Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всем привет, врятли была подобная тема.
Интересно вот что, есть ли тут фобы-автолюбители ?и как вы ведете себя в ситуации например при ДТП, где правы вы и вам надо в стиле быдла (т.е. борзо выглядеть, громко орать матом и внушать нарушителю что "бля пиздец, ты че делаешь то, ахуеть можно, я ебал, ты нахуй все нарушил и давай бля деньги или ДПСов зовем и пирожок тебе") доказать нарушителю что он не прав.
На днях такая ситуация была: едем с батей в Оверята и фура(нарушая сразу 3 правила ПДД) сбивает правое зеркало зад. вида, аварийка все дела, батя в ахуе идет к фуре и в начинает загонять шоферу фуры в стиле, который я описал выше и берет с него 5к.
И вот я подумал, что если бы в такой ситуации я бы оказался один и мне бы 18-му пацану со следами софиофобии пришлось бы идти к 40-му мужику и загонять ему что он хуесос и должен денег, а т.к. я тряпка да еще и молодой, мужик бы явно лоханул меня.
Опишите пож-та как вы действуете в подобных ситуациях.

2

Я даже за рулем не сидел ни разу. Вот этого вот боюсь, вот этих разборок с жлобами, а еще боюсь бабку сбить.
Водилы, обычно на СФ не похожи совсем.

3

Равнодушен к авто.В то время,когда мои "друзья" фапали на машины и мотоциклы и вели каждодневные разговоры об этом,у меня случался батхерт.Сейчас мне вообще плевать и у меня не встанет ни какую машину никогда и я рад этому.

Отредактировано existence (04-11-2012 20:04:53)

4

ну я пишу что мол "со следами сф" типа стеснительности, маленько зажатости и отсутсвия общения с девушками
а чтоб остались только следы, надо то было завязать с кодеином и л2, но не суть короче
я так то тоже не похож, не по виду не по поведению вроде, может просто место такое где живу, но подобных конфликтов как в 1 сообщении все равно очкую

5

Не фобское это дело…

6

А зачем быдлячить, коли тебе не дано сие искусство. Если все записано на регистратор, вызываешь дэпесников и просто ждешь.
Повыеб..ся конечно же приятно если ты прав, но природа лишила фоба этой важнейшей силы.

Отредактировано джордж (04-11-2012 20:10:23)

7

ну из фобства надо вылезать, а по быдлячьи разрулить такую тему с мужиком в 2 раза старше меня-значительно бы подняло самооценку, которая не очень вообще
ДПСов ждать-время, водила фуры бы остался без прав и работы, это стопудовый шанс поднять денег нормально, просто надо ему это как то втереть и не опозориться
что, совсем нет фобов на авто ?

8

Chemodan написал(а):

совсем нет фобов на авто ?

Может ты первый?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Chemodan, теперь я знаю кто всех по домам развозит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

9

не, тут точно был чел, который писал что вроде как шофером чего то работает
и еще один, который хотел чтобы родители купили девятку за 40к, а вы его засрали мол он не тру-фоб раз машину хочет

10

Chemodan написал(а):

что если бы в такой ситуации я бы оказался один и мне бы 18-му пацану со следами софиофобии пришлось бы идти к 40-му мужику и загонять ему что он хуесос и должен денег, а т.к. я тряпка да еще и молодой, мужик бы явно лоханул меня.

...ну если бы ко мне 40летниму мужику подошел 18летний молокосос...и начал бы меня говном поливать...наверное я бы так и сделал)))
можно и без матов как бы предъявы давать:)
а деньги поднимать на этом... ну ты и *****,яб сказал бы так про себя в реале)))

11

Chemodan
Вожу не так давно и не так часто, в подобной ситуации постарлся бы сохранить хладнокровие и спокойствие, а не выеживаться.., и лучше дождаться ДПС, если не уверен как все это делается..Тут главное не поддаться на уговоры "разойтись миром", если тебе повреждений нанесли на 50к., а на руки дают только 10 ну и т. д....Для фоба думаю лучше всего будет дейстовать строго по закону.., Не знаешь-жди гаи...

12

Chemodan написал(а):

по быдлячьи разрулить такую тему с мужиком в 2 раза старше меня

Если ты не разрулишь на пальцах( а твой "неальфный" вид у тебя на лице написан - 95%), то твое самолюбие опуститься ниже плинтуса. Оно тебе надо?

Разрулить , если

джордж написал(а):

все записано на регистратор

, простая схема.

1. Он остановился? значит понимает, что разговор будет и ждет его.
2. Остановился, включил аварийку и спокойно осматриваешь свою машину. Тебе надо точно уяснить, сколько денег может уйти на ремонт. Не трясись и не бегай: если виновник уедет не дождавшись -ему же хуже будет (шраф от 5000), правда, тебе придется дождаться ДПС.
3. Спокойно подходишь (если он от нетерпения уже не прибежал) и спокойно говоришь: "Здраствуйте, будете сразу возмещать ущерб или вызываем ДПС?"
4. Если он начинает пальцевать, что невиновен и ты сам должен, спокойно говори:" У меня видеорегистратор. Так что, вызываем ДПС?"
5. Ни в коем случае не называй сумму меньше, наоборот, сразу завышай в 1, 5 раза: по-любому. будут торговаться.

Главное, соблюдать спокойствие, не бычить, а наоборот, вежливо.

13

Chemodan написал(а):

ну из фобства надо вылезать, а по быдлячьи разрулить такую тему с мужиком в 2 раза старше меня-значительно бы подняло самооценку, которая не очень вообще
ДПСов ждать-время, водила фуры бы остался без прав и работы, это стопудовый шанс поднять денег нормально, просто надо ему это как то втереть и не опозориться
что, совсем нет фобов на авто ?

Есть фобы на авто.
Но в такие ситуации еще не попадал (я их просто предательски избегаю).
Не думаю, что ты повысишь самооценку в разборках с быдлом (скорее наоборот). Бороться с быдлом на быдляцком языке - значит уподобляться этому самому быдлу. Форум есть на эту тему - http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?f=36&t=57219

14

Виталя написал(а):

ну если бы ко мне 40летниму мужику подошел 18летний молокосос...и начал бы меня говном поливать...наверное я бы так и сделал)))

ну я образно) имея ввиду что понятно придется доказывать его неправоту

Виталя написал(а):

а деньги поднимать на этом... ну ты и *****,яб сказал бы так про себя в реале)))

под поднятием денег я имел ввиду то, что зеркало стоит ~1-2к,работа у знакомого совсем копейки, в карман ~3к-неплохо же ?

Ягъ написал(а):

Если ты не разрулишь на пальцах

да в той ситуации даже у меня были шансы, если ДПС то у него-100% лишение прав и минус работа+проблемы для компании,в которой работает, ну или дать мне денег, было че предъявить-согласись

Ягъ написал(а):

а твой "неальфный" вид у тебя на лице написан - 95%

прямо все так плохо ?(
за схему-спасибо

15

Chemodan написал(а):

ну из фобства надо вылезать, а по быдлячьи разрулить такую тему с мужиком в 2 раза старше меня-значительно бы подняло самооценку, которая не очень вообще
ДПСов ждать-время, водила фуры бы остался без прав и работы, это стопудовый шанс поднять денег нормально, просто надо ему это как то втереть и не опозориться
что, совсем нет фобов на авто ?

ну давай, попробуй втири

16

anvarius написал(а):

Есть фобы на авто.
Но в такие ситуации еще не попадал (я их просто предательски избегаю).
Не думаю, что ты повысишь самооценку в разборках с быдлом (скорее наоборот). Бороться с быдлом на быдляцком языке - значит уподобляться этому самому быдлу. Форум есть на эту тему - http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?f=36&t=57219

я тоже, дак сами лезут/нарушают же, ладно не пропустил или чего, но блядь снести зеркало
спасибо за ссылку

17

джордж написал(а):

ну давай, попробуй втири

ДПСов ждать-время, водила фуры бы остался без прав и работы, + всякая хуйня с компанией в которой работает, номера даже не наши, просто ему под нос сунуть это, он и сам понимал что приехал, и или деньги или пиздец

18

Chemodan написал(а):

под поднятием денег я имел ввиду то, что зеркало стоит ~1-2к,работа у знакомого совсем копейки, в карман ~3к-неплохо же ?

компенсация за неудобства конечно должна быть какая-то,но 3к за зеркало заднего вида...перебор вроде:) яб торганулся еще на 1тыс.)

Chemodan написал(а):

ДПСов ждать-время, водила фуры бы остался без прав и работы, + всякая куйня с компанией в которой работает, номера даже не наши, просто ему под нос сунуть это, он и сам понимал что приехал, и или деньги или пипец

"с кем не бывает мужик...ступай с миром",не надо наехать)

Отредактировано Виталя (04-11-2012 23:48:20)

19

он изначально 2к предлагал, но батя сказал ему что он ахуел чтоли и мол зеркало только 2 стоит и или дпс или 5к
+там старенький опель,иномарка,начесать можно что трудно найти дорого стоит и тп

20

Chemodan написал(а):

он изначально 2к предлагал, но батя сказал ему что он ахуел чтоли и мол зеркало только 2 стоит и или дпс или 5к
+там старенький опель,иномарка,начесать можно что трудно найти дорого стоит и тп

норм короче,разве что я бы условился бы на 4е ,а твой батя 5ть :)
хоть не 10ть) водилы ж как бы не шикуют , тож деньги нужны

21

Эх... У меня, в мои годы, еще нет ВУ. А ведь осенью грозятся увеличить срок обучения.

Отредактировано Андреич (06-08-2014 14:44:53)

22

А мне не дают научиться, потому что блять диагнозы всю жизнь ставят  :mad:

23

ПЕШКОМ ПОХОДЯТ

24

Ох, быдляцкая страна, привыкли все решать не по закону или в цивилизованном диалоге, а с помощью наглости и физической силы, как животные, кто кого перебыковал, тот и прав.
Помню, читал историю одного журналиста, который ехал на такси в какой-то европейской стране, таксист отвлекся, выехал на встречку и влупился там в кого-то, из пострадавшей машины вышел человек, поинтересовался спокойным тоном "а ю ок?" и вызвал полицию, все. У нас же в случае дтп первым делом начинают выяснять отношения.

25

Научите меня, я могу заплатить даже!

26

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я могу заплатить даже!

МАМА ДАСТ

27

капелька написал(а):

МАМА ДАСТ

У меня есть МОИ

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Научите меня, я могу заплатить даже!

Зачем? Тебе ж потом это боком выйдет.

29

Действительно. Под транками водить вообще опасно. Я бы сам не сел за руль.

30

Я на поле водила и водила хорошо и с первого раза. Так что не опасно!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно