стОит где-нибудь на окраине, в аптеках с малой проходимостью попытаться?

80

phoby написал(а):

а мне фобно без рецепта таблетки покупать, потому что могут принять за наркошу, да и вид у меня соответствующий http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif.
вот если бы наверняка знать, что рецепт не затребуют... может, стОит где-нибудь на окраине, в аптеках с малой проходимостью попытаться?

А что, некоторые наркоманы употребляют АДы, транки и прочие подобные вещи?

81

sand написал(а):

А что, некоторые наркоманы употребляют АДы, транки и прочие подобные вещи?

а ты думаешь, среднестатистический фармацевт в курсе кто что употребляет и зачем? навряд ли.

82

phoby написал(а):

а ты думаешь, среднестатистический фармацевт в курсе кто что употребляет и зачем? навряд ли.

Я как-то раньше не думал, но мне кажется, вроде как должен разбираться в этих делах. Мне было бы наверно по херу, за кого бы он меня принял, если б я ад надумал без рецепта приобрести.

83

sand написал(а):

Мне было бы наверно по херу, за кого бы он меня принял, если б я ад надумал без рецепта приобрести.

для того, чтобы мне было на что-то похеру, тоже надо таблетку сожрать. замкнутый круг получаетсяhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

84

phoby написал(а):

для того, чтобы мне было на что-то похеру, тоже надо таблетку сожрать. замкнутый круг получаетсяhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Значит, нужно на последней таблетке бежать в аптеку за новыми. Я как-то обхожусь без таблеток, хоть это хорошо. Сочувствую тем, кто без таблеток совсем не может.

85

infuzori_Я написал(а):

да он не помогает нихуя

Странно. Мне помогает очень сильно.

86

мр. Конь написал(а):

атаракс

А его без рецепта продадут?

87

мр. Конь написал(а):

Странно. Мне помогает очень сильно.

и ты еще называешь нас нефобами???

88

infuzori_Я написал(а):

и ты еще называешь нас нефобами???

Я называю нефобами всех подряд. А что?

89

мр. Конь написал(а):

Я называю нефобами всех подряд. А что?

да как это детское успокоительное может помогать?

90

infuzori_Я написал(а):

да как это детское успокоительное может помогать?

Вот так. Вся проблема же в тревожности. А вот например СИОЗС на меня не действуют, только хуже становится. Хотя только норадреналиновые действуют, но слабее. И транки не действуют, даже если их выпить десяток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно