Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

решил объеденить все в одну тему, делимся знаниями и опытом

31

Annie написал(а):

Подскажите может кто пил Донормил? Штука отличная,но утром встать не могу,как из криогенной камеры выбираешься =\
Было такое у кого? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Так если ты планируешь встать в 6 утра, а ложишься в 3 часа ночи, то какие могут быть претензии? Надо ложиться раньше и если планируешь спать с Донормилом, то добавь еще 1-2 часа. В среднем, человеку нужно для сна 7-8 часов, вот добавь туда еще час на Донормил и ложись так чтоб успеть выспаться. Волшебных таблеток - нет :(

Отредактировано ганс (19-02-2013 13:56:14)

32

А разве флуоксетин безрецептурный?

33

Tristesse написал(а):

А разве флуоксетин безрецептурный?

Да, но все зависит от аптеки, могут дать, а могут и не дать.

34

да я вот в предпоследний раз когда его покупал в одной аптеке не дали прошол 10 шагов и зашёл в другую там всё прошло без проблем.

35

фенотропил хорошая штука, но только когда есть чем заняться или занять себя, примерно с 3 применения очухиваешься от сф. 1 таблетка в день.
а ещё работать намного легче под препаратом.

36

Rocket написал(а):

фенотропил хорошая штука

Зато стоит по 40 р. за таблетку

37

Еще заметил, что если выпить много пуэра (чай такой) настроение на некоторое время поднимается. Хотя может показалось один раз.

38

Кто-нибудь пробовал модафенил?

39

Самый эффективный препарат от страха это Атаракс.

40

Ledi Fenix написал(а):

Самый эффективный препарат от страха это Атаракс.

Отпускается без рецепта?

41

джордж нет

42

Ledi Fenix написал(а):

Самый эффективный препарат от страха это Атаракс.

Самый эффективный это конечно алпразолам. А атаракс - небензодиазепиновый транквилизатор, который курсами надо пить. И его можно без рецепта купить, что какбы намекает о его несильном действии.

43

В некоторых аптеках уже грандаксин без рецепта не купить. Что-за херня. Скоро блеать на аспирин будут рецепт требовать.

44

Кто-нить пил стеройды, анаболики? Как доставали?

45

джордж написал(а):

Кто-нить пил стеройды, анаболики? Как доставали?

Пока не пробовал. Для меня это последний вариант.  Но в конфе один человек про них очень хорошо отзывался. Очень мощный толчек мотиваци, энергии и рвения дают. Если сам с традиционными методами не смогу выбраться, то уколюсь :)

Отредактировано fatalist (22-10-2013 20:32:46)

46

Транки это все фигня. Теофедрин-н,пару таблеток и уверенность в себе обеспечена а главное никакой заторможенности. Главное без фанатизма,принимать только когда хлопоты предстоят и с утра а то бессоница одолеет.

47

Есть ли у кого нибудь опыт приема атаракса? да его можно и без рецепта купить но не везде.....считается что из транков у него самый сильный антифобический эффект.

48

джордж написал(а):

В некоторых аптеках уже грандаксин без рецепта не купить. Что-за херня. Скоро блеать на аспирин будут рецепт требовать.

Ну да вдруг у тебя психоз а ты не в курсе пойдешь и купишь а там нельзя пить при таком. Хотя и врач может не знать и выписать. Я вот пью второй день блин сушняк давит кошмар и спать не могу и жрать. Выбора все равно нет.

Отредактировано oven (25-06-2014 18:20:17)

49

Кто пил грандаксин как ощущения? У меня как то появилось приподнятость настроения или энергии прибавилось, но за день раз 20 скачет то ввсерх то вниз и все равно где то внутри гадость сидит. Тревога пока зашкаливает тоже.

50

да сколько хочешь,вод куплю мешок колес и буду их разбрасывать,как Кен Кизи

51

oven написал(а):

Кто пил грандаксин как ощущения?

становится пофиг, как на положительное так и на отрицательное. подавляет эмоции всякие, не только страх и тревогу. усыпляет (

52

JMkin написал(а):

oven написал(а):

    Кто пил грандаксин как ощущения?

становится пофиг, как на положительное так и на отрицательное. подавляет эмоции всякие, не только страх и тревогу. усыпляет (

Подпись автора

    icq - 691278018 можно и анонимно )

понятно значит на тоску и скуку должен подействовать. спасибо за ответ. мне и так сойдет. лучше вообще ничего не чувствовать чем этот ад.

53

У меня от грандаксина взвинченность не могу на месте сидеть, Энергии вроде прибавилась и больше ничего. Лучше бы регулятор настроения выписали.

54

oven написал(а):

У меня от грандаксина взвинченность не могу на месте сидеть

он еще вызывает бессонницу

55

не знаю я и до этого спала иногда до 5,6 утра

56

кто знает сколько можно грандаксин пить мне выписывали на 2 недели честно бросать не хочу в инструкции написано пить сколько врач выпишет

57

oven
Наверно, лучше спросить у врача, который выписывал. Объяснить, что тебе от него лучше, и спросить.

58

Амитриптилин без рецепта - это возможно!!!!!!!

Короче мне его выписал гастроэнтеролог от СРК. Причем в ПНД мне давали рецепт с тремя печатями или как его там, а тут просто на бумажке название кривым почерком.

Суть:

Берем: клочок бумаги, ручку и пишем корявым почерком "Амитриптилин" и еще пару лекарств от желудка и печени (например фестал и карсил - они дешевые и всегда полезные - пригодятся в любой аптечке). Ну и включаем дурака, сразу сказав, что выписал гастроэнтеролог.

Кстати, этот препарат лучше покупать импортный чем отечественный, хоть и чуть дороже, но оно того стоит.

зы Вот какой я молодец.

59

ганс
А флуоксетин без рецепта не знаешь как купить?

60

Сентябрь написал(а):

А флуоксетин без рецепта не знаешь как купить?

На него рецепт не просят. Просто твой внешний вид может напугать фармацевта, тогда не продадут. Это лекарство при суицидальной депрессии опасно принимать без присмотра врача (или друзей, родных - тех кто тебя к кровати привяжет если что), в аптеке это знают.
Покупай вроде как для мамы или бабушки, скажи врач прописал или еще что соври. Я покупал набрав разных лекарств, и в конце добавил флюоксетин, мне и продали, хоть и не охотно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно