Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Tillsammans Men Ensam I Stillhetens Kapell


Tillsammans Men Ensam I Stillhetens Kapell

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Даже не знаю что это значит, я про название. Но важно другое. Это "важно" вы никогда не сможете понять.
С чего бы начать? Ненависть. Ненависть. Ненависть. Я никогда не смогу разговаривать с людьми. Чтобы я не говорил им, всегда чувствую что то, что говорит: что вы как то иначе меня воспринимаете и я чувствую мразь, МРАЗЬ вашей души.
  Бывает когда я читаю такие строки, у меня сознание бьется из стороны в сторону. От таких сильных слов как мразь, я чувствую что то ...что то такое ...уносящее. О мрази вашей души я бы и хотел поговорить. Да, возможно это не правда, возможно я так даже и не думаю, но алчно желаю сказать.
  Еще один момент. Мне плевать на отношения между мной и людьми, не потому что мне на них плевать, а потому что они рано или поздно испортятся, охладеют, умрут. Все в моей жизни грустно.

И еще один момент. Почему форумчане высказываются "в характеристике на участниках форума", а я нет? Я думаю вы и сами знаете почему...
 
О мой первый шаг! О па-три-ци-я! Как я люблю искренность.
Vaindread.
Тебе далеко до той ненависти к людям, что есть у меня. Нет ни одного человеческого существа, которое бы так от нее бежало, и не могло убежать. Мизантропия в  подлинном смысле стало тем, что есть мое искреннее сердце. Ненависть к жизни в самом ее органическом смысле.
Противоречия раздирают мою жалкую душу. Которое только и хочет чтобы ваши грязные смрадные рты покрылись трупной раскаленной гнилью. И я буду жрать ваши мертвым тела животным образом. Моя ненависть стала моим идеалом. Человеческие существа никогда не смогут ее достигнуть. Что то во мне есть такое, что сковало меня этим путем ненависти. Кто то еще мог думать, что я это выбрал - ложь. Здесь вообще не было выбора. (вздох) И не могу больше о ней говорить, о ненависти.
Момент номер два. Полемизировать ты ни черта не умеешь. Бывает конечно интересные аргументы и в целом такой разговор интересен. Но потом все это приходит в какой то циклизм, ступор. И ты как упертая коза стоишь на своем, находясь в тернях противоречий.
Я стер момент номер три. Я его не буду говорить. Простите за неискренность, но я так считаю нужным.

Torquemada.
А я сейчас кое что понял, что я действительно хочу писать правду. Потаенные чувства вперед. ИИХАА!
Было бы славно поболтать с тобой.
А если помечтать... То я был бы не прочь объединится с тобой и уничтожить этот гавеный мир. Либо же просто нигилистически презирать человеческие ценности и их жалкие чувства. Открыть анархическую секту... разгуливать в снобских костюмах...
Не буду говорить банальную истину, что кроме твоих некро-постов здесь вообще нечего читать . Когда я собственно увидел этот форум - я и был завлечен твоими сообщениями в фобский мир.

Мара.
Ты мне последнее время больше нравишься.
Как же я терпеть не мог, когда ты меня доставала своими обидами, которые безустанно возникали подобно софистическим демагогиям . Однажды я не выдержал и по этой причине убежал от тебя.
Дай мне свой второй скайп для избранных))).
А ну и еще кое что...  Меня бесит когда ты из себя строишь альфа самку. Включается серьезный четкий голос, как при разговоре о жизни. Мне не нравится такой образ.
Больше мне понравилось когда у тебя был подавленный голос, тогда ты мне еще какой то фильм предложила смотреть вместе.

Все тяжелее оставаться серьезным. Но мне кажется это необходимо, если пост хочет быть информативным и возбуждать чувства.

Ганс.
Посмотрите на него. ХА. Мессия. Помогает всем советами всякими. Позитив толкает каждому, особенно Кареллен. Да и чересчур ты любезен с форумчанами.
Единственное что мне понравилось, это первые пошлые истории. А все остальное... Да нет в жизни ничего, чтобы о ней еще советы давать.

К сожалению. Я кое что понял. Снова и снова. Что про людей, о которых я ничего не знаю, я написать то ничего и не могу.
Больше всего меня бесит. Что я не могу продолжать. СЛабое гнилое тело. Эти тени проникают из моей холодной комнаты.

Чувствую эти звуки. Больное дерьмо. Смрадная гнида клюет мой дряхлый разум. Психоделические наркотические триумфы нарастают цепями, одевая мои сухие изувеченные вены. Счастье ! Где ты? О, эти девственные строки влюбленных в жизнь.
Потерянные души бегите ко мне. Я вас сберегу. Снова и снова. Звуки эти ... А я и так не дослушал тебя - моя душа - и не зачем больше смотреть выше, чем обычные люди. Каждое слово покрывается мгновением сакральности.

Lovecbl.
Странный модер конечно. Меня лишь один вопрос мучает, который я когда то смутился задать. Откуда берет свои корни мизантропия?

Alienmind.
Возможно ты этого бы и не хотела... Хорошо было бы тебя представить подавленным мертвым куском мяса, сопоставляя подробности из детства и сегодняшней жизни. Как хотелось бы верить что ты существо заросшее белым гноем, никогда ни согретое лучом света. Но все мы знаем, что существо которое я ищу, оно осталось только в звуках и образах. И наиболее близкое к этому существу есть Я.
  Почему ты боишься расспросов. И всегда на дистанции. Во всяком случае ты мне очень мила.

Я желаю самой ебанoй смерти каждому существу. От самого чистого невинного ребенка, изнасилованного педофилом, до моей матери, приласканной медленным ножом.

Кареллен.
Почему я так устал от твоего глупого бреда. Я больше не могу это адекватно воспринимать. Покончи с этим.
Что то меня когда привлекло в тебе. Может этот неизменный ракурс аватара.

Blackcat.
Как и жертва ты пропускаешь мои искренние слова ненависти через сухой скептицизм.  Ухватившись за прошлое... А в эти таинственные минуты разоблачения я и живу по настоящему, смотря тупым мрачным дерганным взглядом. В настоящем я живу по настоящему.
Да, может я и чувствителен. Ну и что? Вот как вышло: слишком чувствительное существо есть прозрачная ненависть. Кто увидит в этом парадокс, а я лишь закономерность. Пожалуйста, не отвечай христианскими проповедями. В этом сладком мире они звучат одиноко.

SummerWorld.
Пообщаться со мной захотел. Ха! Ты видел мое прямое холодное выражение лица. Оно тебя повергло в ужас. Я молчал, много молчал. Но мне очень понравилось смотреть на тихо брюзжащие просторы в поездке.

Lolicore.
Зачем же ты сидишь на этом форуме, не написав не единой строчки, утрируя говорю я.  Я не могу понять эту природу. Отстраненную, спокойною, созерцающую со стороны. Я никогда не понимал таких. Откуда это тишина не нервных тонких пальцев...

Капелька.
Как я посмел пропустить эту девушку. Иногда я вижу какой то школьный бред, а иногда впадаю в доверие. Эта сознательность в 17 лет. Моралистичность - это еще не грех. Ведь я тоже был чу чуть моралистичен в твоем возрасте. Все мы рано или поздно станем безжизненными нигилистами.

Люди.
Больше всего меня раздражает то, что вы все воспримите тупо и однобоко. Куски дерьма. Вам хорошо, а я одинок. И почему я вас насилую как немых кукол. Даже вопроса не поставлю. Все равно это бренно.
Я о многих написал бы, если б знал вас. Может это тупо, но мне пох: Говорите со мной и я узнаю вас, почувствую и напишу...



Вот как получается? Мои мысли и чувства куда глубже чем у других людей. Я про них всегда молчу, а если говорю, то мне отвечают невежеством незнания. Вы никогда не испытывали того что видел я. Никогда. У вас никогда не было этих потухших голубых глаз... А веки! Веки часть этих переменчивых глаз, покрывают их наполовину. Опять звуки.......
Мы так всегда и будем находиться в разных ипостасях..........................А я буду разлагаться в вашем дерьме............................................ и в вашем Освенциме.............................................................................................................................................................
Теперь я понял, что меня заботит больше всего.........................................

2

Не троньте Нейтрала! Ибо истину изрек носитель Вселенской Мудрости (ну это я, наверное, догадались). Точней цитаты не найду (в религиозных вопросах это вообще скорее вредное), но могу выдумать на ходу «Нейтрал – это я в молодости». Стало быть, не так прост товарищ, как мыслят неверные. Не совсем ума лишен. А одержим духом… хз каким… Но Имя ему Вечность, и Христос ему не брат. Ибо он лишь презренный смерд перед лицом Всевышнего. А я говорю о Боге Богов, об Отце Бесконечности, Владыке Первозданного Хаоса и Начале Начал. Та самая Тьма, из которой появился Свет. Узрите же, скоты, мою ярость! Ибо имя Христу отныне Бахус, и говоря Христос подразумевайте Бафомета. Где логика? А ее и не должно быть. Ибо я для скотов Учитель, Я – Истина, Господь, Закон и Высший Суд!..

Далее идет такой же подобный бред, оскорбления в адрес Всевышнего, завывания сектантов, массовые прелюбодеяния, проще – свальных грех. Такая вот свистопляска. Дети рожденные от этого безумия, почитаются как Грани Иного. Иной, как вы уже, наверное, догадались, обычный буйно-помешанный, например, ваш покорный слуга. Он беспесды крут и непостижим в глазах свихнувшихся вурдалаков. Он их король!

Такому красавцу Нейтрал может сказать все, что о нем думает, и умереть, как тупое животное. А разлагающемуся от своей философской хвори маразматику улыбнуться и поддержать добрым словом, хоть по справедливости тот заслуживает пинка. Ибо сила пальцев в кулаке! А порознь – получается какое-то пассивное самоубийство. Природа мудра. Она не дает уродам размножаться. Уроды должны думать о «непостижимой бесконечности». О бабах думают разумные особи. Они продолжат век людей. Одна извилина в голове хорошо, а две – много. Наличие выбора лишает человека совершенства, а по Библии мы знаем, что человек был рожден именно таким. Аллилуйя, братья и сестры! Убейте Нейтрала, и да …

…дальше неразборчиво… все воют, беснуются, корчат рожи, и глумятся над усопшим…

3

Да попустись ты бл*ть , тупо попустись с этого дерьма , набухайся в хлам и проспись. Ну с чего ты взял что ты отвергнутый , что тебя никто не поймет , думаешь ты один чуствовал подобное ? Грыз подушку и руку , разбивал кулаки , ненавидел все и вся , тупо выл как тварь? Считаешь себя умным или может даже мудрым ? Дак заметь что твой сраный разум гонит тебя в могилу , одно из мелких блядских эго , одно из тысяч осколков личности захватило власть над тобой. Мэн , мир не так плох, НЕ ТАК ПЛОХ , ОТВЕЧАЮ , и люди в нем разные, и возможно выкарабкатся и зажить нормально , ЩАСЛИВО и для тебя в том числе. Да ты сидишь один в унылой комнате , да вокруг серость , да мозг насочинял хуйни . Снять драму проще всего, за это берутся самые говенные режиссеры , это сценарий крутит блядский мозг.  Выброси кал из головы, ТУПО ВЫБРОСИ , он бесполезен , АБСОЛЮТНО. Не дай какому то блядскому паразиту себя сожрать.

4

Neutral написал(а):

Посмотрите на него. ХА. Мессия. Помогает всем советами всякими.

Это хоть немного похоже на мотивацию жить. В этом даже есть смысл. Он мал, но он есть.

Neutral написал(а):

Да и чересчур ты любезен с форумчанами.

Neutral, у меня кризис среднего возраста. Приготовься, тебя это тоже ждет в будущем. Надеюсь, что ты не лопнешь как штопанный гандон. Ты возможно уже привык к ежедневной порции дерьма от ЭТОЙ жизни? - приготовься, к добавке, не унесешь.

Neutral написал(а):

Единственное что мне понравилось, это первые пошлые истории. А все остальное...

Это типично. При первом знакомстве я часто нравлюсь людям, но чем больше меня узнают, тем больше избегают или переходят в жесткий стеб. Ничего нового. Ты не знаешь главного, что я безличностная амеба, этого ты и не заметил.

Neutral, твои буквы не успевают за потоком твоего сознания. Ты не мизантроп, у тебя просто ПМС и понос пальцев - СЕГОДНЯ. А что будет завтра? Захочешь вернуться чтоб писать свои унылые посты?
Нескончаемая борьба между: "как я вижу себя" и "как меня видят они" - это твое, родное, теплое. 
"Заметьте меня! Пожалейте! Поймите (хоть я и сам не понял)! Я такой умный (а вы такое говно), такой замечательный." Чтоб был правильный симбиоз ты тоже должен что-то давать, и тогда, ты и тебе подобные, вы станете единым целым, друзьями, приятелями - кем угодно, образуете союз и возможно, скатавшись в шарик, улетите в лучший мир.

зы пост уныл и бездарен, возможно его стоит удалить или исправить, но должен же я был что-то написать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

5

Забавно, единственная причина почему я тут задержался, потому что понравилась писанина Торквемады, все таки как не крути, этот парень обладает определенным шармом. Ну и вообще тут довольно много интересно для себя находил. Благо даром это не прошло и пальцы теперь не нервные. Ты вот тоже радуешь, а что, надо же мне себя чем то развлекать, хотя тут не знаю, обосрал бы что ли, или по твоим оценкам я и этого не достоин  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  ?

6

Neutral
Если ты чего-то не понимаешь - это не значит, что это бред. Лично для меня твои посты - бред, и потому я их почти не читаю. Делай то же самое с моими...

Neutral написал(а):

Я желаю самой ебанoй смерти каждому существу. От самого чистого невинного ребенка, изнасилованного педофилом, до моей матери, приласканной медленным ножом.

Ну-ну...

7

Neutral написал(а):

Мои мысли и чувства куда глубже чем у других людей.Я про них всегда молчу, а если говорю, то мне отвечают невежеством незнания.

одна из ошибок человека-думать что он лучший

:)

http://demotivators.to/media/posters/887/54396629_vyidelyatsya-iz-tolpyi-esche-ne-znachit-otlichatsya-ot-ostalnyih.jpg

Отредактировано Виталя (16-11-2012 12:15:47)

8

Neutral

Смакуй, продолжай дальше смаковать свое дерьмицо в голове, поливай его, лилей, копошись в нем.
Тебе будет хорошо, еще лучше и еще.

Ты несешь псевдофилосовский бред, думаешь что ты умен.. Это печально, печально наблюдать человека, тонущего в своих же испражнениях..
Выходи оттуда, пока не поздно.

О каждом можно понаписать такого, что мама не горюй, каждому присуща говнистость, мания величия или тп.
Но это не повод для ненависти людей.
Это бред.

9

ЧЕловек с футболки написал(а):

О каждом можно понаписать такого, что мама не горюй, каждому присуща говнистость, мания величия или тп.
Но это не повод для ненависти людей.

Вот вот, приходит одному человечку в голову идея, что все люди это вирус который он (сделав одолжение), взяв на себя смелость решается выпилить, точечно, и взяв в руки винтовку устраивает выпил горстке унылых юнитов. Даже не разобравшись в своем наивном бреде. Но это еще поступок, а как же уныл тот кто только думает об этом. Сколько кругом мудаков, одиночек или (что хуже) групп объеденных одной бредовой идеей? Они готовы убивать всех, кто по их мнению, недостоин жить ("охота на ведьм" - это уже целый мем). И ведь даже не возможно объяснить этим ублюдкам, что даже от говна есть польза и, что все что ты считаешь ненужным может быть очень важным и полезным, нужно лишь всего лишь навести справки (умеющим читать это по силам).

зы опять меня понесло :)

10

Человек либо тролль либо наглухо долбанут ) По типу того же паренька, который расстрелял недавно "человеческий компост"/
Еще один шизофреник с манией величия, и фу (!), своим говнецом в голове..
Пахнет тут плохо.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (16-11-2012 12:54:28)

11

ЧЕловек с футболки, не ну пойти и убить - это поступок, согласись (при условии, что психически здоров). Сколько уже говорили, что опытный спецназовец стреляет в тело, а опытный геймей в голову - для спецназовца у которого есть за плечами опыт, и убийств, в том числе, не может перейти какую-то грань, есть в нем что-то человеческое, видимо осталось :) а вот геймер в реале действует согласно своим, другим законам.
Да хрен с ним, с компостом. Срывы бывают у всех, я надеюсь, что автор просто сорвался. Я тоже, иногда могу разных гадостей понаписать в порыве. Вы меня еще не видели когда я на АДах сижу плотно, такое могу завернуть, в духе обкуренного хиппи, про любовь к ближнему и прочей розовой сопле :) Во-о-от, а бывает и обратная реакция полного негатива в общем нуаре сквозь темные очки пессимизма. Вот так возможно у многих настроение гуляет как цикл у ТП.  :crazyfun: Ладно, неважно, по..й.

12

ганс написал(а):

Срывы бывают у всех, я надеюсь, что автор просто сорвался. Я тоже, иногда могу разных гадостей понаписать в порыве.

Ну и ничего кроме презрения человек тогда не может вызывать к себе, если он всех поносит.
Какой реакции он хочет, не совсем понятно.. Гниешь, воняешь- держи это при себе..
Он ненавидит людей- люди соответсвенно не любят его. Все просто.

13

раскудахтались петушки =_=

Neutral написал(а):

Vaindread.
Тебе далеко до той ненависти к людям, что есть у меня. Нет ни одного человеческого существа, которое бы так от нее бежало, и не могло убежать. Мизантропия в  подлинном смысле стало тем, что есть мое искреннее сердце. Ненависть к жизни в самом ее органическом смысле.
Противоречия раздирают мою жалкую душу. Которое только и хочет чтобы ваши грязные смрадные рты покрылись трупной раскаленной гнилью. И я буду жрать ваши мертвым тела животным образом. Моя ненависть стала моим идеалом. Человеческие существа никогда не смогут ее достигнуть. Что то во мне есть такое, что сковало меня этим путем ненависти. Кто то еще мог думать, что я это выбрал - ложь. Здесь вообще не было выбора. (вздох) И не могу больше о ней говорить, о ненависти.
Момент номер два. Полемизировать ты ни черта не умеешь. Бывает конечно интересные аргументы и в целом такой разговор интересен. Но потом все это приходит в какой то циклизм, ступор. И ты как упертая коза стоишь на своем, находясь в тернях противоречий.
Я стер момент номер три. Я его не буду говорить. Простите за неискренность, но я так считаю нужным.

 
Ненависть к людям? Мизантропия? Глянь на мои посты по форуму, я проповедую кокон и няшиту, а после выделяю радугу, не буду уточнять каким срамным способом выделяю.  А поскольку потакать взаимному рукоблудию курочек и изливанию семени "мнений" не особо охота, то и далее разбирать сею зарисовку не буду, однако отмечу, что пост доставил сочностью, красочностью и форматом фраз, ом-ном-ном.

14

Прочитала просто из любопытства. Бред. Человек с заниженной самооценкой хочет, чтобы люди его хвалили, но не получает этого. Вот и пытается придумать себе теорию, что мол он непризнанный гений, и простым смертным его не понять. Кто ты такой? Что ты сделал в этой жизни?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"
Советую подумать на эту тему  и в следующий раз не писать бредятину.

15

ах

16

Ох-ох, люди… Ну, не понимаете вы Нейтрала! И никогда не поймете. Тот же ЧЕловек… Тьфу, на тебя, психолух! Этому в общественных банях ВУЗах не учат. «Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки», непонимание этого момента меня смущает в постах Нейтрала. Но он в чем-то прав, так же как и Ламер. Он то ваш примитивизм видит, а вот вы его величие разглядеть не способны. Так что вы не равны. Но я ничего не буду объяснять. Рожденному слепым объяснять, как выглядит мир глазами зрячего, бесполезно. Он познает визуальное вербально. Ваше мышление слишком косно чтобы понять таких субъектов. Папа Римский не святее шахида. Придется поверить на слово. Понять вы это все равно не способны. Вы просто скот, и вас нужно пасти. Христос это еще сказал. Близкий к этим двоим товарищ. Однажды психика Нейтрала не выдержит, и что-то случится. Но только такие типы способны совершать прорывы во всех областях знаний. Эволюционная теория Дарвина давно себя дискредитировала. Не уж-то кто-то верит, что макака однажды станет человеком? Орангутанг  не станет! А макака и подавно. Останется макакой и через миллион лет. Как и вы, социальные макаки. Точней вы даже не это. Вы завистники макак. А Нейтрал макакам не завидует. Он говорит как есть. Давно пора спалить этот мир! Есть какой-то резон существования человечества? Богу люди не нужны. Человек нужен, а люди - нет. И вы те самые люди, а Нейтрал с Ламером - человеки. Поэтому Господь призывает таких к себе раньше времени. Они ему нравятся. А этот мир одна большая навозная куча. И мнение опарышей мне о ней известно. Не стоит повторяться. Всякая лягушка свое болото хвалит. Но из говна не сделаешь конфетку. Я смирился с тем, что, сколько жопу не целуй, она все равно останется жопой. Но самодуром от этого почему-то не стал. Наверное, нужно таким родиться - рожденным ползать. Это о вас, примитивные мои собратья. Тепло и сыро, что еще нужно? Зачем разбивать башку о камни? Вам этого не понять. А я уже и не пытаюсь. Отбил мозги. Но шею не свернул. Не повезло. За Ламера не поручусь, но Нейтралу повезет не больше моего. Так зачем его еще гнобить? Он сам себя обидит. Потому что этот мир устроен по принципу переработки всего ценного в говно. Он переработает на говно тысячу таких как Нейтрал. Тысячу тысяч. Нельзя сломать систему изнутри. Она лишь разжует вас до атомов и благополучно выплюнет. Не подавится. Не вижу смысла продолжать войну. Что видит Нейтрал, не знаю. Ламер с чем-то воевал. Тоже не знаю с чем. Я вне игры.

17

Крыся написал(а):

Вот забавно то! почти каждый сидящий тут считает что все остальные стадо тупых баранов, идиотов и т. д. а он не такой! и все мы тут однако)

Не считаю так!

18

AVG
Я не разделяю ваших идиллий.

Кареллен написал(а):

Делай то же самое с моими...

Эмм... не хочу).

lolicore написал(а):

обосрал бы что ли, или по твоим оценкам я и этого не достоин    ?

Я тебя плохо знаю.

Madness написал(а):

"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого"
Советую подумать на эту тему  и в следующий раз не писать бредятину.

После такого душещипательного тезиса, я бы не рискнул давать советы.)
Torquemada
У меня складывается такое ощущение, что ты затягиваешь людей в это болото, называемое фобской ирреальностью, привлекая своим шармом. А это уже секта прям таки. Люди не знают зачем идут, но идут.

Многие написали про тщеславие. У людей узкий кругозор. Что то новенькое? = тщеславие без базара.
Также проявляется чрезмерная забота о том, чтобы никто не считал себя, чем то лучше, чем личность заботящегося или личность среднего отвлеченного человека. Какие мотивы такой заботы? Вы и без меня знаете.
Мало того, видя, что сверху его однополчанином написано тоже самое, "праведники" продолжают копипастить.
Второй момент. Если б я хотел написать про свое тщеславие, я бы написал: Я лучше всех людей. 
Кто то сумел соригинальничать. Это уже лучше. Ценю.

19

Neutral написал(а):

слишком чувствительное существо есть прозрачная ненависть.

А у меня нет ненависти, вот только в последнее время прогрессирует чувство гадливости. Всё противно, всё лживо. Но это не ненависть. Иногда даже жалость накатывает.

Отредактировано Blackkat (21-11-2012 13:39:14)

20

Neutral
Если ты серьезен, то ты переоцениваешь мою значимость. Я просто дребезжу на ветру, как старый флюгер. Только и всего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Tillsammans Men Ensam I Stillhetens Kapell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно