Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чуваки где его взять?


Чуваки где его взять?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большого, черного, железного, чтобы раз и все. Тока в ответах серьезно плис.Если есть пруфы, то кидайте пруфы. И гугле в помощь тут не канает.

2

ХЗ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано Вне жизни (10-11-2012 22:15:26)

3

salaik написал(а):

Большого, черного, железного

Вейдера...

Иначе большой, черный, железный.

А нафига? Есть куча методов не столь затратных.

4

Ягъ написал(а):

А нафига? Есть куча методов не столь затратных.

Самый надежный. Да и деньги не главное, уж тут то мелочится не надо!

5

salaik
Если я все правильно понял, то в ФСБ обратись – должны помочь.

6

salaik написал(а):

Большого, черного, железного, чтобы раз и все

Torquemada написал(а):

в ФСБ обратись – должны помочь

Ядерный чемоданчик, что ли? Если он, то ты немного опоздал, тут на днях был шанс урвать

7

Черного властелина в костюме Дарта Вейдера? Ну у тебя и предпочтения  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

8

salaik написал(а):

Самый надежный. Да и деньги не главное, уж тут то мелочится не надо!

О. это очень просто. Запишись в охотники, купишь официально 16-мм калибр, зарядишь картечью, ствол в рот, курок пальцем ноги всяко достанешь.
Если стремно ногой нажимать - оппилишь ствол наполовину. Тебе же на один раз всего-то. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 
Башка лопнет как воздушный шарик, надежно. А ничего, что от твоих мозгов с кровью  придется родичам всю комнату отмывать?

9

Проще собрать пояс шахида из подручных материалов прыгнуть с крыши на толпу.

10

проще ввести в вену воздух

11

а мне нравится способ:
закрыться где нибудь в одинокой квартире, перекрыть воду , выкинуть в окно барашки с кранов, закрыть дверь, выкинуть ключи в окно ,выкинуть телефоны тоже в окно, кароче так чтоб ни кто не помешал и не добрался до тебя, и инстинкту самосохранения пути отрезать.
лечь на диван спать и ждать, когда вырубишься от обезвоживания, а там уже все само по себе произойдет... и довольно таки быстро, и почти не самоубийство даже.

12

тогда надо в первую очередь не ключи выкидывать,а все продукты

13

Nasteen написал(а):

тогда надо в первую очередь не ключи выкидывать,а все продукты

любое питье главное выкинуть, а продукты наоборот ускорят процесс выведения влаги из организма (мне кажется)

14

ничего подобного,любая еда содержит воду

15

Nasteen написал(а):

ничего подобного,любая еда содержит воду

а чего же тогда так пить хочется после еды?

16

nlo написал(а):

а чего же тогда так пить хочется после еды?

у меня такого не бывает)
я не говорю что едой можно заменить питье,но если ждать смерти от обезвоживания,то точно еда в этом не помощник,а наоборот

17

Nasteen написал(а):

проще ввести в вену воздух

Мда уж...

nlo написал(а):

а мне нравится способ:
закрыться где нибудь в одинокой квартире, перекрыть воду , выкинуть в окно барашки с кранов, закрыть дверь, выкинуть ключи в окно ,выкинуть телефоны тоже в окно, кароче так чтоб ни кто не помешал и не добрался до тебя, и инстинкту самосохранения пути отрезать.
лечь на диван спать и ждать, когда вырубишься от обезвоживания, а там уже все само по себе произойдет... и довольно таки быстро, и почти не самоубийство даже.

Да ты заплачишь, а потом выбижишь на балкон и начнешь кричать "помогите, помгите"

Ягъ написал(а):

О. это очень просто. Запишись в охотники, купишь официально 16-мм калибр, зарядишь картечью, ствол в рот, курок пальцем ноги всяко достанешь.

Проще надо и ненужно мне ружье. Нужен пест%Новый красивый качественный, чтобы я всегда знал, что у меня есть возможность покончить со всем.Мне кажется это поможет

18

Nasteen написал(а):

проще ввести в вену воздух

Чтобы наступила смерть, как это представляют в детективах, необходим объем воздуха около 200 миллилитров. И вводить его надо в большую вену или артерию. А если в кровь попадет небольшой пузырек, то он растворится.

19

salaik написал(а):

Мда уж...

ну или перекись. или спирт. или воду....вариантов масса и положительный эффект более вероятен

20

VainDread написал(а):

Чтобы наступила смерть, как это представляют в детективах, необходим объем воздуха около 200 миллилитров. И вводить его надо в большую вену или артерию. А если в кровь попадет небольшой пузырек, то он растворится.

ну весь шприц надо. никуда он не растворится,будет воздушная эмболия скорее всего мозговой артерии,инфаркт мозга,смерть

21

salaik написал(а):

Да ты заплачишь, а потом выбижишь на балкон и начнешь кричать "помогите, помгите"

да я один раз, чем то заболел, состояние было близкое к смерти, мне было пофигу, я чувствовал себя спокойно и был готов просто продолжать лежать и так бы и помер, если бы не родители... потом вроде диагностировали энцефалит, я пропил курс йодантипирина, и ожил, хз че было тогда со мной.

Nasteen написал(а):

ну или перекись.

кстати перекисью сильно разбавленной (не помню пропорции), некоторые ширяются, утверждают что она выделяет О-три (озон) при взаимодействии с организмом, положительный эффект на литсо, даже рак вылечивают  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано nlo (11-11-2012 12:43:29)

22

nlo написал(а):

кстати перекисью сильно разбавленной (не помню пропорции), некоторые ширяются, утверждают что она выделяет О-три (озон) при взаимодействии с организмом, положительный эффект на литсо, даже рак вылечивают

ага) и ВИЧ) и сифилис) и слабоумие))

23

Nasteen написал(а):

проще ввести в вену воздух

Мучительная смерть. Прежде чем умрешь, успеешь испугаться.
Человек задал конкретный вопрос. О шприцах разговора не было.

24

Nasteen написал(а):

проще ввести в вену воздух

Nasteen написал(а):

будет воздушная эмболия скорее всего мозговой артерии,инфаркт мозга,смерть

Придется помучатся и не факт, что недолго.

salaik написал(а):

Нужен пест%Новый красивый качественный, чтобы я всегда знал,

Оформляйся в полицию, табельный выдадут, всегда под рукой, если чё.

25

salaik написал(а):

Нужен пест%Новый красивый качественный, чтобы я всегда знал, что у меня есть возможность покончить со всем.

Лучше стреляться на пьяную голову.

26

нЕ НАДО УМИРАТЬ ,ЗДЕСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТАМ

27

Чувак куда ты так спешишь,тыж ещё без компа та не успел пожить)

28

skinnypuppy написал(а):

нЕ НАДО УМИРАТЬ ,ЗДЕСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТАМ

Сравнение из собственного опыта?

29

salaik написал(а):

Большого, черного, железного, чтобы раз и все. Тока в ответах серьезно плис.Если есть пруфы, то кидайте пруфы. И гугле в помощь тут не канает.

salaik" ,это на тебя продажа компа так подействовала ? беги за новым))

Отредактировано Севастьяна (11-11-2012 17:12:11)

30

Вне жизни написал(а):

Лучше стреляться на пьяную голову.

Ты прав. Да и бухать надо с недельку

skinnypuppy написал(а):

нЕ НАДО УМИРАТЬ ,ЗДЕСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТАМ

Там "нет"


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Чуваки где его взять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно