Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Комп и жизнь


Комп и жизнь

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Продовать ли комп?
да

14% - 4
нет

85% - 23
Голосов: 27

1

Думаю, если выкину комп по другому бу структурировать время. А то мозги вообще засохли.Кто нибудь пробывал интересно очень.
Хотя для некоторых компьютер - это и семья и лучший друг и любимый человек.
Грустный фильм поплакать

2

Есть такое желание, отказаться от интернета, но ничего не изменится и будет только хуже, тут хоть какое то общение. А так вообще скучно будет. Да и использование времени не от компьютера , а от человека зависит, от его воли.

3

Ну попробуй

Отпишись потом)

4

было время: нет компа, нет тв, нет радио, но есть депра. Как время убить без компа?

5

eurofobos написал(а):

Есть такое желание, отказаться от интернета

Вот у меня такое же желание возникает периодически

eurofobos написал(а):

Да и использование времени не от компьютера , а от человека зависит, от его воли

Да, согласен, думаю, и без инета найду, чем бесцельно и без всякой пользы убить, просто-таки изничтожить время. Например, когда инета не было, я часами смотрел теннис, биатлон, слушал самые дебильные радиопередачи, чего не делал потом ни разу, как только инет появился. В общем, как только не убивал/убиваю время, лишь бы не заниматься полезной деятельностью. Если инет отключу - наверное буду лежать, свернувшись калачиком, у батареи

Отредактировано Картофл (05-11-2012 22:55:52)

6

Думаю, если выкину комп по другому бу структурировать время. А то мозги вообще засохли.Кто нибудь пробывал интересно очень.

У меня даже сил выключить эту машину нет, а уж продать, своего лучшего друга... Не продавай потом пожалеешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано Burunduk (05-11-2012 22:58:16)

7

ограничь себя силой воли на месяц и посмотри что будет
у меня невиданный мною до этого дипреснячек напал...
занимал себя книгами,бегом,хождению по городу,но т.к. не было вообще никакого общения...меня это бросило во мрак)
а вот если будешь решаться к общению с людьми в реале...мб все будет куда лучше

8

"Чего? Компьютер продать? Ты че, совсем дурак? Я скорей свою почку продам." (с) Хоттабыч  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ну вот если книжки читать или фильмы смотреть, а как их качать и смотреть без компа и интернета?

9

Когда учиться устроюсь, то я попробую забросить любое общение в интернете совсем. Можно только изредка смотреть фильмы или читать что-нибудь на компьютере.

10

Картофл написал(а):

я часами смотрел теннис, биатлон, слушал самые дебильные радиопередачи, чего не делал потом ни разу, как только инет появился.

я рубился сначала в сони плэйстейшен, потом в сони плэйстешен 2 , потом в комп, зависал целыми днями, но это в юности было.

Виталя написал(а):

ограничь себя силой воли на месяц

хотел бы, но все равно тут торчать буду.

Отредактировано eurofobos (05-11-2012 23:54:56)

11

eurofobos написал(а):

я рубился сначала в сони плэйстейшен, потом в сони плэйстешен 2 , потом в комп, зависал целыми днями, но это в юности было.

Я рубился в дэнди,потом комп,сега и плэйстэйшн прошли мимо меня  :pained:

12

То же самое, что все пишут. Нет общения без инета - есть депрессия и много времени, которое нечем занять. Лучше придумать полезное дело, которому каждый день посвящать какое-либо время. Хотя у меня и это не прокатило... Теперь я в компе играю немного совсем, а так только для общения и работы использую или еще чего полезного. Но для этого нужно найти в реале то, что дает тебе инет с компом - общение и\или интересное дело.

13

продай комп - сдохни со скуки

14

Иногда возникает желание,чтобы модем сдох или симка в нём или чтобы комп отправился в мир иной...вот недавно видюха сгорела,теперь не играю  :rolleyes: Печально это осознавать,но эта машина тянет меня вниз,но в то же время в нём всё,музыка,фильмы...всё это я долго собирал и если накроется жёсткий диск это конечно будет грустно  :(

15

Если я продам комп, то моё общее с остальным миром и источник, откуда я беру информацию, исчезнет.

Отредактировано NadezhdyNet (08-11-2012 20:06:02)

16

ни за что. не будь у меня компа и инета - я бы уже давно выпилился

17

Подал объявление, жду звонков  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

18

А зря,сначала найди чем занятся без компа,а потом уже избавляйся от него

Я помню когда я месяц без инета сидел то тупо смотрел в окно на дворовых кошек...)

19

а у меня наоборот, как компьютер появился, засел в л2 на пару тройку лет и забросил любимое по сей день занятие всей жизни, а все могло быть по другому (
помню материнка сгорала пару раз, а мне в линейке качаться надо и вот реально было как будто наркотические кумары и ломы ))
а так, согласен с вышенаписанным - от человека зависит как он время проводит, пк тут не причем

20

skugga написал(а):

А зря,сначала найди чем занятся без компа,а потом уже избавляйся от него

Я помню когда я месяц без инета сидел то тупо смотрел в окно на дворовых кошек...)

Думаю мне придется что -то делать. Хотя бы искать новый комп и бабосы на него!Кошек нет ,но можно на нарков посмотреть и на гопников с пивасом

21

Есть комп - нету жизни. Нету компа - нету жизни. А с компом веселее, так зачем же от него отказываться?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Комп и жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно