Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что главным бразом формирует счастье человека?
Деньги

20% - 4
Здоровье

15% - 3
Любовь

65% - 13
Голосов: 20

1

Что ещё добавить хз =)

2

не то...
свобода, и свобода в выборе и действиях

3

nlo написал(а):

не то...
свобода, и свобода в выборе и действиях

А я хочу: смысл жизни, мотивацию, мечту, увлечение, найти то, что у меня получается лучше чем у других.

голосовал за бабло. будет бабло будет и здоровье и любовь.

4

Да в нашем ужастном и жестоком мире все решают деньги к сожалению. Но если не гнаться за этой "мечтой" которую выбивает в головых всех наше общество, то наверное главное счастье это будет здоровье. Ведь любовь это болезнь и не у всех бывает, и не всем доступна.

5

А почему список исчерпывающий?

6

Denis2012 написал(а):

Ведь любовь это болезнь

Нет, любовь - это счастье. Когда есть, ради кого жить.

7

Деньги.Потому что если есть деньги,есть здоровье,есть зубы за 200 тысяч рублей,есть счастье короче...а любовь..смотря какая,если в плане взаимоотношений между м и ж,то пошла она к чертям свинячим.Любить можно кошку,солнце,небо и т.п,да даже деньги..от этого проблем меньше и она настоящая.

8

Для больных - здоровье, для одиноких - любовь, для нищебродов - деньги. Но всё-таки конечно же любовь.

9

В процентном соотношение бы расставил всё так:

Любовь-60%

Здоровье-20%

Деньги-20%

10

капелька написал(а):

Для больных - здоровье, для одиноких - любовь, для нищебродов - деньги. Но всё-таки конечно же любовь.

А вот если все сразу????? Как-то уж крайности наверное. А может вообще счастье в перечисленном и нету да?

11

Счастье - момент завершения несчастья.

А вообще нужно гармоничное сочетание всего перечисленного - это будет просто сытое и спокойное благополучие. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

12

счастья нету! скорее бы конец всего.

13

Странно я думал что для вас важнее здоровье. А оказалост любоф и бабло

14

Для них здоровье не важно потому что оно есть, а если его нет, то ничего не будет, ни денег ни любви. НЕ ценим то что есть, потом уже поздно будет.

15

salaik написал(а):

Странно я думал что для вас важнее здоровье. А оказалост любоф и бабло

Ну всё правильно,этот опрос отображает истинное кол-во фобов на этом форуме...

16

skugga написал(а):

Ну всё правильно,этот опрос отображает истинное кол-во фобов на этом форуме...

Юморист. :rofl:

17

Психическое здоровье это тоже здоровье. А у вас получается его нет.

18

Угу, ни здоровья, ни денег нет...

19

Что необходимо для нормальной жизни - руки, ноги, или все-таки голова? Думаю аналогия понятна.

20

next_to_nothing написал(а):

Что необходимо для нормальной жизни - руки, ноги, или все-таки голова? Думаю аналогия понятна.

Вопрос читай - плохая аналогия...Главным образом формирует...

21

Из этих трёх вариантов - однозначно здоровье, в том числе психологическое.
Например, на этом форуме сколько человек несчастны из-за того, что они психологически нездоровы из-за СФ. А из этого вытекают остальные беды. А не было бы фобии - и деньги смогли бы заработать, и любовь обрести.

22

Werwolf88 написал(а):

Из этих трёх вариантов - однозначно здоровье, в том числе психологическое.
Например, на этом форуме сколько человек несчастны из-за того, что они психологически нездоровы из-за СФ. А из этого вытекают остальные беды. А не было бы фобии - и деньги смогли бы заработать, и любовь обрест

Вот мое мнение совпадает с твоим - аналогично.Также мне кажется, что даже если бы у них было все (деньги, девушки)кроме здоровья(психологического в частности) всравно бы не было счастья. Здоровье  как способнсть наслаждаться жизнью!!!

23

Я с деньгами плевал бы на сф и жил бы как живу,только было бы проще намного.

24

Без бабок на долго ли того здоровья хватит? А любовь? Были бы бабки, меня бы уже любовь сама нашла, у любви нюх как у собаки.
С баблом можно себе позволить хорошего ПТ.

25

Счастье - это целыми днями сидеть в интернете. Кроме того, здоровье - особенно это понимаешь, когда здоровье уже уничтожено собственными действиями, точнее бездействиями. Ну и деньги, тут тоже согласен, в капиталистической России без них никуда. Любовь идёт лесом



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно