Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Реимпринтинг и реимпринт


Реимпринтинг и реимпринт

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да получается везение решает. Мне лично повезло, попасть на то что надо, действительно повезло, я загадал желание и оно сбылось, искренне очень хотелось и я всегда абсолютно верил что решение есть, и нашел. Сказал я хочу то то и то то, и мне пофиг как но чтобы получилось, чтобы было.
Я прямо ничего нового не придумал, я систематизировал старое, пропустил через свой опыт, и теперь пишу на любом языке на каком хочу, для кого хочу. Могу вести зная как происходит процесс, и самому его пройдя, ну могу заметить отклонения какие то, и сказать что делать в таком случае.
Вся мезантропия и прочие сидения в интернет, от чего от того что общество больное окружение больное сами родители больные, и говорят что здоровые, правильные. Ну что то же должен начать исправлять это все, каждый должен сам если желание. А если ему искреннее нравится болтыхатся во всем этом, так пускай, кто же его отговаривает. Другой вопрос что люди не верят, и это не одно и тоже что нравится, чаще всего это вранье, в первую очередь самому себе, нету известный примеров, все в подполье сидят, чтобы не раскритиковали. Ну я получается смелый, просто, стал таким после этого всего о чем я пишу. Я понимаю что многих это может как то цеплять, ну а как иначе, у всех так было что толкал что то новое. Как еще по другому то можно?
А эта зависть в успеха других, в том числе в решении сф, это что? Это неверие в себя в первую очередь, и в том что случаи разовые и сказочные, а вовсе не так все, все уже готово бери и делай, точнее поверь, без веры никто ничего не будет делать, не будет старания и глубины. А поверхностная работа ни к чему не приведет, машинальность не работает.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 11:03:47)

32

Что сделал я? Реимпринтинг это техника нлп, самая сложная по степени выполнения и подготовки, ее даже специалисты не могут сделать, сертифицированные мастера нлп, или могут но не сразу, через много лет. А то и вовсе не могут.
А фобу пойти на тренинг по нлп это вообще не айс, ну не выйдет, он там сдохнет скорее всего. Не получится, это все не только пройти надо а допереть что именно надо сделать, а там никакой теории не учат, у них ее нет, техники и методики.
Я сделал систему как человеку без нлп образование ее воспроизвести что для этого надо, как и что делать чтобы не делать всего того что делают в нлп, тренируют, фобам просто сами эти упражнения не смогут сделать, потому что там общение с людьми в тренировке используется и навыки гибкости общения. Какая нафиг гибкость если тебя кроет. Нлп тренинг для здоровых психически людей без неврозов, но именно там и в самом конце дают технику решения любых неврозов на самом глубинном уровне. Парадокс. Ее конечно могут делать какие то пт своим клиентам, но если они сами это не прошли, они не могут все это понять, а делают ее машинально, результат чаще никакого значительно. И плохой пиар среди клиентов ее. Просто говорят а да я это пробовал пробовала, не работает. А ее делал человек не совсем мастер в ней, ему на нее пофиг просто было, не видел он цели личной, лично для себя разобрать ее по мелким винтикам, потому что не было у него "жизненно важного надо и все, иначе никак". Ему проще пилить вам симптомы, как то и получать за это мани.
Вам что вообще шашечки или доехать?

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 11:13:09)

33

Ты немножко раскрыл тему , но я все равно не понимаю как ты будешь нести это в массы ?  смысл писать для тех кто в теме , они и так роздуплятся. Этой штукой можно самого себя процесить или полюбому нужен процессор ? Где найти нормальную инструкцию и пример на диалоге клиент-импринтер ?   Я понял что намерения у тебя хорошие, но вот смотри я читал напримел инструкции к ПЭАТУ и ЭОТ , начинается все с описаний профита, там есть сама инструкция и примеры диалогов процессор-клиент , все становится ясно и прозрачно.  По реимпринтингу в нете да и утебя все почему то размыто , облачно и без конкретики водицы налито. Лично я ебанут на подобной сфере поэтому заинтересовался , но другой человек прото пройдет мимо так как ему будет лень читать то что его не зацепит с первого абзаца. Ты по сути собираешся людей учить как себя импринтить ? Или сам их импринтитить ? Если первое то тебе нужно как то упростить подачу материала.

Отредактировано AVG (16-11-2012 12:33:29)

34

Ну все так или иначе имеет смысл (кроме абсурда). Даже бесполезный, казалось бы, гипноз можно очень круто применять для лечения тех же фобий. Помню такой пример, когда пациента лечили от фобии вводя в гипноз где он управлял автомобилем и избегал аварии, в которую он когда-то попал, получив тем самым фобию. Он избегал эту аварию снова и снова, пока все воспоминания не затер нахрен.
Есть еще техники подмены воспоминаний - негатив на позитив и так далее.
НЛП - говно, все это уже знают, многие успели попробовать, а кому-то хватило "понюхать".
Павлова забыли потому, что у него рефлексология не похожа на Пэпси и Кока-колу - ее продать сложно как бутерброд с брюквой (это вам не гамбургер). Сеченов вообще, как оказалось умел заблуждаться. Все старое - есть рассадник плесени!!! УРА!! А вот нового нет ничего, а кушать хочется вот и напридумывали всякой хрени расчудесной. 

Применяйте, чего хотите. Узкопрофильно, оно даже лучше, я надеюсь. Главное, найти того социофоба который выздоровел - а таких найти сложнее чем птицу счастья, увы и ах.

35

Sergey Pryadkin написал(а):

Вообще все о чем я тут пишу, очень не выгодно психологам и психотерапевтам, может случится да наверное не только моими усилиями конечно, что вообще они останутся без хлеба, просто будут не нужны, если люди просекут фишку. Из занятие не то что бы будет полезное и лечебное, а вредное и бесполезное.
И все эти виды психологий и психотерапий канут в лету. Как произошло много с чем и происходит во все времена. С разными науками и теориями, которые не выдерживают практической конкуренции с теми которые действительно работают и ведут к этому самым прямым путем.
И еще люди поступают с вами, не так как надо принято, или из лучших побуждений, а из того каких импринты у вас, и какие импринты у них. Все остальное сцена, театра ваших импринтов. Лично сам все проверял.

Отредактировано Sergey Pryadkin (Сегодня 08:24:32)

Подпись автора

    http://sergey-pryadkin.livejournal.com/ http://vk.com/sergey_pryadkin

Пока кроме воды ты ничего такого не написал. Поэтому пока твое творчество может служить лишь целью заманить как можно больше людей на ЖЖ и свой ВКонтакт.

36

Крыся, все это знают, но боятся признаться. :) Надеюсь, что ты не права, а иначе пропадает всякая надежда.
Общение с фобами уменьшает самооценку, неудачники заразны, а для нормального человека сидеть тут - это значит не быть нормальным.
Эти мысли есть в голове и они логичны, но давай представим, что это не так. Иначе, смысл тут сидеть исчезает. :(

37

Крыся написал(а):

да напиши, интересно, какой у тебя лично смысл тут сидеть?

А в чем вообще есть смысл, Моть? Жизнь бессмысленна!
Не твои ли слова? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Вне жизни (17-11-2012 16:58:39)

38

Предлагаю админам выкосить тему.

39

Tma a Ticho написал(а):

А какая разница,в ней всё-равно никто не общается...

Ну так тем более, нечего реимпринту тут делать тогда.

40

Tma a Ticho написал(а):

Да ты не бойся,обязательно найдётся кто-то кто оценить твоё детище по должному)

Вообще уже давно оценили только не тут. И делать ему значить тут нечего. Чего бояться то мне, мне вообще пофиг. Бояться будут скорее дальше те кто его не оценил:)

41

Ребята к Прядкину не ходите я у него был там муть полная 2 часа теории контуров и реимпринтинга и все! Это не терапия это платные лекции по реимпринтингу.

42

2Сергей я верю в реимритнг,у меня несколько вопросов:
1)можете поэтапно описать как делать правильно реимринт-особено интересует, как правильно менять импринт,что такое ресурс?допустим меня в школе побили,как я должен поменять,тоесть например я им ответил и победил.
2)техника пересмотра синельникова это тоже как реимпринт?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Реимпринтинг и реимпринт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно