Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


У вас есть мобильный?

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Есть) Звонят в основном родственники и две подруги.... А так может валяться несколько дней подряд в сумке, пока я про него не вспомню....

92

Использую в основном как часы и будильник.

93

У меня самый лучший мобильник! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif 

Казенный. Часы показывает, будильник имеется. Я даже звоню маме за счет компании! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif 

Марку точно не помню, какой-то нокиа ч/б. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

94

Ягъ написал(а):

У меня самый лучший мобильник!

А у меня, мне подобен :( Камера давно сдохла, один ряд клавиш вечно заедает, и чисто внешне еще стремней меня. Пока я его не достаю, меня хоть немного за человека считают :(

95

Torquemada написал(а):

Камера давно сдохла, один ряд клавиш вечно заедает, и чисто внешне еще стремней меня

А у меня стекло с трещиной (ронял не раз) А камеры отродяся не было.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

96

Есть. Я не могу без мобилы уже.
В любой неудобной ситуации я смотрю в телефон. Ну или когда хочется и нужно спрятать в глаза. Или когда нервничаю - клацаю впустую кнопочки - надо же чем-то руки занять) Очень полезная весч - рекомендую.
Пишут на него в основном 2 человека. Звонит из них один. Всё тру.

97

Есть.Звонит достаточно часто,а чтоб так было,надо сделать один шаг,но очень тяжелый податься в общественную деятельность,да страшно,но а куда деваться.
Надо же как то бороться с недугом

98

сомневаюсь, что у кого-то даже здесь не окажется мобильного телефона.

99

Купил недавно себе смартфон,зачем не знаю,только бабки потратил,хоть и по современным меркам это копейки,для меня это деньги.Лучше бы на новый комп копить продолжил.Мне несколько лет достаточно было звонилки..Вообще у меня не встаёт на все эти ваши гаджеты,когда купил,я даже не возбудился и радости не было,хотя планировал давно купить.Наверное,чтобы в случае чего не позориться своей хернёй,а достать нормальный девайс,ответить на звонок или покапаться в нём,чтобы сделать занятой вид,когда наступает неловкая ситуэйшен.

100

есть, два)
когда то смарт был куплен по той же причине примерно, что описывает existence
а потом обнаружилось, что весч первой необходимости) во-первых есть музыка. наушники в уши -  и вот уже отгорожен от них. Не слышишь. Во-вторых там читалка) Уходишь в мир автора очередной книжки, и вот - этот Человеческий мир уже вообще не существует)) Это не просто телефон. Это броня )
Главное дороги переходить на светофорах)))
..но когда часто звонит, охота разбить. тем более, что по работе)

101

Caa написал(а):

Не слышишь.

Один знакомый не услышал приближающегося поезда...

102

Конечно есть как же без  телефона можно жить  пиво не откроешь  под ноги не посветишь но самая нужная функция в телефоне это часы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

103

anvarius, сожалею.
...мне это не грозит. в моём городе я и поезда ходим по разным дорогам...
но осторожность всё же никому не повредит, да...

sbr783 написал(а):

....но самая нужная функция в телефоне это часы

точно) и самая ненавистная - это будильник )))

Отредактировано Caa (25-04-2013 21:09:14)

104

Есть. Использую как будильник и часы. А в детстве очень не хотел и прятал, потому что он у меня ассоциировался со школьными понтами.

105

Есть . Даже два.

106

на данный момент нет)
но я не сильно огорчаюсь,даже когда был никто не звонил...

107

JenyMariupol написал(а):

на данный момент нет)
но я не сильно огорчаюсь,даже когда был никто не звонил...

счастливый человек :)
мне бы вот функцию звонилки отключить, и в самый раз тогда) но я их даже ночью выключить не могу, а вдруг что то где то приключится, а со мной связаться не смогут) паранойя)))

108

Есть, я его бывает как телевизор использую

109

http://eesabroad.org/userfiles/Nokia_1280(1).jpg
моя кукуся))
стильная,правда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

110

А мне не нравятся сенсорные телефоны. Пришлось даже купить новый подешевле, но не сенсорный.

111

viciousangel написал(а):

У вас есть мобильный?

практически нету

112

джордж написал(а):

практически нету

в ломбарде?)

113

Был смартфон, со всякими мп3, камерами и прочими прибамбасами. Но я его об стену жахнул как-то раз. Сейчас старый мобильный, которому лет 10 уже. Да и он особо не используется.

114

wongawongue о у меня такой же телефон, уже месяца три разряженный валяется)))

115

Samsung GT-S5610 Black
Господа, что скажете об этой модели? Возможно кто-то пользовался данным аппаратом.. Есть мысль его приобрести.

Ну а по теме, меня тоже как-то совсем не привлекают сенсорные телефоны. Также я не чувствую никакой потребности в телефоне из высшей ценовой категории, и потому хочу приобрести именно эту весьма бюджетную модель взамен своей Nokia X2.

116

Для того, чтобы не разговаривать, пойдет любая модель

117

зомби-робот написал(а):

wongawongue о у меня такой же телефон, уже месяца три разряженный валяется)))

очень крутой тел на самом деле.)
1.дешего и нежалко 800-1000р я правда всеравно аккуратно обращаюсь с ним)у мну выглядит как новый юзаю...около года даж чуть больше.год точно
2.батареи мне хватает на 5 дней.распространенная дешманская зарядка если что
3.большие клавиши и символы на дисплее.можно зимой даж в варежках набрат)и видно все четко
4.фонарь.очень яркий и удобный.и как переносной ночник и в тачке светануть если что вечером на ямы посветить если прешь из гаража.нужная короче функция)
5.таймер-юзаю постоянно при готовке очень удобно и можно мокрыми руками установить время(ответить на звонок когда посудку моешь или если в душе или на пляже допустим)
6.сборка без люфтов.что говорить,нокия-настоящее индийское качество!)))
7.дизайн.очень нра такой привет из 80х))подсветка.зеленая и красная трубки на сером фоне)
8.звонки громкие.вибро.радио.календарь...)
глюков нет т.к нечему глючить)...имхо прикольная штука.

118

wongawongue написал(а):

4.фонарь.очень яркий и удобный.и как переносной ночник и в тачке светануть если что вечером на ямы посветить если прешь из гаража.нужная короче функция)

У Nokia X2 фонарь гораздо ярче и светит сильнее..

wongawongue написал(а):

глюков нет т.к нечему глючить)...имхо прикольная штука.

После полугода эксплуатации начал самопроизвольно загораться и гаснуть дисплей. Еще через 4 месяца тел благополучно сдох. От данной модели остались довольно пасмурные впечатления.

119

У меня был всё еще есть мобильный. Моторолла с350. Он настолько эпичный, что я его люблю. Он серый и неоднократно доказывал, что скорее всего противоударный. Ну, если бы я вывалился из кармана на проезжую часть и проскакал метров 5 кувыркаясь я бы получил, скорее всего, какие-нибудь телесные. А ему пофиг. Он меня восхищает.
Правда аккумулятор был близок к клинической смерти, так что пришлось его отключить и положить на почетное место в шкафу.
Сейчас меня радует моя маленькая черная Нокиа. Да, фонарик - это тема. А еще там есть будильник :3

120

Никто написал(а):

После полугода эксплуатации начал самопроизвольно загораться и гаснуть дисплей. Еще через 4 месяца тел благополучно сдох. От данной модели остались довольно пасмурные впечатления.

всякое бывает).я своим доволен)
nokia x2 на яндекс маркете Средняя цена:4 299 руб. от 3 290 ... 7 950 руб.ес-но за такие бабки там и фонарь как фара наверное))но мне дизайн не нра+мне в нете на таком дисплейчике не удобно серфить как плеер(аудио)его юзать...это нужно карту памяти еще покупат,да и звучек,имхо будет так себе.+наушники покупай.так что на мой взгляд.для меня,это просто выкинутые бапки)

Брей написал(а):

Моторолла с350

слышали про такой аппарат)
а так я бы себе купил бы motorolla v3)но ето ждать надо...на ебае около 1500р новая+500 дорога.элегантная штука)мне нра)
а из современных...галакси с3.очень клевый аппарат но ето для социально активных конечно ребят и девчонок))для меня у него избыточный функционал)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно