Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мне объяснить людям, что я социофоб?


Как мне объяснить людям, что я социофоб?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как это объяснить своей девушке?
Как смотреть в глаза своим детям?
Я вышел на балкон и крикнул во все горло: "Люди!!! Я социофоб!" - никто даже скорую не вызвал :(
Иду по улице и ем бутерброд с колбасой и сыром, чавкаю, икаю зловонной отрыжкой. Прохожие смотрят на меня дикими глазами  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Ну что вы таращитесь на меня?! Я социофоб. Мне тренироваться надо.

Ну вот как им объяснить?
Недавно еду в автобусе, внезапно, контролер, а я без билета. Она пока шла из одного конца скотовоза в другой, я набрал в рот слюны по боле и полоскаю ее полоскаю, чтоб в пену превратить. Когда она со мной поравнялась и спросила билет, я молча падаю навзничь и давай пену пускать из рта. Ну эпилептический припадок изображаю, значит. Вот так проехал без билета. А скажи ей, что я социофоб? Она ведь не поймет, начнет билет требовать, придется ее лезвием по глазам, стекло ногой и бегом до дому. А оно мне надо? Вот и приходится мимикрировать.
Подхожу к девушке на улице и говорю так открыто: "Привет, коряга! Я социофоб, хочу тебя трахнуть!" - а она нос воротит. Вот скажи я ей козырную фразу: "Вашей маме зять не нужен?" - тогда она конечно не против со мной переспать. Да! Я сто раз так делал. Одна отдалась прям у памятника Ленину, правда там еще мусора понаехали, я их стал матом крыть, а они меня дубинками... Ну это уже другая история.
Или вот, прихожу я в аптеку, а там очередь, видимо очередная эпидемия скотского гриппа, ну я чтоб в очереди не стоять как заору: "Дайте сто гандонов бедному социофобу, без очереди, пжлста! И 20 фунфыриков боярышника." - не не дали, пришлось еще со старухами драться, а там снова мусора с дубинками и снова... Но это уже другая история.
Да, тяжело нынче социофобу живется. И как этим людям объяснить, что вот такой вот, не такой как все? Как? На лбу написать, чёль? Так я уже писал, не понимают. Путают "социофоб" с "долба..б", а это ведь большая разница. Правда?
А! Когда меня снова мусора взяли, ну я на площади им.Комсомольского октября строителей коммунизма какал, я ведь даже не пытался объяснить, что я социофоб, мля! Да они и не слушали, гады.
Хотите посмотреть как я пытался гайцам объяснить о проблемах социофобов в обществе? - ищите на youtube, по ключевым словам "Голый мужик" - это я. Там еще в комментах много мудаков не знающих о социофобии ничего. Отпишитесь за меня, друзья.

Ваш ганс, социофоб и неудачник.

2

Tma a Ticho написал(а):

тебя что матильда заразила)))

ДА!!!

Мне скоро на работу. Всем привет я скоро сдохну  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

3

ганс написал(а):

Как это объяснить своей девушке?

По асечке я объяснял  паре тройке девушкам,не свои конечно,а так,желающим познакомиться...ну и я вроде как остался непонятым.При знакомстве лучше сразу признаться,заодно и проверить можно,важна ли для неё такая мелочь в виде сф..

ганс написал(а):

Как смотреть в глаза своим детям?

Нах они нужны эти маленькие дьяволята?

ганс написал(а):

Ну вот как им объяснить?

ганс написал(а):

И как этим людям объяснить, что вот такой вот, не такой как все?

Нах им объяснять?Лучше скрывать это...просто прохожим говори,ибо пох,они тя знать не знают,а вот на работе быдлоколлективу и друзьям(каким?) лучше не писди.Довольно таки постыдная фобия эта сф....

4

ганс написал(а):

Как это объяснить своей девушке?

Не заводить

ганс написал(а):

Как смотреть в глаза своим детям?

Не заводить

5

ганс написал(а):

Мне скоро на работу. Всем привет я скоро сдохну

Трусишка зайка серенький. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Окопная болезнь еще не пробила? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

6

Tma a Ticho написал(а):

тебя что матильда заразила,предохранятся надо)))

У ганса от стресса словесный понос случился.

7

В нашем обществе никак, в лучшем случае пальцем у виска покрутят.

8

ганс написал(а):

Ну вот как им объяснить?

Никак. Такие вещи надо скрывать.

existence написал(а):

По асечке я объяснял  паре тройке девушкам,не свои конечно,а так,желающим познакомиться...ну и я вроде как остался непонятым.

Так это они с тобой хотели или ты с ними? Тебе похож впору мастер-класс проводить.

existence написал(а):

Нах они нужны эти маленькие дьяволята?

Согласен.

existence написал(а):

При знакомстве лучше сразу признаться,заодно и проверить можно,важна ли для неё такая мелочь в виде сф..

Вот кстати вопрос  - стоит лю всё-таки признакваться? Так ведь и пошлют сразу.))

9

Макс написал(а):
existence написал(а):

При знакомстве лучше сразу признаться,заодно и проверить можно,важна ли для неё такая мелочь в виде сф..

Вот кстати вопрос  - стоит лю всё-таки признакваться? Так ведь и пошлют сразу.))

зато сразу отсеится весь мусор, потом проще будет общаться. а иначе будешь только бояться и ждать когда она увидит в тебе сф - а это все потраченные нервы.

10

Макс написал(а):

Так это они с тобой хотели или ты с ними?

Да просто в аське бывает так,кто-то напишет типа познакомиться и все дела,ну я депресару свою нагоняю и они морозятся.

11

existence написал(а):

Да просто в аське бывает так,кто-то напишет типа познакомиться и все дела,ну я депресару свою нагоняю и они морозятся.

Когда вы поймете уже, что все эти аськи, уныло дрочево.

12

ганс написал(а):

эти аськи, уныло дрочево.

Я в курсе,не только аськи,абсолютно всё в инете унылое гонево и дрочево и если знакомиться,то только в реале,но это для меня миссия невыполнима,я вот и не знакомлюсь нигде,лучше пусть сразу морозятся,отсеивание так сказать.....

13

existence написал(а):

Я в курсе,не только аськи,абсолютно всё в инете унылое гонево и дрочево и если знакомиться,то только в реале,но это для меня миссия невыполнима,я вот и не знакомлюсь нигде,лучше пусть сразу морозятся,отсеивание так сказать.....

Ты куда на бабу теплую, губу свою раскатал? Ну ты смешной!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Угадай почему: большинство детей мечтали стать космонавтами, но в космос летали и летают все какие-то взрослые дяденьки? Что скажешь, юный космонавт?
Я хоть и не лучше тебя, но губу не раскатываю (мне за это +1).
existence, ну начни ты уже с малого. Ну не знаю, чего ты боишься меньше всего?, какой у тебя самый наименьший страх? Вот начни с него, а до знакомства с девушкой тебе еще долго закаляться и ломать себя. Даже среди озабоченных несоциофобов полно таких вот неуверенных в себе как мы. Даже есть такие прям мужики брутальные прибрутальные, но телочки, скромной боятся как огня. А ты с какого бодуна даже мысль такую допускаешь о знакомстве с девушкой? Как ты себе это представляешь в своих смелых фантазиях, в которых ты Бэтмен или Супермен? - знакомством на улице? Так это верх мастерства, серьезно. Есть ведь более простые методы не требующие наличия стальных яиц.

Да, ладно, сам ведь все понимаешь, чего я объясняю. :) Живи как хочешь, главное чтоб тебе эта жизнь была по нраву.

Отредактировано ганс (16-11-2012 12:50:11)

14

ганс написал(а):

Ты куда на бабу теплую, губу свою раскатал?

Да не,я то не раскатываю как раз,я знаю что у меня шансов то нет.Просто я имел ввиду,что в инете для меня нет смысла знакомиться,поэтому самки морозятся сразу,кто пишет,а до реала я не дорос,но мне  то по барабану,я не хочу знакомиться,иначе уже переписывался бы в этой асечке с кем-нибудь.Просто многие скрывают свои  заморочки,а я как то под гипнозом сразу всё или почти всё выкладываю на блюдечке и они морозятся сразу,зачастую на это и рассчитываю,чтобы подкрепить свою теорию очередным фактом.

15

existence, ты не понял. Я имею ввиду - зачем ты вообще по этому поводу паришься? К чему это дрочево? Качай порнуху и смотри как взрослые дяди это делают, ну и работай руками :) Зачем ты себя обманываешь? Или начинай гонять своих тараканов, начиная с самых маленьких и прозрачных и двигайся от меньшего к большему. Ну или смирись уже и затарься порнухой, или как я купи себе вагину силиконовую, хоть будешь знать чем рука от дырки отличается, да и выглядит это скорее как процедура, а не как извращение. имхо конечно.

16

ганс написал(а):

зачем ты вообще по этому поводу паришься? К чему это дрочево?

Да я не парюсь вовсе,люблю просто пописдеть на эту тему,про самок,про то какие они плохие,а я хороший.

17

existence написал(а):

Да я не парюсь вовсе,люблю просто пописдеть на эту тему,про самок,про то какие они плохие,а я хороший.

А аськи тебе зачем? Я это уже прошел и сейчас понимаю как это бессмысленно. Общение в аське тебя не научит общению с девушкой в реле (ты даже не имеешь гарантии, что с телочкой общаешься, а не с бородатым пи..ором).
Я тебе говорю как старший товарищ. Мой спермотоксикоз с годами идет на убыль и сознание становится ясным, постепенно. 99% - что я останусь один на старости лет и 1% надежды, что что-то изменится в моей гнилой жизни.
Это надо четко понимать, понимать всю ответственность перед самим собой. Представь себя через много, много лет, как на тебя посмотрит этот дедушка? Что он тебе скажет? Вот когда ты поймешь и когда потеряешь всякую надежду и веру (верят те кто не хочет замечать правду (с) Ницше), вот тогда ты будешь решать, что же делать дальше. Главное, чтоб не было уже слишком поздно.

Я не знаю, что мне делать, не знаю. Но я ищу и стараюсь, чтоб потом можно было сказать самому себе через много-много лет: "Старик, ну я же старался. Только ты знаешь как старался." и это хоть немного но снимает мою вину передо мной самим.

18

ганс написал(а):

А аськи тебе зачем?

Да я там не сижу,просто когда тупо висел по привычке это происходило иногда.

19

никак,я один раз попробовала, сказала,  но видно же было, что меня не поняли, поддержать пытались а потом забыли, типа этого не было, ну и слава богу...
лучше позиционировать себя, как социопата, это к примеру Доктор Хаус, у которых люди вызывают не страх, а раздражение, неприязнь и т.д. И поэтому  ты из избегаешь.
Круто же, такой гений, который на порядок выше других, так тебя хоть не будут жалеть и крутить у виска

20

да шутит гансик.. нашел где то этот текст да и выложил.... нам посмеяться))) ну смешно.. даа.. про пену изо тра особенно)))
п.с. от меня не предохранишся! я попадаю глубоко в мозг и произрастаю там, оставаясь навсегда!)))

21

Государыня МОТЯ написал(а):

нашел где то этот текст да и выложил

Не нашел, а сам написал. Когда "нашел" всегда ставлю (с) на автора. Это у меня было временное помешательство. Тему лучше удалить, мне за нее стыдно.

22

ганс написал(а):

Не нашел, а сам написал. Когда "нашел" всегда ставлю (с) на автора. Это у меня было временное помешательство. Тему лучше удалить, мне за нее стыдно.

ого! молодец какой)) ничего не надо удалять!!! хватит стыдиться своих проявлений!

23

ганс написал(а):

Это у меня было временное помешательство. Тему лучше удалить, мне за нее стыдно.

удивителен тот факт, что тебе еще и стыдно бывает! я бы 33 раза умерла от сердечного приступа в том автобусе, но слюну пускать в общественном месте никогда бы не осмелилась.
у тебя потрясающее чувство юмора и стиль изложения!

24

Да никак не объяснить,это клеймо на всю жизнь...

25

ганс написал(а):

Путают "социофоб" с "долба..б", а это ведь большая разница. Правда?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

Интересно, сколько долбов среди фобов. Я вот задумалась.
Надо бы опрос провести...

26

я вообще с другими не говорю об этом. это личная вещь, какие-то заморочки и так видны. но чтобы сразу в лоб говорить.. не знаю

27

ганс написал(а):

на youtube, по ключевым словам "Голый мужик" - это я.

Там на крыше автомобиля голый мужик. Может быть, боялись, что он имущество чужое повредит, крышу автомобиля продавит. Вы же были на чужой машине голым, а не на своей?

Я просто ходил голым по университету, ни к кому оскорбительно не приставал, матом не ругался и имущества чужого не повреждал.
Однако меня тоже привлекли по статье "Мелкое хулиганство" к административному аресту.

Голый бунт. Рассказ о том, как я ходил голым по университету 18 ноября 2010 года.

К социофобам я себя не отношу, хотя мне не везёт тоже с трудоустройством и высшее образование получить не удалось.

28

ганс написал(а):

Когда вы поймете уже, что все эти аськи, уныло дрочево.

Почему? Мне например в разы проще пообщаться в интернете, а затем пригласить девушку на встречу.

29

Аська...слово то какое... аж, за душу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

здорооовая картинка

http://itandlife.ru/wp-content/uploads/2011/04/Dead-ICQ-protocol.jpg

30

ганс
Социофобия - это страх оказаться в центре внимания. Как же ты мог бегать голым или изображать эпилептический припадок и т. п. Может у тебя другое расстройство какое-то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мне объяснить людям, что я социофоб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно