Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


У вас есть мобильный?

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

У меня нет.

Тру тот, кому не нужен мобильный, так как НЕКОМУ ЗВОНИТЬ (мама, папа и бабушка с дедушкой не в счет).

2

Есть мобильный. На него звонит мне ток мама, сестра и психолог...
Звоннит у меня телефон раз в неделю, а то и того реже =/

3

nocebo я за 100 км от киева живу можно как-то сдыбаться, это был оффтоп, а по теме мобильный есть и звонит часто, наверно я не тру https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  но все признаки присутствуют

4

мобильный есть, точнее коммуникатор, помогает в учебе и тп. а так стабильно 100 минут и 500 смс в месяц уходит

5

Мобильный есть, но из контактов только родственники, да по работе.

6

Хотел покупать новый мобильник, а сегодня плюнул и купил новый аккумулятор. 4 года работал и еще столько же поработает. Буду гордиться тем, какой у меня несовременный аппарат.

7

У меня вот есть. И его знают многие мои знакомые... только я боюсь трубку брать, когда они звонят...

Писака написал(а):

У меня есть мобильник, без него никуда, если пары надо узнать или с научным руководителем поговорить, а так в принципе мне мало звонят, в основном я звоню по делу.

Да, ты общительный чел!!! :)

8

Писака написал(а):

А вот ты чего-то не похожа на социофоба

тут сразу же мелькнула мысль: "а ты со мной в реале не общался!" :)
может быть и не похожа.... просто когда мне очень плохо, я пропадаю и молчу, никогда не делюсь своими "соплями" и проблемами, у людей и своих хватает. Даже к людям, к которым обращалась за помощью не могла рассказать про свою проблему. А если у меня настроение хоть немного приподнято, я пытаюсь им делиться. Только вот не очень-то получается (по крайней мере в жизни... когда боишься общаться с людьми, всё внутри замыкается... даже если чем-то хочется поделиться, а никак... вот такой трендец, а снаружи я, наверно кажусь уверенной (хотя это всё маска).. никакого энергообмена с обществом, никаких чувств, никакого вдохновения....
Пипец, ну и исповедь я накатала...

Писака написал(а):

можешь свою кинуть если замарочек нет по этому поводу, у мя есть поэтому не кидал, каюсь

Не, туда кидать не буду, зачем там моя фотка? можно составить образ по виртуальному общению... или как-нить на встречу приду :)  (наверное, это и называется "замарочки")...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Мог и сейчас ходить без мобильного, если бы родня не заставила носить. :)

Отредактировано Bastian (20-10-2009 15:01:51)

10

Если б у меня не было мобильного - я думаю мало бы что изменилось) Я столько то по нему разговариваю - если кладу себе денег на счет раз в три месяца - и то хорошо. А если б еще была посекундная тарификация - то наверное раз в год хватало бы.)

Отредактировано Agat (20-10-2009 17:29:48)

11

А я сейчас по форуму с мобилки шуршу :). По работе, опять же, как без него. А вот в праздники да выходнные берёт зло на молчаливую трубу.

12

Моей мобиле 8! лет) Вообще-то по ней не обязательно разговаривать. Музыка, инет, книжки можно читать. На днях собираюсь взять вот эту: http://i012.radikal.ru/0911/80/c0de3b96da2e.jpg

13

Писака написал(а):

А я тачфонов налапался, терь хочууу!!

Был у меня Iphone несколько дней, на работе в качестве премии вручили. Вроде красиво и необычно. Но не покатило что-то. Как можно пальцами по экрану шкрябать?) Так и не привык. По мне - кнопки естественнее и удобнее). Продал его.

14

Какой там ПК? GPS только с подгрузкой карт из интернета, т. е. сразу все через комп на него не закачаешь. Браузер только родной. Например, Opera mini не поставишь. И трафика жрет ну просто немеряно) У смартфонов на Simbian функционал гораздо шире и батарея держит в разы дольше)

15

Мобильник есть, но без него спокойно могу прожить, ибо по прямому назначению почти не пользуюсь. В основном ася и опера))

16

Zahar, моя помоложе будет, ей 5 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

17

У меня есть мобильный, но валяется без дела. Если куда-то иду, использую его как часы

18

Мой мобильник скоро прекратит свою жизнь. Задумываюсь, над тем, нужен ли мне новый или нет...

19

У меня есть, но вообще он не нужен, так как не хочу разговаривать с родными. Использую как часы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

20

Мобила есть, живёт дома, в основном работает будильником, АОНом и игровой приставкой, когда в ванной валяюсь. Иногда беру с собой, не знаю зачем. Гораздо проще штоп мобильник был, чем объясняться перед удивлёнными взглядами почему его нет и как же без него можно жить.

21

Свою старушку Нокиа 7610 использую постоянно, но не по прямому назначению, во время приема пищи просматриваю инет, читаю книжки, хотя иногда звоню по делам и родственникам.

22

Был мобик ,да свое отжил.

23

Где-то валяется в пыли, я им пользовался пару раз в жизни и вот недавно узнал, что оказывается если им не пользоваться что-то около 90 дней то симку отключают, так что можно считать что у меня его уже давным-давно нету.

Тру тот, кому не нужен мобильный, так как НЕКОМУ ЗВОНИТЬ (мама, папа и бабушка с дедушкой не в счет).

Согласен, надо кстати свой тест составить и добавить туда этот вопрос, а не использовать тесты сф составленные психологами, которые в этом сами мало что понимают.

Отредактировано Route (06-04-2010 16:59:08)

24

У меня есть. Пришлось заводить когда пошел работать. Как купил телефон 6 лет назад так и работает он у меня. В нем конечно есть свои и плюсы и минусы. Из минусов доставать могут + спам иногда шлют (причем сами операторы связи). Пользуюсь мало телефоном. Считаю в конечном итоге, что без него лучше было.

25

Есть, использую по учёбе (найти что-то в интернете)

26

есть, но всеравно общаться не скем. лежит тупо без дела. часто забываю брать с собой.
один раз не взял на выходные - и как по законы подлости 14 пропущенных и 10 смсок за два дня

27

У меня нет. Никому звонить надобности не имею, а мне и подавно никто не звонит. Для связи есть аська на компе.

28

Мобильный есть!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

29

Мобильник то есть, а вот использую я его по большей части не по назночению. Это у меня скорее плеер с функцией фотоаппарата))

30

есть такой, мама, брат, друг и начальство мне звонить, и еще изредка разные случайные контакты.
ой, хотя я даже по объявлениям несколько раз смог позвонить
а вот домашний телефон, я последнее время ни когда не беру трубку, ну нафиг...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно