Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

суд Москвы заключил под стражу Дмитрия Виноградова.
В среду утром 29-летний юрист аптечной сети переоделся в камуфляж, пришёл в офис на Чермянской улице в районе Медведково в Москве и открыл стрельбу по сослуживцам из двух охотничьих карабинов. В результате пять человек погибли на месте, двое были ранены. Один из пострадавших скончался в четверг утром. Состояние выжившей девушки медики оценивают как стабильно тяжелое.

2

вполне допускаю что "коллеги" достали его своим стебом или своими тупыми вопросами!
а мог ли этот человек быть на нашем форуме среди нас?
каков шанс что кому нибудь из нас в будущем не сорвет башню также?

3

Скорей такие немножко на другом форуме сидят...

4

Он кстати сидел в глубочайшей френдзоне.

5

skugga написал(а):

Скорей такие немножко на другом форуме сидят...

на нсф?

next_to_nothing написал(а):

Он кстати сидел в глубочайшей френдзоне.

где это было сказано?

6

Анна Казникова, из-за любви к которой "аптечный стрелок" устроил бойню, рассказала, что с Виноградовым у них были лишь романтические отношения.

Анна Казникова отрицает интимные отношения с "русским Брейвиком"

26-летняя возлюбленная "русского Брейвика" Анна Казникова заявила, что Дмитрий Виноградов был слишком романтичным для нее и она не позволяла их отношениям перейти определенную границу.

Анне Казниковой стало настолько плохо на допросе, что следователи ей соврали, что якобы ни одна из жертв Дмитрия Виноградова не умерла.

- Мы начали встречаться летом прошлого года, - рассказала правоохранителям Казникова, немного успокоившись. - Он делал мне маленькие милые подарки, водил в кино. Но он был слишком романтичный для меня, поэтому близости у нас так и не было.

По словам Анны, окончательно они расстались после того, как у Дмитрия прошлой зимой начались приступы необъяснимого гнева.

- Он очень ревновал меня, - говорит Казникова. - Разошлись мы после того, как он в январе прислал мне гневное SMS, в котором упрекал меня, что я сама провоцирую его приступы ревности, и называл меня непристойными словами.

Интересно, что другой молодой человек Анны Казниковой, с которым она встречается уже на протяжении четырех лет и которого консьержка его дома иначе как ее мужем не называет, ничего не знал о Дмитрии Виноградове.

- Мы с Анной не расставались, - заявил корреспонденту Life News жених Казниковой. - Впервые слышу, что она с кем-то встречалась. Она никогда нигде не задерживалась, не давала повода подумать, что что-то не так.

Как бы я ни отрицал применимость этологических теорий к человеку, тем не менее приходится признать:
ВСЁ ПО ПРОТОПОПОВУ!
Шлюха использует омегу и ебется с альфой.

7

вот так так)...

8

Вот сука то, действительно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

9

"Он не соблюдал сроков выполнения работ, приходилось добиваться этого. Вялый, апатичный, взгляд потухший, как пельмень какой-то", - сказал журналистам анонимный сотрудник компании. Другой сотрудник написал на блог-сервисе: "Странноватый в плане мимики, жестов, таких в школе обычно пинали как могли. Не от мира сего немножко."

10

жаль тока общество не поймет его, а обвинят и будут осуждать...

11

Понятное дело. У нас это будет очередным поводом нагнать истерию и закрутить гайки. Да лимит у тех гаек не бесконечный. пирожок грядет Рашке, многие прогнозы об этом говорят. Ну это так, политицкое отступление. Что же касается массовых убийств, совершенных омегами, то ето обычное дело на западе. Палят регулярно. И ничего удивительного. Что, скажите мне удивительного, в том, что в обществе, исповедующем идеалы социал-дарвинизма, этического нигилизма и эгоизма, кто-то в точности воплощает эти идеалы в жизнь?

12

судить вместе с нашумевшим героем надо также того или тех ублюдков, которые за деньги выдают справки психически больным

13

next_to_nothing написал(а):

Что, скажите мне удивительного, в том, что в обществе, исповедующем идеалы социал-дарвинизма, этического нигилизма и эгоизма, кто-то в точности воплощает эти идеалы в жизнь?

но обыватели недоумевают, да как же это так, какая то там омега посмела выпилить их таких хороших.

14

nlo написал(а):

а мог ли этот человек быть на нашем форуме среди нас?

Да как он мог? Больно круто для СФ.

next_to_nothing написал(а):

Шлюха использует омегу и ебется с альфой.

Ну почему "шлюха"? - обычная сука, самка человека.

next_to_nothing написал(а):

Странноватый в плане мимики, жестов, таких в школе обычно пинали как могли.

...С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе...
Надо было сначала втихую выпилить школьных альфов и еще разных там обезьян. Не подумал он, эх.

nlo написал(а):

жаль тока общество не поймет его, а обвинят и будут осуждать...

nlo, вот ты тоже романтик, ну ты ж понимаешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

next_to_nothing написал(а):

Понятное дело. У нас это будет очередным поводом нагнать истерию и закрутить гайки. Да лимит у тех гаек не бесконечный. **** грядет Рашке, многие прогнозы об этом говорят. Ну это так, политицкое отступление. Что же касается массовых убийств, совершенных омегами, то ето обычное дело на западе. Палят регулярно. И ничего удивительного. Что, скажите мне удивительного, в том, что в обществе, исповедующем идеалы социал-дарвинизма, этического нигилизма и эгоизма, кто-то в точности воплощает эти идеалы в жизнь?

Тю!!! Еще древние говорили: "Худший хозяин - это бывший раб" по этой аналогии если пойти - ты прикинь, свободная покупка оружия, ты прикинь омегу с пулеметом!!! Плять! Это ведь годы тренировок в Кризисах и Контрлстрайках! Войдет в супермаркет и выпилит там всех нахрен. Террорист вин!!!

15

Свободная покупка - не угроза, скорее наоборот. Кому надо, все равно достанут орудия. Если нет, так ножом нарежут не меньше. В Японии, например, убийцы прекрасно обходились ножами. Да как обходились! Запретить ножи? Вилки? Тарелки? Запретить руки? Наоборот, свободное ношение оружия позволит устранить преступника превентивно. Но быдло этого не понимает, а наша власть боится оружия, так как могут и спросить за наворованное. Поэтому быдло будет страдать все больше! Само будет принимать драконовские законы, по которым его быдло и посадят! Как при Сталине, ура!

16

nlo написал(а):

а мог ли этот человек быть на нашем форуме среди нас?

Говорят, он на форуме самоубийц сидел, интересно, каком. Да наверно на дваче этом

Всё-таки для такой расправы надо быть очень целеустремлённым и расчётливым, а с этим у сфобов, как правило, проблемы

17

ганс написал(а):

Да как он мог? Больно круто для СФ.

да опять я не подумал, действительно сф тока мечтать о таком могут, куда нам, если уж мы из дома боимся выйти, сам господь бог останавливает в нас убийц.

ганс написал(а):

nlo, вот ты тоже романтик, ну ты ж понимаешь

я не общество.

18

nlo написал(а):

да опять я не подумал, действительно сф тока мечтать о таком могут, куда нам, если уж мы из дома боимся выйти, сам господь бог останавливает в нас убийц.

Я так суда боюсь и сидеть не хочу. Да и стрелять по беззащитным... М-да. Хотя кое кого я бы шлепнул, из школьных друмразей.

nlo написал(а):

я не общество.

:D А я тебя не обзывал. Я просто параллель провел между тобой и им. Вы оба такие романтики  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  НЯ!
nlo, доставай дедушкино ружо и иди пиарить форум :)

19

Ну да, объявите его героем... Я его так же презираю, как и вас, бесхребетные овощи с высшим образованием... Вместо того, чтобы открыто послать всех, глядя им в лицо, он поступает, как истеричка. Как терпила. Большинство мужчин истерички же обидчивые, если не могут боль держать в себе, то только и способны расстреливать безоружных или тех, кто слабее. Глупые животные.

20

ганс написал(а):

М-да. Хотя кое кого я бы шлепнул, из школьных друмразей.

а я всех мразей простил, мне пофигу что с ними стало, главное я их больше не вижу...

ганс написал(а):

nlo, доставай дедушкино ружо и иди пиарить форум :)

нету у меня ружыа, даже пластмасцового, хотя нет пластмасцовое где то валяется вроде, сломанное  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

капелька написал(а):

бесхребетные овощи с высшим образованием...

у меня нету высшки (я даже не знаю как это пишется). и ты капелька будь солидарна со своим мнением, закончишь школу иди в пту, а потом на завод.

21

nlo написал(а):

и ты капелька будь солидарна со своим мнением, закончишь школу иди в пту, а потом на завод.

Пфф... Я и закончила школу, но никуда пока не пошла - я солидарна.

22

капелька написал(а):

Ну да, объявите его героем... Я его так же презираю, как и вас, бесхребетные овощи с высшим образованием... Вместо того, чтобы открыто послать всех, глядя им в лицо, он поступает, как истеричка. Как терпила. Большинство мужчин истерички же обидчивые, если не могут боль держать в себе, то только и способны расстреливать безоружных или тех, кто слабее. Глупые животные.

Еще бывает такая форма депрессии, но у нас это не смягчает вины (ВИНы :) гы), да и судебные психиатры смотрят только, чтоб тушка стояла, сидела и умела моргать в такт молоточка судьи. Так, что бди! Ты можешь оказаться на его месте. НЯ! :crazyfun:

nlo написал(а):

а я всех мразей простил, мне пофигу что с ними стало, главное я их больше не вижу...

Везет, а у меня город маленький. Хожу оглядываюсь.

nlo написал(а):

нету у меня ружыа, даже пластмасцового, хотя нет пластмасцовое где то валяется вроде, сломанное  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Ну для пиара хватит.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

nlo написал(а):

закончишь школу иди в пту, а потом на завод.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

зы я тож без вышки.

23

капелька написал(а):

Я и закончила школу, но никуда пока не пошла - я солидарна.

вот и молодец, иди лучше людей выпиливай) мы мемориальный раздел "о подвиге капельки" попросим зделать!

24

Капелька силы! Капелька брони! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/411.gif

25

nlo написал(а):

иди лучше людей выпиливай) мы мемориальный раздел "о подвиге капельки" попросим зделать!

Я-то тут причём... Не я же восхищаюсь тем мудаком, а вы.

26

Да никто им не восхищается,успокойся

Зы-так его поймали или он застрелилсо?

27

капелька написал(а):

Я-то тут причём... Не я же восхищаюсь тем мудаком, а вы.

я когда услышал новость про этого мудака мужика, сразу вспомнил про нашу, сорви голову, капельку, подумал, а ведь на его месте могла бы быть она...

skugga написал(а):

Зы-так его поймали или он застрелилсо?

он хотел застрелиццо, после своих злодеяний, да помешали твари ему. им же надо было устроить шоу, а могли просто прикончить этого бедалагу, и не устраивать столько шума. еще пол года наверняка будут мурыжить эту новость.

Отредактировано nlo (09-11-2012 00:35:23)

28

Капелька ещё та нонконформистка. Если бы все кричали какой Виноградов мудак, она бы заступилась за него .https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

29

nlo написал(а):

а могли просто прикончить этого бедалагу

Отредактировано nlo (Сегодня 00:35:23)

Подпись автора

    not linear objectivity

Бедолаху,ну он убил 5х человек

Какбы не принято таких бедолахами называть,хотя я его понимаю...

Возможно у жертв были дети и он их сделал сиротами или полусиротами,бедолаха?!

30

бедолага, ибо мучался по жизни, что его и толкнуло на дело, и теперь в тюряге будет мучатся, его еще и там не примут, ибо увидят в нем изгоя и за "нормальных пацанов" ответить заставят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно